ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС

Объявление





новости
лучшие
битва постов
партнеры


Добро пожаловать на форумную ролевую игру "Люди Икс: Апокалипсис"! Если Вы страстно желаете погрузиться в захватывающую и ни с чем не сравнимую атмосферу восьмидесятых, если Вы ищете возможность сбежать от скучного и пресного настоящего, если Вы не равнодушны к мутантам, если Вы мечтаете обладать суперспособностями, если Вы готовы дать отпор Апокалипсису, который совсем скоро начнет войну против всего мира, можете смело приходить к нам на ролевую! Поверьте, у нас не будет скучно.
очень нужны: Джеймс Хоулетт, Эмма Фрост, Реми ЛеБо, Виктор Крид, Мортимер Тойнби, Мойра МакТаггерт, Тереза Кэссиди и многие другие...


ГОСТЕВАЯ FAQ СЮЖЕТ ВНЕШНОСТИ ПЕРСОНАЖИ АКЦИИ

02.08.2014 ~ На форуме прошла массовая чистка и освободилось множество сочных ролей! Дорогие гости, спешите занять их!
01.08.2014 ~ Внимание! Открыта запись во второй сюжетный квест. Успей поучаствовать в захватывающем и загадочном противостоянии. Записываемся здесь. Также принимаем участие в новом конкурсе
01.07.2014 ~ Переведено время в игре на июль-месяц. Все личные эпизоды, датированные июнем перенесены во флешбеки. Не теряйте.

в игре: июль 1980, между Людьми Икс и Братством Мутантов продолжает затяжная холодная война, никто не переходит к активным действием, но с каждым днем ситуация накаляется все больше...






Ему нравилось возвращаться сюда. Шутка ли: поместье Чарльза теперь единственное место, где его встречают с улыбкой и принимают как родного брата. ► читать дальше..





Lorna Dane & Alex Summers



текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..


текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..


текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ИГРЫ » Мысли


Мысли

Сообщений 271 страница 300 из 967

271

и снова мы втроем...
чарли. лорна точно должна быть нашей дочерью хд

+2

272

Erik Lehnsherr написал(а):

и снова мы втроем...
чарли. лорна точно должна быть нашей дочерью хд

кстати о детях нет я не флудю

люблю свернутые тексты-они делают меня загадочной

Был такой персонаж в комиксах, Натиск его звали.
Кто понял, тот понял, а для остальных постараюсь кратко объяснить.

Натиск - это такой ходячий пиздец, совмещающий в себе одновременно силы телепатии (со всем прилежащим, т.е. иллюзии, временный умственный или физический паралич, потеря воспоминаний, амнезию, блоки и т.д.) .... и магнетизма, (управление природными и искусственными магнитными полями).
От куда же он взялся, или, перефразирую вопрос, кто его родители?
Будете вращать барабан, или скажете сразу?

Как это произошло и што ваще творится?

Как-то в одной заварушке Проф мягко решил намекнуть Магнето, что драться не хорошо, и попытался обездвижить его через телепатический контакт. Но Эрик явно был не в духе, и случился mind fuck, по нашему этакое изнасилование мозгов, но не такое, какое обычно каждый день в школе/универе, а в тяжёлой такой форме, в следствии чего и "родился" Натиск, совместив в себе одновременно все негативные эмоции и Эрика и Чарльза.

Стоит ли говорить, что Натиск был ещё тем гавнюком, о чём можно смело говорить, основываясь на куче его поступков, начиная с похищения Франклина (сын Мистера Фантастика и Невидимой Леди) и заканчивая желанием тотального геноцида всем человекам.
К счастью, ликвидировать его удалось (с невьебическим трудом Мстителей (отдельное спасибо Тору), Фантастической Четвёрки и Икс-менов)

И это отличный пример случая, когда заводить ребёнка - реально плохая идея. Серьёзно.
Пы.Сы. Выдержка не помню откуда

+1

273

ты наш ребенок по любви хд

+2

274

+1

275

лег я спать раньше

+2

276

настроения нет.

0

277

молоко с медом **
что может быть лучше?
только выпить молоко с медом и лечь спать.
нооо
нет
и надо поменять аву на что-нибудь приличное

0

278

Сегодня 03:12:06 + Charles Xavier ...пойдем спать? Мысли

Сегодня 05:16:40

дааа... пойдем....

0

279

http://sa.uploads.ru/O1baj.gif  http://sa.uploads.ru/O1baj.gif  http://sa.uploads.ru/O1baj.gif

0

280

дождь бесконечный

0

281

а я спать хочу

+1

282

вообще, экзамен по английскому грозится стать моим личным раем.
мне нужно два ревью. 1 - фильм, который мы смотрели вместе - это был inside i'm dancing ну, вы понимаете, да? это же будет ода макэвою., 2 - любой фильм/анимацию. у меня это ходячий замок хаула. оо миядзааакии я люблю тебяяяя
потом там про кинофестивали. очень удачно тут мкф открылся хд можно и его ввернуть
сериалы
комиксы
реклама
еще никогда экзамен не был таким приятным.
тьфутьфутьфу. только бы не сглазить

Отредактировано Erik Lehnsherr (20-06-2014 14:49:18)

+1

283

прилечь на минутку, укутавшись в одеяло, чтобы немного согреться перед тем, как пойти собираться и уснуть до половины четвертого?
о дааа, это я ><

0

284

моя подготовка к экзамену больше похожа на "я сейчас спою все песни, которые у меня играют".

+1

285

короче все.
я мужик или погулять вышел.
пойду напишу пару тем, поговорю с вородом о том, какой классный макэвой.
и посплю.

+1

286

... м нет.

0

287

пишу пост два часа. написал только 1100 символов.
кажется, у кого-то настал неписец =__=

0

288

Даже неудобно как-то. Третий раз подряд натыкаюсь в рекламной теме парой постов выше на рекламу от Чарли. Наш телепат успел побывать везде.

Отредактировано Emma Frost (20-06-2014 20:47:29)

0

289

в дожде, конечно, можно спрятать слезы. сесть на подоконник и, завернувшись в плед, думать о нем.
НО МНЕ ХОЛОДНО
И МОКРО
НО БОЛЬШЕ ХОЛОДНО.
Я УМРУ УЖЕ СКОРО.
хочу жару ТТ

Отредактировано Erik Lehnsherr (20-06-2014 20:56:37)

0

290

я люблю свою мышку ^_^ Она автоматически просекает, какая игра включается, и подстраивает под нее hot keys. Но прелесть же)

0

291

Я сама на это подписалась.
Не реветь в конце.
Не, все норм будет. точно

0

292

слишком много

0

293

и почему именно это сообщение стало двухтысячным? х.х
г-ди.
я уже давно не делаю посвящащек соо. но круглые соо, выпадающие на мои мысли о мудаках меня печалят.

0

294

Этого я и боялась. Точнее, я была почти уверена, что он мне достанется) Но, черт, я же могу трактат об этом персонаже написать, как уложиться в один пост?

0

295

почему жизнь меня не учит-то? х.х

0

296

Я смогла остановиться. А не все так плохо, похоже. Могло быть гораздо хуже...

Отредактировано Emma Frost (21-06-2014 01:54:29)

0

297

ну же хд

0

298

Ага, вот мы и легли сегодня в два. хд

+2

299

..я выспался, вау о.о

0

300

поставил себе стимул
не зайду во флуд, пока не сделаю хотя бы половину дел по ролевой, что запланировал на сегодня
и не напишу пост эмме
.......это, похоже, до ночи, крч

+1


Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ИГРЫ » Мысли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно