ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС

Объявление





новости
лучшие
битва постов
партнеры


Добро пожаловать на форумную ролевую игру "Люди Икс: Апокалипсис"! Если Вы страстно желаете погрузиться в захватывающую и ни с чем не сравнимую атмосферу восьмидесятых, если Вы ищете возможность сбежать от скучного и пресного настоящего, если Вы не равнодушны к мутантам, если Вы мечтаете обладать суперспособностями, если Вы готовы дать отпор Апокалипсису, который совсем скоро начнет войну против всего мира, можете смело приходить к нам на ролевую! Поверьте, у нас не будет скучно.
очень нужны: Джеймс Хоулетт, Эмма Фрост, Реми ЛеБо, Виктор Крид, Мортимер Тойнби, Мойра МакТаггерт, Тереза Кэссиди и многие другие...


ГОСТЕВАЯ FAQ СЮЖЕТ ВНЕШНОСТИ ПЕРСОНАЖИ АКЦИИ

02.08.2014 ~ На форуме прошла массовая чистка и освободилось множество сочных ролей! Дорогие гости, спешите занять их!
01.08.2014 ~ Внимание! Открыта запись во второй сюжетный квест. Успей поучаствовать в захватывающем и загадочном противостоянии. Записываемся здесь. Также принимаем участие в новом конкурсе
01.07.2014 ~ Переведено время в игре на июль-месяц. Все личные эпизоды, датированные июнем перенесены во флешбеки. Не теряйте.

в игре: июль 1980, между Людьми Икс и Братством Мутантов продолжает затяжная холодная война, никто не переходит к активным действием, но с каждым днем ситуация накаляется все больше...






Ему нравилось возвращаться сюда. Шутка ли: поместье Чарльза теперь единственное место, где его встречают с улыбкой и принимают как родного брата. ► читать дальше..





Lorna Dane & Alex Summers



текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..


текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..


текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ГОСТЕВАЯ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 648

1

X-MEN: APOCALYPSE

придержанные роли

Скотт Саммерс - до 04.08
Доминик Петрос - до 06.08
Ороро Монро - до 06.08
Рейвен Даркхольм - до 06.08

придержанные внешности

Джейми Кемпбэлл Бауэр - до 06.08

Все вопросы задаем в этой теме. Будем рады помочь всем, чем сможем.

0

61

кофеёк
приятно знать, что смогли помочь :3
если возникнут сложности, конечно, обращайтесь - к Джине или ко мне.
завтра будем с нетерпением вас ждать *--* хорошей ночи :3

0

62

Добрейшего времени суток, можно встать на очередь на Шторм? если вдруг девушка не подаст анкету до завтрашней ночи, я заберу эту прекрасную себе в месте с Шикарнейшей Грэхэм - блондой?))

0

63

Искра
доброго) да, конечно. под скрытым текстом оставьте, пожалуйста, связь с вами)

0

64

доброго) да, конечно. под скрытым текстом оставьте, пожалуйста, связь с вами)

конечно Профессор *загадочно улыбнулась и подмигнула*

0

65

Искра
благодарю, милейшая) мы обязательно с вами свяжемся)

0

66

А можно взять персонажа Клайда Уинчэма, боле молодой версии+не в полной силе.
Также возможно ли взять персонажа "Мистер М", о персонаже мало что известно, только о его способностях а также о том, что у него очень мирный характер. Может менять вокруг себя все на атомном урвоне, также может любому человек внедрить Х-ген.

0

67

Мистер М написал(а):

А можно взять персонажа Клайда Уинчэма, боле молодой версии+не в полной силе.

Добрый день) Все-таки Маркиз Смерти - враг Фантастической Четверки, а не Людей Икс. Я не совсем понимаю, что Вы будете делать в таком случае на ролевой.

Мистер М написал(а):

Также возможно ли взять персонажа "Мистер М", о персонаже мало что известно, только о его способностях а также о том, что у него очень мирный характер. Может менять вокруг себя все на атомном урвоне, также может любому человек внедрить Х-ген

И здесь я тоже скажу нет. Этот персонаж слишком силен, и нам в данный момент подобные герои не требуются, увы.

0

68

Здравствуйте. Партнерство заключено, рады дружить!

0

69

Здравствуйте.
Вам случайно в игру не нужна жена Эрика - Магда?)

0

70

Hannibal: Blood and Lust написал(а):

Здравствуйте. Партнерство заключено, рады дружить!

Мы тоже рады)

Бум написал(а):

Вам случайно в игру не нужна жена Эрика - Магда?)

По нашему сюжету она, увы, умерла... Может быть, Вас заинтересует еще какая-нибудь роль?

0

71

Можно у вас зарегистрировать персонажа Wiccan?

0

72

тт написал(а):

Можно у вас зарегистрировать персонажа Wiccan?

Я думаю да, но с несколькими "но". Поскольку магов вроде Стрэнджа в нашей вселенной нет, Вам придется сделать его мутантом. И, как мне кажется, было бы замечательно, если бы вы значительно урезали его способности, т.к. в первозданном виде он будет сильнее всех мутантов, а это все же уже дисбаланс, который нам не нужен)

0

73

Спасибо!
Да, я думаю силы урезать ему придётся прилично. Импонирует сам персонаж, как на счет такого варианта?
Силы, описанные в известном источнике:

Астральная проекция
Полет
Силовое поле
Исцеление
Молнии поколения
Используйте пирокинез
Изменение реальности
Заклятиям
Телепортация

Делаем так:

Астральная проекция
Полет
Силовое поле
Исцеление
Молнии
Используйте пирокинез
Изменение реальности
Заклятиям
Телепортация

Или урезать еще сильнее? А также сразу же открывается вопрос касаемо биографии)

0

74

тт написал(а):

Полет
Силовое поле
Исцеление
Молнии

В принципе, полет и молнии меня не смущают совсем. А силовое поле и исцеление оставьте, просто напишите, что они развиты довольно слабо. Я бы даже сказала очень слабо, а то получается довольно неуязвимый персонаж)

тт написал(а):

А также сразу же открывается вопрос касаемо биографии)

Тут вам придется хорошенько пофантазировать, поскольку, как вы понимаете, оригинальная биография не подходит почти полностью. Если учесть, что Мстителей в нашем мире нет вовсе, а Ванда, скажем еще совсем молода и на стороне своего отца ну и так далее

0

75

Ваша Рейвен с пробника.
Вечером будет анкета

0

76

Не приходит пароль =.=

Jean Gray написал(а):
В принципе, полет и молнии меня не смущают совсем. А силовое поле и исцеление оставьте, просто напишите, что они развиты довольно слабо. Я бы даже сказала очень слабо, а то получается довольно неуязвимый персонаж)

Спасибо. А можно ли пожертвовать Полетом полем и Исцелением ради усиления сил молнии? Или пожертвовать Полетом и молниями, ради усиления способностей целительства?

0

77

можно придержать Хэнка?

0

78

Raven Darkholme написал(а):

Ваша Рейвен с пробника.
Вечером будет анкета

Очень ждем)

тт написал(а):

Не приходит пароль =.=

Сменила на 1111

тт написал(а):

Спасибо. А можно ли пожертвовать Полетом полем и Исцелением ради усиления сил молнии? Или пожертвовать Полетом и молниями, ради усиления способностей целительства?

Нууу, давайте так) Выбирайте, что в приоритете) Чем меньше сил, тем сильнее они будут)
Исцеление, пожалуй, даже интереснее было бы взять, тк у молнии есть еще у ряда персонажей

0

79

111111 написал(а):

можно придержать Хэнка?

До 4.06 он ваш)

0

80

Jean Grey написал(а):

Нууу, давайте так) Выбирайте, что в приоритете) Чем меньше сил, тем сильнее они будут)
Исцеление, пожалуй, даже интереснее было бы взять, тк у молнии есть еще у ряда персонажей

Я тоже больше придерживаюсь варианта с исцелением, так от моего персонажа будет больше проку хд. Силовое поле + исцеление - хороший набор)
Вы не можете помочь мне с внешностью? Я понимаю можно использовать только людей знаменитостей?

0

81

William Kaplan написал(а):

Я тоже больше придерживаюсь варианта с исцелением, так от моего персонажа будет больше проку хд. Силовое поле + исцеление - хороший набор)

Согласна полностью)

William Kaplan написал(а):

Вы не можете помочь мне с внешностью? Я понимаю можно использовать только людей

Да, знаменитостей) Вам, получается, нужен молодой брюнет? Сколько лет сделаете персонажу?

0

82

Jean Grey написал(а):

Да, знаменитостей) Вам, получается, нужен молодой брюнет? Сколько лет сделаете персонажу?

Возможно вашим ровесником или чуть старше, но... да, Виккан представляется именно юношей примерно вашего возраста)

0

83

William Kaplan написал(а):

Возможно вашим ровесником или чуть старше, но... да, Виккан представляется именно юношей примерно вашего возраста)

Я могу предложить вам - Тайлер Поузи, Дилан О'Брайен, Томас МакДонелл, Стивен Р. Маккуин, Колтон Хейнс, Джереми Ирвин, Логан Лерман, Лэндон Либойрон)

0

84

какую анкету заполнять?

0

85

Henry McCoy написал(а):

какую анкету заполнять?

у нас шаблон один единственный, просто каноны не пишут био, а вставляют ее из акции) и, скорее всего, вам не придется писать пост, если характер будет написан качественно)

0

86

и снова добрый день)
скажите, вот у вас указана способность "генерация ярких вспышек (фейерверков), способных оглушить, ослепить человека или даже взорвать небольшой объект", а у нее, если не ошибаюсь, еще была  способность прятаться от телепатических сканирований и сопротивляться ментальным воздействиям? это указывать или все делать как в акции?)

0

87

Jubilation Lee написал(а):

скажите, вот у вас указана способность "генерация ярких вспышек (фейерверков), способных оглушить, ослепить человека или даже взорвать небольшой объект", а у нее, если не ошибаюсь, еще была  способность прятаться от телепатических сканирований и сопротивляться ментальным воздействиям? это указывать или все делать как в акции?)

в акции мы указываем кратко информацию, чтобы игрок, выбирающий роль, примерно представлял, кого будет играть) а подобные нюансы как раз прописываются в анкете, так что все в порядке) указывайте все, что у нее есть)

0

88

Jean Grey написал(а):

в акции мы указываем кратко информацию, чтобы игрок, выбирающий роль, примерно представлял, кого будет играть) а подобные нюансы как раз прописываются в анкете, так что все в порядке) указывайте все, что у нее есть)

благодарю)

0

89

хей, день добрый
смените пароль Пьетро, никак не дойдет

0

90

фрэнк написал(а):

смените пароль Пьетро, никак не дойдет

Сменила на 1111

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ГОСТЕВАЯ » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно