ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ГОСТЕВАЯ » Гостевая

Гостевая

Сообщений 331 страница 360 из 594

1

X-MEN: APOCALYPSE

придержанные роли

Скотт Саммерс - до 04.08
Доминик Петрос - до 06.08
Ороро Монро - до 06.08
Рейвен Даркхольм - до 06.08

придержанные внешности

Джейми Кемпбэлл Бауэр - до 06.08

Все вопросы задаем в этой теме. Будем рады помочь всем, чем сможем.

0

331

Cain Marko
Ммм... Лиам Хемсворт, Крис Пайн, Скотт Эдкинс, Том Харди, Крис Эванс, Джаред Падалеки, Келлан Латц хд

0

332

мне кажется, Харди и Латц - самые идеальные варианты х)

0

333

привет.
а что у вас на страйкера даже акции нету
если я возьмусь за роль уильяма страйкера, чем мне себя занять? он ведь с мутантами взаимодействовать не будет, кроме как в научных целях, а это веселит совсем недолго.
то есть, я так понимаю, что с появлением апокалипсиса дружить нам всем придётся, но до того?
с любовью.

0

334

billy s. написал(а):

если я возьмусь за роль уильяма страйкера, чем мне себя занять? он ведь с мутантами взаимодействовать не будет, кроме как в научных целях, а это веселит совсем недолго.

Вы всегда можете играть флэшбеки, скажем, с Росомахой, Кридом...)
Может быть, кого-то в настоящему пропустим через Ваши руки)
Можно, к слову, и пофантазировать на тему персонажа (учитывая, что оригинальная трилогия после ДМБ перестала быть отягощающей своей обязательностью), позволив ему что-то, чего не было в изначальном каноне)

billy s. написал(а):

то есть, я так понимаю, что с появлением апокалипсиса дружить нам всем придётся, но до того?
с любовью.

Да, с появлением, думаю, дружить придется даже со Страйкером всем)) А до того, повторюсь, флэши и что-нибудь особенное в реале) В зависимости от того, что Вам самому хочется)

0

335

Jean Grey
вы очень дружелюбная)
по сути получается, что никаких игровых планов на страйкера в настоящий момент нет? могу росомаху резать, могу белочек гладить, всё равно события идут своим чередом.
я просто солдафон не люблю сам себя развлекать. есть сюжетная надобность - выполню, а если нет, то как-то мне не так. я думал, раз "очень нужен", то уже сюжетная роль уготована. обрадовался.)

0

336

billy s. написал(а):

по сути получается, что никаких игровых планов на страйкера в настоящий момент нет? могу росомаху резать, могу белочек гладить, всё равно события идут своим чередом.
я просто солдафон не люблю сам себя развлекать. есть сюжетная надобность - выполню, а если нет, то как-то мне не так. я думал, раз "очень нужен", то уже сюжетная роль уготована. обрадовался.)

В самом главной ветке сюжетной необходимости в Страйкере нет, тут я скрывать не буду. В "очень нужных" он попал именно по той причине, что есть возможность играть флэши, да и в реале можно было бы немало всего напридумывать. Если Вам интересен персонаж, занятие ему найти всегда можно будет. А если Вы хотите быть в центре сюжета и Вам не так принципиально, кого играть, это уже другой разговор)

0

337

Jean Grey
не-не, я не хочу быть в центре сюжета. то есть, кого я обманываю, я бы не прочь, но дело не в том.) я просто именно не люблю шляться по форуму и мучительно искать, чем бы заняться чтоб без расчленёнки. потому что мой интерес к персонажу - не гарантия того, что я придумаю ему сюжетную линию. я их придумывать не умею. тут уж или страйкер, или фантазия.)
а в игре есть ещё персонажи, разделяющие антимутантские взгляды? или я и швец, и жнец?

0

338

billy s. написал(а):

а в игре есть ещё персонажи, разделяющие антимутантские взгляды? или я и швец, и жнец?

на данный момент на форуме все игроки - мутанты) кроме Мойры МакТаггерт) но, как вы понимаете, она поддерживаем мутантов целиком и полностью)
впрочем, это не мешает Вам заказать себе друзей)

0

339

это не мешает Вам заказать себе друзей)

вы открыли мне какие-то совершенно новые грани forever alone'ства))
ладно, раз я торчу тут уже час, значит, не зря же.) забейте роль, в четверг принесу анкету.
кстати, тогда уж сразу задам пару вопросов по анкете, если можно.
каноническое место рождения неизвестно, мне придумать свой вариант или ограничиться простым "сша"?
страйкер-старший жив, мёртв или на моё усмотрение?

0

340

billy s. написал(а):

каноническое место рождения неизвестно, мне придумать свой вариант или ограничиться простым "сша"?

можно придумать, но я думаю, что он как раз из США)

billy s. написал(а):

страйкер-старший жив, мёртв или на моё усмотрение?

на ваше, я думаю, ибо ничего критично в этом нет)
вы подразумеваете отца Уильяма?

billy s. написал(а):

забейте роль, в четверг принесу анкету.

До 20.06 персонаж Ваш)

0

341

вы подразумеваете отца Уильяма?

да, я про него. там вся семейка ла-ла-ла.

можно придумать, но я думаю, что он как раз из США)

это-то понятно, я имел в виду штат-город.

спасибо!

0

342

Добрый вечер,
давно слежу за ролевой, но как-то всё не мог выбрать роль.
Подскажите пожалуйста, господа-товарищи, как дела обстоят с Уорреном? Который Ангел. (:

0

343

billy s. написал(а):

да, я про него. там вся семейка ла-ла-ла.

На Ваше усмотрение)

billy s. написал(а):

это-то понятно, я имел в виду штат-город.

Аааа, придумать детально) Все, что неизвестно, на Ваше усмотрение)

0

344

kn написал(а):

Подскажите пожалуйста, господа-товарищи, как дела обстоят с Уорреном? Который Ангел. (:

Уоррен, который Ангел, по логике вещей, еще не должен был родиться. Хотя, вопрос тут спорный. Если Вас интересует только эта роль, я могу обсудить с Чарльзом, что да как)

0

345

kn написал(а):

В общем, мы поболтали сейчас и решили, что да, он возможен для регистрации) Только лучше оставьте аську, я бы Вам сейчас написала, и кое-что сразу обсудила)

0

346

Jean Grey
Отлично, тогда я начну шаманить над анкетой. (:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

347

Приветствую!
Я к вам просто сказать, что очень долго смеялся над тем, что мы с Чарльзом Ксавье одновременно взялись менять наши форумы рекламой. :) Хорошей вам рекламной ночи, Чарльз!

0

348

Сказочник написал(а):

Приветствую!
Я к вам просто сказать, что очень долго смеялся над тем, что мы с Чарльзом Ксавье одновременно взялись менять наши форумы рекламой. :) Хорошей вам рекламной ночи, Чарльз!

доброй ночи)
это действительно забавно хд
Спасибо, и вам тоже)

0

349

Можно придержать роль Шторм?:)

0

350

Ororo
добрый вечер. да, конечно) она за вами до 23.06
вдохновения!)

0

351

Charles Xavier
Спасибо!) И да, у меня есть к вам просьба... Вы поможете выбрать мне внешность? :)
У меня есть пара кандидатур)

0

352

Ororo Monroe
вообще, на мой взгляд, блондинистая кэт грэхэм - идеальна)
но, если она вас не устраивает - давайте варианты, а мы вам поможем, конечно :3

0

353

Charles Xavier
Шей Митчел, Сиара, Ная Ривера, и Джессика Паркер Кеннеди)

0

354

Ororo Monroe
как мне кажется, из предложенных сиара подходит больше остальных)

0

355

Charles Xavier
отлично) тогда ждите анкету ^^

0

356

Ororo Monroe
ждем :3 и еще раз вдохновения вам *--*

0

357

Charles Xavier
ещё раз спасибо ^^ :*

0

358

Доброго времени суток! Я забежал в тему нужных персонажей и приметил там Алекса Саммерса, но может стоит подобрать ему другую внешность, или же скинуть десяток лет? Как-то не тянет он внешне на свои тридцать пять, учитывая, что на дворе начало восьмидесятых. :')

0

359

havoc написал(а):

Я забежал в тему нужных персонажей и приметил там Алекса Саммерса, но может стоит подобрать ему другую внешность, или же скинуть десяток лет? Как-то не тянет он внешне на свои тридцать пять, учитывая, что на дворе начало восьмидесятых. :')

Дело в том, что внешность была использована в каноне, и опять же, младше 35 он не может быть никак, учитывая, что в 1961 ему было ну минимум 16))
Поэтому я бы все же попросила Вас оставить внешность, либо найти кого-то максимально похожего на Тилла)

0

360

Доброго времени суток, уважаемая администрация.)
Я с ролевого каталога "CoffeeBreak" и оповещаю вас о том, что начинаю свой бесплатный пиар по вашей заявке.

+3

Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ГОСТЕВАЯ » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC