ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС

Объявление





новости
лучшие
битва постов
партнеры


Добро пожаловать на форумную ролевую игру "Люди Икс: Апокалипсис"! Если Вы страстно желаете погрузиться в захватывающую и ни с чем не сравнимую атмосферу восьмидесятых, если Вы ищете возможность сбежать от скучного и пресного настоящего, если Вы не равнодушны к мутантам, если Вы мечтаете обладать суперспособностями, если Вы готовы дать отпор Апокалипсису, который совсем скоро начнет войну против всего мира, можете смело приходить к нам на ролевую! Поверьте, у нас не будет скучно.
очень нужны: Джеймс Хоулетт, Эмма Фрост, Реми ЛеБо, Виктор Крид, Мортимер Тойнби, Мойра МакТаггерт, Тереза Кэссиди и многие другие...


ГОСТЕВАЯ FAQ СЮЖЕТ ВНЕШНОСТИ ПЕРСОНАЖИ АКЦИИ

02.08.2014 ~ На форуме прошла массовая чистка и освободилось множество сочных ролей! Дорогие гости, спешите занять их!
01.08.2014 ~ Внимание! Открыта запись во второй сюжетный квест. Успей поучаствовать в захватывающем и загадочном противостоянии. Записываемся здесь. Также принимаем участие в новом конкурсе
01.07.2014 ~ Переведено время в игре на июль-месяц. Все личные эпизоды, датированные июнем перенесены во флешбеки. Не теряйте.

в игре: июль 1980, между Людьми Икс и Братством Мутантов продолжает затяжная холодная война, никто не переходит к активным действием, но с каждым днем ситуация накаляется все больше...






Ему нравилось возвращаться сюда. Шутка ли: поместье Чарльза теперь единственное место, где его встречают с улыбкой и принимают как родного брата. ► читать дальше..





Lorna Dane & Alex Summers



текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..


текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..


текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ИГРЫ » Мысли


Мысли

Сообщений 421 страница 450 из 967

421

как же я устал [3]

0

422

зато план максимум.
завтра осталось на даче траву покосить
и все. собраться на отдых
и отдохнуть на отдыхе то хд
я такой ошалевший туда приеду...
еще посты...

0

423

как же я устал [4]

0

424

хочу новых игроков аххаха

+1

425

как же я устал [5]

0

426

расшибить локоть, упав на лестнице?
могу, умею, практикую
весь день - сплошной тлен какой-то тт

0

427

Sosamba http://s1.uploads.ru/t/lqzxQ.gif

0

428

да неужели я сел таки за дизайн
не прошло и года хд

0

429

Опять пошли детские ошибки футболистов сборной Англии. Столько обрезов! Ужас просто

..у меня такое чувство, что он ненавидит англию. все, что я прочитал за эти два часа как-то.. не очень приятно было читать, в общем.

0

430

я эрик и я не хочу ничего делать. я хочу "кискискис. иди ко мне мой пушистый малыш. я буду тебя тискать. поурчи мне еще".  http://sa.uploads.ru/N68Ba.gif

0

431

У МЕНЯ Ж НА ДОМАШНЕМ КОМПЕ НЕТ НОЧНОЙ АВЫ.... х.х

0

432

Кажется, мне нужен еще эпизод. Или даже два.

0

433

у меня сейчас оргазм будет от этой дрянной мурашки.
но я уже почти снова ощущаю себя человеком.

0

434

Посмотрела последние серии "бульварных ужасов" - нашла мужчину своей мечты. Мой бедный, несчастный Франкинштейн, ты конечно не красавец, но я готова разделить твою жалкую жизнь. Мы вмести убьем твоего первенца или сделаем ему ТЕЛКУ НАКОНЕЦ, а потом снимем квартирку в подвале старого дома, будем вместе препарировать трупы вампиров. Я даже буду успокаивать тебя, когда в ночи ты будешь вспоминать Ван Хелсинга, а утром я приготовлю тебе завтрак и мы опять пойдем вдвоем работать в морг. А потом ты умрешь от тифа, так и не раскрыв свой потенциал, а я создам из тебя еще одно чудовище. Все будут уверять меня, что ты потерял душу и это уже не ты. Но я буду знать, что ты по прежнему меня любишь, но люди решат, что ты чудовище и с факелами придут к нашему дому и сожгут его. И мы будем сгорать в объятиях друг друга.
#мнесрочнонужнонаписатьпост  #ясхожусума #проститеэмоции #ночнаяромантика #идельнаяжизнь
http://sd.uploads.ru/t/58Oyp.gif

+1

435

надо же
еще нет и двух
а мы идем спать

+1

436

Тамблер отпусти меня спать, пожалуйста

0

437

Уже четвертый день подряд я просыпаюсь в одно и то же время (в районе 5 утра) с одним и тем же поганым предчувствием грядущего пиздеца. А если учесть, что интуиция у меня развита очень хорошо, то надо бы, наверное, быть поосторожнее.

0

438

Мое психологическое окончание рабочего дня: 14:22

0

439

тучи. много туч. вангую - будет дождь

0

440

мне так холодно, что я оглядываюсь в поиске сатаны, вмерзшего в болото. и все жду, когда он начнет меня есть хд
девятый круг для меня, да

+1

441

Erik Lehnsherr
это же круг для предателей?)

0

442

то чувство, когда джина одобряет новый дизайн  http://s1.uploads.ru/t/bD45V.gif

+1

443

Charles Xavier написал(а):

то чувство, когда джина одобряет новый дизайн

То чувство, когда узнаешь что будет новый дизайн  http://sa.uploads.ru/f9aDB.gif

+1

444

Billy Kaplan написал(а):

То чувство, когда узнаешь что будет новый дизайн

ну а как без него, к дню рождения форума-то :3

+1

445

Charles Xavier написал(а):

ну а как без него, к дню рождения форума-то :3

Ничего себе, как быстро время летит D

+1

446

William Stryker написал(а):

это же круг для предателей?)

увы, я не самый хороший человек. не фрей, конечно, чтобы на пиру убивать, нно

0

447

Erik Lehnsherr
филолог штоле х))

+1

448

карочи.
эрик. грейся скорее.
еще по делам надо идти
дача была только началом сегодняшнего ада хд
и даже не знаю, что хуже хд ад данте или моя жизнь таки хдд

0

449

.. мои комменты к плюсам чарли хд

+1

450

Если Эмма кому-то кажется интересным человеком, значит, в реале нам с этим человеком встречаться точно не надо. Не надо портить красивый образ.

0


Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ИГРЫ » Мысли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно