ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС

Объявление





новости
лучшие
битва постов
партнеры


Добро пожаловать на форумную ролевую игру "Люди Икс: Апокалипсис"! Если Вы страстно желаете погрузиться в захватывающую и ни с чем не сравнимую атмосферу восьмидесятых, если Вы ищете возможность сбежать от скучного и пресного настоящего, если Вы не равнодушны к мутантам, если Вы мечтаете обладать суперспособностями, если Вы готовы дать отпор Апокалипсису, который совсем скоро начнет войну против всего мира, можете смело приходить к нам на ролевую! Поверьте, у нас не будет скучно.
очень нужны: Джеймс Хоулетт, Эмма Фрост, Реми ЛеБо, Виктор Крид, Мортимер Тойнби, Мойра МакТаггерт, Тереза Кэссиди и многие другие...


ГОСТЕВАЯ FAQ СЮЖЕТ ВНЕШНОСТИ ПЕРСОНАЖИ АКЦИИ

02.08.2014 ~ На форуме прошла массовая чистка и освободилось множество сочных ролей! Дорогие гости, спешите занять их!
01.08.2014 ~ Внимание! Открыта запись во второй сюжетный квест. Успей поучаствовать в захватывающем и загадочном противостоянии. Записываемся здесь. Также принимаем участие в новом конкурсе
01.07.2014 ~ Переведено время в игре на июль-месяц. Все личные эпизоды, датированные июнем перенесены во флешбеки. Не теряйте.

в игре: июль 1980, между Людьми Икс и Братством Мутантов продолжает затяжная холодная война, никто не переходит к активным действием, но с каждым днем ситуация накаляется все больше...






Ему нравилось возвращаться сюда. Шутка ли: поместье Чарльза теперь единственное место, где его встречают с улыбкой и принимают как родного брата. ► читать дальше..





Lorna Dane & Alex Summers



текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..


текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..


текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ИГРЫ » Мысли


Мысли

Сообщений 301 страница 330 из 967

301

никогда не думал, что буду особо залипать на авах девушек, но..
..я залип на аве джин .__.

0

302

господи да.
у чарли шило в заднице.
хочется придумывать что-то новое и новое.
осталось понять - нужно оно вообще кому? хдд

+1

303

... самый ленивый - это про меня.
только не про эпизоды.
а просто
по жизни.
#ленька

+1

304

а с другой стороны
то, что мне нравится и, главное, хочется придумывать что-то для форума - это показатель того, что я ЧЕРТОВСКИ ВСЕХ ТУТ ОБОЖАЮ
просто минутка любви <3

+3

305

почему я не готовлюсь к экзамену, а сижу себе плейлист обновляю... х.х

0

306

что-то начал голосовать.
понял, что как-то...
стер.
решил сделать это позже хддд

0

307

одногруппнички скинули в группу свои темы...
я никогда не пойму, зачем своими кривыми ручонками и мезопакостным языком переводить русскую википедию, если можно копирнуть и упростить английскую...?

добродобродобро

0

308

серьезно.
когда универ кончится, я просто махну им всем рукой, нажрусь и забуду эти пять лет, как страшный сон.

лучшие годы жизни. лал

0

309

боже. грооом .__.

0

310

написал 834 символа.
надо отдохнуть, пхахаха.

0

311

зарекся не флудить во флуде - не флужу.
флужу в мыслях. #айдая

+1

312

ну нифига себе
ливень стеной прям.
и грооооом.
я так боюсь грома хх

0

313

я залипаю на нашу новую рекламу *--*
куда только не полезешь, лишь бы не писать пост  http://sa.uploads.ru/N68Ba.gif

0

314

я, короче, чуть не поседел
у меня до сих пор сердце колотится и руки трясутся.
почему я не курю
мне кажется, мне бы помогло.

0

315

пролистывая ее страницу вконтактике
внезапно понял
что спустя полтора года я все таки отпустил ее
ПОЛТОРА, БЛЯТЬ, ГОДА!!!!11
ну ок. лучше поздно, чем никогда .__.

0

316

- любовь моя, дома есть что-нибудь поесть?
- ...чай?

я прям почти услышал, как по другую сторону трубки зафейспалмили хд
но скоро меня накормят... **

0

317

Это так символично убить какого-то жука залетевшего к тебе в квартиру атласом насекомых

+1

318

как в пьяный плейлист затесался романс, простигосподи...?

0

319

...а. в пьяном плейлисте просто есть сплины. просто далеко. и я просто уже к этому моменту не думаю о том, что у меня играет.

+1

320

МНЕ ПРИВЕЗЛИ КЛУБНИКУ

+1

321

нет, пост я, похоже, сегодня так и не допишу ><

0

322

... лоыпаоплшщеы!
*____*
...
*сломанный эрик*

Отредактировано Erik Lehnsherr (21-06-2014 17:42:04)

+1

323

а ведь еще и шести нет

0

324

хаааааачу отзывов в топе тт

0

325

читаю в своем лз в способностях:
"латентный гей"
охреневаю воскликом "ДА, ДА, ЛАТЕНТНЫЙ, КАНЕШНА"
.....
.....
.....
и только спустя пару минут понимаю
какой нахер латентный ГЕЙ
когда латентный ТЕЛЕКИНЕЗ
все, чарли. это край  http://sa.uploads.ru/N68Ba.gif

0

326

то хреновое чувство, когда пару часов назад ты сделал паузу в написании поста, НЕ ЗАКОНЧИВ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.
ну вот и что я хотел сказать этим "ты не"? *фейспалм*

0

327

г-ди.
как я люблю обнимашки.
это просто....
обнимашки
и я умер.
и спать захотел.
еле с кровати сполз снова ТТ

0

328

Charles Xavier написал(а):

то хреновое чувство, когда пару часов назад ты сделал паузу в написании поста, НЕ ЗАКОНЧИВ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ

+1

329

ЭТО ТАКОЙ НАРКОМАНСКИЙ ПОСТ
ЧТО ПРОСТО АХАХАХАХАХА  http://sa.uploads.ru/N68Ba.gif

0

330

The story is great. For a drama, character-driven movie, the story moves fast. Actors create true to life images of disabled persons. Especially James McAvoy makes the most of the role and gives a convincing and memorable performance.

просто красной линией i wanna fuck him. i love him.
и ведь это только маленький кусок... ревью-то у меня на 500 с хером слов, простигосподи

Отредактировано Erik Lehnsherr (21-06-2014 20:09:52)

+1


Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ИГРЫ » Мысли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно