ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС

Объявление





новости
лучшие
битва постов
партнеры


Добро пожаловать на форумную ролевую игру "Люди Икс: Апокалипсис"! Если Вы страстно желаете погрузиться в захватывающую и ни с чем не сравнимую атмосферу восьмидесятых, если Вы ищете возможность сбежать от скучного и пресного настоящего, если Вы не равнодушны к мутантам, если Вы мечтаете обладать суперспособностями, если Вы готовы дать отпор Апокалипсису, который совсем скоро начнет войну против всего мира, можете смело приходить к нам на ролевую! Поверьте, у нас не будет скучно.
очень нужны: Джеймс Хоулетт, Эмма Фрост, Реми ЛеБо, Виктор Крид, Мортимер Тойнби, Мойра МакТаггерт, Тереза Кэссиди и многие другие...


ГОСТЕВАЯ FAQ СЮЖЕТ ВНЕШНОСТИ ПЕРСОНАЖИ АКЦИИ

02.08.2014 ~ На форуме прошла массовая чистка и освободилось множество сочных ролей! Дорогие гости, спешите занять их!
01.08.2014 ~ Внимание! Открыта запись во второй сюжетный квест. Успей поучаствовать в захватывающем и загадочном противостоянии. Записываемся здесь. Также принимаем участие в новом конкурсе
01.07.2014 ~ Переведено время в игре на июль-месяц. Все личные эпизоды, датированные июнем перенесены во флешбеки. Не теряйте.

в игре: июль 1980, между Людьми Икс и Братством Мутантов продолжает затяжная холодная война, никто не переходит к активным действием, но с каждым днем ситуация накаляется все больше...






Ему нравилось возвращаться сюда. Шутка ли: поместье Чарльза теперь единственное место, где его встречают с улыбкой и принимают как родного брата. ► читать дальше..





Lorna Dane & Alex Summers



текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..


текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..


текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ГОСТЕВАЯ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 181 страница 210 из 648

1

X-MEN: APOCALYPSE

придержанные роли

Скотт Саммерс - до 04.08
Доминик Петрос - до 06.08
Ороро Монро - до 06.08
Рейвен Даркхольм - до 06.08

придержанные внешности

Джейми Кемпбэлл Бауэр - до 06.08

Все вопросы задаем в этой теме. Будем рады помочь всем, чем сможем.

0

181

Доброго времени суток. Придержите, пожалуйста, Каллисто. Возможно?

0

182

О боже, Каллисто возьмут *-*
Добра тебе, человек :3

+1

183

xxx написал(а):

Доброго времени суток. Придержите, пожалуйста, Каллисто. Возможно?

Да) До 8.06 включительно она Ваша)

0

184

Добрый день! Хотелось бы взять роль Гамбита, но с внешностью Тейлора Китча. Возможно ли сменить внешность?
Не нашел в акциях/списке персонажей Шельму. Надеюсь, вы ее не вычеркнули.  ;)

0

185

Реми написал(а):

Добрый день! Хотелось бы взять роль Гамбита, но с внешностью Тейлора Китча. Возможно ли сменить внешность?

Конечно, без проблем)

Реми написал(а):

Не нашел в акциях/списке персонажей Шельму. Надеюсь, вы ее не вычеркнули.

Ммм, дело в том, что Шельма еще не родилась) У нас 1980й год)

0

186

Отлично, тогда придержите для меня Гамбита на максимальный срок.

0

187

Реми написал(а):

Отлично, тогда придержите для меня Гамбита на максимальный срок.

До 8.06 включительно он Ваш)

0

188

Хм... Ребятки, посоветуйте роль.) Я, собственно, искал роль Росомахи, но и за других персонажей поиграть не против.) Только мне нужен ваш совет, кого взять. Хочу канона, это однозначно. И да, важный момент - я знаком, фактически, только с муви-версом...

0

189

Кого-нибудь из Саммерсов берите простите, крик души

0

190

*мимопроходил* написал(а):

Хм... Ребятки, посоветуйте роль.) Я, собственно, искал роль Росомахи, но и за других персонажей поиграть не против.) Только мне нужен ваш совет, кого взять. Хочу канона, это однозначно. И да, важный момент - я знаком, фактически, только с муви-версом...

Циклопа! И я буду счастлива до безумия)
У нас он молодой, конечно, но тем не менее)

0

191

*мимопроходил*
доброго времени!)
могу посоветовать вам: Хэнк Маккой, Скотт Саммерс, Мортимер Тоинби, Алекс Саммерс.
Все свободны и все необходимы в игру)

0

192

чарли - слоупок х)

0

193

Вот и как теперь уйти?)) Придержите мне Циклопа, пожалуйста, а я пойду анкету писать..)))

0

194

*мимопроходил* написал(а):

Вот и как теперь уйти?)) Придержите мне Циклопа, пожалуйста, а я пойду анкету писать..)))

Конечно, держим до 8.06 включительно)))

0

195

Хотелось поиграть за Себастьяна Шоу. Нравится мне этот персонаж в муви-версе. Наврятли конечно его можно вернуть в игру, хотя, чем черт не шутит... :)  Что думаете по этому поводу?

И еще хотелось бы узнать о Всадниках Апокалипсиса (какие у Вас планы на них)... да и вообще по марвелу про них ничего толком не знаю, но узнать хотелось бы. Подскажите где искать)

0

196

... написал(а):

Хотелось поиграть за Себастьяна Шоу. Нравится мне этот персонаж в муви-версе. Наврятли конечно его можно вернуть в игру, хотя, чем черт не шутит...

Себастьян мертв, тут нет никаких сомнений. Но вы могли бы взять его сына Шиноби, если хотите. Правда он самого Себастьяна там только фамилия, тк способности, характер и внешность Шиноби далеки от оригинала)

... написал(а):

И еще хотелось бы узнать о Всадниках Апокалипсиса (какие у Вас планы на них)...

На них обязательно появится акции, но сначала нужно сыграть несколько сюжетных квестов, потому что в ином случае они будут висеть балластом, пока сюжет не дойдет до них) А это никому не нужно, верно?

... написал(а):

да и вообще по марвелу про них ничего толком не знаю, но узнать хотелось бы. Подскажите где искать)

С ходу не могу подсказать, где найти по ним информацию, тк в разное время Всадниками Апокалипсиса были разные герои) но если хотите, оставьте аську, я добавлюсь к Вам, и мы подробно все обсудим там)

0

197

Аську можно будет и скинуть.... а сейчас хотелось бы спросить про Ночного Змея, он вроде как должен вписаться в предлагаемую реальность. Мне просто нужно знать примерно, до какого момента учитывать его био в анкете?

0

198

... написал(а):

Аську можно будет и скинуть.... а сейчас хотелось бы спросить про Ночного Змея, он вроде как должен вписаться в предлагаемую реальность. Мне просто нужно знать примерно, до какого момента учитывать его био в анкете?

Да, но учтите, что ему должно быть не больше 18-19 лет)
И био, думаю, придется писать самому, тк комикс-вселенная мало связана с киновселенной)
Учитывайте те факты, которые Ночной Змей рассказывал о себе в "Людях Икс 2")

0

199

Да, я на это и рассчитывал, что он будет молодой. Правда, хотелось бы что бы он присоединился к Иксменам как можно скорее (присоединился как молодой ученик), или вы собираетесь отыгрывать первые эпизоды Людей Икс?

0

200

... написал(а):

Да, я на это и рассчитывал, что он будет молодой. Правда, хотелось бы что бы он присоединился к Иксменам как можно скорее (присоединился как молодой ученик), или вы собираетесь отыгрывать первые эпизоды Людей Икс?

Хорошо, пусть присоединится побыстрее))
Я тут посчитала по годам (чтобы и Мистик была уже в нормальном возрасте, чтобы его родить, и чтобы Азазель был еще жив) - он должен родиться в 1963, и ему должно быть 17) Пойдет так?

0

201

17 лет пойдет)

Вот только теперь осталось с внехой решить... у меня на примете есть актер, но по цвету кожи он никак не подходит. Будем в фотошопе добавлять или можно будет использовать арт (Апокалипсис же рисованный, пусть и подкорректированный)?

0

202

... написал(а):

Вот только теперь осталось с внехой решить... у меня на примете есть актер, но по цвету кожи он никак не подходит. Будем в фотошопе добавлять или можно будет использовать арт (Апокалипсис же рисованный, пусть и подкорректированный)?

Нет, на автарках арты запрещены совершенно точно)
По цвету кожи, думаю, не пойдет никто) Поэтому будем фотошопить, да хд
Надеюсь, Чарльз поможет, он в фш очень хорош хд
А что за внешность? Может, ее придержать?

0

203

Могу помочь изменить цвет кожи.) Если захотите напишите мне 654556573.

0

204

Бена Барнса придержим, в таком случае (он же свободен?)

Соответственно и Ночного Змея тоже придержите.

0

205

... написал(а):

Бена Барнса придержим, в таком случае (он же свободен?)

... написал(а):

Соответственно и Ночного Змея тоже придержите.

До 9.06 все за Вами)

0

206

Доброго!

Легион доступен на вашей ролевой?

0

207

Харви написал(а):

Легион доступен на вашей ролевой?

На самом деле, вопрос хороший.
Для начала, надо уточнить у Мойры и Чарльза, насколько далеко зашли их отношения если брать версию ultimate, либо просто у Мойры.
Во-вторых, хотелось бы мне узнать у Вас, что именно Вы хотите им играть? Он достаточно силен, но делать из него суперзлодея было бы не совсем логично, учитывая, что в центре у нас другой враг - Апокалипсис. Какие именно у Вас планы на него?

0

208

Здравствуйте, возможно ли взять роль и вписать в сюжет David Haller'а (сына Чарльза Ксавье) ?

0

209

Легион написал(а):

Здравствуйте, возможно ли взять роль и вписать в сюжет David Haller'а (сына Чарльза Ксавье) ?

Jean Grey написал(а):

На самом деле, вопрос хороший.
Для начала, надо уточнить у Мойры и Чарльза, насколько далеко зашли их отношения если брать версию ultimate, либо просто у Мойры.
Во-вторых, хотелось бы мне узнать у Вас, что именно Вы хотите им играть? Он достаточно силен, но делать из него суперзлодея было бы не совсем логично, учитывая, что в центре у нас другой враг - Апокалипсис. Какие именно у Вас планы на него?

0

210

Приветствую Вас, жителей форума!:)

Я было хотел взять неканона со способностями к телекинезу, но потом вспомнил про Геллиона. Теперь вот хочу поинтересоваться, впишется ли он в сюжет?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ГОСТЕВАЯ » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно