ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС

Объявление





новости
лучшие
битва постов
партнеры


Добро пожаловать на форумную ролевую игру "Люди Икс: Апокалипсис"! Если Вы страстно желаете погрузиться в захватывающую и ни с чем не сравнимую атмосферу восьмидесятых, если Вы ищете возможность сбежать от скучного и пресного настоящего, если Вы не равнодушны к мутантам, если Вы мечтаете обладать суперспособностями, если Вы готовы дать отпор Апокалипсису, который совсем скоро начнет войну против всего мира, можете смело приходить к нам на ролевую! Поверьте, у нас не будет скучно.
очень нужны: Джеймс Хоулетт, Эмма Фрост, Реми ЛеБо, Виктор Крид, Мортимер Тойнби, Мойра МакТаггерт, Тереза Кэссиди и многие другие...


ГОСТЕВАЯ FAQ СЮЖЕТ ВНЕШНОСТИ ПЕРСОНАЖИ АКЦИИ

02.08.2014 ~ На форуме прошла массовая чистка и освободилось множество сочных ролей! Дорогие гости, спешите занять их!
01.08.2014 ~ Внимание! Открыта запись во второй сюжетный квест. Успей поучаствовать в захватывающем и загадочном противостоянии. Записываемся здесь. Также принимаем участие в новом конкурсе
01.07.2014 ~ Переведено время в игре на июль-месяц. Все личные эпизоды, датированные июнем перенесены во флешбеки. Не теряйте.

в игре: июль 1980, между Людьми Икс и Братством Мутантов продолжает затяжная холодная война, никто не переходит к активным действием, но с каждым днем ситуация накаляется все больше...






Ему нравилось возвращаться сюда. Шутка ли: поместье Чарльза теперь единственное место, где его встречают с улыбкой и принимают как родного брата. ► читать дальше..





Lorna Dane & Alex Summers



текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..


текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..


текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР » Вопросы, отзывы и предложения


Вопросы, отзывы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Давайте оставим тему гостевой для гостей. Именно здесь вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, на который своевременно получите ответ, высказаться о дизайне или наполнении контента, а так же внести свои предложения по улучшению форума.

0

2

Уважаемая администрация, правильно ли я понимаю, что, раз про Риптайда все забыли, то он жив?)
А то у меня тут есть один знакомый метис...)

0

3

Emma Frost написал(а):

Уважаемая администрация, правильно ли я понимаю, что, раз про Риптайда все забыли, то он жив?)
А то у меня тут есть один знакомый метис...)

Да, он жив, я полагаю) Если он желает прийти, мы будем только рады)

0

4

Господа администраторы, вы не хотите добавить возможность добавлять в посты музыку?
Вот тут лежит пара скриптов. Я их не тестировала, но выглядят вполне рабочими. Скрипт из сообщения №2, по-моему, оптимален.

+1

5

Emma Frost
каюсь, увидел только сейчас.
скрипт установлен.

0

6

Закройте нас пожалуйста: Carnival of rust

0

7

Emma Frost
done :3

0

8

everything's about to change
Keep calm
Закройте пожалуйста.

0

9

Вера в лучшее
можно закрывать D

+1

10

Мне так понравилась версия Джонатана Крэйна из Бэтмена, которую я собираюсь отыгрывать в альтернативе, что я хотела бы сделать на него заявку в качестве своего бойфрэнда.
Собственно, вопрос: какой процент каноничного Пугала можно оставить? Надо ли менять имя и прозвище? Или вообще нельзя так извращаться над чужим каноном?
Вот краткая информация о персонаже.

0

11

Emma Frost написал(а):

Собственно, вопрос: какой процент каноничного Пугала можно оставить? Надо ли менять имя и прозвище? Или вообще нельзя так извращаться над чужим каноном?

Нууу, персонажей DC мы не принимаем, само собой. Поэтому, я думаю, лучше сменить имя, прозвище и биографию, оставив только черты характера, которые тебе нравятся и внешность) Ну и род деятельности, получается))) Только вместе сывороток и газов лучше сделать способность, благодаря которой он пробуждает чужие ужасы)

0

12

Jean Grey написал(а):

Только вместе сывороток и газов лучше сделать способность, благодаря которой он пробуждает чужие ужасы)

Ой нет, иначе он мне будет безумно напоминать одно видение из прошлого) Вам ведь не принципиальна его способность? В списке генерация веществ есть.
И маску можно оставить? Это часть его личности таки)

Отредактировано Emma Frost (15-06-2014 13:51:14)

0

13

В общем, если вы не против, я выложу тут целиком заявку? Если вы ее одобрите - перенесу в акцию.

TREVOR NIGHT | OPIATE | 12.12.1942 (37 лет)


http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/06/ea095e14ea568e4d61bd84d2729e42cb.jpg
Cillian Murphy

Способность: Ядовитая форма (генерация веществ). Повышение уровня гормонов в организме вызывает активацию «ядовитой формы»: на коже по всему телу проступает узор из широких черных полос, активируются подкожные железы, способные синтезировать любое органическое вещество, жидкое или летучее. Из рук могут вырастать тонкие и хрупкие иглы, которые также могут быть наполнены генерируемым веществом. Убрать иглы нельзя, они ломаются или отсыхают через несколько минут сами. Генерировать можно одновременно только одно вещество, на «перестройку» нужно около минуты.
  «Ядовитая форма» вызывает помутнение сознания самого Джонатана, он становится агрессивен и неадекватен, хотя уровень интеллекта и в таком состоянии сохраняется.
  Побочная способность Тревора – возможность по собственному желанию нейтрализовать любые токсичные вещества, попавшие ему в кровь (не относится, например, к кислотам, попавшим на кожу). Для этого, опять же, надо активировать ядовитую форму. Поэтому Опий позволяет себе экспериментировать с наркотиками и не зарабатывает зависимости.
Информация:

• За основу взят, как это должно быть очевидно, доктор Джонатан Крэйн из нолановского Бэтмена.
• Имя выбрано наобум, можно сменить.
• Возраст персонажа: от 35 до 40. На больше Мёрфи просто не тянет)

Тревор Найт, врач-психиатр, имеет два высших образования (психиатрия и биохимия). Страдает раздвоением личности, сам себе поставил диагноз «шизофрения», чем и наслаждается. Увлекается биохимией и психотропными. Интеллигент. Сноб. Маньяк.
  Тревор с детства был умным, спокойным и замкнутым. Классический ботаник, который слишком много читал, и поэтому рано надел очки. Высокомерный, как и все глубоко закомплексованные люди, интеллигентный и правильный до зевоты, как и многие из тех, кто просто не умеет нормально адаптироваться в обществе. Короче, очень умный, но очень скучный тип. Но у него есть один небольшой секрет: в пять лет, когда впервые проявилась его способность, он сам себя смертельно напугал (зеркало попалось на глаза очень некстати). И тогда его страшное отражение стало его второй личностью. Тревор сначала называл его демоном, а позже придумал ему более подходящее имя – «Опий». Опий – полная противоположность правильного доктора Найта. Он презирает всех и вся, презирает Тревора и самого себя, но больше всего он презирает нормальность. Он любит экспериментировать с наркотиками собственного производства, а еще очень любит наблюдать за психами в стадии обострения или за наркоманами в ломке. Доктор Тревор Найт, психиатр и психофармаколог по образованию, тоже интересуется такими феноменами, но только из научного любопытства. А еще на случайно встречных наркоманах он испытывает свои вновь изобретенные препараты. Поэтому Тревор и Опий иногда бродят ночами по притонам, прихватив с собой шприцы и медицинский жгут. Кстати, полиция уже нашла двоих мелких грабителей, задушенных медицинским жгутом. Наркоманов, умерших от передоза неизвестных препаратов, найдено на порядок больше.
  Тревор прекрасно осознает, что Опий – это его болезнь. Но эта болезнь ему нравится. Опий преследует Найта в каждом зеркале, разговаривает с ним и неизменно носит маску.
  Отвлекаясь от этого мелкого недостатка, надо сказать, что Найт – первоклассный специалист. Он охотно берет самые сложные случаи и успешно и вылечивает. Он как будто понимает, что творится в головах у его пациентов, чем неизменно поражает других врачей. Своими профессиональными секретами ни с кем не делится.
Пожелания к игроку:
Я хочу, чтобы ты был моим бой-фрэндом) Это, конечно, будет дикость, но это будет огонь! И неважно, сколько людей в процессе пострадает.
  Я пока не знаю, где и как мы познакомились, решим потом. Но в Братстве ты бы смотрелся очень органично)
Связь с вами: гостевая

Отредактировано Emma Frost (15-06-2014 16:22:31)

0

14

Emma Frost
Ну в целом я не против. Если и Чарльз не против, то все ок)
По поводу маски... Тут тоже лучше уточнить у Чарльза) Я опять-таки не против, но не хочу единолично принимать такое решение)

+1

15

чарльз не против)

+1

16

Свобода воли
Закройте пожалуйста.

0

17

Emma Frost
Сделала)

+1

18

Уважаемая администрация! Так как у девушки [Soo Yun], которую до этого считали безнадежно погрязшей в детстве, неожиданно обнаружилась способность к формированию длинных официальных фраз, данный индивид был единогласно признал троллем обыкновенным. Коллектив выносит на рассмотрение администрации предложение об удалении данного индивида на сновании пункта правил 1.2.

1.2. Негативно-окрашенные отношения между игроками запретить нельзя, но можно сделать так, чтобы у них потом не было желания устраивать скандалы вновь. Будем терпимы друг к другу. Make love, not war©

Пояснение: удаление тролля - единственный известный цивилизации способ сделать так, чтобы у него не было желания устраивать скандалы вновь.

+2

19

Emma Frost
А можно узнать, кто именно подписывается под этим обращением?)

0

20

Jean Grey
Как минимум те, то поставил под ним плюсы здесь и вот здесь. Впрочем, да, надо попросить всех согласных подписаться здесь полюсом, я согласна.

+2

21

Jean Grey
я подписываюсь однозначно

0

22

доброго!
такая просьба.
хочу запилить акцию на джейсона страйкера, благо он тут не овощ, и занятие найдётся. хотел бы попросить помощи с подбором внешности, потому что в голову не идёт совсем вообще ничего.
ему сейчас 16 лет. если будет отдалённое сходство с уильямом, будет вообще идеально, но в целом это не критично. просто я актёров, подходящих по возрасту, знаю всего пару штук, и они уж совсем милые зайчики, а это не тот типаж.)

0

23

William Stryker
у меня вообще с настолько молодыми актерами все плохо, да и находить свходство не умею, но.. я попытался подобрать)
робби кэй, коди смит-макфи, дилан миннетт, люк бенвард, билли ангер, кайнан виб, стерлинг бомон
если никто вообще никак - еще попробую поискать хд

+1

24

Charles Xavier
тысяча благодарностей! из такой толпы грех не выбрать.)

0

25

William Stryker
рад, если действительно смог помочь :3

0

26

Закройте пожалуйста)Can you concentrate?

0

27

Lorna Dane
done

0

28

У нас рекламная тема кончилась  :whistle:

+1

29

Emma Frost
создал)
спасибо тебе за то, что та кончилась хд

0

30

у меня есть вопрос, а можно как-то профиль игрока по середине сделать? или чуть левее? А то он не слишком близко к право?

http://sd.uploads.ru/eEfoL.png

Отредактировано Christian Frost (01-07-2014 13:09:36)

0


Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР » Вопросы, отзывы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно