ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС

Объявление





новости
лучшие
битва постов
партнеры


Добро пожаловать на форумную ролевую игру "Люди Икс: Апокалипсис"! Если Вы страстно желаете погрузиться в захватывающую и ни с чем не сравнимую атмосферу восьмидесятых, если Вы ищете возможность сбежать от скучного и пресного настоящего, если Вы не равнодушны к мутантам, если Вы мечтаете обладать суперспособностями, если Вы готовы дать отпор Апокалипсису, который совсем скоро начнет войну против всего мира, можете смело приходить к нам на ролевую! Поверьте, у нас не будет скучно.
очень нужны: Джеймс Хоулетт, Эмма Фрост, Реми ЛеБо, Виктор Крид, Мортимер Тойнби, Мойра МакТаггерт, Тереза Кэссиди и многие другие...


ГОСТЕВАЯ FAQ СЮЖЕТ ВНЕШНОСТИ ПЕРСОНАЖИ АКЦИИ

02.08.2014 ~ На форуме прошла массовая чистка и освободилось множество сочных ролей! Дорогие гости, спешите занять их!
01.08.2014 ~ Внимание! Открыта запись во второй сюжетный квест. Успей поучаствовать в захватывающем и загадочном противостоянии. Записываемся здесь. Также принимаем участие в новом конкурсе
01.07.2014 ~ Переведено время в игре на июль-месяц. Все личные эпизоды, датированные июнем перенесены во флешбеки. Не теряйте.

в игре: июль 1980, между Людьми Икс и Братством Мутантов продолжает затяжная холодная война, никто не переходит к активным действием, но с каждым днем ситуация накаляется все больше...






Ему нравилось возвращаться сюда. Шутка ли: поместье Чарльза теперь единственное место, где его встречают с улыбкой и принимают как родного брата. ► читать дальше..





Lorna Dane & Alex Summers



текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..


текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..


текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ИГРЫ » Музыка


Музыка

Сообщений 61 страница 90 из 487

61

lumen – назови мне своё имя

+2

62

A Friend In London – New Tomorrow

0

63

ихихи
Линда – Мало огня

+1

64

Рождество – Ты знаешь, так хочется жить...

+1

65

Yoav - Wake Up

0

66

меня сегодня тянет на ретро
Asobi Seksu – Nefi and Girly

0

67

Мумий Тролль – Акулы или паука

+1

68

Не то скопировал хД

Asobi Seksu – Thursday

0

69

у всех свое ретро ахха

Lady Gaga – Scheiße

0

70

lumen – небеса

+2

71

Jean Grey написал(а):

у всех свое ретро ахха
Lady Gaga – Scheiße

Ну это не настолько ретро ахах

The Gossip – Standing In The Way Of Control

+1

72

А вот и ретро
Не знаю как вы ахах а я просто обожаю эту песенку

ТАТУ
– Я сошла с ума

+3

73

киш - прыгнуть со скалы

+1

74

Мумий Тролль – Утекай

+1

75

ахахахаха что я нашел, кошмар, песня позапрошлого лета, безумного треша и алкомарафона
BIFFGUYZ – Я Тебя Бум-бум-бум

0

76

Мумий Тролль – Владивосток 2000

Billy Kaplan написал(а):

ахахахаха что я нашел, кошмар, песня позапрошлого лета, безумного треша и алкомарафона
BIFFGUYZ – Я Тебя Бум-бум-бум

вахахахахах
я поооомню, все уши проела ахахха

+2

77

киш - кукла колдуна

+1

78

Земфира и Мумий Тролль – Медведица

+1

79

киш - лесник

+1

80

Люмен – Гореть

+2

81

Red Hot Chili Peppers – Can't Stop

+1

82

киш - камнем по голове

0

83

Digital Daggers – The Devil Within

0

84

эпидемия - всадник из льда

+1

85

The Guild – I'm the One That's Cool

0

86

placebo - fuck u

Отредактировано Erik Lehnsherr (04-06-2014 12:01:21)

+1

87

сплин - новые люди

+1

88

Земфира - Искала

+1

89

Chicago – Cell Block Tango
угадайте, что у меня заело хд

0

90

The Uchpochmack – Mistress

0


Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ИГРЫ » Музыка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно