ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ГОСТЕВАЯ » Гостевая

Гостевая

Сообщений 451 страница 480 из 594

1

X-MEN: APOCALYPSE

придержанные роли

Скотт Саммерс - до 04.08
Доминик Петрос - до 06.08
Ороро Монро - до 06.08
Рейвен Даркхольм - до 06.08

придержанные внешности

Джейми Кемпбэлл Бауэр - до 06.08

Все вопросы задаем в этой теме. Будем рады помочь всем, чем сможем.

0

451

Животное. написал(а):

Придержите Виктора Крида, детки...

добродня)
за вами до 5 июля. вдохновения, ждем вас)

0

452

Не пришел пароль. Смените.

0

453

Крид
1111
не забудьте после входа сменить на более удобный)

0

454

Charles Xavier
Конечно же не забуду Чарльз. Я же не Джимми. шутка для тех кто в теме Спасибо.

+1

455

Victor Creed
шутку оценил хд всегда пожалуйста)

0

456

Здравствуйте. Отличная ролевая! Созрел такой вопрос:  на ролевой в принципе нет Шельмы, или её просто забыли включить в акцию? В общем, возможно ли взять эту роль? Заранее спасибо за ответ, уважаемая администрация.

0

457

Здравствуйте, присоединяюсь к предыдущему оратору. Супер ролевая, желаю присоединиться в роли Гамбита, только один вопрос - возможна ли смена внешности, ибо Китч для меня больше Гамбит, чем Татум. p.s: и, пожалуйста, пусть Шельма тоже будет свободна - придём парой. :3

0

458

Незнакомка
Добрый день. Спасибо за такие приятные слова)
Насчет Шельмы, выдержка из FAQ:

Apocalypse написал(а):

? - Я хочу взять персонажа, который в оригинальной трилогии был совсем молодым. Что мне делать?
! - В большинстве случаев вам, к сожалению, придется выбрать другого героя. Китти Прайд или Шельма, к примеру, в 1980-м году не могли быть достаточно взрослыми, чтобы участвовать в событиях ролевой (а может и вовсе не родились к тому времени).

Так что, быть может, мы подберем вам какую-то иную роль?)

0

459

Незнакомец
И вам доброго времени и благодарим) Внешность, конечно, сменить возможно - лишь бы вам было удобно)
По поводу Шельмы - увы. Ответил чуть выше.

0

460

Charles Xavier очень-очень жаль, профессор, ибо в мире икс это один из любимых персонажей. В принципе, основные заняты, так что, наверное, теперь неканон только остаётся. (

0

461

Незнакомка
Увы /разводит руками/ Но канон такой канон, которого мы придерживаемся х)
Можете прийти неканоном, а можно и подобрать кого-то из комиксов)

0

462

Charles Xavier очень-очень жаль, Гамбит расстроен. Так хотелось снова эту пару возродить.

0

463

Не понятно, конечно. По идее же, Реми Лебо немногим Шельм старше, ну, максимум, десяток лет, так же вроде - по комиксам они пара. Ну да ладно, разберёмся по ходу. Раз Роуг нельзя, то можно ли тогда взять Белла Донну Будро - жену Гамбита?))

0

464

Незнакомец
Незнакомка

мы придерживаемся канона мувиверса, а не комиксов, посему у нам так)

да, можете)

0

465

Спасибо, профессор, скоро появимся.

0

466

Семья незнакомцев.
ждем вас :з

0

467

Подскажите человеку, плохо разбирающемуся в каноне, вакантных мест в Братстве мутантов более не наблюдается?

0

468

Гостья написал(а):

Подскажите человеку, плохо разбирающемуся в каноне, вакантных мест в Братстве мутантов более не наблюдается?

Из акций - нет. Но мы можем подобрать Вам персонажа, который вполне мог бы туда вписаться, просто не прописан в акции) Например, Мартиник Вингард, которая может создавать иллюзии) Или Лани Убану (со способностью к гипнозу). Можно еще подумать)

0

469

Персонаж Лани Убану заинтересовал. Её ведь не было в фильмах? Или мне стоит пересмотреть?)
С внешностью поможете?

0

470

Гостья написал(а):

Персонаж Лани Убану заинтересовал. Её ведь не было в фильмах? Или мне стоит пересмотреть?)
С внешностью поможете?

Все верно, в фильмах ее не было, поэтому биографию Вам придется придумать самостоятельно, учитывая, что у нас на дворе 1980й год.
По поводу внешности - тут нужна блондинка. Скажите, какой планируете ей взять возраст, и я постараюсь подобрать несколько лиц)
Хотя, мне сразу в голову Блейк Лайвли пришла хд

0

471

Посмотрела я и решила, что лучше всего будет Лайвли, хоть я от неё и не в восторге. Возраст 21 подойдёт? Заверните мне внешность и роль на максимальный срок

0

472

Гостья написал(а):

Посмотрела я и решила, что лучше всего будет Лайвли, хоть я от неё и не в восторге. Возраст 21 подойдёт? Заверните мне внешность и роль на максимальный срок

До 6.07 включительно она ваша)
Лайвли и правда очень будет в тему)

0

473

я тут внезапно влезу... но Эшли Бенсон не вариант?

0

474

Christian Frost написал(а):

я тут внезапно влезу... но Эшли Бенсон не вариант?

Лично мне кажется, что Лайвли будет втипажнее) Но решать не мне хд

0

475

Jean Grey написал(а):

Лично мне кажется, что Лайвли будет втипажнее) Но решать не мне хд

соглашусь с мисс Грей)

0

476

как хотите - моё дело предложить)

0

477

Доброго времени суток, господа) Подскажите пожалуйста, могу ли я взять этого персонажа?) Домино Ролевая опираться на 1980 г., Домино же появляется в комиксах с 1991 г. Можно ли изменить немного ее историю в плане рождения, или же все строго по канону?

0

478

Domino написал(а):

Доброго времени суток, господа) Подскажите пожалуйста, могу ли я взять этого персонажа?) Домино Ролевая опираться на 1980 г., Домино же появляется в комиксах с 1991 г. Можно ли изменить немного ее историю в плане рождения, или же все строго по канону?

Конечно. Мы играем в первую очередь по мувиверсу, а тк в фильмах ее не было - био менять не просто можно, а даже нужно.
Правда, вчера персонажа просил придержать наш Росомаха для своей подруги. Или это вы?
И ник нужно регистрировать по имени и фамилии персонажа, я сменю Вам его на Neena Thurman?

0

479

Jean Grey написал(а):

персонажа просил придержать наш Росомаха для своей подруги. Или это вы?

Шустрый) Да, именно мне он просил его придержать)

Jean Grey написал(а):

я сменю Вам его на Neena Thurman?

Да, конечно) Благодарю)

И еще один вопросик...

Русские знаменитости, к слову, фейс-контроль не пройдут.

Вычитала в правилах, знаю что наглость с моей стороны, и все же, могу ли я взять внешность певицы Мары? Девушка идеально подходит для внешности Домино) Если нет, все понимаю, и буду искать внешность дальше)

0

480

Domino написал(а):

Шустрый) Да, именно мне он просил его придержать)

Хорошо)

Domino написал(а):

Вычитала в правилах, знаю что наглость с моей стороны, и все же, могу ли я взять внешность певицы Мары? Девушка идеально подходит для внешности Домино) Если нет, все понимаю, и буду искать внешность дальше)

Поищите зарубежную знаменитость. Русские внешность доступны с большим скрипом только для персонажей из России.

0

Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ГОСТЕВАЯ » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC