ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС

Объявление





новости
лучшие
битва постов
партнеры


Добро пожаловать на форумную ролевую игру "Люди Икс: Апокалипсис"! Если Вы страстно желаете погрузиться в захватывающую и ни с чем не сравнимую атмосферу восьмидесятых, если Вы ищете возможность сбежать от скучного и пресного настоящего, если Вы не равнодушны к мутантам, если Вы мечтаете обладать суперспособностями, если Вы готовы дать отпор Апокалипсису, который совсем скоро начнет войну против всего мира, можете смело приходить к нам на ролевую! Поверьте, у нас не будет скучно.
очень нужны: Джеймс Хоулетт, Эмма Фрост, Реми ЛеБо, Виктор Крид, Мортимер Тойнби, Мойра МакТаггерт, Тереза Кэссиди и многие другие...


ГОСТЕВАЯ FAQ СЮЖЕТ ВНЕШНОСТИ ПЕРСОНАЖИ АКЦИИ

02.08.2014 ~ На форуме прошла массовая чистка и освободилось множество сочных ролей! Дорогие гости, спешите занять их!
01.08.2014 ~ Внимание! Открыта запись во второй сюжетный квест. Успей поучаствовать в захватывающем и загадочном противостоянии. Записываемся здесь. Также принимаем участие в новом конкурсе
01.07.2014 ~ Переведено время в игре на июль-месяц. Все личные эпизоды, датированные июнем перенесены во флешбеки. Не теряйте.

в игре: июль 1980, между Людьми Икс и Братством Мутантов продолжает затяжная холодная война, никто не переходит к активным действием, но с каждым днем ситуация накаляется все больше...






Ему нравилось возвращаться сюда. Шутка ли: поместье Чарльза теперь единственное место, где его встречают с улыбкой и принимают как родного брата. ► читать дальше..





Lorna Dane & Alex Summers



текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..


текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..


текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ГОСТЕВАЯ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 331 страница 360 из 648

1

X-MEN: APOCALYPSE

придержанные роли

Скотт Саммерс - до 04.08
Доминик Петрос - до 06.08
Ороро Монро - до 06.08
Рейвен Даркхольм - до 06.08

придержанные внешности

Джейми Кемпбэлл Бауэр - до 06.08

Все вопросы задаем в этой теме. Будем рады помочь всем, чем сможем.

0

331

Cain Marko
Ммм... Лиам Хемсворт, Крис Пайн, Скотт Эдкинс, Том Харди, Крис Эванс, Джаред Падалеки, Келлан Латц хд

0

332

мне кажется, Харди и Латц - самые идеальные варианты х)

0

333

привет.
а что у вас на страйкера даже акции нету
если я возьмусь за роль уильяма страйкера, чем мне себя занять? он ведь с мутантами взаимодействовать не будет, кроме как в научных целях, а это веселит совсем недолго.
то есть, я так понимаю, что с появлением апокалипсиса дружить нам всем придётся, но до того?
с любовью.

0

334

billy s. написал(а):

если я возьмусь за роль уильяма страйкера, чем мне себя занять? он ведь с мутантами взаимодействовать не будет, кроме как в научных целях, а это веселит совсем недолго.

Вы всегда можете играть флэшбеки, скажем, с Росомахой, Кридом...)
Может быть, кого-то в настоящему пропустим через Ваши руки)
Можно, к слову, и пофантазировать на тему персонажа (учитывая, что оригинальная трилогия после ДМБ перестала быть отягощающей своей обязательностью), позволив ему что-то, чего не было в изначальном каноне)

billy s. написал(а):

то есть, я так понимаю, что с появлением апокалипсиса дружить нам всем придётся, но до того?
с любовью.

Да, с появлением, думаю, дружить придется даже со Страйкером всем)) А до того, повторюсь, флэши и что-нибудь особенное в реале) В зависимости от того, что Вам самому хочется)

0

335

Jean Grey
вы очень дружелюбная)
по сути получается, что никаких игровых планов на страйкера в настоящий момент нет? могу росомаху резать, могу белочек гладить, всё равно события идут своим чередом.
я просто солдафон не люблю сам себя развлекать. есть сюжетная надобность - выполню, а если нет, то как-то мне не так. я думал, раз "очень нужен", то уже сюжетная роль уготована. обрадовался.)

0

336

billy s. написал(а):

по сути получается, что никаких игровых планов на страйкера в настоящий момент нет? могу росомаху резать, могу белочек гладить, всё равно события идут своим чередом.
я просто солдафон не люблю сам себя развлекать. есть сюжетная надобность - выполню, а если нет, то как-то мне не так. я думал, раз "очень нужен", то уже сюжетная роль уготована. обрадовался.)

В самом главной ветке сюжетной необходимости в Страйкере нет, тут я скрывать не буду. В "очень нужных" он попал именно по той причине, что есть возможность играть флэши, да и в реале можно было бы немало всего напридумывать. Если Вам интересен персонаж, занятие ему найти всегда можно будет. А если Вы хотите быть в центре сюжета и Вам не так принципиально, кого играть, это уже другой разговор)

0

337

Jean Grey
не-не, я не хочу быть в центре сюжета. то есть, кого я обманываю, я бы не прочь, но дело не в том.) я просто именно не люблю шляться по форуму и мучительно искать, чем бы заняться чтоб без расчленёнки. потому что мой интерес к персонажу - не гарантия того, что я придумаю ему сюжетную линию. я их придумывать не умею. тут уж или страйкер, или фантазия.)
а в игре есть ещё персонажи, разделяющие антимутантские взгляды? или я и швец, и жнец?

0

338

billy s. написал(а):

а в игре есть ещё персонажи, разделяющие антимутантские взгляды? или я и швец, и жнец?

на данный момент на форуме все игроки - мутанты) кроме Мойры МакТаггерт) но, как вы понимаете, она поддерживаем мутантов целиком и полностью)
впрочем, это не мешает Вам заказать себе друзей)

0

339

это не мешает Вам заказать себе друзей)

вы открыли мне какие-то совершенно новые грани forever alone'ства))
ладно, раз я торчу тут уже час, значит, не зря же.) забейте роль, в четверг принесу анкету.
кстати, тогда уж сразу задам пару вопросов по анкете, если можно.
каноническое место рождения неизвестно, мне придумать свой вариант или ограничиться простым "сша"?
страйкер-старший жив, мёртв или на моё усмотрение?

0

340

billy s. написал(а):

каноническое место рождения неизвестно, мне придумать свой вариант или ограничиться простым "сша"?

можно придумать, но я думаю, что он как раз из США)

billy s. написал(а):

страйкер-старший жив, мёртв или на моё усмотрение?

на ваше, я думаю, ибо ничего критично в этом нет)
вы подразумеваете отца Уильяма?

billy s. написал(а):

забейте роль, в четверг принесу анкету.

До 20.06 персонаж Ваш)

0

341

вы подразумеваете отца Уильяма?

да, я про него. там вся семейка ла-ла-ла.

можно придумать, но я думаю, что он как раз из США)

это-то понятно, я имел в виду штат-город.

спасибо!

0

342

Добрый вечер,
давно слежу за ролевой, но как-то всё не мог выбрать роль.
Подскажите пожалуйста, господа-товарищи, как дела обстоят с Уорреном? Который Ангел. (:

0

343

billy s. написал(а):

да, я про него. там вся семейка ла-ла-ла.

На Ваше усмотрение)

billy s. написал(а):

это-то понятно, я имел в виду штат-город.

Аааа, придумать детально) Все, что неизвестно, на Ваше усмотрение)

0

344

kn написал(а):

Подскажите пожалуйста, господа-товарищи, как дела обстоят с Уорреном? Который Ангел. (:

Уоррен, который Ангел, по логике вещей, еще не должен был родиться. Хотя, вопрос тут спорный. Если Вас интересует только эта роль, я могу обсудить с Чарльзом, что да как)

0

345

kn написал(а):

Подскажите пожалуйста, господа-товарищи, как дела обстоят с Уорреном? Который Ангел. (:

В общем, мы поболтали сейчас и решили, что да, он возможен для регистрации) Только лучше оставьте аську, я бы Вам сейчас написала, и кое-что сразу обсудила)

0

346

Jean Grey
Отлично, тогда я начну шаманить над анкетой. (:

0

347

Приветствую!
Я к вам просто сказать, что очень долго смеялся над тем, что мы с Чарльзом Ксавье одновременно взялись менять наши форумы рекламой. :) Хорошей вам рекламной ночи, Чарльз!

0

348

Сказочник написал(а):

Приветствую!
Я к вам просто сказать, что очень долго смеялся над тем, что мы с Чарльзом Ксавье одновременно взялись менять наши форумы рекламой. :) Хорошей вам рекламной ночи, Чарльз!

доброй ночи)
это действительно забавно хд
Спасибо, и вам тоже)

0

349

Можно придержать роль Шторм?:)

0

350

Ororo
добрый вечер. да, конечно) она за вами до 23.06
вдохновения!)

0

351

Charles Xavier
Спасибо!) И да, у меня есть к вам просьба... Вы поможете выбрать мне внешность? :)
У меня есть пара кандидатур)

0

352

Ororo Monroe
вообще, на мой взгляд, блондинистая кэт грэхэм - идеальна)
но, если она вас не устраивает - давайте варианты, а мы вам поможем, конечно :3

0

353

Charles Xavier
Шей Митчел, Сиара, Ная Ривера, и Джессика Паркер Кеннеди)

0

354

Ororo Monroe
как мне кажется, из предложенных сиара подходит больше остальных)

0

355

Charles Xavier
отлично) тогда ждите анкету ^^

0

356

Ororo Monroe
ждем :3 и еще раз вдохновения вам *--*

0

357

Charles Xavier
ещё раз спасибо ^^ :*

0

358

Доброго времени суток! Я забежал в тему нужных персонажей и приметил там Алекса Саммерса, но может стоит подобрать ему другую внешность, или же скинуть десяток лет? Как-то не тянет он внешне на свои тридцать пять, учитывая, что на дворе начало восьмидесятых. :')

0

359

havoc написал(а):

Я забежал в тему нужных персонажей и приметил там Алекса Саммерса, но может стоит подобрать ему другую внешность, или же скинуть десяток лет? Как-то не тянет он внешне на свои тридцать пять, учитывая, что на дворе начало восьмидесятых. :')

Дело в том, что внешность была использована в каноне, и опять же, младше 35 он не может быть никак, учитывая, что в 1961 ему было ну минимум 16))
Поэтому я бы все же попросила Вас оставить внешность, либо найти кого-то максимально похожего на Тилла)

0

360

Доброго времени суток, уважаемая администрация.)
Я с ролевого каталога "CoffeeBreak" и оповещаю вас о том, что начинаю свой бесплатный пиар по вашей заявке.

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ГОСТЕВАЯ » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно