ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС

Объявление





новости
лучшие
битва постов
партнеры


Добро пожаловать на форумную ролевую игру "Люди Икс: Апокалипсис"! Если Вы страстно желаете погрузиться в захватывающую и ни с чем не сравнимую атмосферу восьмидесятых, если Вы ищете возможность сбежать от скучного и пресного настоящего, если Вы не равнодушны к мутантам, если Вы мечтаете обладать суперспособностями, если Вы готовы дать отпор Апокалипсису, который совсем скоро начнет войну против всего мира, можете смело приходить к нам на ролевую! Поверьте, у нас не будет скучно.
очень нужны: Джеймс Хоулетт, Эмма Фрост, Реми ЛеБо, Виктор Крид, Мортимер Тойнби, Мойра МакТаггерт, Тереза Кэссиди и многие другие...


ГОСТЕВАЯ FAQ СЮЖЕТ ВНЕШНОСТИ ПЕРСОНАЖИ АКЦИИ

02.08.2014 ~ На форуме прошла массовая чистка и освободилось множество сочных ролей! Дорогие гости, спешите занять их!
01.08.2014 ~ Внимание! Открыта запись во второй сюжетный квест. Успей поучаствовать в захватывающем и загадочном противостоянии. Записываемся здесь. Также принимаем участие в новом конкурсе
01.07.2014 ~ Переведено время в игре на июль-месяц. Все личные эпизоды, датированные июнем перенесены во флешбеки. Не теряйте.

в игре: июль 1980, между Людьми Икс и Братством Мутантов продолжает затяжная холодная война, никто не переходит к активным действием, но с каждым днем ситуация накаляется все больше...






Ему нравилось возвращаться сюда. Шутка ли: поместье Чарльза теперь единственное место, где его встречают с улыбкой и принимают как родного брата. ► читать дальше..





Lorna Dane & Alex Summers



текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..


текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..


текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ИГРЫ » Мысли


Мысли

Сообщений 31 страница 60 из 967

31

у кого уже рассвело? у меня
кто еще не спит? тоже я.

0

32

Сколько у меня постооов! А я ведь хотела сегодня выпросить себе еще работу... хм...

0

33

Отцепитесь от меня пожалуйста со своими глупостями, там поправить полстроки, можно было и самим поправить. Дайте мне дописать пост любимому братику!

0

34

ночью я не сплю, потому что я дурак.
а днем мне не дают спать другие дураки.
я умру.

0

35

приходи, народ, большой и маленький

0

36

Обожаю фолк-рок! http://sa.uploads.ru/QbifO.gif

0

37

и почему у меня снова испортилось настроение? ох... надо его срочно вернуть

0

38

с какого-то фига перестал работать звук на ноуте
не день, а жесть какая-то

0

39

нашел тестовик по голливуду, где свободен макэвой и фассбендер
да здравствует слэш!
хоть что-то хорошее за день

0

40

за что я такой сталкер?

Отредактировано Erik Lehnsherr (06-06-2014 02:34:04)

+1

41

и только сейчас я понял, что четырех из семи моих персов на всех ролевых, где я играю, зовут чарльз.
это судьба х)

0

42

чарли как всегда везде впихнет свою надежду
на то чарли и ксавьер-то х)

0

43

где же саммерс? хд
#жизньболь ахах

+1

44

Я полнейший идиот  http://s1.uploads.ru/t/IG670.gif

0

45

хочу чего-нибудь холодного и мокрого

0

46

Erik Lehnsherr
утопленника?

0

47

интересно, почему меня сегодня почти все игнорят? и не только сегодня... неужели настолько скучный собеседник? мда... печалька

0

48

И почему когда я днем ложусь спать, всем срочно надо включить газонокосилку? И почему мои соседи уже второй год стены сверлят? пойду помогу, раз сами не справляются

0

49

сезон открыт! ура, товарищи!

0

50

мне нельзя проверять анкеты
люди меня возненавидят
хорошо еще, что я не придираюсь к пунктуации *фейспалм*

0

51

мне всегда казалось, что, скажем так, последователи воюют между собой больше, чем чарльз и эрик  http://sa.uploads.ru/pbOf4.gif
повыяснял отношения, называется хд

+1

52

лег, решил добрать часы сна немного.
позвонила подруга "пошли ночью на салют. сегодня день города"
BUT WHY! ТТ

0

53

то чувство, когда тебя сделали модератором на ролевой, где овер 150 игроков  http://s1.uploads.ru/t/udrZc.gif

0

54

Charles Xavier написал(а):

Активен 8 часов 50 минут

*фейспалм*

0

55

Новый аватар Чарли выглядит даже трогательнее, чем плачущий)

+1

56

Charles Xavier написал(а):

Активен 11 часов 38 минут

ну ё-моё. чувствую себя настоящим задротом. а, что самое ненормальное - я ж так и до суток дотянуть могу *фейспалм*
но нет. спаать. мне надо поспать.  http://sc.uploads.ru/RPGkc.gif

0

57

почти все. почти все. ура

0

58

каждый раз, когда я думаю о том, что и у эрика, и у чарльза есть дети, во мне погибает один маленький милый слэшер т.т

+1

59

пост чарли я пишу по принципу
написал
перечитал
подумал, что слишком слешно и юстово.
стер

+1

60

Этот форум мне нравится тем, что уйдешь спать - а потом утром обнаружишь что-нибудь новенькое.

+1


Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ИГРЫ » Мысли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно