ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС

Объявление





новости
лучшие
битва постов
партнеры


Добро пожаловать на форумную ролевую игру "Люди Икс: Апокалипсис"! Если Вы страстно желаете погрузиться в захватывающую и ни с чем не сравнимую атмосферу восьмидесятых, если Вы ищете возможность сбежать от скучного и пресного настоящего, если Вы не равнодушны к мутантам, если Вы мечтаете обладать суперспособностями, если Вы готовы дать отпор Апокалипсису, который совсем скоро начнет войну против всего мира, можете смело приходить к нам на ролевую! Поверьте, у нас не будет скучно.
очень нужны: Джеймс Хоулетт, Эмма Фрост, Реми ЛеБо, Виктор Крид, Мортимер Тойнби, Мойра МакТаггерт, Тереза Кэссиди и многие другие...


ГОСТЕВАЯ FAQ СЮЖЕТ ВНЕШНОСТИ ПЕРСОНАЖИ АКЦИИ

02.08.2014 ~ На форуме прошла массовая чистка и освободилось множество сочных ролей! Дорогие гости, спешите занять их!
01.08.2014 ~ Внимание! Открыта запись во второй сюжетный квест. Успей поучаствовать в захватывающем и загадочном противостоянии. Записываемся здесь. Также принимаем участие в новом конкурсе
01.07.2014 ~ Переведено время в игре на июль-месяц. Все личные эпизоды, датированные июнем перенесены во флешбеки. Не теряйте.

в игре: июль 1980, между Людьми Икс и Братством Мутантов продолжает затяжная холодная война, никто не переходит к активным действием, но с каждым днем ситуация накаляется все больше...






Ему нравилось возвращаться сюда. Шутка ли: поместье Чарльза теперь единственное место, где его встречают с улыбкой и принимают как родного брата. ► читать дальше..





Lorna Dane & Alex Summers



текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..


текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..


текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » АКЦИИ » Акция #00: Церебро, или нужные персонажи


Акция #00: Церебро, или нужные персонажи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ИМЯ ГЕРОЯ (ENG.) | ПРОЗВИЩЕ (ENG.) | ДАТА РОЖДЕНИЯ


http://sa.uploads.ru/dvs3N.png
тут указываете внешность

Способность:
Информация:
Пожелания к игроку:
Связь с вами:

Код:
[quote][align=center][size=14][b]ИМЯ ГЕРОЯ (ENG.) | ПРОЗВИЩЕ (ENG.) | ДАТА РОЖДЕНИЯ[/b][/size][/align][/quote]
[quote][align=center]
[size=10][img]изображение[/img]
внешность персонажа[/size][/align][/quote]
[quote][b]Способность:[/b]
[b]Информация:[/b]
[b]Пожелания к игроку:[/b]
[b]Связь с вами:[/b][/quote]

http://funkyimg.com/i/JaPo.png

0

2

THEODORE ALTMAN | HULKLING | 19/05/1963
Внешность: Для меня это проблема. Вообще не знаю почти никого, но нужно подыскать кого-то максимально похожего на Халклинга. Мне кажется Toby Hemingway невероятно похож в определенной рисовке.
http://74.img.v4.skyrock.net/0708/84430708/pics/3126291795_1_4_yghJm2dh.gif

Свернутый текст

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/7/248/7248547_pic03.jpg

занят

Способность: Оборотень - смена облика (в такое милое зелёное и блондинистое существо); сверхчеловеческая сила, выносливость (причём в человеческом облике физические показатели также выше средних, однако действительно сильным данный персонаж становится именно после превращения); ускоренная регенерация, восстановление сил. И еще, я думаю, мы обойдемся без крыльев.
Информация: Лично я, чтобы логично вписаться в сюжет данного форума, пожертвовал большей частью своих способностей, но несмотря на это, я думаю, из нас по-прежнему может получиться отличная команда. Да, над биографией придется потрудится, потому что та, что предложена по канону - никак не годится. Оставим мать одиночку и что-нибудь из разряда нищего детства. Затем, ты отправился в школу для одаренных подростков Ксавье, где мы и познакомились. Я младше на год и на данный момент только поступаю туда, так что ты появился в школе раньше. Если возникнут вопросы - смело обращайся в гостевую.
Если вы не знакомы с каноном, могу лишь предложить парочку англоязычных статей:
http://en.wikipedia.org/wiki/Hulkling
http://marvel.wikia.com/Dorrek_VIII_(Earth-616)
http://marvel.com/universe/Hulkling
А это вот сам комикс, если разберетесь, там есть весь vol. 1 - http://www.jurnalu.ru/online-reading/co … ngers001/4
Также, прошу не забывать что в нашей вселенной на дворе 1980 год, мир кажется куда менее толерантным к таким парочкам, как мы. Помимо всего прочего экшена, что может предоставить нам фандом, хочу отыграть внутреннюю борьбу с собой, драматическое развитие отношение и прочее, прочее, прочее. Приходи, буду любить)
PS. Играть начнем со знакомства. Я верю в долгую жизнь этого форума, так что у нас впереди вечность *зловещий смех*
Пожелания к игроку: Тебе 18+, у тебя за плечами немалый ролевой опыт. Жду)
Связь с вами: гостевая, в арсенале аська и скайп.
http://savepic.net/5691564.jpg

Отредактировано Billy Kaplan (09-06-2014 00:39:48)

+1

3

ALEXANDRA GABLER| CALLISTO | 15. 09. 1961.


http://31.media.tumblr.com/tumblr_lz5lyneSWz1qfnh94o1_500.gif
Kristen Stewart

Способность: Обладает сверхчеловечески развитыми органами чувств, включая способность видеть ночью. У нее обострена реакция, увеличена ловкость и выносливость. Может чувствовать силу других мутантов.
Информация: Доподлинно известно, что родители ее бросили, жила на улице вместе с другими бездомными. Жестокая, самоуверенная, любящая подчинение, но самой часто приходится пресмыкаться перед более сильными. Любит деньги. Девушка отлично умеет врать. Активная, вечно что-то делает (дрыгает ногами, щелкает пальцами). За своих друзей стоит горой. Отлично танцует, любит веселиться. Состоит в Братстве мутантов. (Все остальное на Ваше усмотрение)
Пожелания к игроку: Ну, само собой любите героиню, не бросайте ее, она же такая замечательная хд 
Связь с вами: Гостевая

Отредактировано Mary Walker (07-06-2014 17:14:23)

+1

4

занят

АLEX SUMMERS | HAVOK | 01.02.1945


http://sd.uploads.ru/t/vc8fg.gif
Lucas  Till

Способность:Хавок поглощает окружающую космическую энергию, запасая её в клетках, перерабатывая в плазму. Кроме космической энергии он может так же поглотить рентгеновское излучение, энергию звезды и гамма-радиацию. Способен испускать перегретую плазму в виде выстрелов или взрывов. Она исходит во все стороны от тела, поэтому ему необходимо носить специальный костюм. Хавок обладает иммунитетом к высоким температурам. Его сила не оказывает никакого эффекта на Циклопа, так же, как и оптические лучи Скотта не способны нанести вред Алексу.
Информация:Когда Алекс был ещё ребёнком и рос в Анкоридже на Аляске, его отец, майор ВВС США Кристофер Саммерс взял семью в полёт на их самолете, но они была атакованы воздушными вооруженными силами Японии. Загоревшийся самолёт стал падать и родители Алекса привязали его и его младшего брата Скотта к парашюту и выбросили их из самолёта в надежде, что дети выживут. После не очень удачного приземления оба мальчика перенесли потерю памяти. Алекс вместе со Скоттом  оказался в приюте в Омахе. Вскоре его усыновили, и  братья потеряли связь друг с другом. Алекс узнал о своих способностях мутанта после окончания колледжа. Когда его  приемную сестру пытались украсть Алекс вышел из себя и убил похитителя. После этого он попал в тюрьму, где содержался в отдельной камере,  из-за неспособности контролировать свою силу.  Его нашел Ксавьер, который в те времена собирал мутантов по всей территории США. С помощью прибора, который сконструировал Генри МакКой, он научился контролировать свою силу и впоследствии стал одним из участников Кубинского кризиса. После конфликта между Чарльзом и Эриком он остался с Людьми Икс.  Но вскоре из-за  войны во Вьетнаме его призывают на  службу. Там Алекс чуть не становится подопытным образцом Траска, но его и других молодых мутантов освобождает Мистик. Через несколько лет он вновь решает стать частью команды  Людей Икс.
Пожелания к игроку:Любить и не бросать)

Связь с вами:гостевая

Отредактировано Lorna Dane (22-06-2014 20:15:02)

+3

5

JOSHUA MICHAELSON | DIREWOLF | 1947

http://5.firepic.org/5/images/2014-08/07/2b23r97hmlh4.gif

http://5.firepic.org/5/images/2014-08/07/mfhfx3jhvbqg.gif

kristen holden-ried

Способность: Иешуа - оборотень, перевертыш. В человеческом облике он обладает нечеловеческой силой и более чуткими, чем обычные человеческие, чувствами: обоняние, слух и зрение. В полу-форме у него появляются клыки и когти, но больше получаса в такой форме он не может находиться. Если энергии достаточно - он перевоплощается в звероформу. Если же сил не достаточно - снова становится человеком. В звероформе Иешуа напоминает вымерший вид волков - ужасный волк. Он куда крупнее любого представителя семейства псовых, злее и сильнее.

Пускай вода холодна, но я теперь не одна - я с тобой.
И, словно ангел крылом, меня накроет теплом любовь
Мне так хочется, мне так хочется быть с тобой
Чтоб не кончилось все, не кончилось Пустотой

Информация: Это чистый неканон. И его история и характер полностью на ваших плечах. Но все же я вижу в нем положительного героя. И уж точно служащего правоохранительных органов. Единственное, что я придумала - это знакомство с моим персонажем. Она проходила свидетелем по делу об уличных разборках, но во время допроса случайно узнала, что Майклсон расследует еще одно дело - об убийстве проститутке. Единственный свидетель второго дела - девушка с розовыми волосами, но её до сих пор не нашли. Ксения признается, что это тоже она. И в подтверждение сменяет прямо перед Иешуа свою внешность. Она чуть не дает всем в отделе полиции знать, что она мутант, но Иешуа вовремя её прикрывает. С того дня они начали общаться, ходить вместе в бар... Конечно Ксения влюбится в такого героя. А вот что он думает о студентке...
Пожелания к игроку: Ну тут все по канону: активность, грамотность, понимание персонажа. Частый онлайн и участие в жизни форума приветствуется. И еще. Один важный пунктик. Я не против кросспола, но мне куда легче считать, что по ту сторону сидит парень. Пусть это не так, ладно. Но будьте для меня парнем. Очень прошу.
Связь с вами: желательно начать с Гостевой.

ЗАМАНИЛОВКА <3

Мой Лютоволчик =3http://31.media.tumblr.com/e3975dc798bdab4387acb09929f43a36/tumblr_mim27n5rwp1rftd23o1_500.gif

и еще...

http://5.firepic.org/5/images/2014-08/07/1dv08uq21im8.gif

Отредактировано Ksenia Roosevelt (08-08-2014 01:21:19)

+2

6

THERESA CASSIDY | SIRYN | 1960


http://38.media.tumblr.com/tumblr_m1j3jvqWQI1r89388o1_500.gif
Karen Gillan

Способность: Сирена может создавать различные звуковые эффекты через совместные действия ее голосовых связок и ограниченных псионических способностей, которые могут быть использованы только в связи со звуками, которые она создает.

... далее

Это силы она унаследовала от отца – Баньши, который имеет такие же способности. Частота звуковых волн достигает 140 дб. Сирена может использовать звуковые колебания, чтобы перемещаться по воздуху. Хотя можно ожидать, что излучаемые изо рта девушки волны должны толкать ее назад, а на деле выходит прямо противоположный эффект, дело не в этом. Псионческие способности Терезы порождают акустическую энергию, которая окружает ее. Также эти способности позволяют Сирене, находясь в полете, переставать кричать, чтобы говорить или применить ее способности для других звуковых эффектов. Сирена может использовать свои способности как сонар, то есть локатор. Голосовые связки Сирены и внутренняя часть ее горла и рта настолько твердые и крепкие, что те давления и сжатия, которые она производит, не причиняют ей никакого вреда. Применяя свои способности, Тереза автоматически и псионически создает силовое поле, которое защищает ее тело от разрушительного воздействия звука, который она создает. Это поле защищает Сирену только от ее собственных звуковых волн и ничего больше и может быть активировано только когда она использует свои способности.

Биография: Сирена – дочь Шона Кассиди, известного как Баньши, и Мейв Рурк, прелестной певицы-человека.

... далее

Во время своей женитьбы Шон Кассиди был агентом Интерпола (под вопросом, обсуждаемо), и незадолго после свадьбы был послан как агент под прикрытием в важной антитеррористической миссии, во время которой он был оторван от своей семьи где-то на полтора года. Ни Шон, ни Мейв не знали, что когда он уехал, она уже была беременна. Мейв оставалась в фамильном замке семьи Кассиди во время беременности и сразу после рождения дочери, поэтому о существовании Терезы знали совсем немногие. Некоторое время спустя Мейв была убита во время бомбежки ИРА (Ирландской Республиканской Армии) вместе с еще несколькими людьми. Те, кто знал о Терезе, предположили, что она также была убита во время взрыва, который оставил тела многих своих жертв невозможными для опознания, и решили вообще не говорить Шону Кассиди, что его жена родила дочь, чтобы не причинять ему дополнительных страданий.
Однако девочка все-таки выжила в бомбежке. Тайно от Шона Тереза была найдена после взрыва его кузеном – Черным Томом Кассиди, который, подозревая, что она также родилась мутантом, как и он, и Баньши, решил воспитать ее сам, тайком от всех. Долгое время она провела в частных закрытых школах, пока не узнала о преступной деятельности Черного Тома. Способности Терезы управлять звуком, унаследованные от отца, проявились по достижении половой зрелости, и несколько лет спустя она стала помогать Черному Тому в его преступлениях. Однако Тереза никогда не была вором в душе и шла на это, потому что так ей велел человек, вырастивший ее. (Хотя Черный Том приходится Терезе двоюродным дядей, она уважительно называла его просто «дядя»).
Вскоре Тереза последовала за своим дядей в Сан-Франциско, чтобы помогать ему в преступлениях. Там, взяв себе кодовое имя Сирена, она дралась с некоторыми Иксменами. Конфликт закончился арестом Черного Тома. Находясь в заключении, он освободил Сирену от ответственности за свои преступления. Тереза уехала в Нью-Йорк, но так как с Иксменами её ничего не связывало, кроме давно умершего отца, она решила примкнуть к Братству мутантов.

Пожелания к игроку: Активность, грамотность, понимание персонажа. Частый онлайн и участие в жизни форума приветствуется. Любите героиню, не бросайте ее!)
Связь с вами: Гостевая.
http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20101219001310/marveldatabase/images/b/b7/Syrin_C%26D_16.jpg

Отредактировано Wanda Maximoff (11-08-2014 21:24:07)

0

7

CAIN MARKO | JUGGERNAUT | 1935-36


http://www.filmz.ru/pub/img/img19219_4.jpg
Можно взять Винни Джонса, как в одном из фильмов, а можно и оговорить смену, он не так много мелькал.

Способность:
Сверхчеловеческие факторы, такие как сила, выносливость. Есть исцеляющий фактор.
Информация:
С биографией можно поверхностно ознакомиться и в Википедии, разве что стоит учитывать мувиверс и адаптировать биографию под него. Если будут возникать с этим какие-то сложности - непременно помогу, устроим мозговой штурм, адаптируем и будем великолепны))
Кейн - сводный брат Чарльза. Отношения натянутыми были с детства, с возрастом испортились еще больше. Вообще, натянутые - это мягко сказано. Кейн Чарльза ненавидит, Чарльз большой братской любви тоже не испытывает, хотя и в случае чего, скрепя сердце, может принять и попробовать отношения наладить. Мне бы хотелось отыграть как стычки и нападения, так и какие-нибудь попытки пойти на сближение.
Пожелания к игроку:
Адекватность, грамотность. Я не буду просить вас трепаться со мной 24/7 в мессенджерах/флудах/личке и т.д., не буду также просить писать по дофига постов в сутки. Я вообще не требовательный) Главное не пропадайте сами и попадайте в характер.
Связь с вами:
Гостевая, ЛС, дальше можно перейти в мессенджеры.

Отредактировано Charles Xavier (14-08-2014 19:11:42)

+1


Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » АКЦИИ » Акция #00: Церебро, или нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно