ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС

Объявление





новости
лучшие
битва постов
партнеры


Добро пожаловать на форумную ролевую игру "Люди Икс: Апокалипсис"! Если Вы страстно желаете погрузиться в захватывающую и ни с чем не сравнимую атмосферу восьмидесятых, если Вы ищете возможность сбежать от скучного и пресного настоящего, если Вы не равнодушны к мутантам, если Вы мечтаете обладать суперспособностями, если Вы готовы дать отпор Апокалипсису, который совсем скоро начнет войну против всего мира, можете смело приходить к нам на ролевую! Поверьте, у нас не будет скучно.
очень нужны: Джеймс Хоулетт, Эмма Фрост, Реми ЛеБо, Виктор Крид, Мортимер Тойнби, Мойра МакТаггерт, Тереза Кэссиди и многие другие...


ГОСТЕВАЯ FAQ СЮЖЕТ ВНЕШНОСТИ ПЕРСОНАЖИ АКЦИИ

02.08.2014 ~ На форуме прошла массовая чистка и освободилось множество сочных ролей! Дорогие гости, спешите занять их!
01.08.2014 ~ Внимание! Открыта запись во второй сюжетный квест. Успей поучаствовать в захватывающем и загадочном противостоянии. Записываемся здесь. Также принимаем участие в новом конкурсе
01.07.2014 ~ Переведено время в игре на июль-месяц. Все личные эпизоды, датированные июнем перенесены во флешбеки. Не теряйте.

в игре: июль 1980, между Людьми Икс и Братством Мутантов продолжает затяжная холодная война, никто не переходит к активным действием, но с каждым днем ситуация накаляется все больше...






Ему нравилось возвращаться сюда. Шутка ли: поместье Чарльза теперь единственное место, где его встречают с улыбкой и принимают как родного брата. ► читать дальше..





Lorna Dane & Alex Summers



текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..


текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..


текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ИГРЫ » Мысли


Мысли

Сообщений 391 страница 420 из 967

391

мое тысячное сообщение  :rolleyes:

0

392

как удачно я успел в магазин съездить.
дождь начался сильный. опять.

0

393

.. прокусить губу до кровищи?
почему бы и нет
http://sa.uploads.ru/N68Ba.gif

+1

394

бьяяяяяч

0

395

И напоследок: голландцы овнят. http://s1.uploads.ru/t/gSbkG.gif

0

396

ЗАЧЕМ.
Г-ДИ.
ЗАЧЕМ.
просто.
эрик и "а сейчас я сам напишу человеку, который выносит мне мозг во время каждого нашего разговора".
ну, да. я же слишком счастливый. надо себя на землю вернуть.

0

397

просто.
заткните.
меня.

0

398

я так-то обычно посты сохраняю, но...
сейчас я сохраняю переписку *фейспалмит*

+2

399

0

400

эрик. собирай вещи.
просто собирайся.
будь мужиком.
ленька
чарли
это - да.
но... вещи. надо их собрать

0

401

уф. меня не будут пытать хд

0

402

эрик и "мне так не хочется собираться, что у меня даже разболелось сердце".
г-ди...
как же больно

+1

403

хочу красной смородины

0

404

Минус одна гора с плеч.

0

405

как я хочу спать

0

406

"Научи".
Каким образом, если у человека в данный момент есть другая работа, от выполнения которой ему нежелательно отвлекаться? Раньше надо было о подготовке кадров задумываться.

0

407

горячая вода, ну почему ты такая холодная?  http://sa.uploads.ru/nyx1T.gif

+2

408

дремлю в дороге
а мне чарли снится

+1

409

я расплавляюсь.
жарко.
душно.
ужас.

+2

410

Вдохновение, приди *шаманит*

0

411

Мне безумно интересно, сколько же лет этой зам. начальника отдела, которая пишет мне письма капсом...

0

412

хоум, свит хоум
а теперь по делам, эрик.
мне некогда даже кота потискать хд

0

413

надевая линзы понял, что надо больше спать.
глаза настолько красные, что любой вампир обзавидуется =="

0

414

Нет ничего хуже внезапного волнения почти перед самым началом какого-то дела.

0

415

..почему электрички ходят нормально тогда, когда мне никуда не надо, но..
..когда я уже стою на платформе, то "поезда будут задерживаться по техническим причинам" (с)
блять ><
спасибо хоть за то, что дождь закончился и выглянуло пригревающее солнышко
но блять. мне жи надо успеть к футболу, а так я нихера никуда не успею =="

+1

416

..накаркал с солнышком
пока печатал - оно скрылось ><

0

417

покупал воду

- дайте, пожалуйста, эрика без газа
- эээм оО
- бон акву! бон акву без газа! черт..

да. меня клинит хд
надо было видеть глаза продавца
отныне для нее я окончательно свихнувшийся хд

0

418

То неловкое чувство когда пришел по шпионить за всеми, а никого нет....
[mymp3]http://vk.com/audios136695136?q=дикого%20запада|даа, как на диком западе прям[/mymp3]

0

419

как же я устал

0

420

Erik Lehnsherr написал(а):

как же я устал

как же я устал [2]

0


Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ИГРЫ » Мысли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно