ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС

Объявление





новости
лучшие
битва постов
партнеры


Добро пожаловать на форумную ролевую игру "Люди Икс: Апокалипсис"! Если Вы страстно желаете погрузиться в захватывающую и ни с чем не сравнимую атмосферу восьмидесятых, если Вы ищете возможность сбежать от скучного и пресного настоящего, если Вы не равнодушны к мутантам, если Вы мечтаете обладать суперспособностями, если Вы готовы дать отпор Апокалипсису, который совсем скоро начнет войну против всего мира, можете смело приходить к нам на ролевую! Поверьте, у нас не будет скучно.
очень нужны: Джеймс Хоулетт, Эмма Фрост, Реми ЛеБо, Виктор Крид, Мортимер Тойнби, Мойра МакТаггерт, Тереза Кэссиди и многие другие...


ГОСТЕВАЯ FAQ СЮЖЕТ ВНЕШНОСТИ ПЕРСОНАЖИ АКЦИИ

02.08.2014 ~ На форуме прошла массовая чистка и освободилось множество сочных ролей! Дорогие гости, спешите занять их!
01.08.2014 ~ Внимание! Открыта запись во второй сюжетный квест. Успей поучаствовать в захватывающем и загадочном противостоянии. Записываемся здесь. Также принимаем участие в новом конкурсе
01.07.2014 ~ Переведено время в игре на июль-месяц. Все личные эпизоды, датированные июнем перенесены во флешбеки. Не теряйте.

в игре: июль 1980, между Людьми Икс и Братством Мутантов продолжает затяжная холодная война, никто не переходит к активным действием, но с каждым днем ситуация накаляется все больше...






Ему нравилось возвращаться сюда. Шутка ли: поместье Чарльза теперь единственное место, где его встречают с улыбкой и принимают как родного брата. ► читать дальше..





Lorna Dane & Alex Summers



текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..


текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..


текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР » Вопросы, отзывы и предложения


Вопросы, отзывы и предложения

Сообщений 61 страница 73 из 73

1

Давайте оставим тему гостевой для гостей. Именно здесь вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, на который своевременно получите ответ, высказаться о дизайне или наполнении контента, а так же внести свои предложения по улучшению форума.

0

61

0

62

Захотела запилить в нужные персонажа, с внешностью Карен Гиллан.
Но никак что-то не придумаю, кто подойдет.
Советы? Предложения?)

0

63

Wanda Maximoff написал(а):

Захотела запилить в нужные персонажа, с внешностью Карен Гиллан.
Но никак что-то не придумаю, кто подойдет.
Советы? Предложения?)

Из канонов? Честно говоря, я мало знаю рыжих девушек из Людей Икс)
но я подумаю, обещаю)

0

64

Jean Grey написал(а):

Честно говоря, я мало знаю рыжих девушек из Людей Икс)

а кто её к вам пустит хД братство давай)

да в целом кто мог бы подойти..
а то у меня ноут и так разрывается.

0

65

Wanda Maximoff
Ну как вариант могу предложить Табиту Смит. Правда, она не рыжая, но это не так важно.
Или Мэрроу, она уже ближе по цвету волос...)
Или Серена, сестра Банши. Он ведь тоже рыжий)

0

66

Jean Grey написал(а):

Или Серена, сестра Банши. Он ведь тоже рыжий)

а не дочь она?

все равно, не плохая идея.. думаю, её и сделаю.)

0

67

Wanda Maximoff написал(а):

а не дочь она?
все равно, не плохая идея.. думаю, её и сделаю.)

может и дочь) я не помню

0

68

Jean Grey
Акция #00: Церебро, или нужные персонажи
<3

0

69

ой, вот люблю я что-то эту тему...)
так как пиарить у меня не всегда выходит (даже редко когда, увы, техника)
можно я нашу тему на танке буду "мучить"?))

0

70

ахах. где тут моя любимая темка?
*смеется*
почему Доминик все еще в таблице в "очень нужны"? Оо

0

71

Wanda Maximoff
Потому что я проглядела, когда меняла список) Спасибо, что подсказала)

Wanda Maximoff написал(а):

можно я нашу тему на танке буду "мучить"?))

Да)

0

72

Вопрос такой: чья очередь писать пост в сюжете "Ванда разбушевалась"?

0

73

Jezebel Locke
Моя. Я болела, поэтому не написала до сих пор пост. Сегодня все будет

0


Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР » Вопросы, отзывы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно