ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС

Объявление





новости
лучшие
битва постов
партнеры


Добро пожаловать на форумную ролевую игру "Люди Икс: Апокалипсис"! Если Вы страстно желаете погрузиться в захватывающую и ни с чем не сравнимую атмосферу восьмидесятых, если Вы ищете возможность сбежать от скучного и пресного настоящего, если Вы не равнодушны к мутантам, если Вы мечтаете обладать суперспособностями, если Вы готовы дать отпор Апокалипсису, который совсем скоро начнет войну против всего мира, можете смело приходить к нам на ролевую! Поверьте, у нас не будет скучно.
очень нужны: Джеймс Хоулетт, Эмма Фрост, Реми ЛеБо, Виктор Крид, Мортимер Тойнби, Мойра МакТаггерт, Тереза Кэссиди и многие другие...


ГОСТЕВАЯ FAQ СЮЖЕТ ВНЕШНОСТИ ПЕРСОНАЖИ АКЦИИ

02.08.2014 ~ На форуме прошла массовая чистка и освободилось множество сочных ролей! Дорогие гости, спешите занять их!
01.08.2014 ~ Внимание! Открыта запись во второй сюжетный квест. Успей поучаствовать в захватывающем и загадочном противостоянии. Записываемся здесь. Также принимаем участие в новом конкурсе
01.07.2014 ~ Переведено время в игре на июль-месяц. Все личные эпизоды, датированные июнем перенесены во флешбеки. Не теряйте.

в игре: июль 1980, между Людьми Икс и Братством Мутантов продолжает затяжная холодная война, никто не переходит к активным действием, но с каждым днем ситуация накаляется все больше...






Ему нравилось возвращаться сюда. Шутка ли: поместье Чарльза теперь единственное место, где его встречают с улыбкой и принимают как родного брата. ► читать дальше..





Lorna Dane & Alex Summers



текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..


текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..


текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ГОСТЕВАЯ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 301 страница 330 из 648

1

X-MEN: APOCALYPSE

придержанные роли

Скотт Саммерс - до 04.08
Доминик Петрос - до 06.08
Ороро Монро - до 06.08
Рейвен Даркхольм - до 06.08

придержанные внешности

Джейми Кемпбэлл Бауэр - до 06.08

Все вопросы задаем в этой теме. Будем рады помочь всем, чем сможем.

0

301

малина
здравствуйте) давайте вместе подберем вам кого-нибудь интересного :3
могу предложить вам следующие роли:
тесса найлз (сейдж), петра кристенсен, сюзанна чен (влияние), элисон блэр (искра), сесилия рейес, сара (мэрроу), нина турман (домино).
если никто не заинтересовал - могу еще подобрать варианты)

насчет роуг и китти прайд, в списках их нет, потому что по нашей версии (1980-й год, как никак), они еще не родились)

0

302

Спасибо, сейчас всех посмотрю.

На счет Роуги Китти..я не особо сильна в людях икс, но разве в 1980 по комиксам они как раз не присоединились к ним?

0

303

малина
мы играем больше отталкиваясь на мувиверс, который и взят у нас за канон, поэтому, комиксная версия их присоединения у нас как бы "не считается")

0

304

Все, теперь ясно)
Что-то мне никто не приглянулся) ужс я привередливая  :crazyfun:

0

305

малина
тогда вот вам еще варианты)
шелуха, спираль, псайлок, леди смертельный удар, монет, бум-бум, син
?)

0

306

Разрываюсь между Шелухой и Псайлок ><
ладно, держите Псайлок, пошла думать над внешностью)

0

307

малина
псайлок - хороший выбор, держим ее за вами три дня)
не забывайте только, что ей должно быть не больше 17-25 лет и способности у нее развиты еще не так сильно.
если нужна будет помощь с внешностью - обращайтесь) а вообще, могу посоветовать ксению соло - неплохой вариант, на мой взгляд)

0

308

Чарльз, добрый день! У меня к вам предложение.
Хочу вам рассказать некую сказку, идею. Вы, посмотрите там, может быть, её можно интегрировать в вашу ролевую.

сказка

... допустим, что с отставкой Траска разработка Стражей не была приостановлена. Злодей злодеем, но за короткое время ему удалось наладить систему, которая потенциально могла функционировать и без его участия. Мораль и всё такое, недискриминация, а деньги надо сгребать да получать, любыми путями, особенно если цель - развал СССР.

Но отложим новую идею со Стражами. Дело в том, что они, собственно, умеют копировать способности мутантов и их воспроизводить. Раз Китти Прайд смогла отправить Логана в прошлое, почему то же самое не могли сделать и Стражи? Конечно, не выжили. Развалились во временном потоке, но некую толику информации удалось передать. Терминатор и всё такое.

На основе полученной информации стала разрабатываться альтернативная программа Стражей. И теперь - не просто роботы, а андроиды. Полу-роботы, полу-органические существа, помесь мутантов, людей и неметаллических, но с подобными свойствами, элементов. Органы Аззазеля, Эммы Фрост, Анжелы пошли именно на эти нужды.

Итак, Куба. Конец семидесятых (или, скорее, середина). Под землёй был прорыт котлован, сделана лаборатория. И по политическим соображениям - выгодно, и арендную плату не нужно отдавать.

А теперь вернёмся во времена Карибского кризиса.

Итак, Карибский кризис. Эрик убивает Шоу, когда в его голове находился Чарльз. Но, позвольте, куда исчезла та энергия, которую Шмидт поглотил вместе с атомной бомбой? По законам физики, энергия не могла испариться... где же она? Ответ прост: её поглотило сознание Ксавье. И, не имея возможность её использовать, сознание телепата  перенесло атомную энергию в некое параллельное измерение, пространственный коллапс, ментальный колпак, непозволяющий опасности смертельной быть использованной.
Когда открывали новую лабораторию, использовали те технологии, которые Стражи из будущего перенесли в прошлое. Они неполнотью сгорели, некие детальки - винтики да проч. - уцелели. И сохранили "способность" самих первоначальных Стражей копировать способности мутантов. Только об этом никто не знал - в том числе и поглощать энергию, используя её в собственных нуждах.

В скором времени появились первые андроиды. Визуально похожи на людей, действуют по алгоритму. И теперь - теперь уже - у правительства США появилась возможность "закончить войну до её начала", на корню истребить мутантов. Сначала андроиды тестировались на людях (закрытые тюрьмы и всё такое), а потом - их стали отправлять в разные части Земли, как по территориальному, так и по временному признаку. Однако... однако изначально, когда андроиды только создавались, они "впитали" ту энергию, ментальный колпак, о котором говорилось ранее. Огромная сила (которая и давала им возможность перемещаться во времен), а также частика личности Чарльза Ксавье. И, представь себе, целая армия маленьких Чарльзов. Love&peace и всё такое, что оказалось гораздо сильнее простого алгоритма убивать врагов.

Но любой механизм даёт сбой. Некоторые андроиды погибали при первых же годах жизни, другие - после некоторых перемещений во времени. Оставшиеся - успешно адаптировались к новой среде, создавали семьи, воспроизводились стандартный спектр человеческих эмоций. Бракованные версии... что да как - никто не знает. Но история начала изменяться.  Бывает ведь, разные источники, вроде, об одном толкуют, а исход не состыковывается. Или там и здесь пробелы в документации.

Кажется, некоторые андроиды пришли к выводу, проанализировать миллиардные миллиарды вариантов да исходов, что единственный способ мирного сосуществования людей и мутантов (чего хотел Ксавье) - полное истребление обоих видов
Это первый вариант "бракованных". Другие же постепенно стали становиться... людьми. У них стали появляться индивидуальные человеческие качества. Им стали сниться сны, алгоритм поведения рвался... словом, вспоминаем второй фильм о Терминаторе. 

Таким персонажем хочу стать и я. Прочувствовав неладное, он обратится к самому Чарльзу Ксавье, возможно, пояснит ситуацию, предложит алгоритм решения проблемы.

0

309

Сказка
Доброго вня.
Идея довольно интересная, разве что встает одна проблема - тогда в центре сюжета будут эти некие альтроны [которые, к слову, мне смутно, но напоминают альтронов марвеловской "эры альтрона" - простите за тавтологию], в то время, как у нас на носу Апокалипсис, что и является пока основной веткой сюжета.
Но, впрочем, если вы не против немного подождать - мы с Джиной посоветуемся и тогда уже ответим что-то определенное)

0

310

Charles Xavier написал(а):

некие альтроны [которые, к слову, мне смутно, но напоминают альтронов

господи. не альтроны. андроиды *фейспалм* простите.

0

311

Charles Xavier

"Эра Альтронов"... не, не знаком))
Терминатор форевер

Конечно, посоветуйтесь с Джин. В принципе, это  - всего лишь некая общая идея, ветка. Я готов обсудить некие изменения, ваши предложения, если - потенциально - есть возможность такое вклинить в вашу сюжетную линию и развивать.

Если что, можете стучаться в асю.

0

312

Сказка
Как только Джин выйдет на связь и мы все обсудим - кто-нибудь из нас с вами обязательно свяжется)

0

313

Сказка написал(а):

Конечно, посоветуйтесь с Джин. В принципе, это  - всего лишь некая общая идея, ветка. Я готов обсудить некие изменения, ваши предложения, если - потенциально - есть возможность такое вклинить в вашу сюжетную линию и развивать.

Добрый день. Спасибо за предложение, но нет. У нас есть свой сюжет, и Стражи в него пока что не вписывают более, чем совсем. Вместо того, чтобы играть несколько линий одновременно, мне бы хотелось, чтобы мы сосредоточились на Апокалипсисе и противостоянии с ним.

0

314

Jean Grey

ок, спасибо за ответ)

0

315

Jean Grey

Хотя, нет, не "спасибо" (хоть и "спасибо" в том числе). Раз уж вы всё равно ответили на мой вопрос, скажите, а в чём состоит противостояние?
Прочитал сюжет, да, но там - общО, а что происходит на ролевой в данный момент?

0

316

Сказка написал(а):

Раз уж вы всё равно ответили на мой вопрос, скажите, а в чём состоит противостояние?
Прочитал сюжет, да, но там - общО, а что происходит на ролевой в данный момент?

В данный момент сюжет находится в самом начале, пока условный "некто" ищет ключи, которые должны отпереть саркофаг, где погребен Апокалипсис)

+1

317

Jean Grey
Вау. Словом, продвигаете последнюю сцену "после титров" последнего фильма?
А, что, мне нравится)
Хм-хм... у вас по акциям [практически] все заняты, мне бы какого-нибудь отрицательный характер... хотя, нет, не знаю, чего я конкретно хочу.
но я бы с радостью почитаю игру на ролевой

Спасибо за ответы и удачи!

+ не сочтите за лесть, но кнопки "вверх" да "вниз" наимилейшие, а ещё у меня почему-то с характерным "кряком" перемещаются.

0

318

Сказка написал(а):

Вау. Словом, продвигаете последнюю сцену "после титров" последнего фильма?
А, что, мне нравится)

Да, суть именно сделать полноценное продолжение ДМБ)

Сказка написал(а):

Хм-хм... у вас по акциям [практически] все заняты, мне бы какого-нибудь отрицательный характер... хотя, нет, не знаю, чего я конкретно хочу

Мужской или женский персонаж Вас интересует? В шапке указаны наиболее требуемые роли)

0

319

Jean Grey

Каин Марко

Брат Чарльза?

0

320

Сказка написал(а):

Брат Чарльза?

Сводный) Который Джаггернаут)

0

321

Jean Grey

О, да, прекрасный паренёк. Мне особенно он нравится в фиках (которые стали появляться после "Первого Класса"), где он Чарли маленько во всяких ящиках запирал.

хм-хм, слушайте, интересно будет разрабатывать анкету. I'm in.

0

322

Сказка написал(а):

хм-хм, слушайте, интересно будет разрабатывать анкету. I'm in.

держать его за вами?)

0

323

Charles Xavier

Держать - не надо. А вот со внешностью можете проконсультировать.

0

324

Сказка написал(а):

А вот со внешностью можете проконсультировать.

А какой возраст Вы планируете взять персонажу?

0

325

Jean Grey
Думаю, где-то на 5-10 лет старше Ксавье.

0

326

Cain Marko написал(а):

Думаю, где-то на 5-10 лет старше Ксавье.

Марк Стронг! Простите, вырвалось)

+1

327

Emma Frost
Почему нет?
Спасибо, пусть будет он)

0

328

Emma Frost написал(а):

Марк Стронг

..слишком много упоминаний о «welcome to the punch» становится.. не к добру это хд
нет, чарли вовсе не флудит)

0

329

Как по мне, Стронг мало похож на суперсилача, но дело ваше) Да и Каин все же должен быть моложе брата... Причем тоже лет на 10

0

330

Jean Grey
Жду ваших предложений, мисс.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ГОСТЕВАЯ » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно