ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС

Объявление





новости
лучшие
битва постов
партнеры


Добро пожаловать на форумную ролевую игру "Люди Икс: Апокалипсис"! Если Вы страстно желаете погрузиться в захватывающую и ни с чем не сравнимую атмосферу восьмидесятых, если Вы ищете возможность сбежать от скучного и пресного настоящего, если Вы не равнодушны к мутантам, если Вы мечтаете обладать суперспособностями, если Вы готовы дать отпор Апокалипсису, который совсем скоро начнет войну против всего мира, можете смело приходить к нам на ролевую! Поверьте, у нас не будет скучно.
очень нужны: Джеймс Хоулетт, Эмма Фрост, Реми ЛеБо, Виктор Крид, Мортимер Тойнби, Мойра МакТаггерт, Тереза Кэссиди и многие другие...


ГОСТЕВАЯ FAQ СЮЖЕТ ВНЕШНОСТИ ПЕРСОНАЖИ АКЦИИ

02.08.2014 ~ На форуме прошла массовая чистка и освободилось множество сочных ролей! Дорогие гости, спешите занять их!
01.08.2014 ~ Внимание! Открыта запись во второй сюжетный квест. Успей поучаствовать в захватывающем и загадочном противостоянии. Записываемся здесь. Также принимаем участие в новом конкурсе
01.07.2014 ~ Переведено время в игре на июль-месяц. Все личные эпизоды, датированные июнем перенесены во флешбеки. Не теряйте.

в игре: июль 1980, между Людьми Икс и Братством Мутантов продолжает затяжная холодная война, никто не переходит к активным действием, но с каждым днем ситуация накаляется все больше...






Ему нравилось возвращаться сюда. Шутка ли: поместье Чарльза теперь единственное место, где его встречают с улыбкой и принимают как родного брата. ► читать дальше..





Lorna Dane & Alex Summers



текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..


текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..


текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ГОСТЕВАЯ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 648

1

X-MEN: APOCALYPSE

придержанные роли

Скотт Саммерс - до 04.08
Доминик Петрос - до 06.08
Ороро Монро - до 06.08
Рейвен Даркхольм - до 06.08

придержанные внешности

Джейми Кемпбэлл Бауэр - до 06.08

Все вопросы задаем в этой теме. Будем рады помочь всем, чем сможем.

0

151

Дыг-с, буду собирать анкету по кусочкам.

био

Её жизнь изменилась, когда она встретила Чарльза. Добродушного мальчика с прекрасной улыбкой, единственного, кто не испугался её, но кто заставил саму Рейвен трепетать. Он накормил её и предложил остаться с ним.
Он всегда был добр к ней, многое объяснял да пояснял, научил девочку и писать, и читать, и даже понимать некоторые вещи на иностранных языках. Рейвен следовала за ним повсюду, не покидала Ксавье ни на шаг. Да и куда ей было деваться? Право слово, Чарльз всегда был ей родным человеком, хоть иногда и порой ей казалось, что старший брат не видит её. Смотрит сквозь неё, занимается лишь собой, а она, маленькая Рейвен – лишь красивое украшение, которое меняет облик по желанию.
Была ли Д влюблена? Конечно, но отсутствие ответного чувства у Чарльза списывала на свой уродливый внешний вид, синий такой, с вмятинами и какими-то непонятными рисунками.
Всё изменилось, как только в их жизнь ворвался Леншерр. Давайте по-честному: он сразу же не понравился Рейвен. Её брат гораздо больше проводил времени с этим непонятным существом, уделял ему всё своё внимание. Уже невозможно было упросить Чарли почитать ей на ночь какую-нибудь свою научную работу, нет, ему нужно план битвы вырабатывать, других тренировать да играть в шахматы с Эриком. И, вроде бы, всё по-честному: кому мир спасать, а кому – в сторонке стоять да аплодировать.
В то время будущая Мистик, кажется, поняла, что ей просто хочется общения с противоположным полом. Подростковый возраст и всё такое, под раздачу как раз попал Хэнк. Генри, такой прямолинейный, чуть стеснительный, умный весь… и он тоже смотрел «сквозь» Рейвен. Восхищался её ДНК, восхвалял её способность… предлагая вместе найти способ от неё избавиться.
События, обстоятельства, нервы… в какой-то момент времени девушка даже готова была возненавидеть и брата, и Хэнка. И, честно говоря, ей было тогда наплевать и на мир, и на потенциальную угрозу войны. Ей хотелось, чтобы обратили внимание именно на неё… и, знаете ли, её мечту воплотил Эрик. Дело не в словах, не в его глазах – жгучем взгляде. Который вызывал лёгкий румянец под синей кожей – не в одном единственном прикосновении… в чём же дело? Может быть, в его отношении? В манере речи, в том, что он не испугался чего-то непонятного, что он был готов идти до конца ради своей цели? Может быть…
Мистик сделала сознательный выбор, когда бросила Чарльза и ушла за Эриком. Предательство? Может быть, и так менее больнее было, через десять лет примерно, ощущать в себе самой последствия предательства Магнито. «Я предала Чарли, а Магнито предал меня. Всё верно.»
Но такое будущее, оно ещё впереди. Им ещё предстоит бороться бок о бок, сражаться за жизнь сородичей. Им ещё предстоит провести ни одну ночь вместе, Магнито ведь обучил Мистик всему. Что знает, раскрыл пред неё весь потенциал возможностей… создал практически-фактически нового человека, мутанта, того, кто может гордо и надменно произнести ’Mutant and proud’.

А нельзя у вас по пробному посту, вместо того, чтобы целиком анкету писать?

0

152

Мистик написал(а):

Дыг-с, буду собирать анкету по кусочкам.

Био, в принципе, можно взять из акции без добавлений)) Если что)

Мистик написал(а):

А нельзя у вас по пробному посту, вместо того, чтобы целиком анкету писать?

Нет, нельзя)
И еще, если вы зарегистрировались под ником Mystique, хочу сразу предупредить, что я переименую вас в Raven Darkholme, как требуется правилами)

0

153

Продлите роль, а то анкету написать не успеваю. Работа

0

154

Henry McCoy написал(а):

Продлите роль, а то анкету написать не успеваю. Работа

На сколько дней? До 5.06 включительно?)

0

155

Jean Grey
Не подскажете, сколько времени у меня есть?
ваша Мистик с пробника, выкроила минутку, которая стремится к уменьшению во времени

0

156

Raven Darkholme написал(а):

Не подскажете, сколько времени у меня есть?

Я могу дать Вам ровно сутки)

0

157

Jean Grey написал(а):

Я могу дать Вам ровно сутки)

И после этого анкета полетит в архив?

0

158

Raven Darkholme написал(а):

И после этого анкета полетит в архив?

После этого придержание снимется, и анкета никуда не полетит еще три дня, но если кто-то опередит Вас, роль достанется ему)

0

159

Дня доброго прекрасные. Зашел совершенно случайно

У вас все прекрасно, и акции(тольк жалко, что Азазель мертв(((), и сюжет, и дизайн, я бы к вам пришел...только вот есть одно "но"

0

160

Потенциальный игрок написал(а):

Дня доброго прекрасные. Зашел совершенно случайно

Здравствуйте)

Потенциальный игрок написал(а):

тольк жалко, что Азазель мертв

Все по канону)

Потенциальный игрок написал(а):

только вот есть одно "но"

Я немного не понимаю, о чем речь) Этими вопросами занимается Чарли, но... Неужели то, что Вас смутило - слишком большая проблема?)

0

161

Если по канону фильма, то Азазель мертв...просто привык к комиксам)

Что ж тогда с этим вопросам думаю лучше будет пообщаться с Ксавьером)

0

162

Потенциальный игрок написал(а):

Если по канону фильма, то Азазель мертв...

У нас игра основывается на фильмах "Первый Класс" и "Дни минувшего будущего", так что для нас канон - фильмы)

Потенциальный игрок написал(а):

Что ж тогда с этим вопросам думаю лучше будет пообщаться с Ксавьером)

Вероятно. Хотя, Вы могли бы присоединиться к нам в любом случае) Игра, как ни крути, важнее всякой верстки)

0

163

Джин, если что, любые проблемы верстки можно решить плагином, я говорила ;) Это так, к слову.

0

164

Эмма написал(а):

Джин, если что, любые проблемы верстки можно решить плагином, я говорила  Это так, к слову.

Кстати, да)

Потенциальный игрок написал(а):

только вот есть одно "но"

Эмма, думаю, могла бы помочь Вам с этим)

0

165

Потенциальный игрок
доброго времени суток. хотелось бы уточнить, что именно не так в верстке? х) так как я очевидных минусов и не_качественности ее не заметил х)

0

166

0

167

Потенциальный игрок
спасибо, что указали. все будет принято во внимание и исправлено.

0

168

Удачи и развития Вашему форуму)

0

169

Потенциальный игрок
благодарим) возможно, вы все же к нам присоединитесь, когда дизайн будет подправлен) по крайней мере, мы будем рады вас видеть)

0

170

Привет, я притопала к вам с ЛУЛ и хочу скорее уже рваться в бой за бравое мутантское будущее. У меня два вопроса: первый:  это правда, что свободна обворожительная Мистик? И второй: возможно ли создать аналогичный прекрасной Рейвен персонаж, но на стороне Людей Икс, а не братства мутантов? Хотелось бы иметь что-то вроде девушки-хамелеона, с основной внешностью Марго Робби.

0

171

KingSly написал(а):

это правда, что свободна обворожительная Мистик?

Да, она свободна))
Профиль игрока пока снести не может, но придержание снять. Регистрируйтесь, как угодно, выкладывайте анкету, и я потом поменяю Вам имя после принятия, а тот профиль удалю)

0

172

А как насчет моего второго вопроса?

0

173

KingSly написал(а):

А как насчет моего второго вопроса?

Кристиан тут писал ответ, но куда-то его удалил)
Есть одна девушка, канон) Пейдж Гатри по прозвищу Шелуха. Она может сдирать с себя кожу, под которой оказывается новая из любого материала и любого цвета (как ей захочется). Отчасти тоже хамелеон) А если вы хотите прямо способности, как у Мистик, но, думаю, такого персонажа нет. Ну и неканона, как Вы понимаете, мы такого не пропустим, потому что неканоны с силами канонов не совсем то, что нам нужно)

0

174

И ещё у меня есть персонаж один)) http://marvel.wikia.com/Vanessa_Carlysle_(Earth-616) Копикэт) она в нейтрале, но её можно приписать к иксам)) она генетический метаморф и её способности ближе всего к способностям Мистик) например, Ванесса не знала, что ей делать, как быть и всё такое, но её нашёл Чарльз и пригласил в свои ряды. Но поскольку она в нейтрале официально, никто не помешает ей оказаться шпионом Братства)

и верну ссылку на Шелуху) http://marvel.wikia.com/Paige_Guthrie_(Earth-616) она может стать деревянной, алмазной, железной и соответственно получать бонусы от своего преображения, например чуть повышенную силу или увеличенную выносливость.

Jean Grey написал(а):

Кристиан тут писал ответ, но куда-то его удалил)

я подумал, что ты спалишь меня Фениксовым жаром))

Отредактировано Christian Frost (05-06-2014 12:41:59)

0

175

Да, спасибо, я все понимаю. Про Шелуху где-то читала, краем уха понимаю о чем ты. Ну, тогда я лечу регистрироваться и писать анкету на великолепную Мистик. Все же с ней игра мне точно захватывающая обеспечена)

0

176

Черт, прекрасный Кристан... вы меня озадачили первой дамой)

0

177

Ну думаю, что захватывающая игра вам была бы обеспечена любым персонажем)) вот возьмите меня - мой персонаж вообще ни разу не центровой, а игра уже поглотила)))

впрочем, мы очень рады, что вы решили прийти к нам и ждём вас) вдохновения вам самого искреннего)

увы, по поводу Кошки я мало могу что сказать, но советую приглянуться - она весьма занятный персонаж) главное - вам есть из чего выбрать) выбор всегда важен)) насколько я знаю Копикэт может даже частично скопировать способность, но естественно, если это когти Росомахи, то это вряд ли будут адамантиевые когти) или если это телекинез Джин, то в разы разы слабее

Отредактировано Christian Frost (05-06-2014 12:45:28)

0

178

KingSly написал(а):

Ну, тогда я лечу регистрироваться и писать анкету на великолепную Мистик. Все же с ней игра мне точно захватывающая обеспечена)

KingSly написал(а):

Черт, прекрасный Кристан... вы меня озадачили первой дамой)

Выбирайте, кто больше нравится, но Мистик, все же, намного нужнее, да и игры у нее будет больше. Хотя и Копикэт мы не бросим, но все же с Мистик можно придумать больше всего, да и планы у меня на нее есть касательно главного сюжета хд

0

179

Тогда делаем так: держите мне Мистик с Лоуренс, а я пока почитаю про Копикэт и приму окончательное решение в ближайшие пару часов) ... (ну вот просто внешность именно Лоуренс меня совсем не вдохновляет, а Робби так прелестна)
все... через 2 часа я точно вся ваша с головой в окончательном образе предстану.

0

180

KingSly написал(а):

Тогда делаем так: держите мне Мистик с Лоуренс, а я пока почитаю про Копикэт и приму окончательное решение в ближайшие пару часов) ...

Лоуренс все равно хороша) ахахха
Держим Вам Мистик и подумайте хорошо) В конце концов, игра ведь важнее аватарки? хд Могу обещать, что за Мистик Вам никогда не придется скучать хд

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ГОСТЕВАЯ » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно