ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС

Объявление





новости
лучшие
битва постов
партнеры


Добро пожаловать на форумную ролевую игру "Люди Икс: Апокалипсис"! Если Вы страстно желаете погрузиться в захватывающую и ни с чем не сравнимую атмосферу восьмидесятых, если Вы ищете возможность сбежать от скучного и пресного настоящего, если Вы не равнодушны к мутантам, если Вы мечтаете обладать суперспособностями, если Вы готовы дать отпор Апокалипсису, который совсем скоро начнет войну против всего мира, можете смело приходить к нам на ролевую! Поверьте, у нас не будет скучно.
очень нужны: Джеймс Хоулетт, Эмма Фрост, Реми ЛеБо, Виктор Крид, Мортимер Тойнби, Мойра МакТаггерт, Тереза Кэссиди и многие другие...


ГОСТЕВАЯ FAQ СЮЖЕТ ВНЕШНОСТИ ПЕРСОНАЖИ АКЦИИ

02.08.2014 ~ На форуме прошла массовая чистка и освободилось множество сочных ролей! Дорогие гости, спешите занять их!
01.08.2014 ~ Внимание! Открыта запись во второй сюжетный квест. Успей поучаствовать в захватывающем и загадочном противостоянии. Записываемся здесь. Также принимаем участие в новом конкурсе
01.07.2014 ~ Переведено время в игре на июль-месяц. Все личные эпизоды, датированные июнем перенесены во флешбеки. Не теряйте.

в игре: июль 1980, между Людьми Икс и Братством Мутантов продолжает затяжная холодная война, никто не переходит к активным действием, но с каждым днем ситуация накаляется все больше...






Ему нравилось возвращаться сюда. Шутка ли: поместье Чарльза теперь единственное место, где его встречают с улыбкой и принимают как родного брата. ► читать дальше..





Lorna Dane & Alex Summers



текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..


текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..


текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ГОСТЕВАЯ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 648

1

X-MEN: APOCALYPSE

придержанные роли

Скотт Саммерс - до 04.08
Доминик Петрос - до 06.08
Ороро Монро - до 06.08
Рейвен Даркхольм - до 06.08

придержанные внешности

Джейми Кемпбэлл Бауэр - до 06.08

Все вопросы задаем в этой теме. Будем рады помочь всем, чем сможем.

0

121

Tribble
ничего, со всеми бывает) просто у нас в основу взята все же мувиверсия)
могу предложить таких персонажей, как Полярис, Искра - к примеру) плюс, Кристиан чуть выше так же предложил варианты))

0

122

спасибо, буду думать.) Извините за отнятое время.

0

123

Tribble
если что - обращайтесь. мы с радостью потратим на вас наше время, для этого мы и есть)

0

124

Продлите мне, пожалуйста, бронь еще на денечек на всякий случай, а то сегодня могу не успеть анкету. ._.

0

125

Wanda Maximoff написал(а):

Продлите мне, пожалуйста, бронь еще на денечек на всякий случай, а то сегодня могу не успеть анкету. ._.

До 4.06 продляем, хорошо)

0

126

Привет) У вас Ртуть появилась? Если нет, то придержите, пожалуйста.

0

127

а, вижу появился. Тогда отбой, спасибо

0

128

harper написал(а):

а, вижу появился. Тогда отбой, спасибо

Может быть, Вам помочь выбрать другую роль?)

0

129

Если честно, у вас пока только канон, я не знаю что взять...
А Мистик, свободна?
И, если я не совсем разбираюсь в фандоме, меня простят? :D

0

130

harper написал(а):

Если честно, у вас пока только канон, я не знаю что взять...

А вы канонами играть не любите?)

harper написал(а):

А Мистик, свободна?

Нет, она придержана до завтра включительно)

harper написал(а):

И, если я не совсем разбираюсь в фандоме, меня простят?

Простят, конечно) Главное, чтобы вы знали содержание "Первого класса" и "ДМБ", а также прочитали наш сюжет, фак и акции) тогда точно помех для игры не будет)

0

131

На счет канонов - дело не в нелюбви, а в том, что все кто мне нравится уже заняты.
Ладно, посмотрим. Буду приглядываться. Спасибо.

0

132

harper написал(а):

На счет канонов - дело не в нелюбви, а в том, что все кто мне нравится уже заняты.
Ладно, посмотрим. Буду приглядываться. Спасибо.

Ну а кто Вам нравится? Может, есть кто-то близкий по способностям или характеру? Или Вы любите только Рейвен и Пьетро?)

0

133

Ребят, пидержите мне внешность Lee Pace :3

0

134

Felix Fitzgerald написал(а):

Ребят, пидержите мне внешность Lee Pace :3

Держим до 5.06 хд

0

135

Я тут увидела, что для Виккана внешку ищут. Если еще не определились, то вот вариант - Andrew James Allen. Одно лицо, им-хо. Я бы показала, но гостям нельзя ссылки постить =(
А проекту удачи и процветания)

0

136

Мимопробегайло написал(а):

Я тут увидела, что для Виккана внешку ищут. Если еще не определились, то вот вариант - Andrew James Allen. Одно лицо, им-хо. Я бы показала, но гостям нельзя ссылки постить =(
А проекту удачи и процветания)

Вроде бы игрок уже определился с внешкой, но я ему сообщу))
А почему вы не хотите у нас задержаться?)

0

137

Придержите, пожалуйста, Селену Галлио и внешность Дженнифер Коннели [Jennifer Connelly]
Или, может быть, лучше взять Сейдж? Ее можно и с КАПом связать, и с Людьми-Икс.

0

138

Black Queen написал(а):

Или, может быть, лучше взять Сейдж? Ее можно и с КАПом связать, и с Людьми-Икс.

Да, Сэйдж была бы на данном этапе намного полезнее и уместнее, я бы даже сказала, поскольку Селене было бы очень трудно найти применение в настоящее время)

0

139

Jean Grey
Тогда ее и следующие внешности: Marie Avgeropoulos, Phoebe Tonkin - определюсь уже в процессе написания героини))

0

140

Sage написал(а):

Тогда ее и следующие внешности: Marie Avgeropoulos, Phoebe Tonkin - определюсь уже в процессе написания героини))

Внешность ваши до 5.06)

0

141

Здравствуйте, чудесные*О*
Хочу вокруг вас уже несколько дней, но все никак не могу определиться с ролью, не поможете?)
Или может кому кто нужный нужен?)

0

142

чаки написал(а):

Или может кому кто нужный нужен?)

Лично мне безмерно нужен Циклоп)
Если он Вам совершенно не нравится, расскажите, кого примерно хотите отыграть)

0

143

я девушка и хочу отыгрывать женского персонажа ихих
просто опять не так ник выбрала)

0

144

чаки написал(а):

я девушка и хочу отыгрывать женского персонажа ихих
просто опять не так ник выбрала)

Нууу, в таком случае, расскажите, чего примерно хотите) Акционные девушки уже все заняты, поэтому можем подумать, какого канона можно переделать под мувиверс)

0

145

Доброго!

ПРошу простить, не успеваю.
Совершенно и никак.
Посему всё же роль от брони прошу освободить. Коль сколько мне хочется отыграть с вами Мистик (она прекрасна, а их сценка в метро с Эриком заставляет задуматься о предыстории столь неоднозначных взглядов).
Может быть, если роль не займут, я ещё скину анкету, но держать бронь как минимум - некрасиво)З

0

146

Raven Darkholme написал(а):

ПРошу простить, не успеваю.
Совершенно и никак.
Посему всё же роль от брони прошу освободить. Коль сколько мне хочется отыграть с вами Мистик (она прекрасна, а их сценка в метро с Эриком заставляет задуматься о предыстории столь неоднозначных взглядов).
Может быть, если роль не займут, я ещё скину анкету, но держать бронь как минимум - некрасиво)З

Будь по-вашему) Будем ждать Вас в другой роли) или в этой, если что хд

0

147

Ладно, я надумала сыграть Полярис, придержите ее для меня)

0

148

Tribble написал(а):

Ладно, я надумала сыграть Полярис, придержите ее для меня)

Придержим, только хочется сразу предупредить, что родится она должна была между 58-60м годом или в 62м, чтобы не нарушать логику фильмов) И, само собой, она ничего не должна знать ни об отце, ни тем более о брате или сестре)

0

149

Да, безусловно) Можно после регистрации обсудить некоторые детали анкеты?

0

150

Tribble написал(а):

Да, безусловно) Можно после регистрации обсудить некоторые детали анкеты?

Конечно) Можно по ЛС, а можете написать мне в аську - 651617437

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ГОСТЕВАЯ » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно