ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС

Объявление





новости
лучшие
битва постов
партнеры


Добро пожаловать на форумную ролевую игру "Люди Икс: Апокалипсис"! Если Вы страстно желаете погрузиться в захватывающую и ни с чем не сравнимую атмосферу восьмидесятых, если Вы ищете возможность сбежать от скучного и пресного настоящего, если Вы не равнодушны к мутантам, если Вы мечтаете обладать суперспособностями, если Вы готовы дать отпор Апокалипсису, который совсем скоро начнет войну против всего мира, можете смело приходить к нам на ролевую! Поверьте, у нас не будет скучно.
очень нужны: Джеймс Хоулетт, Эмма Фрост, Реми ЛеБо, Виктор Крид, Мортимер Тойнби, Мойра МакТаггерт, Тереза Кэссиди и многие другие...


ГОСТЕВАЯ FAQ СЮЖЕТ ВНЕШНОСТИ ПЕРСОНАЖИ АКЦИИ

02.08.2014 ~ На форуме прошла массовая чистка и освободилось множество сочных ролей! Дорогие гости, спешите занять их!
01.08.2014 ~ Внимание! Открыта запись во второй сюжетный квест. Успей поучаствовать в захватывающем и загадочном противостоянии. Записываемся здесь. Также принимаем участие в новом конкурсе
01.07.2014 ~ Переведено время в игре на июль-месяц. Все личные эпизоды, датированные июнем перенесены во флешбеки. Не теряйте.

в игре: июль 1980, между Людьми Икс и Братством Мутантов продолжает затяжная холодная война, никто не переходит к активным действием, но с каждым днем ситуация накаляется все больше...






Ему нравилось возвращаться сюда. Шутка ли: поместье Чарльза теперь единственное место, где его встречают с улыбкой и принимают как родного брата. ► читать дальше..





Lorna Dane & Alex Summers



текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..


текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..


текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ГОСТЕВАЯ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 648

1

X-MEN: APOCALYPSE

придержанные роли

Скотт Саммерс - до 04.08
Доминик Петрос - до 06.08
Ороро Монро - до 06.08
Рейвен Даркхольм - до 06.08

придержанные внешности

Джейми Кемпбэлл Бауэр - до 06.08

Все вопросы задаем в этой теме. Будем рады помочь всем, чем сможем.

0

2

У вас замечательная ролевая! Меня, правда, несколько дней не будет в городе, но как вернусь, обязательно присоединюсь к вам!

0

3

приятно удивлена написал(а):

У вас замечательная ролевая! Меня, правда, несколько дней не будет в городе, но как вернусь, обязательно присоединюсь к вам!

Нам очень приятно, огромное спасибо))) И мы будем Вас ждать)

0

4

Добра.)
Придержите-ка мне Алую Ведьму, будьте любезны.

0

5

awww написал(а):

Придержите-ка мне Алую Ведьму, будьте любезны.

С радостью, до 3.06 включительно она ваша)

0

6

как раз искала ролевую по людям икс *_*
придержите, пожалуйста, эмбер херд (:

0

7

*_* написал(а):

как раз искала ролевую по людям икс *_*

Я рада, что мы так удачно Вам подвернулись)

*_* написал(а):

придержите, пожалуйста, эмбер херд (:

Держим до 3.06 включительно))

0

8

Доброго времени суток. Назрел вопрос Рогу нет в списке персонажей, возможна ли эта роль?

0

9

Rogue написал(а):

Доброго времени суток. Назрел вопрос Рогу нет в списке персонажей, возможна ли эта роль?

Добрый день. Дело вот в чем, у нас на дворе 1980 год, а потому, учитывая, что Шельма (мы предпочитаем более литературный перевод ее прозвища) была довольно молода (не больше 20) в 2000, получается, к моменту действия нашей ролевой она еще не родилась. Конечно, я могла бы обсудить ее введение в игру с Чарльзом, но я ничего не могу обещать))
А вообще, может быть, Вас интересует кто-то еще?)

0

10

Интересовала именно эта роль. Все же обсудите это в Чарльзом, как говориться а вдруг повезет)) Могу оставить способ связи со мной или же заглянуть позже, как Вам будет удобно?

0

11

Доброго времени суток. Следила за вами ещё с пробника, рада что так скоро открылись. Придержите мне Шторм.

0

12

Rogue написал(а):

Интересовала именно эта роль. Все же обсудите это в Чарльзом, как говориться а вдруг повезет)) Могу оставить способ связи со мной или же заглянуть позже, как Вам будет удобно?

Оставьте лучше связь)
Как только Чарльз появится, мы поговорим с ним.

i will burn you написал(а):

Доброго времени суток. Следила за вами ещё с пробника, рада что так скоро открылись. Придержите мне Шторм.

Спасибо) Держим Шторм за вами до 3.06 включительно)

0

13

0

14

Rogue
Буду держать Вас в курсе событий)

0

15

Добрый день.
Скажите пожалуйста, ваша игра основывается на событиях "Дней Минувшего Будущего?" А как тогда получилось, что Эмма Фрост выжила? Мне очень интересна эта роль, но я явно чего-то не понимаю.

0

16

Rogue написал(а):

Доброго времени суток. Назрел вопрос Рогу нет в списке персонажей, возможна ли эта роль?

Здравствуйте. Вас действительно не интересует какая-либо иная роль? Мы можем помочь подобрать вам альтернативу)
Дело в том, что, как ни крути, Шельма действительно еще не родилась на время действий нашей игры и "переносить" ее во времени будет достаточно сильным отступлением от канона и смешением канонов.

Эмма написал(а):

Добрый день.
Скажите пожалуйста, ваша игра основывается на событиях "Дней Минувшего Будущего?" А как тогда получилось, что Эмма Фрост выжила? Мне очень интересна эта роль, но я явно чего-то не понимаю.

Приветствую. Наша игра основывается на событиях после фильма, но вы правильно подметили тот факт, что Эмма жива. С этим вопросом, на самом деле, лучше дождаться Джину, так как именно она составляла список персонажей и писала акции, но лично я могу предположить, что, раз в фильме было лишь упоминание о ее гибели, то мы сделали небольшое отступление и позволили ей жить дальше) Тем более, ее роль значительна в нашем сюжете. Но, повторюсь, для более точного ответа следует дождаться Джину)

0

17

Эмма написал(а):

Добрый день.
Скажите пожалуйста, ваша игра основывается на событиях "Дней Минувшего Будущего?" А как тогда получилось, что Эмма Фрост выжила? Мне очень интересна эта роль, но я явно чего-то не понимаю.

Ее смерть не показали, а значит Эрик мог и ошибиться и не знать, что она жива).

+1

18

Charles Xavier
Больше спасибо. Тогда, раз она однозначно жива, могу я себе позволить зарегистрироваться заранее, чтобы занять роль, и ждать консультации?

0

19

Эмма
Всегда рад помочь, чем могу) Конечно, регистрируйтесь, к тому же Джина уже ответила на ваш вопрос. Мы ждем вас!)

0

20

Здравствуйте. Вас действительно не интересует какая-либо иная роль? Мы можем помочь подобрать вам альтернативу)
Дело в том, что, как ни крути, Шельма действительно еще не родилась на время действий нашей игры и "переносить" ее во времени будет достаточно сильным отступлением от канона и смешением канонов.

К сожалению нет, интересует лишь эта роль.

0

21

Rogue написал(а):

К сожалению нет, интересует лишь эта роль.

Очень жаль. Но если вдруг надумаете, то будем вам рады в любой роли)

0

22

здравствуйте. я правильно понимаю, что роли, придержанные до 1 июня освободятся в 00.00?
если понимаю правильно, то на всякий случай, вдруг игрок не дойдет всякое бывает, придержите за мной эрика.

0

23

smbd
да, все правильно, в полночь по москвоскому времени все придержания будут сняты. эрик *--* если что, то эрик будет железно за вами ;))

0

24

олала
наконец-то ролевка по иксам!
если придержание Пьетро снимется - займите за мной
если нет, что-нибудь надумаю и все равно приду)

0

25

фрэнк
добрый вечер)
хорошо, если игрок так и не появится, то вы - следующие в очереди)

0

26

фрэнк написал(а):

если придержание Пьетро снимется - займите за мной
если нет, что-нибудь надумаю и все равно приду)

Придержание снимется через полтора часа)
Оставите связь, чтобы мы вам сообщили?

0

27

вы займите - я найдусь)

0

28

фрэнк написал(а):

вы займите - я найдусь)

Договорились)

0

29

Доброго времени суток!)
Скажите, пожалуйста, человек, который плохо знает всю историю Людей-Икс, сможет влиться в игру?)
не помешает ли?) основных героев я знаю, у меня хуже с второстепенными. и да, фильмы я не смотрела, но если надо завтра же все сделаю)
а если да, то кого бы посоветовали взять?)

0

30

кофеёк написал(а):

Скажите, пожалуйста, человек, который плохо знает всю историю Людей-Икс, сможет влиться в игру?)

безусловно) если не брать самых главных в сюжете персонажей, проблем возникнуть не должно) впрочем, если вы посмотрите "Первый Класс" и "Дни минувшего будущего", информации вам будет достаточно даже о центральных персонажах, тк наша ролевая учитывает лишь события этих лент)

кофеёк написал(а):

а если да, то кого бы посоветовали взять?)

какой пол? какой характер примерно хотите отыграть? какие способности нравятся? возраст персонажа?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ГОСТЕВАЯ » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно