ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС

Объявление





новости
лучшие
битва постов
партнеры


Добро пожаловать на форумную ролевую игру "Люди Икс: Апокалипсис"! Если Вы страстно желаете погрузиться в захватывающую и ни с чем не сравнимую атмосферу восьмидесятых, если Вы ищете возможность сбежать от скучного и пресного настоящего, если Вы не равнодушны к мутантам, если Вы мечтаете обладать суперспособностями, если Вы готовы дать отпор Апокалипсису, который совсем скоро начнет войну против всего мира, можете смело приходить к нам на ролевую! Поверьте, у нас не будет скучно.
очень нужны: Джеймс Хоулетт, Эмма Фрост, Реми ЛеБо, Виктор Крид, Мортимер Тойнби, Мойра МакТаггерт, Тереза Кэссиди и многие другие...


ГОСТЕВАЯ FAQ СЮЖЕТ ВНЕШНОСТИ ПЕРСОНАЖИ АКЦИИ

02.08.2014 ~ На форуме прошла массовая чистка и освободилось множество сочных ролей! Дорогие гости, спешите занять их!
01.08.2014 ~ Внимание! Открыта запись во второй сюжетный квест. Успей поучаствовать в захватывающем и загадочном противостоянии. Записываемся здесь. Также принимаем участие в новом конкурсе
01.07.2014 ~ Переведено время в игре на июль-месяц. Все личные эпизоды, датированные июнем перенесены во флешбеки. Не теряйте.

в игре: июль 1980, между Людьми Икс и Братством Мутантов продолжает затяжная холодная война, никто не переходит к активным действием, но с каждым днем ситуация накаляется все больше...






Ему нравилось возвращаться сюда. Шутка ли: поместье Чарльза теперь единственное место, где его встречают с улыбкой и принимают как родного брата. ► читать дальше..





Lorna Dane & Alex Summers



текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..


текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..


текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ПАРТНЕРСТВО » The Hunger Games: After arena


The Hunger Games: After arena

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

2

0

3

http://s017.radikal.ru/i400/1210/46/8b6864bdf4e6.gif

1. Фамилия, имя: Grajome Nero (имя можно сменить)
2. Возраст 27 лет
3. Откуда персонаж? Капитолий
4. Статус: Помощник Сноу
5. Краткая информация:
Ты всегда был везунчиком. Кем ты был до этого? Рос в одном из бедных районов Капитолия. Твой отец был торговцем, а мать, некогда знатная дама, сбежала с ним, тем самым лишившись финансовой помощи своей семьи. Но тебе изрядно повезло (или же ты просто был слишком упертый), что через некоторое время ты успешно закончил академию, что сулило тебе быстрый рост по карьерной лестнице, и вот ты уже помощник Сноу. Ты об этом мечтал всегда. Ты говорил, что вытащишь мать из нищеты, ты обещал своей сестре, что она пойдет в престижную академию мод и станет стилистом какого-нибудь дистрикта на Голодных Играх, ты обещал отцу, который умер, что сделаешь все ради того, чтобы твои близкие были счастливы. Ты осуществил мечту каждой - теперь ты занимаешь шикарный пост, ведь ты один из самых влиятельных людей в столице Панема. Ты всегда знаешь когда кому и что от тебя надо, поэтому умело пользуешься этим. Лучший в своем отряде. Лучший из помощников.
Но вот начались 74 Голодные Игры. Ты видишь этих напуганных детей. Впрочем, ты считаешь, что Голодные игры – это модель реальной жизни, где убиваешь либо ты, либо тебя. Ты даже делаешь ставки через свою мать, но не на меня. Кто я для тебя на Голодных Играх? Посредственная девочка, которую не убили около Рога Изобилия (странно, верно?)  Но Игры не закончилось - началось восстание. Ты знал виновников всех в лицо, и ты твердил ,что мы живы, но никто тебя не послушал. Слишком проницательный для своих лет.
Но война не щадит никого... И вот в клетку попадаюсь я... в твою клетку....

Ты вкалываешь мне какой-то препарат, и я чувствую, как земля уходит из-под ног. Голова кружится, а ты держишь меня, не даешь упасть в эту черную бездну. Тебе нельзя меня терять, ведь я - это твой успех.
- Ты помнишь свое имя? - спрашиваешь ты меня, ударяя по щеке.
- Авена... Авена Бейкер, - говорю я тихо, практически хрипя свое имя.
- Дура ты! - и новый удар по лицу. - Ты знаешь, где ты находишься?
- В Капитолии, - говорю я, - пытаясь высвободится из своих цепких рук, но ты еще сильнее прижимаешь меня к себе.
- Ты помнишь, как ты здесь оказалась? - спрашиваешь ты властно, а я лишь мотаю головой из стороны в сторону. Я не помню. А я должна? Как я здесь очутилась?
- Вот теперь ты умница. - Ты целуешь меня в лоб, а затем даешь упасть мне на кровать. Я без сил. Я хочу спать.

Из этого отрывка понятно, что я ищу своего мучителя. Ты тот, который будет создавать мою вторуб личность в Капитолии по приказу Сноу. Хочешь ты этого? Тебя никто не спрашивает. Я живу с тобой под одной крышей, ведь мне некуда бежать, а тебе нужно следить за мной. Ты меняешь мои воспоминания, записываешь новые... какие угодно, но в них нет восстания, в них нет дорогих мне людей. Теперь я - участник Голодных Игр, даже победитель. Сноу разрешил мне остаться в Капитолии с тобой, и поэтому я здесь сейчас и живу. Ты это вталдычил в мой воспаленный мозг.  Но ты не учел одного - лекарство нужно давать постоянно. Забавно, но иногда мучителю становится жаль свою игрушку. Воспоминания частично возвращаются, но я тебе об этом не говорю, будто подсознательно знаю, что если скажу, то будет больно. И вот в наш дом врываются люди в военной форме. На тебя нацеливают автомат, а, приставив пистолет к голове, говорю, что "он только со мной, иначе я прострелю себе голову", и вот мы уже в Тринадцатом. Терапия пошла мне на помощь, а ты гниешь в тюрьме, пока я не приду и не заберу тебя. Мы зависимы друг от друга.

- Почему ты стала такой?
- А ты не знаешь?
- На Играх ты была другая.
- Капитолий вытер об меня ноги. Дистрикт-13 пытается приручить. У меня больше нет чувств. У меня больше нет ничего.

Как теперь быть? Кто теперь будет мучителем, а кто жертвой? Кто кого перехитрит?
Для полного понимания лучше прочитать игру, где как раз происходит перекраиванием моей личности. Правда, она вдохновляет и позволяет лучше понимать наших персонажей
В этой игре нет победителей
6. Отношения:
Как видно из информации выше, у нас с тобой интересные отношения, которые медленно, но верно перешли из ненависти (с моей стороны) в полное понимание, а затем и в любовь. В будущем кроме тебя и Аваланж (девочки, которую удочерим), больше у меня не будет никого. Вы – моя семья.
7. Предполагаемая внешность:
https://38.media.tumblr.com/9972c7f5f699ef304898dcbc54beeb66/tumblr_mpgwcgeLFL1rcjo9to1_500.gif
Joseph Gordon-Levitt

8. Дополнительно: Дорогой будущий игрок! Если ты прочитал заявку и тебе все понравилось, то тогда мы с тобой будем точно на одной волне. Персонаж действительно интересный, вкусный, яркий. У него своя чудесная история. На форуме тебя уже ждет целая семейка Адамс во главе с будущим новым президентом, но в большей степени тебя жду, конечно же, я.  Насчет персонажа я тебе все расскажу, все покажу, а там мы вместе продумаем нашу линию. Задушу любовью, завалю игрой и надоем с новыми вкусняшками в виде графики.
Приходи, чудесный. Авенушка очень ждет тебя.
Со мной можно связаться через гостевую книгу, аську  646421939 , ну а если что, то смогу дать вк или скайп.

0

4

The Hunger Games: After arena
https://31.media.tumblr.com/30ebfc3777e6a183fd60d2b301c397a0/tumblr_n7sk0bBPLe1sh2flgo1_500.jpg
Мы начинаем последние Голодные Игры в этом мире. Мальчики и девочки от 12 до 18 лет, проживающих в Капитолии, будут сражаться за право стать последним победителем 75-х Голодных Игр.
Готов ли ты пролить кровь за революцию?
Готов ли ты стать кем-то больше, чем просто житель Капитолия?
Готов ли ты взять оружие и бороться за свою жизнь?
Готов ли ты показать, что именно ты достоин жить в новом мире?

Action VII "The last Hunger games with Capiol`s children" (girls)
Action VII "The last Hunger games with Capiol`s children" (boys)

Готов ли ты стать последним победителем?

0

5

The Hunger Games: After arena
http://funkyimg.com/i/Jp4y.gif
Сойка-пересмешница жива!
Сойка устраивает ПОСЛЕДНИЕ ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ!
Революция еще не закончена.
Революция еще только начинается

0

6

Нам очень нужны трибуты НОВЫХ ГОЛОДНЫХ ИГР!

http://funkyimg.com/i/JjSP.jpg
Gabriella Wilde

Jocelyn/Джослин, 17 лет
- Дочь тех, кто прожигал жизнь на проценты от банковских вкладов. Родители ее избаловали и не научили ничему, кроме как жить в свое удовольствие;
- Мстительна, особыми талантами не блещет, но очень высоко ценит себя;
- Собиралась стать стилистом Голодных Игр, не думая об их сути. Она просто обожает деньги. Деньги и слава - это все, что интересует эту девушку;
- Дружила с Марианн, но по неосторожности последняя столкнула ее в детстве с лестницы, Джослин еле спаслась. После этого воспринимает бывшую подругу исключительно как врага;
- Когда ее выбрали, долго кричала и возмущалась. До сих пор не верит, что все происходит с ней;
- Обожает стразы и цветные волосы. Считает это красивыми. Мода Капитолия - это ее одержимость;
- Ее менторы - Рубака и Сидер.

http://funkyimg.com/i/JkoD.jpg
Theo James

Olymp/Олимп, 18 лет.
- Казалось бы такое пафосное имя, но очень непростая, даже трагическая судьба;
- Он родился в семье хозяина пищевых предприятий, который поддерживал Революцию всем сердцем. Мать мальчика умерла при родах;
- Отец в нем души не чаял, но не баловал. Он говорил ему правду. О мире, о Голодных Играх;
- Поэтому мальчик и рос смышленым и мудрым, знал, когда можно говорить, а когда стоит держать язык за зубами. Игры ненавидел всей душой;
- Когда ему исполнилось 12 лет, отца обвинили в предательстве, найдя его переписку с людьми из Дистрикта-8. Однажды к ним в дом пришли миротворцы и убили мужчину на глазах сына. Сам Олимп спрятался за гобеленом. Его не нашли. Про него забыли;
- Он понял, что дома оставаться нельзя и убежал на окраины Капитолия. Там началась совсем другая жизнь. Он понял, что вся роскошь из его детства есть далеко не везде. Ему пришлось научиться выживать. Это же научило его прекрасно бегать, прятаться, есть все, что попадается по руку, искать съедобное среди несъедобного и... пользоваться топором;
- О новых Играх узнал и посчитал, что это правильно, что это месть и за его отца. И верил в это до тех самых пор, пока не выбрали его. После же выбора понял, что у него есть много преимуществ. Уверен, что выиграет, т.к. в отличие от остальных детей он умеет выживать;
- Его менторами стали Финник и Энни;
- Добр, но собирается выжить. Целеустремлен. Мода Капитолия? Она его смешит до безумия.

0

7

URGENTLY WANTED: Gale Hawthorne
и этим все сказано)

http://31.media.tumblr.com/a5d71a05b5cc332e6f90a5bf510f47f3/tumblr_n433nxoLh91rfettuo3_250.gif

http://38.media.tumblr.com/4a7e00db74df07a30b6b155911e82b50/tumblr_n433nxoLh91rfettuo1_250.gif

http://38.media.tumblr.com/1829d7ad3cdbbba8b91767beb4b0cc87/tumblr_n433nxoLh91rfettuo6_250.gif

персонаж проходит по акции Action IV «Canon»
1. Фамилия, имя:
Gale Hawthorne | Гейл Хоторн
2. Возраст
18 лет
3. Откуда персонаж?
Дистрикт-12
4. Статус:
будущий повстанец
5. Краткая информация:
Ну тут у нас полный известный канон)) Разве что стоит обязательно обратить внимание на Сюжет, отличный от оригинала книги-фильма.

Отец Гейла погиб в шахте вместе с отцом Китнисс, и ему пришлось рано повзрослеть и встать во главе семьи, чтобы заботиться о матери, братьях и сестре. Это закалило характер Гейла, сделало из него настоящего мужчину, ответственного и заботливого, сильного, храброго, стойкого и мужественного. Честный, свободолюбивый, обладатель бунтарского духа, он ненавидит Игры и презирает ту власть, которая обрекает свой народ на гибель каждый год, и без того не обеспечивая им достойной жизни в Дистриктах.
С Китнисс, с которой он познакомился однажды на очередной своей охоте и которая впоследствии стала очень дорога ему, у него существовал негласный договор: если на Игры выберут кого-то из них, то другой будет заботиться о семьях обоих.
С Мадж Гейла познакомила сама Китнисс, и поначалу их отношения не заладились: Гейл, ранее не зная Мадж лично, считал ее высокомерной, зарвавшейся богачкой, однако, чем лучше он ее узнавал, тем больше понимал, как сильно ошибся на ее счет.
Когда Китнисс вместе с Питом отправляется на 74-ые Голодные Игры, Гейл и Мадж, переживая за нее, все больше сближаются. Когда же на Арену Игр устроители к всеобщему шоку всех наблюдающих сбрасывают бомбы, объявляя о восстании Дистриктов под предводительством 13-го и о гибели всех трибутов, Гейл предлагает Мадж сбежать вместе с ним в Дистрикт-13, беспокоясь за ее жизнь и понимая, что теперь они все находятся в опасности. Она соглашается, и на утро следующего дня после разрушения Арены, Гейл, Мадж, их семьи, семья Китнисс и те, что посчитали этот побег верным решением, уходят из 12 Дистрикта, на который буквально в тот же день Капитолий также сбрасывает бомбы.
Через какое-то время в Дистрикт-13 добираются чудом уцелевшие трибуты, оповещая всех о том, что они выжили...

6. Отношения:
Кусочек из моей анкеты, в котором упоминается Гейл и его отношения с Мадж) Думаю, вполне подробно и обстоятельно изложены хд 

***

<...> Эти эмоции и чувства, что она испытывала за дни, предшествующие Голодным Играм, и два дня самих Игр, сблизили ее с Гейлом Хоторном - юношей, также переживающим за Китнисс, с которым она, собственно, Мадж и познакомила. Поначалу их общение не заладилось - Гейл, не зная ее, считал девушку высокомерной богачкой и, конечно, симпатией к ней не пылал. Но после знакомства и общения их отношения начали налаживаться, и Мадж вскоре поняла, что влюбилась в Гейла. Сильный, смелый, честный, он не мог оставить ее сердце равнодушным. Но она также знала, что Гейл был влюблен в Китнисс, и потому что ее собственная любовь к нему стало ее тайной, о которой, кроме мамы, не знал никто. (И которую ее мама в приступе паники и страха за дочь выболтала Гейлу в его первый визит к ним после событий на Арене).
В день ужасного происшествия на Арене, когда власти сообщили о гибели всех трибутов, Мадж впала в состояние шока. Она не могла поверить в то, что Китнисс и Пит погибли. Не могла поверить в то, что ее единственной близкой подруги больше нет. Она замкнулась в себе, не разговаривая абсолютно ни с кем, даже с мамой, и единственным, кто смог пробиться сквозь ее шок, был Гейл. Он долго сидел вместе с Мадж, говорил с ней, утешал, поддерживал, как мог, а ведь она знала, что ему самому было нелегко. Но он держался - ради нее.
Тогда Мадж впервые показалось, что в его глазах она увидела нечто большее, чем только дружескую заботу, а его голос и объятия были пропитаны не такими уж дружескими лаской и теплом.
Тогда же Гейл заговорил о Дистрикте-13 и настойчиво предложил Мадж сбежать туда вместе с ним, беспокоясь за нее, понимая, что теперь оставаться в их Дистрикте совсем небезопасно и в любой момент их может постигнуть судьба трибутов Арены. Мадж согласилась почти не раздумывая, не только из-за возможности быть рядом с Гейлом и из соображений безопасности, но и еще и потому что Дистрикт-13 был единственным местом, где они могли бы действительно начать помогать в борьбе с Капитолием и властью Сноу, отомстить за друзей. Сама Мадж чувствовала себя уже более сильной, способной, наконец, сделать что-то действительно стоящее, а привычную робость постепенно оттесняли в сторону крепнущие уверенность в себе и решительность, которые придавал ей Гейл.
На утро следующего дня они ушли - вместе со своими семьями, включая Прим и маму Китнисс, и другими жителями, кто согласился уйти с ними. А почти сразу после их ухода на Дистрикт-12 были также сброшены бомбы, оставив от их прежнего дома сплошные руины.
В Дистрикте-13 отношения Гейл и Мадж менялись еще быстрее и сильнее. Общие стремления, взгляды и общее горе по дорогому человеку сближало их все больше, они, сами того не замечая, все больше времени проводили вместе, общаться часто только друг с другом, зная, что многим другим их не понять, кроме семьи Китнисс, все чаще уходили вдвоем в лес, стараясь отвлечься. Гейл, желая позаботиться и защитить, учил Мадж охотиться и стрелять из лука, а по вечерам они вместе сидели на вершине холма у лесной опушки, наблюдая за закатом и сгущающимися сумерками, тем, как на небе появляются сотни тысяч сверкающих свободных звезд. И часто Мадж, с детства увлекающаяся рисованием, зарисовывала вечерние пейзажи, это не меньше стрельбы помогало ей успокаиваться. Украдкой несколько раз она даже смогла нарисовать Гейла в своем блокноте, но он об этом до сих пор не знает. Как и она еще не знает, что ему уже известно о ее настоящих чувствах.

Мадж влюблена в Гейла и уже довольно-таки давно. Рядом с ним она чувствует себя безумно хорошо и спокойно, в полной безопасности, как за каменной стеной, и он же заставляет ее сердце биться во сто крат чаще, а его голос и взгляд заставляют ее забывать, как это - дышать. Постепенно, она сама не заметила как, он стал ее воздухом.
Возможно, теперь чувства Мадж к нему стали не такими уж и безответными? Это было бы просто замечательно))

Ну а мне просто невыносимо сильно хочется увидеть Гейла у нас на игре, ведь он настолько шикарен, равно как и сам Лиам Хемсворт, и не меньше других заслуживает, чтобы его история была рассказана полностью *___* Их отдельную историю с Мадж мне бы тоже было очень интересно развить и отыграть, и прошлое, и настоящее, и будущее ^^ И вообще, у нас тут так мило, весело и все такие активные и игра не стоит на месте, поэтому я прошу вас - найдитесь скорее, придите к нам и останьтесь со мной нами полностью и навсегда хд *___* Я вас очень жду, вниманием и игрой не обделю и собственного приготовления плюшечками побалую ^___^

7. Предполагаемая внешность:
Liam Hemsworth

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ПАРТНЕРСТВО » The Hunger Games: After arena


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно