ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ГОСТЕВАЯ » Гостевая

Гостевая

Сообщений 571 страница 594 из 594

1

X-MEN: APOCALYPSE

придержанные роли

Скотт Саммерс - до 04.08
Доминик Петрос - до 06.08
Ороро Монро - до 06.08
Рейвен Даркхольм - до 06.08

придержанные внешности

Джейми Кемпбэлл Бауэр - до 06.08

Все вопросы задаем в этой теме. Будем рады помочь всем, чем сможем.

0

571

PR написал(а):

Добрый день! Вас беспокоит ролевая: http://washington.f-rpg.ru/
Вы нарушили условия партнерства, убрали нашу тему и баннер. Тоже самое делаем и мы.
Всего хорошего.

Дико извиняюсь *что влезаю* Но ни у вас, ни на Апокалипсисе нет заявок на дружбу между форумами. Возможно, вы что-то перепутали D *убежал*

0

572

PR написал(а):

Добрый день! Вас беспокоит ролевая: http://washington.f-rpg.ru/
Вы нарушили условия партнерства, убрали нашу тему и баннер. Тоже самое делаем и мы.
Всего хорошего.

Мы не видели свой баннер у Вас. Потому и расторгли партнерство.

0

573

Добра. Буду признателен, если мне ответит на пару вопросов один из игроков. Хочу уточнить некоторые моменты по акции от Ksenia Roosevelt. Каковы гарантии, что эта прелестная, во всех отношениях девушка, не исчезнет с форума без объяснения причин? Что ее не постигнет в очередной раз неизлечимая болезнь, во время которой она будет тусить в рок-клубах? Что персонаж, за которого она играет, не прискучит ей через пару постов, как это происходит на каждой ролевой, на которую падает ее светлый взор?

0

574

Мимотопотун
И чем же я обязана, что вы столь тепло ко мне относитесь?
Можете не беспокоиться - этот форум мне по душе. Очень и очень. Подобные мне встречались всего пару раз за всю мою ролевую историю. Я не собираюсь его бросать. Но спасибо за беспокойство.

0

575

Ksenia Roosevelt
Просто видел вас на разных форумах и то, как вы их покидаете в скором времени. Хотя каждый был вам "по душе". "Это мой второй дом", говорили вы. Штуки три могу назвать легко. Мы с вами не пересекались в игре, слава рандому, но тенденция на лицо. Я без претензий, просто интересуюсь, доколе вы будете, пардон, сношать мозг игрокам и админам?

0

576

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

577

Мимотопотун написал(а):

Я без претензий, просто интересуюсь, доколе вы будете, пардон, сношать мозг игрокам  и админам?

И что вы от меня хотите? Что бы я ушла и перестала вообще играть на форумах?
Для человека, с которым мы даже не пересекались вы весьма.. Странный.
И как же вы, не зная меня, беретесь судить?

0

578

Мимотопотун написал(а):

Добра. Буду признателен, если мне ответит на пару вопросов один из игроков. Хочу уточнить некоторые моменты по акции от Ksenia Roosevelt. Каковы гарантии, что эта прелестная, во всех отношениях девушка, не исчезнет с форума без объяснения причин? Что ее не постигнет в очередной раз неизлечимая болезнь, во время которой она будет тусить в рок-клубах? Что персонаж, за которого она играет, не прискучит ей через пару постов, как это происходит на каждой ролевой, на которую падает ее светлый взор?

Это замечательно, что вы переживаете за жизнь нашего игрока, но давайте без флуда в гостевой.

Мимотопотун написал(а):

Я без претензий, просто интересуюсь, доколе вы будете, пардон, сношать мозг игрокам и админам?

Админы нашего проекта ни на что не жалуются)

0

579

Ksenia Roosevelt
Да играйте, Г-ди. Хотя, я не вижу чтобы вы играли... Я даже не сужу, просто подмечаю тенденцию, причину которой хотелось бы прояснить. Чисто человеческое любопытство.
Даже предложу сделать ставку, как долго вы тут продержитесь. Я предположу, что максимум месяц. Если я ошибусь, то приду и принесу извинения за недопустимые обвинения и флуд.

Jean Grey
Скорее за вас переживаю. Но я выше все сказал. Приду месяц, чтобы проверить. Даже напоминалку себе в телефон внесу, чтобы не пропустить.

Засим, откланиваюсь)

0

580

Мимотопотун написал(а):

Скорее за вас переживаю. Но я выше все сказал. Приду месяц, чтобы проверить. Даже напоминалку себе в телефон внесу, чтобы не пропустить.

Заглядывайте, конечно)

Мимотопотун написал(а):

Засим, откланиваюсь)

Всего вам хорошего)

0

581

времени суток)
а придержите Ксавье, пожалуйста)

0

582

... написал(а):

а придержите Ксавье, пожалуйста)

У нас тут небольшие непонятки с ролью. Вы могли бы заглянуть сюда завтра к вечеру? И тогда я уже скажу, свободен он или нет.
Долго объяснять, тут заморочки кое-какие.

0

583

Jean Grey
да, без проблем)
я сам уже увидел наличие профиля, но после того, как написал в гостевую. первым делом увидел то, что в шапке он записан нужным)

0

584

... написал(а):

я сам уже увидел наличие профиля, но после того, как написал в гостевую. первым делом увидел то, что в шапке он записан нужным)

Поэтому и спорная ситуация.
Обязательно загляните завтра) Ситуация должна проясниться)

0

585

Jean Grey
и я вернулся к вечеру. спорная ситуация с Ксавье так и не разрешилась?

0

586

... написал(а):

и я вернулся к вечеру. спорная ситуация с Ксавье так и не разрешилась?

Я думаю, что роль может быть освобождена.
Регистрируйтесь под любым ником. После принятия анкеты я сменю вам ник)

0

587

Хай. Скажите пожалуйста, вы неканон принимаете?

0

588

Гостья написал(а):

Хай. Скажите пожалуйста, вы неканон принимаете?

Конечно, принимаем. Единственное, как указано в ФАКе, силы неканона не должны дублировать силы канонов (по крайней мере, тех, кто уже принят в игру). Поэтому лучше сначала укажите здесь, в гостевой, какой дар вы хотите своему мутанту. И если все будет хорошо, можете приступать к анкете)

0

589

Ну я подумываю играть за звероморфа человека-крысу + способность читать воспоминания, обретенная в следствии проведенного эксперимента... *скромно так*

0

590

Гостья написал(а):

Ну я подумываю играть за звероморфа человека-крысу + способность читать воспоминания, обретенная в следствии проведенного эксперимента... *скромно так*

Честно говоря, я не вижу связи между способностями. Может быть, лучше обойтись без второй? Телепатов у нас немало, а по сути это их сфера.
И по поводу звероморфа - вы превращаетесь в крысу? Или в существо, похожее на человека, но с чертами крысы?

0

591

тогда я пойду дальше.... извините. удачи вам

0

592

Гостья написал(а):

тогда я пойду дальше.... извините. удачи вам

Удачи)

0

593

Леди и джентльмены! Нужна ли Мойра МакТаггерт? Какое место для прекрасно леди приготовлено в сюжете?

0

594

MKM написал(а):

Леди и джентльмены! Нужна ли Мойра МакТаггерт? Какое место для прекрасно леди приготовлено в сюжете?

Нужна! И важна!
Могу сказать, что в центральном сюжете она точно не останется за бортом)

0

Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ГОСТЕВАЯ » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC