ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС

Объявление





новости
лучшие
битва постов
партнеры


Добро пожаловать на форумную ролевую игру "Люди Икс: Апокалипсис"! Если Вы страстно желаете погрузиться в захватывающую и ни с чем не сравнимую атмосферу восьмидесятых, если Вы ищете возможность сбежать от скучного и пресного настоящего, если Вы не равнодушны к мутантам, если Вы мечтаете обладать суперспособностями, если Вы готовы дать отпор Апокалипсису, который совсем скоро начнет войну против всего мира, можете смело приходить к нам на ролевую! Поверьте, у нас не будет скучно.
очень нужны: Джеймс Хоулетт, Эмма Фрост, Реми ЛеБо, Виктор Крид, Мортимер Тойнби, Мойра МакТаггерт, Тереза Кэссиди и многие другие...


ГОСТЕВАЯ FAQ СЮЖЕТ ВНЕШНОСТИ ПЕРСОНАЖИ АКЦИИ

02.08.2014 ~ На форуме прошла массовая чистка и освободилось множество сочных ролей! Дорогие гости, спешите занять их!
01.08.2014 ~ Внимание! Открыта запись во второй сюжетный квест. Успей поучаствовать в захватывающем и загадочном противостоянии. Записываемся здесь. Также принимаем участие в новом конкурсе
01.07.2014 ~ Переведено время в игре на июль-месяц. Все личные эпизоды, датированные июнем перенесены во флешбеки. Не теряйте.

в игре: июль 1980, между Людьми Икс и Братством Мутантов продолжает затяжная холодная война, никто не переходит к активным действием, но с каждым днем ситуация накаляется все больше...






Ему нравилось возвращаться сюда. Шутка ли: поместье Чарльза теперь единственное место, где его встречают с улыбкой и принимают как родного брата. ► читать дальше..





Lorna Dane & Alex Summers



текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..


текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..


текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ГОСТЕВАЯ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 511 страница 540 из 648

1

X-MEN: APOCALYPSE

придержанные роли

Скотт Саммерс - до 04.08
Доминик Петрос - до 06.08
Ороро Монро - до 06.08
Рейвен Даркхольм - до 06.08

придержанные внешности

Джейми Кемпбэлл Бауэр - до 06.08

Все вопросы задаем в этой теме. Будем рады помочь всем, чем сможем.

0

511

PR написал(а):

Здравствуйте. Настоятельно прошу админов проверить тему с партнерством.

Партнерство заключено. Спасибо, что подождали)

0

512

привет, ребят. вопрос:
есть ли возможность изменить внешность акционного персонажа?
для большей конкретики и быстроты ответа скажу, что взять хочу тедди альтмана, он же халклинг...
а причиной смены считаю, что 31-летний хеммингуэй будет глупо смотреться на персонаже, которому всего 17. примерные внешности после ответа назову

0

513

гипотетически_с_вами написал(а):

а причиной смены считаю, что 31-летний хеммингуэй будет глупо смотреться на персонаже, которому всего 17. примерные внешности после ответа назову

А кого вы хотите предложить на внешность?)
Игрок, написавший заявку, зайдет чуть позже)

0

514

Jean Grey вообще пока что только три варианта (которые более-менее подходят). это: Callan McAuliffe, Alexander Ludwig, Alex Pettyfer.

0

515

гипотетически_с_вами написал(а):

вообще пока что только три варианта (которые более-менее подходят). это: Callan McAuliffe, Alexander Ludwig, Alex Pettyfer.

Я написала игроку в аську. Он сказал, что его устроит Callan McAuliffe и Alex Pettyfer)
И что он будет через часик

0

516

можно будет его аську, чтобы решить некоторые вопросы при уже непосредственном контакте. и да, прошу придержать роль Тедди Альтмана

0

517

гипотетически_с_вами написал(а):

можно будет его аську, чтобы решить некоторые вопросы при уже непосредственном контакте. и да, прошу придержать роль Тедди Альтмана

Роль придержу) Игрок придет и сам даст Вам аську) Он сейчас, как я поняла, занят)

0

518

А вот и я
654309423, буду ждать
*Могу сразу не ответить, задрочу в Невервинтер. Раунд по 15 минут, так что каждые 15 минут буду проверять  :D *

0

519

Так, если что, я играть закончил. В общем, жду D
А на счет внешности, я вот даже не знал про Callan McAuliffe до сегодняшнего дня, но он невероятно мил и харизматичен! Думаю, этот вариант мне нравится более всех

Отредактировано Billy Kaplan (29-07-2014 21:49:18)

0

520

доброго времени суток) хочу забронировать роль Мистик на пару дней, или как получится, в принципе, уже сейчас пишу анкету. назрел один вопрос - а учитывается ли комиксный канон в ситуациях с детьми? если точнее: вписывать ли в ближайших родственников Ночного Змея, пусть его даже и нет в сценарии?

0

521

raven
Добрый день. Да, Курта вписать можно) ему сейчас 17, и он родился от Азазеля)) Шельму указывать не нужно)

0

522

raven написал(а):

доброго времени суток) хочу забронировать роль Мистик на пару дней, или как получится, в принципе, уже сейчас пишу анкету. назрел один вопрос - а учитывается ли комиксный канон в ситуациях с детьми? если точнее: вписывать ли в ближайших родственников Ночного Змея, пусть его даже и нет в сценарии?

Я вас очень жду! Мы придумали игру, так что сразу будем ждать вас в наш сюжет!

Отредактировано James Howlett (30-07-2014 00:54:24)

0

523

Jean Grey
извинюсь еще раз, мб я где-то в списках или в факе проглядела - а Азазель сам жив?)

James Howlett
о, прекрасно ^__^ w/ great pleasure, как только одобрят

0

524

raven
Кажется, уже нет. Цитата из вики "Актёр Джейсон Флемминг исполнил роль Азазеля в фильме 2011 года «Люди Икс: Первый Класс». По сюжету, Азазель является членом Клуба Адского пламени вместе с Эммой Фрост, Себастьяном Шоу и Риптайдом, и одним из главных антагонистов фильма. Его прошлое неизвестно, но известно, что он немного знает русский язык. В финале он присоединяется к Магнето вместе с Риптайдом, Анхель Сальвадор и Мистик.
Согласно фильму «Люди Икс: Дни минувшего будущего» к моменту 1973 года Азазель был уже убит людьми Боливара Траска. А его тело было использовано для исследования мутантов."
Но какнон фильма приходится несколько редактировать, потому что иначе  нас будет три с половиной перса) Поэтому есть Курт. К тому же, без прыгуа будет не так интересно, согласись!

Отредактировано James Howlett (30-07-2014 02:09:40)

0

525

James Howlett
я переспросила, потому что не уверена, есть ли тут слабенькие отклонения от канона и в какую сторону - во многих ролевых Азазеля оставляют в живых под предлогом того, что Эрик мог ошибиться/не знать, что он выжил, когда перечислял погибших (хотя вроде бы когда Рейвен роется в архивах Траска, там есть фото изуродованного Азазеля)

Отредактировано raven (30-07-2014 02:11:59)

0

526

raven
Наши админы порешили, что мы двигаемся именно от 1973 года, от последнего фильма. Кто знает, кого воскресят в дальнейшем. Сейчас есть план и затея, проиграть ту часть, где появляется Апокалипсис. То, что еще в кино не вышло и не вышло, кстати, к сожалению, в мультике.
Знаете, когда играешь по Сверхъестественному, то, что воскресят кого-то - это нормально, а тут как бы обычный наш среднестатистический мир, только с мутантами. И все сверхъестественное объясняется их физиологией. (Хотя, если следовать Ветхозаветному тексту, специалистом по которому является ваш покорный слуга, Азазеля убивать не дело)))

Отредактировано James Howlett (30-07-2014 02:21:27)

0

527

raven
Азазель мертв) Это указано в списке ролей.

0

528

Партнерство заключено
Ваша тема http://hannibal.mybb.ru/viewtopic.php?id=329

0

529

PR
Благодарим)

0

530

здрасте, вопрос, можно ли написать анкету не сплошным текстом, а некоторыми более-менее важными фактами?

0

531

гипотетически_с_вами написал(а):

здрасте, вопрос, можно ли написать анкету не сплошным текстом, а некоторыми более-менее важными фактами?

конечно) это не воспрещается)

0

532

Доброго времени суток.
Очень интересует роль Алой Ведьмы...
Но вот внешность.
Я не спорю, хорошая. Но мне привычнее играть с другими.
Например, если идти от темного цвета волос, Лили Коллинз.
Или, если опираться на брата-близнеца, Таисса Фармига. Они весьма похожи.
(в случае второго варианта могу собственноручно перекрашивать волосы в более темный цвет для оформления профиля..))

0

533

morgenstern написал(а):

morgenstern

Добрый день. Внешность поменять можно, все же хотелось бы чего-то более нетипичного. Сами понимаете, Ванда на половину цыганка. По поводу тех дам, что вы предложили - Лили, мне кажется, совсем не вариант. Таисса выглядит слишком молодо, но...
Давайте мы еще подумаем? Если ничего не придумаем, будет Таисса (но волосы должны быть темнее в разы, да).
И, просто из любопытства, чем вам не понравилась Анна?) Мне кажется, она просто рождена для того, чтобы быть на внешке у Ванды)

0

534

morgenstern написал(а):

Лили Коллинз

Хотя я посмотрела ее фотки... Некоторые очень даже неплохие.

вот например

http://static.glamour.ru/medialibrary/3d1/0912-GL-WELL-50_01.jpg

Так что если выбирать на авы нечто подобное, я против не буду)

0

535

Коллинз очаровательна

0

536

Давайте мы еще подумаем?

Только вместе с Вами.
Увы, мое знание внешностей не так уж и обширно)

И, просто из любопытства, чем вам не понравилась Анна?) Мне кажется, она просто рождена для того, чтобы быть на внешке у Ванды)

Не спорю, что подходит.
Но знаете, вот была у меня напарница на ролевых... И оставила не лучшее впечатление. И именно с этой внешностью. Вот теперь такой неприятный осадок, когда вижу Анну, увы(

0

537

Ой, не дождалась новых сообщений, хех.

Так что, остановимся на Лили?

И заверите мне Ванду-то, а то разговор идет, а мало ли, перебьют)

0

538

morgenstern написал(а):

Так что, остановимся на Лили?

Да, только я сразу скажу - не надо брать ее милые фотографии))) Все же Ванда далеко не ангел)) А вот типа того, что я скинула - это очень хорошо) Особенно где волосы потемнее)) Тогда все будет хорошо)

morgenstern написал(а):

И заверите мне Ванду-то, а то разговор идет, а мало ли, перебьют)

Конечно)) Приходите скорее)))

0

539

А, да.
Придержите на сутки Гамбита и Оползня. =3

0

540

Wanda Maximoff
Ок)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ГОСТЕВАЯ » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно