ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ГОСТЕВАЯ » Гостевая

Гостевая

Сообщений 391 страница 420 из 594

1

X-MEN: APOCALYPSE

придержанные роли

Скотт Саммерс - до 04.08
Доминик Петрос - до 06.08
Ороро Монро - до 06.08
Рейвен Даркхольм - до 06.08

придержанные внешности

Джейми Кемпбэлл Бауэр - до 06.08

Все вопросы задаем в этой теме. Будем рады помочь всем, чем сможем.

0

391

смайл
ох, да, к сожалению, такую роль мы действительно не можем на такой долгий срок придержать в виду ее популярности.
но мы можем придержать ее до полуночи (по мкс) воскресенья, может, на выходных успеете написать анкету?) там достаточно лишь скопировать биографию из акции и лишь характер остается расписать собственноручно)

0

392

оу, это просто потрясающе *-*
а можно попросить связь вашу, есть несколько вопросов, а тут с планшета не особо удобно)

0

393

смайл
да, конечно) аська подойдет?) 672302892

0

394

добавила :з

0

395

Charles Xavier
доброй... ночи?
и снова здравствуйте

Хэх!
Тут нашел свою стаааааа_аа_а_арую анкету на персонажа, датированную ещё выходом первого фильма о Чарли и Эрике.
Подумалось мне, раз не удалось доиграть перса, то...
Единственный вопрос - способность. В оригинале мой персонаж умел останавливать время. Но! Не пугайтесь. Следующее описание способности:

способность

Контроль над временем.
Однако пока что способность остается мало развитой. Изначально Джей использовал ее исключительно для списывания, так, на парочку минут"заморозить" класс, чтобы списать, и все. В общем, он никогда и не пытался ее развить, считая, что эдакого дара ему хватает сполна.
Может останавливать время максимум минуты на три с половиной, но обязательно в закрытом помещении, желательно и с закрытыми окнами.

0

396

Lyra Belacqua
и снова прошу прощения за такой долгий ответ
я думаю, такая способность вполне возможна. НО лучше дождаться ответа от Джин - она как-то больше разбирается в том, что можно неканону в плане способностей, а что нельзя :D

0

397

Lyra Belacqua написал(а):

Может останавливать время максимум минуты на три с половиной, но обязательно в закрытом помещении, желательно и с закрытыми окнами.

С такими ограничениями я согласна. Но, поскольку сильна все же ментального характера, то мутанты с высоким ментальным барьером должны иметь возможность сопротивляться)

0

398

Charles Xavier
ничего)
спасибо

Jean Grey
ок

0

399

Что лучше взять:

Анимализм - ментальная способность приобретать форму, инстинкты, повадки любого животного, а также способность думать и поступать как животное, при этом не забывая, что делал и что говорил

Превращение строго в одного животного или можно менять облик в зависимости от обстоятельств + возможно ли как дополнение к приятному замедленное строение (мол, пару лет скинуть персонажу относительно паспортных данных, организм менее снашивается в облике животного). 

Атисерисация - псионическая способность вводить окружающих в страх, панику, или агрессию.

Вампиризм – жажда крови, самовосстановление за счет поглощения чужой крови и энергии, высасывание жизненных сил.

Только без высасывания крови, забрать_отобрать энергию посредством прикосновения + соединить к собственной неспособности долго обходиться без чужой энергии

Гидрорегенерация – автоматическая способность заживлять раны с помощью воды.

Лечение – псионическое лечение других от лёгких до критических ран путем прикосновения.

Металлическая мимикрия – ментальная способность делать металлическим любую часть тела вплоть до тела полностью.

Невидимость – ментальная способность полностью сливаться с окружением, даже во время движения, т.е. становиться невидимым.

Оживление рисунков – псионическая способность оживлять собственные рисунки.

Эмпатия – псионическая способность чувствовать чужие эмоции, чувства, страхи и возможность влиять на них, изменяя собственное настроение.

0

400

Добрый день. Ну смотрите, если хотите лечить - возьмите Эликсира http://marvel.wikia.com/Joshua_Foley_(Earth-616) слегка ограничив его способности, но он Омега целитель, так что вылечит всё - абсолютно всё. Если хотите невидимость, я бы посоветовал Сью Шторм, но вряд ли временная рамка позволит быть ей здесь. Если хотите управлять водичкой, то предлагаю вам - http://marvel.wikia.com/Crystalia_Amaquelin_(Earth-616) она управляет всеми четырьмя стихиями.

На самом деле очень интересная способность - оживление рисунков)) прямо вот реально интересная)) вы могли бы например на своих картинах рисовать события, которые вот-вот будут. Это как предвидение, но только очень не далеко, на два-три дня. Или вы могли бы рисовать животных, всякое другое)

Надеюсь мой скромный ответ вам помог)

0

401

Christian Frost

Спасибо) Да, помог.
Хм, вопрос(ик), если брать мисс Кристалию, она ведь, скажем, нечеловек. Её нужно переделаывать под мутанта аль оставить "марсианином"?

Правда, в первую очередь пока не могу определиться, ж или м.
Но это так, к слову.

0

402

Вопросы перестроение персонажа - это советую Джину или Чарли подождать.
Что же вы сразу не сказали, давайте думать, м или ж?)

0

403

Christian Frost

Давайте.
Итак, М. Часто за М играю, на них всегда спрос да и психологически посредством отыгрывания М реализуется по Маслоу одна из нужнейших потребностей "прочувствования" защищённости, причём both ways, как потребность защищать (черепаха-панцырь-намылить шею за протекающий по олок), так и подспудное "зеркальное" отражения героя на собственную личность, калька и всё такое.

Ж
Не знаю, в последнее время, захотелось. Единственное, сдаётся мне, Ж всегда и везде очень много, а нужно ведь создавать не_однообразность, объёмную нетривиальность. Хотя от первоклассных очков с бредом "Школа Чарльза Ксавье" не откажусь.

Как-то так.
вообще, хочу спать

0

404

Они написал(а):

Хм, вопрос(ик), если брать мисс Кристалию, она ведь, скажем, нечеловек. Её нужно переделаывать под мутанта аль оставить "марсианином"?

Здравствуйте) Переделывать в мутанта, да) И немного ослабить, конечно, тк в каноне она уж слишком могущественная)

Они написал(а):

Итак, М. Часто за М играю, на них всегда спрос да и психологически посредством отыгрывания М реализуется по Маслоу одна из нужнейших потребностей "прочувствования" защищённости, причём both ways, как потребность защищать (черепаха-панцырь-намылить шею за протекающий по олок), так и подспудное "зеркальное" отражения героя на собственную личность, калька и всё такое.

А не хотите взять Циклопа молодого, ахахха?))

Они написал(а):

Не знаю, в последнее время, захотелось. Единственное, сдаётся мне, Ж всегда и везде очень много, а нужно ведь создавать не_однообразность, объёмную нетривиальность. Хотя от первоклассных очков с бредом "Школа Чарльза Ксавье" не откажусь.

В принципе, Кристалия интересный вариант) А вообще у нас в таблице прописаны все нужные

0

405

Циклопа молодого

Он ведь зануда, не?

0

406

Они написал(а):

Он ведь зануда, не?

Он ведь еще молодой) И мне всегда нравилась его куда более брутальная и решительная ultimate-версия)))
Хотя, у меня, сами понимаете, немного предвзятое отношение хд
Но если надумаете, я буду рада) А если нет, будем думать дальше))

0

407

Давайте прежде всего уточним: Вселенная Марвел - многогранный мир. Более того, существует множество его версий... если я беру перса из каноничной Вселенной, то у меня есть возможность взять как бы любую его версию (ведь в каждой Вселеннойперсонажи чуть отличаются по характеру), лишь адаптируя её к событиям последних фильмов и сюжета, так?

0

408

Они написал(а):

если я беру перса из каноничной Вселенной, то у меня есть возможность взять как бы любую его версию (ведь в каждой Вселеннойперсонажи чуть отличаются по характеру), лишь адаптируя её к событиям последних фильмов и сюжета, так?

Именно так. Я даже уточню, адаптировать Вам персонажа нужно только под фильмы "Первый Класс" и "Дни Минувшего Будущего", т.е. ограничены Вы только с теми персонажами, которые там засветились) И отчасти с теми, кто есть в акциях) А остальное в ваших руках, тк оригинальная трилогия потеряла после "ДМБ" свою значимость и перестала быть каноном) А значит, подгонять персонажа под его "будущее" также не нужно.

0

409

Джин, шикарно!
Скажите, а Скотт обязательно должен выглядеть как приждоженный в акции волчок из ДВ?

0

410

Они написал(а):

Скажите, а Скотт обязательно должен выглядеть как приждоженный в акции волчок из ДВ?

Нет) Просто я выбрала наиболее похожий вариант на опять-таки ultimate-Циклопа, у которого есть исходники (фотки и гифки) в очках))) Но вы можете оставить аську, где предложите свои варианты) Или вместе поищем хд

0

411

Скажите, есть ли ограничения для неканонов? И какие?
И можно ли взять не засветившегося в фильмах канона и слегка переделать его?

0

412

Nobody Loves Me написал(а):

Скажите, есть ли ограничения для неканонов? И какие?

Добрый вечер) Да, они прописаны в ФАКе. Во-первых, силы неканона нужно обязательно обсудить предварительно со мной или Чарльзом, поскольку мы не принимаем сверхсильных неканонов или тех, чьи силы повторяют силы канонов. Во-вторых, неканоны не должны быть родственниками канонов. В-третьих, неканонам нельзя брать внешности канонов из фильмов о Людях Икс))

Nobody Loves Me написал(а):

И можно ли взять не засветившегося в фильмах канона и слегка переделать его?

Этот вариант куда более предпочтителен) Но лучше его тоже сначала обсудить хотя бы здесь, в гостевой)

0

413

Включать в биографию Скотта мистера Злыдня?

0

414

Они написал(а):

Включать в биографию Скотта мистера Злыдня?

Ноуп, биографию точно брать из акции) Расширить можно, но скорее нюансами, чем кардинальными вещами
Со Зловещим у нас своя история будет, связанная с главным сюжетом)

0

415

Вах-вах, жаль. Уже био написал, увы.

0

416

Злыыыдень *пускает слюну* извините, не удержался))

Они, вдохновения вам тонну)

0

417

Они написал(а):

Вах-вах, жаль. Уже био написал, увы.

Там я не особо много меняла в акции) Прочитайте и подкорректируйте немного) Думаю, ничего очень страшного не будет)
И так, к сведению, у нас, опять же, как в ultimate Скотт - младший брат, а Алекс - старший)

0

418

Да-да.
И про брата - да.

Давайте-ка всё равно о внешности. Просто мне этим актёром будет, скажет, некомФортно всё-таки играть.
Кого на смену... даже не знаю.

0

419

Они написал(а):

Кого на смену... даже не знаю.

Я в свое время замаялась искать чувака в очках) Назовите примерные внешности, может быть, и картинки в очках найду, а может кого похожего вспомню)

0

420

Злыыыдень *пускает слюну* извините, не удержался))

Wait, wait... а он у вас не занят и доступен для игры???

0

Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ГОСТЕВАЯ » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC