ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС

Объявление





новости
лучшие
битва постов
партнеры


Добро пожаловать на форумную ролевую игру "Люди Икс: Апокалипсис"! Если Вы страстно желаете погрузиться в захватывающую и ни с чем не сравнимую атмосферу восьмидесятых, если Вы ищете возможность сбежать от скучного и пресного настоящего, если Вы не равнодушны к мутантам, если Вы мечтаете обладать суперспособностями, если Вы готовы дать отпор Апокалипсису, который совсем скоро начнет войну против всего мира, можете смело приходить к нам на ролевую! Поверьте, у нас не будет скучно.
очень нужны: Джеймс Хоулетт, Эмма Фрост, Реми ЛеБо, Виктор Крид, Мортимер Тойнби, Мойра МакТаггерт, Тереза Кэссиди и многие другие...


ГОСТЕВАЯ FAQ СЮЖЕТ ВНЕШНОСТИ ПЕРСОНАЖИ АКЦИИ

02.08.2014 ~ На форуме прошла массовая чистка и освободилось множество сочных ролей! Дорогие гости, спешите занять их!
01.08.2014 ~ Внимание! Открыта запись во второй сюжетный квест. Успей поучаствовать в захватывающем и загадочном противостоянии. Записываемся здесь. Также принимаем участие в новом конкурсе
01.07.2014 ~ Переведено время в игре на июль-месяц. Все личные эпизоды, датированные июнем перенесены во флешбеки. Не теряйте.

в игре: июль 1980, между Людьми Икс и Братством Мутантов продолжает затяжная холодная война, никто не переходит к активным действием, но с каждым днем ситуация накаляется все больше...






Ему нравилось возвращаться сюда. Шутка ли: поместье Чарльза теперь единственное место, где его встречают с улыбкой и принимают как родного брата. ► читать дальше..





Lorna Dane & Alex Summers



текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..


текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..


текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ИГРЫ » Мысли


Мысли

Сообщений 721 страница 750 из 967

721

Почти заработало! За какой-то час я почти смогла оживить Селениум.
а вот теперь без "почти". Он работает, и я могу импортировать сценарии из плагина. О даааа...

Отредактировано Emma Frost (19-07-2014 18:39:29)

0

722

И вместо того, чтобы сделать работу, я весь день проигралась с проектом рекламного бота. Идиотка.

0

723

Краденому коню в зубы не смотрят
посмотрел нового доктора называется

0

724

Как сложно в нае приличное время найти ролевую, где можно отыграть психа. http://sa.uploads.ru/zdwq1.gif
что меня волнует перед тъездом

0

725

Lorna Dane написал(а):

Как сложно в нае приличное время найти ролевую, где можно отыграть психа.

Как сложно найти приличного психа в пару...

+1

726

Мне надо было написать маленький модуль. Но нет, Эмма же не написала его в субботу, как обещала, значит, в воскресенье надо написать модуль со всеми свистелками...

0

727

Почему все считают, что меня надо накормить перед отъездом так, как-будто меня голодом морить будут всю неделю? зато поел нормально

0

728

хочу сдохнуть. чтобы не причинять постоянную боль людям, которых я люблю.
депрессия мод он, крч.
и если я за эти несколько дней не сопьюсь, то будет круто.
но, зная меня.. я могу претендовать на первое место среди всех алкашей. особенно в таком состоянии.

0

729

я еду на дачу в восемь утра с дичайшей головной болью, чтобы покормить ежа
эрик и "я держу свое слово, мама. мой еж - мои проблемы"
должна же быть отрада и в моей жизни

0

730

за 10 минут я пролетел путь на который с моим быстрым и размашистым шагом уходит почти 20
зато успел на автобус

0

731

запятые - не, не слышал
я едва дышу

0

732

голова, ты прекратишь вообще?
второй день так - это уже перебор. отвечаю.

0

733

я говорил, что в понедельник возьму себя в руки
но я же не уточнял, в какой именно понедельник?
лазейка есть всегда
особенно, когда ты не хочешь ничего делать, а хочешь лежать на полу и пялиться в потолок.

0

734

Эээээй почему так тихо???

0

735

доченька <3

+1

736

выхожу из магазина
достаю телефон, чтобы позвонить маме и сказать, что я купил бухла на др
пальцы сами набирают чарли
я нормальный.
правда нормальный.

+1

737

Меня расстраивает, что все уходят. Это очень очень грустно  http://sa.uploads.ru/O1Eda.gif

0

738

Lorna Dane написал(а):

Меня расстраивает, что все уходят. Это очень очень грустно

Лорна не расстраивайся!
Я вернусь завтра вечером, будем всех тормошить)

Отредактировано James Howlett (25-07-2014 20:11:29)

0

739

James Howlett
Надо, а то за последнюю неделю на моих глазах погибло 2 форума. #жизньболь

0

740

Lorna Dane написал(а):

Меня расстраивает, что все уходят. Это очень очень грустно

Главное, что те, кому форум по-настоящему дорог, остаются. И я это очень ценю!

+1

741

сегодня так жарко, что жарко даже мне.
человеку, которому вообще почти всегда холодно

0

742

Когда  у меня ломка по постам, я схожу с ума и завожу себе дневник.

0

743

Отец боялся, что у меня будут ожоги,но нет, у сеня тепловой удар человек севера

0

744

Когда роль твоего любимого мизантропа забирает другой игрок, ьы сам начинаешь немного ненавидеть людей. И ты гичего не можешь сделать, ибо находишься бог знает где я расстроен, очень расстроен

0

745

однако, двадцать два.

+2

746

я очень устала. но сдаваться нельзя

+1

747

джина, кажись, будет учиться делать дизайны. дожили аххаха

0

748

я в адовом пекле. люди называют это электричкой

+1

749

еще целый час
я умру раньше
на улице ветерок хотя бы
а тут бабушки х.х

0

750

Erik Lehnsherr
*скучает*

0


Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ИГРЫ » Мысли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно