ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ГОСТЕВАЯ » Гостевая

Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 594

1

X-MEN: APOCALYPSE

придержанные роли

Скотт Саммерс - до 04.08
Доминик Петрос - до 06.08
Ороро Монро - до 06.08
Рейвен Даркхольм - до 06.08

придержанные внешности

Джейми Кемпбэлл Бауэр - до 06.08

Все вопросы задаем в этой теме. Будем рады помочь всем, чем сможем.

0

61

кофеёк
приятно знать, что смогли помочь :3
если возникнут сложности, конечно, обращайтесь - к Джине или ко мне.
завтра будем с нетерпением вас ждать *--* хорошей ночи :3

0

62

Добрейшего времени суток, можно встать на очередь на Шторм? если вдруг девушка не подаст анкету до завтрашней ночи, я заберу эту прекрасную себе в месте с Шикарнейшей Грэхэм - блондой?))

0

63

Искра
доброго) да, конечно. под скрытым текстом оставьте, пожалуйста, связь с вами)

0

64

доброго) да, конечно. под скрытым текстом оставьте, пожалуйста, связь с вами)

конечно Профессор *загадочно улыбнулась и подмигнула*

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

65

Искра
благодарю, милейшая) мы обязательно с вами свяжемся)

0

66

А можно взять персонажа Клайда Уинчэма, боле молодой версии+не в полной силе.
Также возможно ли взять персонажа "Мистер М", о персонаже мало что известно, только о его способностях а также о том, что у него очень мирный характер. Может менять вокруг себя все на атомном урвоне, также может любому человек внедрить Х-ген.

0

67

Мистер М написал(а):

А можно взять персонажа Клайда Уинчэма, боле молодой версии+не в полной силе.

Добрый день) Все-таки Маркиз Смерти - враг Фантастической Четверки, а не Людей Икс. Я не совсем понимаю, что Вы будете делать в таком случае на ролевой.

Мистер М написал(а):

Также возможно ли взять персонажа "Мистер М", о персонаже мало что известно, только о его способностях а также о том, что у него очень мирный характер. Может менять вокруг себя все на атомном урвоне, также может любому человек внедрить Х-ген

И здесь я тоже скажу нет. Этот персонаж слишком силен, и нам в данный момент подобные герои не требуются, увы.

0

68

Здравствуйте. Партнерство заключено, рады дружить!

0

69

Здравствуйте.
Вам случайно в игру не нужна жена Эрика - Магда?)

0

70

Hannibal: Blood and Lust написал(а):

Здравствуйте. Партнерство заключено, рады дружить!

Мы тоже рады)

Бум написал(а):

Вам случайно в игру не нужна жена Эрика - Магда?)

По нашему сюжету она, увы, умерла... Может быть, Вас заинтересует еще какая-нибудь роль?

0

71

Можно у вас зарегистрировать персонажа Wiccan?

0

72

тт написал(а):

Можно у вас зарегистрировать персонажа Wiccan?

Я думаю да, но с несколькими "но". Поскольку магов вроде Стрэнджа в нашей вселенной нет, Вам придется сделать его мутантом. И, как мне кажется, было бы замечательно, если бы вы значительно урезали его способности, т.к. в первозданном виде он будет сильнее всех мутантов, а это все же уже дисбаланс, который нам не нужен)

0

73

Спасибо!
Да, я думаю силы урезать ему придётся прилично. Импонирует сам персонаж, как на счет такого варианта?
Силы, описанные в известном источнике:

Астральная проекция
Полет
Силовое поле
Исцеление
Молнии поколения
Используйте пирокинез
Изменение реальности
Заклятиям
Телепортация

Делаем так:

Астральная проекция
Полет
Силовое поле
Исцеление
Молнии
Используйте пирокинез
Изменение реальности
Заклятиям
Телепортация

Или урезать еще сильнее? А также сразу же открывается вопрос касаемо биографии)

0

74

тт написал(а):

Полет
Силовое поле
Исцеление
Молнии

В принципе, полет и молнии меня не смущают совсем. А силовое поле и исцеление оставьте, просто напишите, что они развиты довольно слабо. Я бы даже сказала очень слабо, а то получается довольно неуязвимый персонаж)

тт написал(а):

А также сразу же открывается вопрос касаемо биографии)

Тут вам придется хорошенько пофантазировать, поскольку, как вы понимаете, оригинальная биография не подходит почти полностью. Если учесть, что Мстителей в нашем мире нет вовсе, а Ванда, скажем еще совсем молода и на стороне своего отца ну и так далее

0

75

Ваша Рейвен с пробника.
Вечером будет анкета

0

76

Не приходит пароль =.=

Jean Gray написал(а):
В принципе, полет и молнии меня не смущают совсем. А силовое поле и исцеление оставьте, просто напишите, что они развиты довольно слабо. Я бы даже сказала очень слабо, а то получается довольно неуязвимый персонаж)

Спасибо. А можно ли пожертвовать Полетом полем и Исцелением ради усиления сил молнии? Или пожертвовать Полетом и молниями, ради усиления способностей целительства?

0

77

можно придержать Хэнка?

0

78

Raven Darkholme написал(а):

Ваша Рейвен с пробника.
Вечером будет анкета

Очень ждем)

тт написал(а):

Не приходит пароль =.=

Сменила на 1111

тт написал(а):

Спасибо. А можно ли пожертвовать Полетом полем и Исцелением ради усиления сил молнии? Или пожертвовать Полетом и молниями, ради усиления способностей целительства?

Нууу, давайте так) Выбирайте, что в приоритете) Чем меньше сил, тем сильнее они будут)
Исцеление, пожалуй, даже интереснее было бы взять, тк у молнии есть еще у ряда персонажей

0

79

111111 написал(а):

можно придержать Хэнка?

До 4.06 он ваш)

0

80

Jean Grey написал(а):

Нууу, давайте так) Выбирайте, что в приоритете) Чем меньше сил, тем сильнее они будут)
Исцеление, пожалуй, даже интереснее было бы взять, тк у молнии есть еще у ряда персонажей

Я тоже больше придерживаюсь варианта с исцелением, так от моего персонажа будет больше проку хд. Силовое поле + исцеление - хороший набор)
Вы не можете помочь мне с внешностью? Я понимаю можно использовать только людей знаменитостей?

0

81

William Kaplan написал(а):

Я тоже больше придерживаюсь варианта с исцелением, так от моего персонажа будет больше проку хд. Силовое поле + исцеление - хороший набор)

Согласна полностью)

Вы не можете помочь мне с внешностью? Я понимаю можно использовать только людей

Да, знаменитостей) Вам, получается, нужен молодой брюнет? Сколько лет сделаете персонажу?

0

82

Jean Grey написал(а):

Да, знаменитостей) Вам, получается, нужен молодой брюнет? Сколько лет сделаете персонажу?

Возможно вашим ровесником или чуть старше, но... да, Виккан представляется именно юношей примерно вашего возраста)

0

83

Возможно вашим ровесником или чуть старше, но... да, Виккан представляется именно юношей примерно вашего возраста)

Я могу предложить вам - Тайлер Поузи, Дилан О'Брайен, Томас МакДонелл, Стивен Р. Маккуин, Колтон Хейнс, Джереми Ирвин, Логан Лерман, Лэндон Либойрон)

0

84

какую анкету заполнять?

0

85

Henry McCoy написал(а):

какую анкету заполнять?

у нас шаблон один единственный, просто каноны не пишут био, а вставляют ее из акции) и, скорее всего, вам не придется писать пост, если характер будет написан качественно)

0

86

и снова добрый день)
скажите, вот у вас указана способность "генерация ярких вспышек (фейерверков), способных оглушить, ослепить человека или даже взорвать небольшой объект", а у нее, если не ошибаюсь, еще была  способность прятаться от телепатических сканирований и сопротивляться ментальным воздействиям? это указывать или все делать как в акции?)

0

87

Jubilation Lee написал(а):

скажите, вот у вас указана способность "генерация ярких вспышек (фейерверков), способных оглушить, ослепить человека или даже взорвать небольшой объект", а у нее, если не ошибаюсь, еще была  способность прятаться от телепатических сканирований и сопротивляться ментальным воздействиям? это указывать или все делать как в акции?)

в акции мы указываем кратко информацию, чтобы игрок, выбирающий роль, примерно представлял, кого будет играть) а подобные нюансы как раз прописываются в анкете, так что все в порядке) указывайте все, что у нее есть)

0

88

Jean Grey написал(а):

в акции мы указываем кратко информацию, чтобы игрок, выбирающий роль, примерно представлял, кого будет играть) а подобные нюансы как раз прописываются в анкете, так что все в порядке) указывайте все, что у нее есть)

благодарю)

0

89

хей, день добрый
смените пароль Пьетро, никак не дойдет

0

90

фрэнк написал(а):

смените пароль Пьетро, никак не дойдет

Сменила на 1111

0

Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ГОСТЕВАЯ » Гостевая