ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС

Объявление





новости
лучшие
битва постов
партнеры


Добро пожаловать на форумную ролевую игру "Люди Икс: Апокалипсис"! Если Вы страстно желаете погрузиться в захватывающую и ни с чем не сравнимую атмосферу восьмидесятых, если Вы ищете возможность сбежать от скучного и пресного настоящего, если Вы не равнодушны к мутантам, если Вы мечтаете обладать суперспособностями, если Вы готовы дать отпор Апокалипсису, который совсем скоро начнет войну против всего мира, можете смело приходить к нам на ролевую! Поверьте, у нас не будет скучно.
очень нужны: Джеймс Хоулетт, Эмма Фрост, Реми ЛеБо, Виктор Крид, Мортимер Тойнби, Мойра МакТаггерт, Тереза Кэссиди и многие другие...


ГОСТЕВАЯ FAQ СЮЖЕТ ВНЕШНОСТИ ПЕРСОНАЖИ АКЦИИ

02.08.2014 ~ На форуме прошла массовая чистка и освободилось множество сочных ролей! Дорогие гости, спешите занять их!
01.08.2014 ~ Внимание! Открыта запись во второй сюжетный квест. Успей поучаствовать в захватывающем и загадочном противостоянии. Записываемся здесь. Также принимаем участие в новом конкурсе
01.07.2014 ~ Переведено время в игре на июль-месяц. Все личные эпизоды, датированные июнем перенесены во флешбеки. Не теряйте.

в игре: июль 1980, между Людьми Икс и Братством Мутантов продолжает затяжная холодная война, никто не переходит к активным действием, но с каждым днем ситуация накаляется все больше...






Ему нравилось возвращаться сюда. Шутка ли: поместье Чарльза теперь единственное место, где его встречают с улыбкой и принимают как родного брата. ► читать дальше..





Lorna Dane & Alex Summers



текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..


текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..


текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ПАРТНЕРСТВО » SEMPITERNAL


SEMPITERNAL

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://savepic.su/4113704.png

0

2

http://crossoversempiternal.rusff.me/vi … p=5#p56993

Vampire: The Masquerade Bloodlines|Вампиры: Маскарад Кровавая Линия

Имя: Velvet Velour|Вельвет Велюр.
Возраст: unknown|неизвестен.
Раса: vampire|вампир.
Клан: toreador|тореадор.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m18ld0awzC1rs7vebo1_500.gif
будем подбирать внешность вместе, потому что я все теряюсь и мне сложно что-то подобрать. пока что я склоняюсь к deborah ann woll, alexandra breckenridge, но не особо уверен...

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

• Прозвище: ViVi|ВиВи
• Настоящее имя: Сьюзан.
• До 1995 года Вельвет проживала в ЛА.
• Хозяйка стриптиз-клуба"Везувий", который находится в Голливуде.
• Не приемлет термин "стриптизерша". ВиВи предпочитает называть себя танцовщицей.
• Не разборчива в сексуальных связях.

О прошлом ВиВи ничего неизвестно, мы не знаем о том, кем она была, да и сама девушка отказывается что либо рассказывать о своей прошлой жизни. Разговоры о прошлом выводят её из себя, она начинает злиться и у неё очень быстро портиться настроение. Её прошлое - запретная тема.

ВиВи не похожа на большинство вампиров, с которыми она встречается и с которыми знакома. И пускай это покажется странным, но эту девушку и правда можно назвать доброй, сострадательной, поэтичной и романтичной. Все эти качества прекрасно уживаются в Вельвет и превращают её в этакое утонченное и, на первый взгляд, довольно безобидное создание, которое не любит выставлять свою силу напоказ. В отличие от остальных вампиров - не любит проявлять агрессию по отношению к другим. Вельвет не любит смерть. Она не делает различия между кланами, не живет стереотипами, что существуют в их обществе и готова помочь как своим Сородичам, что принадлежат к её клану, так и остальным вампирам. Вельвет не пьет кровь невинных людей, а это значит, что питается она только кровью из пакетов и не допускает кровопролития как в своем присутствия, так и на своей территории. Также, она всячески пытается скрыть правду о Сородичах и исправно поддерживает Маскарад, чтобы не навредить как остальным, так и себе. Ко всему прочему она не видит в людях лишь помеху, еду и мусор. Они нравятся ей и особенно Вельвет симпатизирует писателям.

Также я предлагаю Вам ознакомиться с материалом, ссылки на который я Вам с радостью предоставлю. Если Вы знакомы с этим сайтом и с большей частью канона VTM, - ну или хотя бы с той частью, что касается вампиров, потому как вся остальная нам не нужна - то это просто прекрасно. Если же Вы не знакомы с этим сайтом и какими-то аспектами VTM, то я предлагаю Вам ознакомиться хотя бы с темами, что касаются непосредственно Вашего клана и структуры мира, в котором живет ВиВи. Зачем? Чтобы в полной мере проникнуться атмосферой этого мира.

[Мир Тьмы]
[Тореадоры.]
[что такое Камарилья.]
[англ.вики.]

Желаемые отношения:


Это были 70-ые. Я сбежал из Нью-Йорка, потому как Лекси нашла меня и пыталась заставить меня вспомнить о том, кто я  такой, что я чувствую, а также заставить меня обратно включить свою человечность. Но я не хотел этого. Я обманул Лекси и решил на какое-то время задержаться в ЛА, в городе, в котором я и встретил тебя. Это был бар, в котором ты любила танцевать каждую ночь. У тебя было много поклонников и я, как и все остальные, не смог не заметить тебя. Тебя вообще невозможно не заметить. Для тебя я был всего лишь вампиром без клана, тем, кого презирает большинство твоих знакомых и эта странная Камарилья, отбросом - Каитиффом, - но для тебя это не имело никакого значения и это было неважно. Возможно, что именно это тебя во мне и заинтересовало. Я был кем-то новым, чем-то странным и тебе, в первую очередь в целях собственной безопасности, захотелось разузнать обо мне чуть больше. Так и все и начиналось, моя прекрасная Вельвет. А что касается моего клана, который, как ты говорила, должен был у меня все-таки быть, то ты говорила, что я все-таки похож на тебя, на Тореадоров - наверное, тебе просто хотелось так думать, - но я постоянно отрицал это. У меня нет клана, никогда не было и, наверное, для тебя я навсегда останусь всего лишь Каитиффом.

Несколько лет я провел в твоей компании и ты была не против такого поворота событий. К тому времени мы уже успели сблизиться и именно ты, ВиВи, убедила меня включить обратно свою человечность. После "Августин", о котором я тебе впоследствии рассказал, мне не особо хотелось это делать, но ты смогла переубедить меня. Ты убедила меня в том, что моя человечность - это лучшее, что у меня есть. Ты сделала то, чего не смогла сделать Лекси. Пока я был рядом с тобой я пытался узнать как можно больше узнать о Кланах, о Камарилье, Шабаше и всем том, что окружало тебя. Я ведь ничего не знал об этом и чтобы выжить, да и чтобы быть готовым ко всему, я медленно, но довольно уверенно собирал информацию о мире которым ты живешь. Иногда я и тебе помогал, потому что, в первую очередь, ты была моим другом - возможно, что и в определенный момент чуть больше, чем просто другом, - ну и во-вторых, я мог находиться на улице и днем в отличие от всех остальных вампиров. Лишь ты знала о моем секрете и о кольце, что помогало мне из раза в раз проворачивать этот фокус. Знаешь, я с абсолютной уверенностью могу сказать, что время проведенное вместе с тобой было прекрасным, а еще безумным. Я многое узнал, кое-чему даже смог у тебя научиться, - у тебя и правда есть чему поучиться, ВиВи и благодаря тебе я в полной мере научился контролировать свою жажду крови, - а еще я дал тебе обещание, что не важно когда, но если ты попросишь меня о помощи и если я тебе понадоблюсь, то я никогда тебе не откажу.

Мы расстались спустя несколько лет и уже после того, как ты поселилась в Голливуде и открыла свой стриптиз-клуб. Причина расставания? Мне нужно было вернуться в Мистик-Фоллс. Я нашел способ вернуть Кэтрин - о ней тебе тоже известно - и именно поэтому я не мог больше задерживаться. Я оставил тебе номер своего мобильного, сказал куда направляюсь и пожелав тебе удачи, в скором времени уехал. Я не знаю все ли с тобой в порядке сейчас, но просто столько дел навалилось, что вообще все вылетело из головы. Мы расстались друзьями и я надеюсь, что мы еще с тобой встретимся, моя дорогая ВиВи.

Дополнительно:

Если Вы будете заполнять упрощенный шаблон анкеты, то я все равно попрошу Вас полностью расписать характер. Да, о жизни ВиВи известно крайне мало и тут можно расписать лишь события игры, да и какие-то поверхностные моменты. Именно поэтому я хочу увидеть полный характер, который покажет мне насколько хорошо Вы понимаете эту девушку. Я очень хочу видеть именно Вельвет, а кого-то еще и именно поэтому мне нужно видеть то, как Вы понимаете этого персонажа. Либо постарайтесь как-то в общем и развернуто расписать все, что Вы о ней знаете, но главное, чтобы Вы смогли показать знание канона и его понимание.

Что касается игровых моментов, то с постами я, как правило, никого и никогда не тороплю, потому как и сам этого не люблю, и поэтому мне абсолютно не важен темп Вашей игры. Есть вдохновение - отписались, нет - ну и не мучайте себя, да отдыхайте, смотрите фильмы и творите, что хотите. Говорю сразу же, что я пишу до 10000 и больше, - если попрет так конкретно - но 10 это уже фактически стандарт. Зачем Вам это говорю? Затем, чтобы Вы не боялись моих постов. Ваш размер постов мне не важен и главное, чтобы они были, скажем так, вдохновляющими и игра вдохновляла нас обоих. В общем, сыграться я могу со всеми, правда. Но если же, вдруг, что-то пойдет не так и Вы почувствуете, что игра не идет и т.д и т.п, то я прошу Вас сразу же рассказать об этом мне. Не будем мучить друг друга в таком случае и просто поговорим, да все решим. Я человек понимающий и не буду Вас в этом случае ругать, обижаться и все такое.

Что еще? Да все банально, если честно. Не брать роли на один день и не пропадать. Также. Вы должны любить своего персонажа и он должен вдохновлять Вас. Поэтому задумайтесь над тем, так ли это? Я очень хочу видеть здесь эту прекрасную девушку. Игрой я Вас обеспечу, да и наши игроки тоже окажут Вам свое внимание. Если будут какие-то вопросы и прочее-прочее, то Вы всегда можете попросить мою аську или скайп. Я с радостью свяжусь с вами, помогу чем смогу и все такое. В общем, я жду вас, уже люблю и очень надеюсь на то, что Вы полюбите ВиВи также, как люблю её я.

Вдохновение:

alexandra breckenridge

http://24.media.tumblr.com/943b678cd99b8cc2af354a431fbec890/tumblr_my69pupQoA1qcbk34o9_r1_250.gif http://38.media.tumblr.com/df45ca433d6c70bfd93838f3ca1290ca/tumblr_my69pupQoA1qcbk34o7_r1_250.gif
http://24.media.tumblr.com/e3cc36f198d5638d41ad8699c2dd463d/tumblr_my69pupQoA1qcbk34o8_r1_250.gif http://31.media.tumblr.com/e7ad7bc48c3ad2ab626be79f447f0ef6/tumblr_my69pupQoA1qcbk34o10_r1_250.gif
http://37.media.tumblr.com/0b6d185fce0aa17ac3c8dc71ae473f38/tumblr_my69pupQoA1qcbk34o1_r2_250.gif http://37.media.tumblr.com/01bce0d8a900d3833fc8612f14e79107/tumblr_my69pupQoA1qcbk34o2_r2_250.gif

0

3

http://savepic.org/5649191.png

0

4

0

5

ПЕРСОНАЖ НЕДЕЛИ

http://savepic.su/4258559.png

i' m  T i t a n i u m


ELSA
[Frozen | Холодное сердце]

0

6

Люцифер ищет своего старшего брата Михаила.

http://37.media.tumblr.com/8a7576c374f300f20723c9874508b1b4/tumblr_n9ykczXceQ1tb66klo1_250.gif  http://38.media.tumblr.com/189d42e438d8e1e403ccfc96446efe8e/tumblr_n9ykczXceQ1tb66klo2_250.gif

0

7

http://38.media.tumblr.com/d82759e8868983f4fa74a900551f4248/tumblr_na5y0ecqeF1qd6mzdo1_500.gif
https://38.media.tumblr.com/e115d93ef73c4167c4ec60e4c4133a68/tumblr_na826ms3rq1qlbkc5o2_r1_250.gif  https://38.media.tumblr.com/8ccd678226e19e06f0b612b3b839326c/tumblr_na826ms3rq1qlbkc5o6_r1_250.gif
https://38.media.tumblr.com/c4a5dcb73c21b04e3582b70d74c3d5d5/tumblr_na826ms3rq1qlbkc5o3_r1_250.gif  https://31.media.tumblr.com/c63147b8136c30f4345de2ac688a5305/tumblr_na826ms3rq1qlbkc5o7_r1_250.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ПАРТНЕРСТВО » SEMPITERNAL


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно