ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС

Объявление





новости
лучшие
битва постов
партнеры


Добро пожаловать на форумную ролевую игру "Люди Икс: Апокалипсис"! Если Вы страстно желаете погрузиться в захватывающую и ни с чем не сравнимую атмосферу восьмидесятых, если Вы ищете возможность сбежать от скучного и пресного настоящего, если Вы не равнодушны к мутантам, если Вы мечтаете обладать суперспособностями, если Вы готовы дать отпор Апокалипсису, который совсем скоро начнет войну против всего мира, можете смело приходить к нам на ролевую! Поверьте, у нас не будет скучно.
очень нужны: Джеймс Хоулетт, Эмма Фрост, Реми ЛеБо, Виктор Крид, Мортимер Тойнби, Мойра МакТаггерт, Тереза Кэссиди и многие другие...


ГОСТЕВАЯ FAQ СЮЖЕТ ВНЕШНОСТИ ПЕРСОНАЖИ АКЦИИ

02.08.2014 ~ На форуме прошла массовая чистка и освободилось множество сочных ролей! Дорогие гости, спешите занять их!
01.08.2014 ~ Внимание! Открыта запись во второй сюжетный квест. Успей поучаствовать в захватывающем и загадочном противостоянии. Записываемся здесь. Также принимаем участие в новом конкурсе
01.07.2014 ~ Переведено время в игре на июль-месяц. Все личные эпизоды, датированные июнем перенесены во флешбеки. Не теряйте.

в игре: июль 1980, между Людьми Икс и Братством Мутантов продолжает затяжная холодная война, никто не переходит к активным действием, но с каждым днем ситуация накаляется все больше...






Ему нравилось возвращаться сюда. Шутка ли: поместье Чарльза теперь единственное место, где его встречают с улыбкой и принимают как родного брата. ► читать дальше..





Lorna Dane & Alex Summers



текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..


текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..


текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ГОСТЕВАЯ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 361 страница 390 из 648

1

X-MEN: APOCALYPSE

придержанные роли

Скотт Саммерс - до 04.08
Доминик Петрос - до 06.08
Ороро Монро - до 06.08
Рейвен Даркхольм - до 06.08

придержанные внешности

Джейми Кемпбэлл Бауэр - до 06.08

Все вопросы задаем в этой теме. Будем рады помочь всем, чем сможем.

0

361

енотище написал(а):

Я с ролевого каталога "CoffeeBreak" и оповещаю вас о том, что начинаю свой бесплатный пиар по вашей заявке.

Спасибо!)

0

362

Оповещаю вас о том, что бесплатный разовый пиар в этом месяце в количестве 25 штук для вашего проекта выполнен! Процветания вам и успехов (:

+2

363

енотище
большое спасибо! :3

0

364

Доброго времени суток.
Собственно, у меня вопрос касаемо Роук/Шельмы. Планируетлся ли она (ибо не нашла в списке) и каковы ее отношения с Гамбитом? Марвеловский канон?

0

365

Anna Marie
Здравствуйте.

Anna Marie написал(а):

Собственно, у меня вопрос касаемо Роук/Шельмы. Планируетлся ли она

Отвечу вам цитатой из FAQ

Apocalypse написал(а):

Шельма, к примеру, в 1980-м году не могли быть достаточно взрослыми, чтобы участвовать в событиях ролевой (а может и вовсе не родились к тому времени).

у нас за основу взят именно мувиверс, поэтому..
может, мы подберем вам другую, не менее интересную роль?

0

366

нет) благодарю) я играю на другом проекте и меня заинтересовала именно данная роль) Процветания вам

0

367

Anna Marie
Как пожелаете) Удачи, спасибо, что заглянули.

0

368

Хэй хэй. Берёте неканонов?

0

369

anal cunt написал(а):

Берёте неканонов?

Конечно) Но изначально лучше обсудить неканона, скажем, в аське) Либо здесь кратко концепцию персонажа раскрыть) Какую силу планируете взять, возраст, внешность, куда собирается податься персонаж (Люди Икс, Братство или останется нейтралом)

0

370

Воскрешение мёртвых по средству физического контакта (но только если прошло мало времени с момента смерти), при этом небольшое излечение смертельных ранений (которые собственно и привели к смерти), просто выводя из критического состояния. Плюс вообще не стареет, но это пока не обнаружил, ибо всего 19 лет. В будущем, когда достигнет пика способностей, познает "обратную сторону" свойств своих сил, сможет наоборот убивать, а не возрождать =D
michael pitt. Не могу вставить ссылку фото ибо я всего лишь гость :3

0

371

На счёт "выбора стороны" пока не знаю. Может, пойти в ученики к Завьеру? Хотя, вроде слишком вырос для этого.

0

372

anal cunt написал(а):

Воскрешение мёртвых по средству физического контакта (но только если прошло мало времени с момента смерти), при этом небольшое излечение смертельных ранений (которые собственно и привели к смерти), просто выводя из критического состояния. Плюс вообще не стареет, но это пока не обнаружил, ибо всего 19 лет. В будущем, когда достигнет пика способностей, познает "обратную сторону" свойств своих сил, сможет наоборот убивать, а не возрождать =D

Мне кажется, что это слишком сильная способность для неканона. Да и вообще, как только появится персонаж, который сможет воскрешать, смерть перестанет быть чем-то проблематичным). Даже Феникс в нашей вселенной (которая опирается на фильмы) не может этого делать.
А что касается исцеления - у нас уже есть канон с такой способностью.
Может быть, Вы возьмете что-то близкое, но иное? Скажем, способности медиума (общение с умершими). Вкупе с бессмертием (как я поняла - это именно отсутствие старения, а не неуязвимость, верно?) получится довольно сильно для неканона)

+1

373

anal cunt написал(а):

На счёт "выбора стороны" пока не знаю. Может, пойти в ученики к Завьеру? Хотя, вроде слишком вырос для этого.

У Ксавьера учатся обращаться с силами) Там есть и те, кому уже за 18))

0

374

Можно сделать крутую штуку, что при воскрешении людей, он испытывает жесточайшую боль и агонию от того, что буквально "вытаскивает кого-то с того света". От этого он не будет воскрешать всё направо и налево, хахах. Плюс, способность будет не всегда работать. Тоесть, по сути он будет знать, как её задействовать, но "захочет ли она сама работать?", хах
И да, это не бессмертие. Хотя от старения он не умрёт.)

0

375

anal cunt написал(а):

Можно сделать крутую штуку, что при воскрешении людей, он испытывает жесточайшую боль и агонию от того, что буквально "вытаскивает кого-то с того света". От этого он не будет воскрешать всё направо и налево, хахах. Плюс, способность будет не всегда работать. Тоесть, по сути он будет знать, как её задействовать, но "захочет ли она сама работать?", хах

И все равно меня как-то смущает эта сила. Давайте я сейчас посоветуюсь со своим соадмином, и мы решим.

0

376

Jean Grey написал(а):

И все равно меня как-то смущает эта сила. Давайте я сейчас посоветуюсь со своим соадмином, и мы решим.

Собственно, все же нет. Может быть, Вы подберете другую способность?

0

377

Доброй ночи.

Под впечатлением от "Золотого Компаса", хочу спросить (как я понимаю, школа Ксавье снова открылась, возможно ли у вас отыграть:

а) ребёнка (думаю, где-то с 10 лет)
б) неканона

Сами способности не столь принципиальны.

0

378

Доброго
и вам добра. извините за задержку) футбол такой футбол
неканона взять можно, но (!) не приписывать ему действительно сильные способности и похожие на способности основных мувиверс канонов.
Насчет ребенка десяти лет.. Тут сложнее. Не уверен, что ему может найтись достаточно комфортное место в сюжетной ветке, в силу возраста, Ксавьер вряд ли будет отправлять его на какие-либо задания, а впереди все только "жарче", так что им, скорее всего, возможны будут только личные ветки "обыденности". Так что я посоветовал бы взять вам кого-нибудь постарше, примерно хотя бы лет 16.

0

379

Чарльз

за кого болеете?

Признаться честно, меня "обыденность" особо не пугает, т к как раз и хочется поиграть ребёнком, эдак, давно не приходилось отыгрывать, а тут как-то, скажем, накипело.
16 лет - подросток, совершенно иное мироощущение. А тут именно сны в летнюю ночь, сказки о звёздых и парусники в небе.
Кав-то так.
Способности чуть позже посмотрю, эдаг, обращаться буду к вам, что лучше взять.

0

380

Не знаю, может это не суть важно... но у вас в таблице навигации, когда переходишь с "News s Links" на другой пункт, то вернувшись обратно на "News s Links" данные таблицы не загружаются. Приходится обновлять страницу. Стабильно действует только пункт "Partners".

Рад был помочь. Может как нить регнусь у вас...

0

381

Доброго написал(а):

Признаться честно, меня "обыденность" особо не пугает, т к как раз и хочется поиграть ребёнком, эдак, давно не приходилось отыгрывать, а тут как-то, скажем, накипело.

Мы не против ребенка, просто предупреждаем, что в таком случае Вы можете остаться вне главного сюжета)

Добрый Чел написал(а):

Может как нить регнусь у вас...

А почему не сейчас?)

0

382

Джин

Спасибо.
И чисто статистический вопрос: кого у вас сейчас больше: Людей из Брастства или из школы Ксавье?

0

383

Jean Grey, да потому что сейчас занимаюсь собственным проектом. И, вижу в дизайне у вас разбираются, посему позволю себе обратиться к Вам.

Я только начинаю осваивать сложности дизайна) Может подскажите, где я могу найти информацию по созданию навигационной таблицы из нескольких страниц? Хотелось бы понять, как осуществляется переход с "NEWS s LINKS" на "PARTNERS", например.

0

384

доброго написал(а):

И чисто статистический вопрос: кого у вас сейчас больше: Людей из Брастства или из школы Ксавье?

люди икс 10
братство 9

так что могу сказать, что практически одинаково)

0

385

Добрый Чел написал(а):

Я только начинаю осваивать сложности дизайна) Может подскажите, где я могу найти информацию по созданию навигационной таблицы из нескольких страниц? Хотелось бы понять, как осуществляется переход с "NEWS s LINKS" на "PARTNERS", например.

Конкретно у нас на форуме взят данный* код, оптимизированный под нас, естественно) Так же, посмотрите на том же сайте - много всякое полезной информации)

0

386

Charles Xavier, Большое Вам спасибо, выручили))

0

387

Добрый Чел
Всегда рад)

0

388

вы прекрасны!
и даже свободна та, кем я хотела бы поиграть..
но нет времени :с
печаль...
а роль до след. среды не придержите же..

развития)

0

389

смайл
добра вам и спасибо за такие приятные слова <3
а что именно за роль? возможно, мы придем к компромиссу)

0

390

да потрясающая Рейвен же..)
просто сессия и поэтому долго..(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ГОСТЕВАЯ » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно