ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС

Объявление





новости
лучшие
битва постов
партнеры


Добро пожаловать на форумную ролевую игру "Люди Икс: Апокалипсис"! Если Вы страстно желаете погрузиться в захватывающую и ни с чем не сравнимую атмосферу восьмидесятых, если Вы ищете возможность сбежать от скучного и пресного настоящего, если Вы не равнодушны к мутантам, если Вы мечтаете обладать суперспособностями, если Вы готовы дать отпор Апокалипсису, который совсем скоро начнет войну против всего мира, можете смело приходить к нам на ролевую! Поверьте, у нас не будет скучно.
очень нужны: Джеймс Хоулетт, Эмма Фрост, Реми ЛеБо, Виктор Крид, Мортимер Тойнби, Мойра МакТаггерт, Тереза Кэссиди и многие другие...


ГОСТЕВАЯ FAQ СЮЖЕТ ВНЕШНОСТИ ПЕРСОНАЖИ АКЦИИ

02.08.2014 ~ На форуме прошла массовая чистка и освободилось множество сочных ролей! Дорогие гости, спешите занять их!
01.08.2014 ~ Внимание! Открыта запись во второй сюжетный квест. Успей поучаствовать в захватывающем и загадочном противостоянии. Записываемся здесь. Также принимаем участие в новом конкурсе
01.07.2014 ~ Переведено время в игре на июль-месяц. Все личные эпизоды, датированные июнем перенесены во флешбеки. Не теряйте.

в игре: июль 1980, между Людьми Икс и Братством Мутантов продолжает затяжная холодная война, никто не переходит к активным действием, но с каждым днем ситуация накаляется все больше...






Ему нравилось возвращаться сюда. Шутка ли: поместье Чарльза теперь единственное место, где его встречают с улыбкой и принимают как родного брата. ► читать дальше..





Lorna Dane & Alex Summers



текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..


текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..


текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ИГРЫ » Мысли


Мысли

Сообщений 571 страница 600 из 967

571

#ultraviolence

+1

572

Ах да, еще ОСТ из Города Грехов включить надо, иначе некошерно будет.

0

573

КАК ЖЕ
Я
УСТААААЛ

+1

574

новый дизайн каждый раз напрыгивает на меня внезапно))

0

575

Женщина, я вас обожаю.

+1

576

Прекрасный дар - возможность испоганить мне настроение перед сном. Шикарный просто, жаль я так не умею.

+1

577

боже аргентина что ты делаешь меня чуть инфаркт не хватил
это как нойер, но вся команда

0

578

Зачем мутантам больной на голову человек? Обычный человек.

+1

579

я всех люблю!

+1

580

я тоже всех люблю)))))  http://s1.uploads.ru/t/gSbkG.gif

ФРОСТ, ПЕСДУЙ СПАТЬ))))

+1

581

острая нехватка моря  http://sa.uploads.ru/nyx1T.gif

+1

582

http://sa.uploads.ru/nyx1T.gif я не знаю, что мне сделать с этою бедой

+1

583

Во время очередного перекура я задумался о себе и Скотте, и понял, что с хронологией очень жесткий проеб получается.

+1

584

Alex Summers
вот да. я вчера тоже думала, там неплохо так напортачили.

0

585

Lorna Dane
Фактически получается так, что мы с ним вообще чужие люди.

0

586

кажется дождь собирается

0

587

То неловкое чувство, когда не признал собственного напарника с внешностью Шрайбера, а не Мэйна хдд *челодлань*

0

588

Омг, уже второй день одну песню на репите гоняю. Давненько такого не было.

0

589

работа завтра. что мне делать летом в колледже? что? там ведь никого уже нет(

+1

590

То неловкое чувство... Когда хочется нарушить канон, и пойти обдумывать странные пэйринги... Я справлюсь...

+1

591

Victor Creed написал(а):

То неловкое чувство... Когда хочется нарушить канон, и пойти обдумывать странные пэйринги... Я справлюсь...

альтернатива... даешь альтернативу  http://s2.uploads.ru/t/dJD0H.gif

0

592

Lorna Dane написал(а):

альтернатива... даешь альтернативу

К сожалению, не люблю в ней играть. Так что, только канон... *пошел писать большое письмо каноничной паре*

+1

593

Давай, Морти, распиши отношения. Пост же написал. И отношеньки распиши.

+1

594

Сначала Уилл. Потом Ричи. Сейчас Константин. Бля, хочу отыграть их всех.

+1

595

Сам создал - сам забыл. Гж

0

596

устал

+1

597

из рубрики 'тебе все равно никто не поверит'
но
сейчас половина второго ночи
и я иду спать, да

0

598

так я тоже иду спать

0

599

Япростомимокрокодил.

0

600

опять поспал сегодня только два часа
проснулся от того, что снился невероятно жутки сон
аж до трясучки (
давно такого от снов не было
а потом все удивляются, почему я не сплю по ночам
потому что по ночам мне снятся сны, блять тт

0


Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ИГРЫ » Мысли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно