ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС

Объявление





новости
лучшие
битва постов
партнеры


Добро пожаловать на форумную ролевую игру "Люди Икс: Апокалипсис"! Если Вы страстно желаете погрузиться в захватывающую и ни с чем не сравнимую атмосферу восьмидесятых, если Вы ищете возможность сбежать от скучного и пресного настоящего, если Вы не равнодушны к мутантам, если Вы мечтаете обладать суперспособностями, если Вы готовы дать отпор Апокалипсису, который совсем скоро начнет войну против всего мира, можете смело приходить к нам на ролевую! Поверьте, у нас не будет скучно.
очень нужны: Джеймс Хоулетт, Эмма Фрост, Реми ЛеБо, Виктор Крид, Мортимер Тойнби, Мойра МакТаггерт, Тереза Кэссиди и многие другие...


ГОСТЕВАЯ FAQ СЮЖЕТ ВНЕШНОСТИ ПЕРСОНАЖИ АКЦИИ

02.08.2014 ~ На форуме прошла массовая чистка и освободилось множество сочных ролей! Дорогие гости, спешите занять их!
01.08.2014 ~ Внимание! Открыта запись во второй сюжетный квест. Успей поучаствовать в захватывающем и загадочном противостоянии. Записываемся здесь. Также принимаем участие в новом конкурсе
01.07.2014 ~ Переведено время в игре на июль-месяц. Все личные эпизоды, датированные июнем перенесены во флешбеки. Не теряйте.

в игре: июль 1980, между Людьми Икс и Братством Мутантов продолжает затяжная холодная война, никто не переходит к активным действием, но с каждым днем ситуация накаляется все больше...






Ему нравилось возвращаться сюда. Шутка ли: поместье Чарльза теперь единственное место, где его встречают с улыбкой и принимают как родного брата. ► читать дальше..





Lorna Dane & Alex Summers



текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..


текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..


текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР » Вопросы, отзывы и предложения


Вопросы, отзывы и предложения

Сообщений 31 страница 60 из 73

1

Давайте оставим тему гостевой для гостей. Именно здесь вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, на который своевременно получите ответ, высказаться о дизайне или наполнении контента, а так же внести свои предложения по улучшению форума.

0

31

Christian Frost
видел. пытаюсь найти решение этой проблемы .__.

0

32

Christian Frost
Charles Xavier
А что не так с профилем? Аватар слишком уехал?
Аватар двигается строчкой
.pa-avatar { margin-left: -xxpx}

+1

33

Emma Frost
#яумамыидиот
совсем о ней забыл и чего только не перепробовал.. хд
спасибо большое! <3

0

34

Charles Xavier
Всегда пожалуйста)

0

35

вопрос.
Джейсон Страйкер как персонаж фильма был, собственно, создан "по мотивам" Мастермайнда.
сейчас к нам пришла Мартиник Вингард.
как результат, наши способности абсолютно дублируют друг друга (просто я сделал себе скидку на возраст).
это нормально?
подчеркну: это не претензия, естественно, не "уберите персонажа с ролевой", просто вопрос. такая ситуация ок?

Отредактировано Jason Stryker (05-07-2014 18:32:26)

0

36

если позволите, то я вставлю копейку, ладно?

Jason Stryker
думаю, это не станет проблемой. у Мартиник есть сестра Реган, способности которой так же практически идентичны твоим, только она ещё делает психосоматические иллюзии. А их отец - вообще гений иллюзий. С другой стороны, в мире Марвела 100500 волшебников, столько же телепатов, телекинетиков, людей, способных выжать 100 тонн. Так что моё мнение - это нормально. Это же даже можно закрутить соперничество на почве, чьи иллюзии круче. Мартиник, к примеру, смогла целый город впихнуть в свои картинки.

всё - я умолкаю))

0

37

Christian Frost
ну, марвел вообще многое себе позволяет, но что органично смотрится для вселенной, не всегда подойдёт ролевой. тем более в мире марвел у них обычно всё-таки есть какая-то изюминка. типа, телепат, но с алмазной крошкой.) а тут это реально практически один персонаж.
и нет, я не думаю, что это станет проблемой) можно хоть соревнования устроить, хоть вообще не пересекаться. просто, э... I'm just saying)

0

38

Можно поинтересоватся что случилось сигроком з Джин Грей? Ответов в Аське нет, в отсутствиях поста нет, может есть какая-то информацияу второго администратора?

0

39

Soo Yun
Я здесь, просто у меня наметился непредсказуемый и нежданный переезд. Я напишу пост, как смогу. Ты могла бы пока найти еще какую-нибудь игру, чтобы не скучать)

Jason Stryker написал(а):

и нет, я не думаю, что это станет проблемой) можно хоть соревнования устроить, хоть вообще не пересекаться. просто, э... I'm just saying)

Мартиник - канон вселенной о Людях Икс, мы не могли запретить ее просто так)
Скажу больше - телепатов на ролевой тоже выше крыши, но лично я не против)))

+1

40

Унесите пожалуйста на склад несбывшихся надежд: Am I like a Christmas Gift?
Янош ушел, эпизод потерял актуальность.

0

41

Emma Frost написал(а):

Янош ушел, эпизод потерял актуальность.

http://sa.uploads.ru/R9Lrw.gif  http://sa.uploads.ru/R9Lrw.gif  http://sa.uploads.ru/R9Lrw.gif  http://sa.uploads.ru/O1baj.gif

0

42

По-моему, Джин, нужно открывать блог Росомахи, который вечно всем недоволен. А что, кажется я вошел в образ и хожу вечно угрюмый. И небритый.
У меня теперь такое предложение, а, может, мы будем в начале поста писать время действия, а то я сейчас читаю пост Эврики и думаю, сколько на часах. Я рискнул предположить, что 5p.m.. Помните такое, учили в учебнике английского ненавижу этот язык. Но я не уверен, что Эврика имела ввиду именно это время, хотя, может я от тебя набрался, рыженькая, и стал телепатом?)

0

43

James Howlett
думаю гдето 3-5 часов по полудню еслии что.

0

44

Eureka Newton
Я телепат!!!! :jumping:

0

45

James Howlett написал(а):

Я телепат!!!!

просто это логичное время летом ассоциирующееся с днем но не утром или вечером :)

0

46

Eureka Newton написал(а):

просто это логичное время летом ассоциирующееся с днем но не утром или вечером

Не расстраивай меня *снова сделался угрюмым*

0

47

James Howlett написал(а):

Не расстраивай меня *снова сделался угрюмым*

ты стоппятидесятилетний пердун протезированый от пяток до мочек ушей, стадаешь амнезией и старческим брюжжанием.  Как тебя можно растроить ещё сильнее?

0

48

Eureka Newton написал(а):

ты стоппятидесятилетний пердун протезированый от пяток до мочек ушей, стадаешь амнезией и старческим брюжжанием.  Как тебя можно растроить ещё сильнее?

:playful:   :D *подстолом* я почетно стар и при этом даже не немощен) не завидуй :playful: и не рискуй здоровьем

0

49

James Howlett
Время можно указывать по желанию) Либо это прописывается в самом посте)))

А вообще, господа James Howlett и Eureka Newton не разводите в этой теме флуд)

0

50

Jean Grey
Ты убиваешь все веселье)
Я во флуде принципиально писать не буду :P

0

51

Не знаю, куда сообщить о завершении эпизода "Нет человека - нет проблем", поэтому пишу сюда.

0

52

Jezebel Locke написал(а):

Не знаю, куда сообщить о завершении эпизода "Нет человека - нет проблем", поэтому пишу сюда.

Сюда и нужно) Перенесла в отыгранные)

0

53

такой вопрос: когда к братству присоединились близнецы Максимофф, а когда Доминик? (в смысле год, время года хД)

Отредактировано Wanda Maximoff (06-08-2014 22:54:08)

0

54

Wanda Maximoff написал(а):

такой вопрос: когда к братству присоединились близнецы Максимофф, а когда Доминик? (в смысле год, время года хД)

Вы присоединились в 75 году) или в 76) у вас же эпизод
А про Доминика - на ваш выбор)

0

55

Jean Grey написал(а):

Вы присоединились в 75 году) или в 76) у вас же эпизод
А про Доминика - на ваш выбор)

Да, я тупка. Можно тогда он чуть позже? А то у нас идея тут для флеша появилась, мм)

0

56

А что с ролью пиарщика? Кто-то занимается?
А обновление своих тем у партнеров, м?
*да, мне очень скучно)*

0

57

Ksenia Roosevelt написал(а):

А что с ролью пиарщика? Кто-то занимается?
А обновление своих тем у партнеров, м?
*да, мне очень скучно)*

я пиарю по мере сил. но в последние несколько дней сил не было)

0

58

Ksenia Roosevelt написал(а):

А что с ролью пиарщика?

Лишних пиарщиков не бывает по определению!

0

59

Jean Grey написал(а):

Лишних пиарщиков не бывает по определению!

ну вот и хорошо...
а то сегодня просто та три часа потратила, вчера..)

Erik Lehnsherr написал(а):

я пиарю по мере сил. но в последние несколько дней сил не было)

я буду папе помогать))

0

60

Ksenia Roosevelt написал(а):

ну вот и хорошо...
а то сегодня просто та три часа потратила, вчера..)

http://s3.uploads.ru/t/unCUH.gif

0


Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР » Вопросы, отзывы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно