ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ГОСТЕВАЯ » Гостевая

Гостевая

Сообщений 361 страница 390 из 594

1

X-MEN: APOCALYPSE

придержанные роли

Скотт Саммерс - до 04.08
Доминик Петрос - до 06.08
Ороро Монро - до 06.08
Рейвен Даркхольм - до 06.08

придержанные внешности

Джейми Кемпбэлл Бауэр - до 06.08

Все вопросы задаем в этой теме. Будем рады помочь всем, чем сможем.

0

361

енотище написал(а):

Я с ролевого каталога "CoffeeBreak" и оповещаю вас о том, что начинаю свой бесплатный пиар по вашей заявке.

Спасибо!)

0

362

Оповещаю вас о том, что бесплатный разовый пиар в этом месяце в количестве 25 штук для вашего проекта выполнен! Процветания вам и успехов (:

+2

363

енотище
большое спасибо! :3

0

364

Доброго времени суток.
Собственно, у меня вопрос касаемо Роук/Шельмы. Планируетлся ли она (ибо не нашла в списке) и каковы ее отношения с Гамбитом? Марвеловский канон?

0

365

Anna Marie
Здравствуйте.

Anna Marie написал(а):

Собственно, у меня вопрос касаемо Роук/Шельмы. Планируетлся ли она

Отвечу вам цитатой из FAQ

Apocalypse написал(а):

Шельма, к примеру, в 1980-м году не могли быть достаточно взрослыми, чтобы участвовать в событиях ролевой (а может и вовсе не родились к тому времени).

у нас за основу взят именно мувиверс, поэтому..
может, мы подберем вам другую, не менее интересную роль?

0

366

нет) благодарю) я играю на другом проекте и меня заинтересовала именно данная роль) Процветания вам

0

367

Anna Marie
Как пожелаете) Удачи, спасибо, что заглянули.

0

368

Хэй хэй. Берёте неканонов?

0

369

anal cunt написал(а):

Берёте неканонов?

Конечно) Но изначально лучше обсудить неканона, скажем, в аське) Либо здесь кратко концепцию персонажа раскрыть) Какую силу планируете взять, возраст, внешность, куда собирается податься персонаж (Люди Икс, Братство или останется нейтралом)

0

370

Воскрешение мёртвых по средству физического контакта (но только если прошло мало времени с момента смерти), при этом небольшое излечение смертельных ранений (которые собственно и привели к смерти), просто выводя из критического состояния. Плюс вообще не стареет, но это пока не обнаружил, ибо всего 19 лет. В будущем, когда достигнет пика способностей, познает "обратную сторону" свойств своих сил, сможет наоборот убивать, а не возрождать =D
michael pitt. Не могу вставить ссылку фото ибо я всего лишь гость :3

0

371

На счёт "выбора стороны" пока не знаю. Может, пойти в ученики к Завьеру? Хотя, вроде слишком вырос для этого.

0

372

anal cunt написал(а):

Воскрешение мёртвых по средству физического контакта (но только если прошло мало времени с момента смерти), при этом небольшое излечение смертельных ранений (которые собственно и привели к смерти), просто выводя из критического состояния. Плюс вообще не стареет, но это пока не обнаружил, ибо всего 19 лет. В будущем, когда достигнет пика способностей, познает "обратную сторону" свойств своих сил, сможет наоборот убивать, а не возрождать =D

Мне кажется, что это слишком сильная способность для неканона. Да и вообще, как только появится персонаж, который сможет воскрешать, смерть перестанет быть чем-то проблематичным). Даже Феникс в нашей вселенной (которая опирается на фильмы) не может этого делать.
А что касается исцеления - у нас уже есть канон с такой способностью.
Может быть, Вы возьмете что-то близкое, но иное? Скажем, способности медиума (общение с умершими). Вкупе с бессмертием (как я поняла - это именно отсутствие старения, а не неуязвимость, верно?) получится довольно сильно для неканона)

+1

373

anal cunt написал(а):

На счёт "выбора стороны" пока не знаю. Может, пойти в ученики к Завьеру? Хотя, вроде слишком вырос для этого.

У Ксавьера учатся обращаться с силами) Там есть и те, кому уже за 18))

0

374

Можно сделать крутую штуку, что при воскрешении людей, он испытывает жесточайшую боль и агонию от того, что буквально "вытаскивает кого-то с того света". От этого он не будет воскрешать всё направо и налево, хахах. Плюс, способность будет не всегда работать. Тоесть, по сути он будет знать, как её задействовать, но "захочет ли она сама работать?", хах
И да, это не бессмертие. Хотя от старения он не умрёт.)

0

375

anal cunt написал(а):

Можно сделать крутую штуку, что при воскрешении людей, он испытывает жесточайшую боль и агонию от того, что буквально "вытаскивает кого-то с того света". От этого он не будет воскрешать всё направо и налево, хахах. Плюс, способность будет не всегда работать. Тоесть, по сути он будет знать, как её задействовать, но "захочет ли она сама работать?", хах

И все равно меня как-то смущает эта сила. Давайте я сейчас посоветуюсь со своим соадмином, и мы решим.

0

376

Jean Grey написал(а):

И все равно меня как-то смущает эта сила. Давайте я сейчас посоветуюсь со своим соадмином, и мы решим.

Собственно, все же нет. Может быть, Вы подберете другую способность?

0

377

Доброй ночи.

Под впечатлением от "Золотого Компаса", хочу спросить (как я понимаю, школа Ксавье снова открылась, возможно ли у вас отыграть:

а) ребёнка (думаю, где-то с 10 лет)
б) неканона

Сами способности не столь принципиальны.

0

378

Доброго
и вам добра. извините за задержку) футбол такой футбол
неканона взять можно, но (!) не приписывать ему действительно сильные способности и похожие на способности основных мувиверс канонов.
Насчет ребенка десяти лет.. Тут сложнее. Не уверен, что ему может найтись достаточно комфортное место в сюжетной ветке, в силу возраста, Ксавьер вряд ли будет отправлять его на какие-либо задания, а впереди все только "жарче", так что им, скорее всего, возможны будут только личные ветки "обыденности". Так что я посоветовал бы взять вам кого-нибудь постарше, примерно хотя бы лет 16.

0

379

Чарльз

за кого болеете?

Признаться честно, меня "обыденность" особо не пугает, т к как раз и хочется поиграть ребёнком, эдак, давно не приходилось отыгрывать, а тут как-то, скажем, накипело.
16 лет - подросток, совершенно иное мироощущение. А тут именно сны в летнюю ночь, сказки о звёздых и парусники в небе.
Кав-то так.
Способности чуть позже посмотрю, эдаг, обращаться буду к вам, что лучше взять.

0

380

Не знаю, может это не суть важно... но у вас в таблице навигации, когда переходишь с "News s Links" на другой пункт, то вернувшись обратно на "News s Links" данные таблицы не загружаются. Приходится обновлять страницу. Стабильно действует только пункт "Partners".

Рад был помочь. Может как нить регнусь у вас...

0

381

Доброго написал(а):

Признаться честно, меня "обыденность" особо не пугает, т к как раз и хочется поиграть ребёнком, эдак, давно не приходилось отыгрывать, а тут как-то, скажем, накипело.

Мы не против ребенка, просто предупреждаем, что в таком случае Вы можете остаться вне главного сюжета)

Добрый Чел написал(а):

Может как нить регнусь у вас...

А почему не сейчас?)

0

382

Джин

Спасибо.
И чисто статистический вопрос: кого у вас сейчас больше: Людей из Брастства или из школы Ксавье?

0

383

Jean Grey, да потому что сейчас занимаюсь собственным проектом. И, вижу в дизайне у вас разбираются, посему позволю себе обратиться к Вам.

Я только начинаю осваивать сложности дизайна) Может подскажите, где я могу найти информацию по созданию навигационной таблицы из нескольких страниц? Хотелось бы понять, как осуществляется переход с "NEWS s LINKS" на "PARTNERS", например.

0

384

доброго написал(а):

И чисто статистический вопрос: кого у вас сейчас больше: Людей из Брастства или из школы Ксавье?

люди икс 10
братство 9

так что могу сказать, что практически одинаково)

0

385

Добрый Чел написал(а):

Я только начинаю осваивать сложности дизайна) Может подскажите, где я могу найти информацию по созданию навигационной таблицы из нескольких страниц? Хотелось бы понять, как осуществляется переход с "NEWS s LINKS" на "PARTNERS", например.

Конкретно у нас на форуме взят данный* код, оптимизированный под нас, естественно) Так же, посмотрите на том же сайте - много всякое полезной информации)

0

386

Charles Xavier, Большое Вам спасибо, выручили))

0

387

Добрый Чел
Всегда рад)

0

388

вы прекрасны!
и даже свободна та, кем я хотела бы поиграть..
но нет времени :с
печаль...
а роль до след. среды не придержите же..

развития)

0

389

смайл
добра вам и спасибо за такие приятные слова <3
а что именно за роль? возможно, мы придем к компромиссу)

0

390

да потрясающая Рейвен же..)
просто сессия и поэтому долго..(

0

Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ГОСТЕВАЯ » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC