ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ГОСТЕВАЯ » Гостевая

Гостевая

Сообщений 181 страница 210 из 594

1

X-MEN: APOCALYPSE

придержанные роли

Скотт Саммерс - до 04.08
Доминик Петрос - до 06.08
Ороро Монро - до 06.08
Рейвен Даркхольм - до 06.08

придержанные внешности

Джейми Кемпбэлл Бауэр - до 06.08

Все вопросы задаем в этой теме. Будем рады помочь всем, чем сможем.

0

181

Доброго времени суток. Придержите, пожалуйста, Каллисто. Возможно?

0

182

О боже, Каллисто возьмут *-*
Добра тебе, человек :3

+1

183

xxx написал(а):

Доброго времени суток. Придержите, пожалуйста, Каллисто. Возможно?

Да) До 8.06 включительно она Ваша)

0

184

Добрый день! Хотелось бы взять роль Гамбита, но с внешностью Тейлора Китча. Возможно ли сменить внешность?
Не нашел в акциях/списке персонажей Шельму. Надеюсь, вы ее не вычеркнули.  ;)

0

185

Реми написал(а):

Добрый день! Хотелось бы взять роль Гамбита, но с внешностью Тейлора Китча. Возможно ли сменить внешность?

Конечно, без проблем)

Реми написал(а):

Не нашел в акциях/списке персонажей Шельму. Надеюсь, вы ее не вычеркнули.

Ммм, дело в том, что Шельма еще не родилась) У нас 1980й год)

0

186

Отлично, тогда придержите для меня Гамбита на максимальный срок.

0

187

Реми написал(а):

Отлично, тогда придержите для меня Гамбита на максимальный срок.

До 8.06 включительно он Ваш)

0

188

Хм... Ребятки, посоветуйте роль.) Я, собственно, искал роль Росомахи, но и за других персонажей поиграть не против.) Только мне нужен ваш совет, кого взять. Хочу канона, это однозначно. И да, важный момент - я знаком, фактически, только с муви-версом...

0

189

Кого-нибудь из Саммерсов берите простите, крик души

0

190

*мимопроходил* написал(а):

Хм... Ребятки, посоветуйте роль.) Я, собственно, искал роль Росомахи, но и за других персонажей поиграть не против.) Только мне нужен ваш совет, кого взять. Хочу канона, это однозначно. И да, важный момент - я знаком, фактически, только с муви-версом...

Циклопа! И я буду счастлива до безумия)
У нас он молодой, конечно, но тем не менее)

0

191

*мимопроходил*
доброго времени!)
могу посоветовать вам: Хэнк Маккой, Скотт Саммерс, Мортимер Тоинби, Алекс Саммерс.
Все свободны и все необходимы в игру)

0

192

чарли - слоупок х)

0

193

Вот и как теперь уйти?)) Придержите мне Циклопа, пожалуйста, а я пойду анкету писать..)))

0

194

*мимопроходил* написал(а):

Вот и как теперь уйти?)) Придержите мне Циклопа, пожалуйста, а я пойду анкету писать..)))

Конечно, держим до 8.06 включительно)))

0

195

Хотелось поиграть за Себастьяна Шоу. Нравится мне этот персонаж в муви-версе. Наврятли конечно его можно вернуть в игру, хотя, чем черт не шутит... :)  Что думаете по этому поводу?

И еще хотелось бы узнать о Всадниках Апокалипсиса (какие у Вас планы на них)... да и вообще по марвелу про них ничего толком не знаю, но узнать хотелось бы. Подскажите где искать)

0

196

... написал(а):

Хотелось поиграть за Себастьяна Шоу. Нравится мне этот персонаж в муви-версе. Наврятли конечно его можно вернуть в игру, хотя, чем черт не шутит...

Себастьян мертв, тут нет никаких сомнений. Но вы могли бы взять его сына Шиноби, если хотите. Правда он самого Себастьяна там только фамилия, тк способности, характер и внешность Шиноби далеки от оригинала)

... написал(а):

И еще хотелось бы узнать о Всадниках Апокалипсиса (какие у Вас планы на них)...

На них обязательно появится акции, но сначала нужно сыграть несколько сюжетных квестов, потому что в ином случае они будут висеть балластом, пока сюжет не дойдет до них) А это никому не нужно, верно?

... написал(а):

да и вообще по марвелу про них ничего толком не знаю, но узнать хотелось бы. Подскажите где искать)

С ходу не могу подсказать, где найти по ним информацию, тк в разное время Всадниками Апокалипсиса были разные герои) но если хотите, оставьте аську, я добавлюсь к Вам, и мы подробно все обсудим там)

0

197

Аську можно будет и скинуть.... а сейчас хотелось бы спросить про Ночного Змея, он вроде как должен вписаться в предлагаемую реальность. Мне просто нужно знать примерно, до какого момента учитывать его био в анкете?

0

198

... написал(а):

Аську можно будет и скинуть.... а сейчас хотелось бы спросить про Ночного Змея, он вроде как должен вписаться в предлагаемую реальность. Мне просто нужно знать примерно, до какого момента учитывать его био в анкете?

Да, но учтите, что ему должно быть не больше 18-19 лет)
И био, думаю, придется писать самому, тк комикс-вселенная мало связана с киновселенной)
Учитывайте те факты, которые Ночной Змей рассказывал о себе в "Людях Икс 2")

0

199

Да, я на это и рассчитывал, что он будет молодой. Правда, хотелось бы что бы он присоединился к Иксменам как можно скорее (присоединился как молодой ученик), или вы собираетесь отыгрывать первые эпизоды Людей Икс?

0

200

... написал(а):

Да, я на это и рассчитывал, что он будет молодой. Правда, хотелось бы что бы он присоединился к Иксменам как можно скорее (присоединился как молодой ученик), или вы собираетесь отыгрывать первые эпизоды Людей Икс?

Хорошо, пусть присоединится побыстрее))
Я тут посчитала по годам (чтобы и Мистик была уже в нормальном возрасте, чтобы его родить, и чтобы Азазель был еще жив) - он должен родиться в 1963, и ему должно быть 17) Пойдет так?

0

201

17 лет пойдет)

Вот только теперь осталось с внехой решить... у меня на примете есть актер, но по цвету кожи он никак не подходит. Будем в фотошопе добавлять или можно будет использовать арт (Апокалипсис же рисованный, пусть и подкорректированный)?

0

202

... написал(а):

Вот только теперь осталось с внехой решить... у меня на примете есть актер, но по цвету кожи он никак не подходит. Будем в фотошопе добавлять или можно будет использовать арт (Апокалипсис же рисованный, пусть и подкорректированный)?

Нет, на автарках арты запрещены совершенно точно)
По цвету кожи, думаю, не пойдет никто) Поэтому будем фотошопить, да хд
Надеюсь, Чарльз поможет, он в фш очень хорош хд
А что за внешность? Может, ее придержать?

0

203

Могу помочь изменить цвет кожи.) Если захотите напишите мне 654556573.

0

204

Бена Барнса придержим, в таком случае (он же свободен?)

Соответственно и Ночного Змея тоже придержите.

0

205

... написал(а):

Бена Барнса придержим, в таком случае (он же свободен?)

... написал(а):

Соответственно и Ночного Змея тоже придержите.

До 9.06 все за Вами)

0

206

Доброго!

Легион доступен на вашей ролевой?

0

207

Харви написал(а):

Легион доступен на вашей ролевой?

На самом деле, вопрос хороший.
Для начала, надо уточнить у Мойры и Чарльза, насколько далеко зашли их отношения если брать версию ultimate, либо просто у Мойры.
Во-вторых, хотелось бы мне узнать у Вас, что именно Вы хотите им играть? Он достаточно силен, но делать из него суперзлодея было бы не совсем логично, учитывая, что в центре у нас другой враг - Апокалипсис. Какие именно у Вас планы на него?

0

208

Здравствуйте, возможно ли взять роль и вписать в сюжет David Haller'а (сына Чарльза Ксавье) ?

0

209

Легион написал(а):

Здравствуйте, возможно ли взять роль и вписать в сюжет David Haller'а (сына Чарльза Ксавье) ?

Jean Grey написал(а):

На самом деле, вопрос хороший.
Для начала, надо уточнить у Мойры и Чарльза, насколько далеко зашли их отношения если брать версию ultimate, либо просто у Мойры.
Во-вторых, хотелось бы мне узнать у Вас, что именно Вы хотите им играть? Он достаточно силен, но делать из него суперзлодея было бы не совсем логично, учитывая, что в центре у нас другой враг - Апокалипсис. Какие именно у Вас планы на него?

0

210

Приветствую Вас, жителей форума!:)

Я было хотел взять неканона со способностями к телекинезу, но потом вспомнил про Геллиона. Теперь вот хочу поинтересоваться, впишется ли он в сюжет?

0

Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ГОСТЕВАЯ » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC