ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС

Объявление

новости
лучшие
битва постов
партнеры

Добро пожаловать на форумную ролевую игру "Люди Икс: Апокалипсис"! Если Вы страстно желаете погрузиться в захватывающую и ни с чем не сравнимую атмосферу восьмидесятых, если Вы ищете возможность сбежать от скучного и пресного настоящего, если Вы не равнодушны к мутантам, если Вы мечтаете обладать суперспособностями, если Вы готовы дать отпор Апокалипсису, который совсем скоро начнет войну против всего мира, можете смело приходить к нам на ролевую! Поверьте, у нас не будет скучно.
очень нужны: Джеймс Хоулетт, Эмма Фрост, Реми ЛеБо, Виктор Крид, Мортимер Тойнби, Мойра МакТаггерт, Тереза Кэссиди и многие другие...

ГОСТЕВАЯ FAQ СЮЖЕТ ВНЕШНОСТИ ПЕРСОНАЖИ АКЦИИ

02.08.2014 ~ На форуме прошла массовая чистка и освободилось множество сочных ролей! Дорогие гости, спешите занять их!
01.08.2014 ~ Внимание! Открыта запись во второй сюжетный квест. Успей поучаствовать в захватывающем и загадочном противостоянии. Записываемся здесь. Также принимаем участие в новом конкурсе
01.07.2014 ~ Переведено время в игре на июль-месяц. Все личные эпизоды, датированные июнем перенесены во флешбеки. Не теряйте.

в игре: июль 1980, между Людьми Икс и Братством Мутантов продолжает затяжная холодная война, никто не переходит к активным действием, но с каждым днем ситуация накаляется все больше...

Ему нравилось возвращаться сюда. Шутка ли: поместье Чарльза теперь единственное место, где его встречают с улыбкой и принимают как родного брата. ► читать дальше..

Lorna Dane & Alex Summers

текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..

текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ГОСТЕВАЯ » Гостевая

Гостевая

Сообщений 211 страница 240 из 594

1

X-MEN: APOCALYPSE

придержанные роли

Скотт Саммерс - до 04.08
Доминик Петрос - до 06.08
Ороро Монро - до 06.08
Рейвен Даркхольм - до 06.08

придержанные внешности

Джейми Кемпбэлл Бауэр - до 06.08

Все вопросы задаем в этой теме. Будем рады помочь всем, чем сможем.

0

211

(0_0) написал(а):

Приветствую Вас, жителей форума!

и вам добра :3
по данному вопросу вас лучше проконсультирует Джина, так что дождитесь ее, уверен, она скоро появится)

0

212

Окей, Чарльз. Я буду следить за обновлениями в теме)

0

213

(0_0) написал(а):

Приветствую Вас, жителей форума!

Я было хотел взять неканона со способностями к телекинезу, но потом вспомнил про Геллиона. Теперь вот хочу поинтересоваться, впишется ли он в сюжет?

Добрый день. Учитывая, что канонов с телекинезом немало, неканон с тауой силой вряд ли будет принят. А аот Геллион был очень уместен) Только не забывайте, что он должен быть очень молод, и силы должны быть еще в начальной стадии)

0

214

Не нашел темы с уходом (скорее всего, у меня просто нет к ней доступа, что логично). Но молчаливо уйти в закат как-то неправильно.
К сожалению, не смогу играть на форуме в связи с личными обстоятельствами. Спасибо, что придерживали роль.
Christian Frost мои громадные извинения q_q Вселенная просто обязана помочь и подкинуть тебе Риптайда получше и погорячее, чем я.

апдейт. Если админы готовы подождать еще два или три дня, пока болезнь меня не отпустит, возможно я все-таки подтянусь. Бронь, само собой, можете снять, но был бы очень благодарен, если бы вы пока не удаляли мой профиль)

Отредактировано Janos Quested (08-06-2014 14:23:16)

0

215

Janos Quested написал(а):

Если админы готовы подождать еще два или три дня, пока болезнь меня не отпустит, возможно я все-таки подтянусь

профиль пока оставляем и желаем скорейшего выздоровления. будем надеяться, что все же останетесь в наших рядах)

0

216

Jean Grey, Геллиону придерживаться возраста по комиксу New Mutants?
На персонажа прошу бронь, но с внешностью пока не определился(

0

217

Хай!
Придержите Дакена и внешность Джоша Дюамеля.

0

218

(0_0) написал(а):

Геллиону

*.*

(0_0) написал(а):

но с внешностью пока не определился(

Это всего лишь варианты, может быть пригодится. Сам во внешностях горе-специалист

С чем сравнивал/сравнивать

http://images3.nick.com/nicktoons-assets/shows/images/wolverine-and-the-x-men/characters/hellion/character_large_image.jpg
http://th05.deviantart.net/fs70/PRE/i/2010/154/8/2/Hellion___Colored_by_windriderx23.jpg
http://1.bp.blogspot.com/_g9nxpWekyXM/TLE7aNapWbI/AAAAAAAABb4/f4Q3NKorwVA/s1600/90176-177677-hellion.jpg

Brant Daugherty - Ссылка на картинки
Dean Geyer - Ссылка на картинки
Aaron Taylor-Johnson - Ссылка на картинки
Shiloh Fernandez - Ссылка на картинки
kevin Zegers - Ссылка на картинки
Zac Efron - Ссылка на картинки
А вообще я давненько играл Ником Холтом за Геллиона, но он с тех пор стал Хэнком D

Отредактировано Billy Kaplan (08-06-2014 15:42:13)

0

219

(0_0) написал(а):

На персонажа прошу бронь, но с внешностью пока не определился(

До 10.06 он Ваш)

Daken написал(а):

Придержите Дакена и внешность Джоша Дюамеля.

До 10.06 держу)

0

220

Jean Grey, да, я поздно заметил, что другой игрок желает на роль легиона... Он сильный, но к такой силе пришел не сразу. На сколько помню, у него вначале было мало личностей в голове... Лишь одна была с ним, злая сторона, которая смогла использовать всех остальных личностей против Дэвида. То есть много способностей на начало игры у него не будет. И вписать в игру можно... Я думал, что одна из личностей Легиона узнала о Апокалипсисе. Сам Дэвид хочет помочь отцу, но его самая злая личность заперла Дэвида глубоко в сознание и пытается мешать усилить вражду между Икс-менами и Братством, таким способом отвлекая всех от нависшей угрозы.

0

221

Легион написал(а):

Я думал, что одна из личностей Легиона узнала о Апокалипсисе.

Каким образом?) У нас пока об Апокалипсисе не знает никто)

Легион написал(а):

Сам Дэвид хочет помочь отцу, но его самая злая личность заперла Дэвида глубоко в сознание и пытается мешать усилить вражду между Икс-менами и Братством, таким способом отвлекая всех от нависшей угрозы.

Проблема в том, что сам персонаж, как мне кажется, не сможет быть реализован в полной мере. К тому же, персонажей с раздвоением личностей у нас достаточно. Да и, повторюсь, об Апокалипсисе на данный момент еще не знает никто. Поэтому я бы посоветовала Вам подумать о какой-нибудь другой роли.

0

222

вау-вау!!
Вы замечательно развиваетесь!

Успехов вам и хорошей игры!!!!!

0

223

джи написал(а):

вау-вау!!
Успехов вам и хорошей игры!!!!!

А присоединяйтесь к нам D

0

224

джи написал(а):

вау-вау!!

Приходите к нам)

0

225

добрый вечер, прочитала тему с ответами на вопросы, и поняла, что теперь еще в большем замешательстве и не знаю за кого играть, пролистав марвел, на случай совпадения с академией людей икс и вообще с данными героями, поняла, что подходит исключительно кэрол дэнверс, она же капитан/мисс марвел.
возможна ли ее регистрация? ежели нет, то тогда помогите выбрать героя, который бы подходил)

0

226

Jean Grey

Пока что - нет, спасибо)
Но Чарли мой огромный и каверзный привет)
Он молодец))

И тебе в том числе, оперативный ответ в гостевой - часть саксесса ролевой.

Впрочем, насчёт роли, мне бы что-либо зловещее (на будущее) и устрашающее, какой-нибудь антигерой с дальнеидущими планами по кусочкам разделить Вселенную и поджарить некоторые кусочки.

Billy Kaplan
8-)

0

227

:3 написал(а):

возможна ли ее регистрация? ежели нет, то тогда помогите выбрать героя, который бы подходил)

Кэрол все же не мутант, а потому мы не можем ее принять. Но я могу помочь Вам выбрать мутанта по духу) Может быть, есть конкретные предпочтения?)

джи написал(а):

Пока что - нет, спасибо)

Подумайте-подумайте)

джи написал(а):

Но Чарли мой огромный и каверзный привет)

Кажется, я начинаю понимать, кто это ахаха

джи написал(а):

Впрочем, насчёт роли, мне бы что-либо зловещее (на будущее) и устрашающее, какой-нибудь антигерой с дальнеидущими планами по кусочкам разделить Вселенную и поджарить некоторые кусочки.

Я подумаю, кого предложить Вам, когда надумаете прийти)

0

228

как таковых предпочтений нет, имею возможность отыграть практически кого угодно, разве только, не маньяка-психопата, возраст до 35 лет

0

229

:3 написал(а):

как таковых предпочтений нет, имею возможность отыграть практически кого угодно, разве только, не маньяка-психопата, возраст до 35 лет

А насколько хорошо Вы знакомы с Людьми Икс в целом?)
Я могла бы предложить Вам сделать, например, молодую версию Сейдж, Домино, Ослепительной, Судьбы...) Если Вас интересуют исключительно женские персонажи

0

230

Могу я предложить вам http://marvel.wikia.com/Elizabeth_Braddock_(Earth-616) она сильный и интересный персонаж)) а как вы смотрите в сторону Леди Смертельный Удар? http://marvel.wikia.com/Yuriko_Oyama_(Earth-616) тем более она была показана в экранизациях и её блестяще сыграла актриса

0

231

Christian Frost написал(а):

а как вы смотрите в сторону Леди Смертельный Удар? http://marvel.wikia.com/Yuriko_Oyama_(Earth-616) тем более она была показана в экранизациях и её блестяще сыграла актриса

Только уточню, что у нас она будет без адамантия, учитывая время действия)

0

232

блестящая сучка-стерва Монет и у неё очень трудная семья http://marvel.wikia.com/Monet_St._Croix_(Earth-616)

0

233

Jean Grey написал(а):

Только уточню, что у нас она будет без адамантия, учитывая время действия)

у неё могут быть просто прочнейшие костяные когти)

0

234

http://marvel.wikia.com/Tabitha_Smith_(Earth-616) Бум Бум например))

0

235

знакома на уровне фильмов, смотрела все, кроме последнего, все ноги до него не могут дойти)

0

236

очень в тему может быть Синтия http://marvel.wikia.com/Sinthea_Shmidt_(Earth-616)

0

237

Вообщем, уважаемая гостья, мы вам предложили некоторых прекрасных героинь) вы их просмотрите, может вам кто-то приглянется, а если нет - мы будем подбирать вам дальше))) но уже никуда вас не отпустим)

0

238

смените мне пароль на 1111))

0

239

не надо)

0

240

Billy Kaplan, благодарю за предоставленные внехи, помогли)

Решл выбрать Брэнта Догерти, придержите, а я пока анкету допишу.

0

Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ГОСТЕВАЯ » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC