ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС

Объявление





новости
лучшие
битва постов
партнеры


Добро пожаловать на форумную ролевую игру "Люди Икс: Апокалипсис"! Если Вы страстно желаете погрузиться в захватывающую и ни с чем не сравнимую атмосферу восьмидесятых, если Вы ищете возможность сбежать от скучного и пресного настоящего, если Вы не равнодушны к мутантам, если Вы мечтаете обладать суперспособностями, если Вы готовы дать отпор Апокалипсису, который совсем скоро начнет войну против всего мира, можете смело приходить к нам на ролевую! Поверьте, у нас не будет скучно.
очень нужны: Джеймс Хоулетт, Эмма Фрост, Реми ЛеБо, Виктор Крид, Мортимер Тойнби, Мойра МакТаггерт, Тереза Кэссиди и многие другие...


ГОСТЕВАЯ FAQ СЮЖЕТ ВНЕШНОСТИ ПЕРСОНАЖИ АКЦИИ

02.08.2014 ~ На форуме прошла массовая чистка и освободилось множество сочных ролей! Дорогие гости, спешите занять их!
01.08.2014 ~ Внимание! Открыта запись во второй сюжетный квест. Успей поучаствовать в захватывающем и загадочном противостоянии. Записываемся здесь. Также принимаем участие в новом конкурсе
01.07.2014 ~ Переведено время в игре на июль-месяц. Все личные эпизоды, датированные июнем перенесены во флешбеки. Не теряйте.

в игре: июль 1980, между Людьми Икс и Братством Мутантов продолжает затяжная холодная война, никто не переходит к активным действием, но с каждым днем ситуация накаляется все больше...






Ему нравилось возвращаться сюда. Шутка ли: поместье Чарльза теперь единственное место, где его встречают с улыбкой и принимают как родного брата. ► читать дальше..





Lorna Dane & Alex Summers



текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..


текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..


текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ГОСТЕВАЯ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 391 страница 420 из 648

1

X-MEN: APOCALYPSE

придержанные роли

Скотт Саммерс - до 04.08
Доминик Петрос - до 06.08
Ороро Монро - до 06.08
Рейвен Даркхольм - до 06.08

придержанные внешности

Джейми Кемпбэлл Бауэр - до 06.08

Все вопросы задаем в этой теме. Будем рады помочь всем, чем сможем.

0

391

смайл
ох, да, к сожалению, такую роль мы действительно не можем на такой долгий срок придержать в виду ее популярности.
но мы можем придержать ее до полуночи (по мкс) воскресенья, может, на выходных успеете написать анкету?) там достаточно лишь скопировать биографию из акции и лишь характер остается расписать собственноручно)

0

392

оу, это просто потрясающе *-*
а можно попросить связь вашу, есть несколько вопросов, а тут с планшета не особо удобно)

0

393

смайл
да, конечно) аська подойдет?) 672302892

0

394

добавила :з

0

395

Charles Xavier
доброй... ночи?
и снова здравствуйте

Хэх!
Тут нашел свою стаааааа_аа_а_арую анкету на персонажа, датированную ещё выходом первого фильма о Чарли и Эрике.
Подумалось мне, раз не удалось доиграть перса, то...
Единственный вопрос - способность. В оригинале мой персонаж умел останавливать время. Но! Не пугайтесь. Следующее описание способности:

способность

Контроль над временем.
Однако пока что способность остается мало развитой. Изначально Джей использовал ее исключительно для списывания, так, на парочку минут"заморозить" класс, чтобы списать, и все. В общем, он никогда и не пытался ее развить, считая, что эдакого дара ему хватает сполна.
Может останавливать время максимум минуты на три с половиной, но обязательно в закрытом помещении, желательно и с закрытыми окнами.

0

396

Lyra Belacqua
и снова прошу прощения за такой долгий ответ
я думаю, такая способность вполне возможна. НО лучше дождаться ответа от Джин - она как-то больше разбирается в том, что можно неканону в плане способностей, а что нельзя :D

0

397

Lyra Belacqua написал(а):

Может останавливать время максимум минуты на три с половиной, но обязательно в закрытом помещении, желательно и с закрытыми окнами.

С такими ограничениями я согласна. Но, поскольку сильна все же ментального характера, то мутанты с высоким ментальным барьером должны иметь возможность сопротивляться)

0

398

Charles Xavier
ничего)
спасибо

Jean Grey
ок

0

399

Что лучше взять:

Анимализм - ментальная способность приобретать форму, инстинкты, повадки любого животного, а также способность думать и поступать как животное, при этом не забывая, что делал и что говорил

Превращение строго в одного животного или можно менять облик в зависимости от обстоятельств + возможно ли как дополнение к приятному замедленное строение (мол, пару лет скинуть персонажу относительно паспортных данных, организм менее снашивается в облике животного). 

Атисерисация - псионическая способность вводить окружающих в страх, панику, или агрессию.

Вампиризм – жажда крови, самовосстановление за счет поглощения чужой крови и энергии, высасывание жизненных сил.

Только без высасывания крови, забрать_отобрать энергию посредством прикосновения + соединить к собственной неспособности долго обходиться без чужой энергии

Гидрорегенерация – автоматическая способность заживлять раны с помощью воды.

Лечение – псионическое лечение других от лёгких до критических ран путем прикосновения.

Металлическая мимикрия – ментальная способность делать металлическим любую часть тела вплоть до тела полностью.

Невидимость – ментальная способность полностью сливаться с окружением, даже во время движения, т.е. становиться невидимым.

Оживление рисунков – псионическая способность оживлять собственные рисунки.

Эмпатия – псионическая способность чувствовать чужие эмоции, чувства, страхи и возможность влиять на них, изменяя собственное настроение.

0

400

Добрый день. Ну смотрите, если хотите лечить - возьмите Эликсира http://marvel.wikia.com/Joshua_Foley_(Earth-616) слегка ограничив его способности, но он Омега целитель, так что вылечит всё - абсолютно всё. Если хотите невидимость, я бы посоветовал Сью Шторм, но вряд ли временная рамка позволит быть ей здесь. Если хотите управлять водичкой, то предлагаю вам - http://marvel.wikia.com/Crystalia_Amaquelin_(Earth-616) она управляет всеми четырьмя стихиями.

На самом деле очень интересная способность - оживление рисунков)) прямо вот реально интересная)) вы могли бы например на своих картинах рисовать события, которые вот-вот будут. Это как предвидение, но только очень не далеко, на два-три дня. Или вы могли бы рисовать животных, всякое другое)

Надеюсь мой скромный ответ вам помог)

0

401

Christian Frost

Спасибо) Да, помог.
Хм, вопрос(ик), если брать мисс Кристалию, она ведь, скажем, нечеловек. Её нужно переделаывать под мутанта аль оставить "марсианином"?

Правда, в первую очередь пока не могу определиться, ж или м.
Но это так, к слову.

0

402

Вопросы перестроение персонажа - это советую Джину или Чарли подождать.
Что же вы сразу не сказали, давайте думать, м или ж?)

0

403

Christian Frost

Давайте.
Итак, М. Часто за М играю, на них всегда спрос да и психологически посредством отыгрывания М реализуется по Маслоу одна из нужнейших потребностей "прочувствования" защищённости, причём both ways, как потребность защищать (черепаха-панцырь-намылить шею за протекающий по олок), так и подспудное "зеркальное" отражения героя на собственную личность, калька и всё такое.

Ж
Не знаю, в последнее время, захотелось. Единственное, сдаётся мне, Ж всегда и везде очень много, а нужно ведь создавать не_однообразность, объёмную нетривиальность. Хотя от первоклассных очков с бредом "Школа Чарльза Ксавье" не откажусь.

Как-то так.
вообще, хочу спать

0

404

Они написал(а):

Хм, вопрос(ик), если брать мисс Кристалию, она ведь, скажем, нечеловек. Её нужно переделаывать под мутанта аль оставить "марсианином"?

Здравствуйте) Переделывать в мутанта, да) И немного ослабить, конечно, тк в каноне она уж слишком могущественная)

Они написал(а):

Итак, М. Часто за М играю, на них всегда спрос да и психологически посредством отыгрывания М реализуется по Маслоу одна из нужнейших потребностей "прочувствования" защищённости, причём both ways, как потребность защищать (черепаха-панцырь-намылить шею за протекающий по олок), так и подспудное "зеркальное" отражения героя на собственную личность, калька и всё такое.

А не хотите взять Циклопа молодого, ахахха?))

Они написал(а):

Не знаю, в последнее время, захотелось. Единственное, сдаётся мне, Ж всегда и везде очень много, а нужно ведь создавать не_однообразность, объёмную нетривиальность. Хотя от первоклассных очков с бредом "Школа Чарльза Ксавье" не откажусь.

В принципе, Кристалия интересный вариант) А вообще у нас в таблице прописаны все нужные

0

405

Циклопа молодого

Он ведь зануда, не?

0

406

Они написал(а):

Он ведь зануда, не?

Он ведь еще молодой) И мне всегда нравилась его куда более брутальная и решительная ultimate-версия)))
Хотя, у меня, сами понимаете, немного предвзятое отношение хд
Но если надумаете, я буду рада) А если нет, будем думать дальше))

0

407

Давайте прежде всего уточним: Вселенная Марвел - многогранный мир. Более того, существует множество его версий... если я беру перса из каноничной Вселенной, то у меня есть возможность взять как бы любую его версию (ведь в каждой Вселеннойперсонажи чуть отличаются по характеру), лишь адаптируя её к событиям последних фильмов и сюжета, так?

0

408

Они написал(а):

если я беру перса из каноничной Вселенной, то у меня есть возможность взять как бы любую его версию (ведь в каждой Вселеннойперсонажи чуть отличаются по характеру), лишь адаптируя её к событиям последних фильмов и сюжета, так?

Именно так. Я даже уточню, адаптировать Вам персонажа нужно только под фильмы "Первый Класс" и "Дни Минувшего Будущего", т.е. ограничены Вы только с теми персонажами, которые там засветились) И отчасти с теми, кто есть в акциях) А остальное в ваших руках, тк оригинальная трилогия потеряла после "ДМБ" свою значимость и перестала быть каноном) А значит, подгонять персонажа под его "будущее" также не нужно.

0

409

Джин, шикарно!
Скажите, а Скотт обязательно должен выглядеть как приждоженный в акции волчок из ДВ?

0

410

Они написал(а):

Скажите, а Скотт обязательно должен выглядеть как приждоженный в акции волчок из ДВ?

Нет) Просто я выбрала наиболее похожий вариант на опять-таки ultimate-Циклопа, у которого есть исходники (фотки и гифки) в очках))) Но вы можете оставить аську, где предложите свои варианты) Или вместе поищем хд

0

411

Скажите, есть ли ограничения для неканонов? И какие?
И можно ли взять не засветившегося в фильмах канона и слегка переделать его?

0

412

Nobody Loves Me написал(а):

Скажите, есть ли ограничения для неканонов? И какие?

Добрый вечер) Да, они прописаны в ФАКе. Во-первых, силы неканона нужно обязательно обсудить предварительно со мной или Чарльзом, поскольку мы не принимаем сверхсильных неканонов или тех, чьи силы повторяют силы канонов. Во-вторых, неканоны не должны быть родственниками канонов. В-третьих, неканонам нельзя брать внешности канонов из фильмов о Людях Икс))

Nobody Loves Me написал(а):

И можно ли взять не засветившегося в фильмах канона и слегка переделать его?

Этот вариант куда более предпочтителен) Но лучше его тоже сначала обсудить хотя бы здесь, в гостевой)

0

413

Включать в биографию Скотта мистера Злыдня?

0

414

Они написал(а):

Включать в биографию Скотта мистера Злыдня?

Ноуп, биографию точно брать из акции) Расширить можно, но скорее нюансами, чем кардинальными вещами
Со Зловещим у нас своя история будет, связанная с главным сюжетом)

0

415

Вах-вах, жаль. Уже био написал, увы.

0

416

Злыыыдень *пускает слюну* извините, не удержался))

Они, вдохновения вам тонну)

0

417

Они написал(а):

Вах-вах, жаль. Уже био написал, увы.

Там я не особо много меняла в акции) Прочитайте и подкорректируйте немного) Думаю, ничего очень страшного не будет)
И так, к сведению, у нас, опять же, как в ultimate Скотт - младший брат, а Алекс - старший)

0

418

Да-да.
И про брата - да.

Давайте-ка всё равно о внешности. Просто мне этим актёром будет, скажет, некомФортно всё-таки играть.
Кого на смену... даже не знаю.

0

419

Они написал(а):

Кого на смену... даже не знаю.

Я в свое время замаялась искать чувака в очках) Назовите примерные внешности, может быть, и картинки в очках найду, а может кого похожего вспомню)

0

420

Злыыыдень *пускает слюну* извините, не удержался))

Wait, wait... а он у вас не занят и доступен для игры???

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ГОСТЕВАЯ » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно