ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС

Объявление





новости
лучшие
битва постов
партнеры


Добро пожаловать на форумную ролевую игру "Люди Икс: Апокалипсис"! Если Вы страстно желаете погрузиться в захватывающую и ни с чем не сравнимую атмосферу восьмидесятых, если Вы ищете возможность сбежать от скучного и пресного настоящего, если Вы не равнодушны к мутантам, если Вы мечтаете обладать суперспособностями, если Вы готовы дать отпор Апокалипсису, который совсем скоро начнет войну против всего мира, можете смело приходить к нам на ролевую! Поверьте, у нас не будет скучно.
очень нужны: Джеймс Хоулетт, Эмма Фрост, Реми ЛеБо, Виктор Крид, Мортимер Тойнби, Мойра МакТаггерт, Тереза Кэссиди и многие другие...


ГОСТЕВАЯ FAQ СЮЖЕТ ВНЕШНОСТИ ПЕРСОНАЖИ АКЦИИ

02.08.2014 ~ На форуме прошла массовая чистка и освободилось множество сочных ролей! Дорогие гости, спешите занять их!
01.08.2014 ~ Внимание! Открыта запись во второй сюжетный квест. Успей поучаствовать в захватывающем и загадочном противостоянии. Записываемся здесь. Также принимаем участие в новом конкурсе
01.07.2014 ~ Переведено время в игре на июль-месяц. Все личные эпизоды, датированные июнем перенесены во флешбеки. Не теряйте.

в игре: июль 1980, между Людьми Икс и Братством Мутантов продолжает затяжная холодная война, никто не переходит к активным действием, но с каждым днем ситуация накаляется все больше...






Ему нравилось возвращаться сюда. Шутка ли: поместье Чарльза теперь единственное место, где его встречают с улыбкой и принимают как родного брата. ► читать дальше..





Lorna Dane & Alex Summers



текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..


текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..


текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ИГРЫ » Мысли


Мысли

Сообщений 541 страница 570 из 967

541

"Хочешь кайф, острый как баттерфляй?"

0

542

Что за дела? Сначала Флэша слили, а теперь еще и Константина. D:

0

543

А еще я только что прочитал, что в Годзилле в сцене после титров для японских кинотеатров покажут Мотру, возглавляющую рой МУТО (ГННУС'ов -_-)
По-моему, бред.

+1

544

и тут я понял, что не хочу спать, сделал два оружия на 10-й левел, но... НООООО! где взять камень перековки пустыни? бедаааа...

0

545

Слухи, домыслы, спекуляции, но Эдвардс, братан, не делай этого, не позволяй разочаровываться в тебе.

0

546

В четыре утра изъясняюсь правильно - к ночной смене готов.

+1

547

лежал себе в 4 утра, не мог заснуть
в 5 надумал снять все плакаты со стены, чтобы сегодня, наконец, переклеить обои..
..сижу, осыпанный булавками, с разодранными в кровь пальцами и с голыми стенами
через часик буду сдирать обои хд
отличное занятие для утра понедельника, че  http://sa.uploads.ru/N68Ba.gif

0

548

боже. залез зачем-то в историю платежей яндекс-кошелька
пздц. пару месяцев назад я просадил 5к на браузерную игрушку по типу "битвы титанов"
можно я вскроюсь? яжитакойидиот  http://sa.uploads.ru/N68Ba.gif

0

549

..всё началось с того, что я просто хотел переклеить обои
но потом увидел, какие ужасные стены..
короче, решил разнести все стены в комнате
ну что ж, теперь на парочку месяцев я погрязну в ремонте, а то и больше, збс хд

+1

550

я не могу ржу с чик, которые потом превращаются в панд хддд
ну как можно ходить на пляж с косметикой?...

+1

551

с огромной тарелкой всего я чувствую себя таким обжорой....

0

552

Ну все, ехала моя первая ночная. Часов до двух посидеть, и потом спать/сериал смотреть/играть

0

553

Либо не выебываться и написать пост

+1

554

Мне уже нравится хотя бы потому, что тихо, спокойно, без кипиша

0

555

Я только сейчас поняла, что у меня уже было 4 эпизода, где меня чуть не сбивает машина это судьба http://sa.uploads.ru/O1Eda.gif

0

556

Джейсон *поднимает репутацию Лорне*
системное сообщение: изменяю...
Джейсон: нет! нет! система, не изменяй мне!.. т__т

+1

557

Интересно, Чарли уже вспомнил, что сегодня не воскресенье, и что все ждут его новый дизайн?

0

558

а сегодня не воскресенье? оо

0

559

о. сегодня интернет и в отеле решил поработать

0

560

вообще, я здесь четыре дня. а мне кажется, что вечность и немного дольше

+1

561

Через крышу по пожарной лестнице можно к генеральному курить спускаться лал

+1

562

В итоге я не смотрю фильмы, не играю в игры, не пишу посты, а просто работаю :с

0

563

Вселенная поняла, что я победитель по жизни :'D

+1

564

Дизайн приятный, кстати. Кого похвалить?

0

565

Какой дизайн :3
Чарли молодец, я тобой восхищена)
а еще он мне так подходит хд

Отредактировано Lorna Dane (01-07-2014 03:51:11)

0

566

искать что-то с утра? не вариант больше

0

567

Ого, новый диз. *г*

0

568

\кончилзакурил\

http://37.media.tumblr.com/56f44c13691734288b508928eaab5c70/tumblr_n7zl1tJ6TQ1tbqu1qo1_500.jpg

0

569

Хочу послушать музыку как в вестернах, но гугл фигню одну выдает.  http://sa.uploads.ru/AhFty.gif

0

570

О, на улице гроза. Сейчас самое время позвонить в полицию, вызвать по своему адресу или чтобы неподалеку просто проехали, выйти на улицу, пафосно закурить и ждать сирен и мигалок. Все должно быть ничуть не хуже американского кино.

+1


Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ИГРЫ » Мысли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно