ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС

Объявление





новости
лучшие
битва постов
партнеры


Добро пожаловать на форумную ролевую игру "Люди Икс: Апокалипсис"! Если Вы страстно желаете погрузиться в захватывающую и ни с чем не сравнимую атмосферу восьмидесятых, если Вы ищете возможность сбежать от скучного и пресного настоящего, если Вы не равнодушны к мутантам, если Вы мечтаете обладать суперспособностями, если Вы готовы дать отпор Апокалипсису, который совсем скоро начнет войну против всего мира, можете смело приходить к нам на ролевую! Поверьте, у нас не будет скучно.
очень нужны: Джеймс Хоулетт, Эмма Фрост, Реми ЛеБо, Виктор Крид, Мортимер Тойнби, Мойра МакТаггерт, Тереза Кэссиди и многие другие...


ГОСТЕВАЯ FAQ СЮЖЕТ ВНЕШНОСТИ ПЕРСОНАЖИ АКЦИИ

02.08.2014 ~ На форуме прошла массовая чистка и освободилось множество сочных ролей! Дорогие гости, спешите занять их!
01.08.2014 ~ Внимание! Открыта запись во второй сюжетный квест. Успей поучаствовать в захватывающем и загадочном противостоянии. Записываемся здесь. Также принимаем участие в новом конкурсе
01.07.2014 ~ Переведено время в игре на июль-месяц. Все личные эпизоды, датированные июнем перенесены во флешбеки. Не теряйте.

в игре: июль 1980, между Людьми Икс и Братством Мутантов продолжает затяжная холодная война, никто не переходит к активным действием, но с каждым днем ситуация накаляется все больше...






Ему нравилось возвращаться сюда. Шутка ли: поместье Чарльза теперь единственное место, где его встречают с улыбкой и принимают как родного брата. ► читать дальше..





Lorna Dane & Alex Summers



текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..


текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..


текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ИГРЫ » Мысли


Мысли

Сообщений 781 страница 810 из 967

781

пойти гулять с лучшим другом детства - дубль второй
не убить всех вокруг - это вообще как всегда

0

782

а я нам сделала три адских новых рекламы аххаха

0

783

ненавижу её.
"собака на сене"
сама компом не пользуется, и мне не дает.
а у меня заказы на авы, коллажи =(
фотошоп только там. и, что главнее, мышь!
ненавижу её.
сидела бы лучше сутками у себя на работе.
и домой вообще не приезжала.
без неё мне лучше живется

0

784

знакомая с форумов приезжает в питер.
я: мы пойдем в михайловский сад! там черные лебеди и утки. а еще спас на крови. ты обязана его увидеть. он просто божественный. а еще в летний. он после реставрации такой классный стал. а еще мы заберемся на колоннаду. а еще мы пойдем в очень пафосное местечко, где все нежные_снежные. или можно выпить в рок-баре. оо!!11! а еще... *бесконечность*
никогда не зовите меня гулять, если соберетесь в питер.
никогда.
а если все же...
во-1, вы стопчете себе ноги
во-2, я очень много говорю
в-3, если я не потащил вас в эрмитаж - вам повезло.

+1

785

Erik Lehnsherr написал(а):

в-3, если я не потащил вас в эрмитаж - вам повезло.

Когда я в следующий раз поеду в питер, мы будем ходить с тобой по эрмитажу ВЕЧНО

0

786

Lorna Dane написал(а):

Когда я в следующий раз поеду в питер, мы будем ходить с тобой по эрмитажу ВЕЧНО

придем к открытию и уйдем, когда бабульки будут выгонять? **

0

787

Erik Lehnsherr
Только когда догонят, но мы же спрячемся за скульптурами древних богов?)

+1

788

полдесятого
а я уже всех ненавижу

0

789

Erik Lehnsherr написал(а):

полдесятого
а я уже всех ненавижу

Я думал что Эрик с Украины   http://s2.uploads.ru/t/u4EAV.gif
А он оказывается где-то близко  :D

0

790

Billy Kaplan написал(а):

А он оказывается где-то близко

Я идиот
Смотрю на время, установленное на форуме

Billy Kaplan написал(а):

Сегодня 09:34:43

И думаю что у меня тоже полдесятого  http://sa.uploads.ru/zdwq1.gif

0

791

мой ноут настолько древний, что не тянет ходячих на супер-минималках..
что не так с моей жизнью?..

0

792

эрик вообще из околопитера хд

я не сплю ночью, потому что я вообще не сплю по ночам
я не сплю днем, потому что дела
сколько я проживу, если буду спать по три часа в сутки?..
что-то не думаю, что долго

+1

793

добби отпускают с дачи раньше
добби свободен!

+1

794

уважаемые знатоки внимание вопрос что не так с моим нетом? почему у меня не грузится кнопочка "новые сообщения" ни на одном из форумов.

0

795

Lorna Dane написал(а):

почему у меня не грузится кнопочка "новые сообщения" ни на одном из форумов.

Потому что ее убрали) хд

0

796

Lorna Dane написал(а):

что не так с моим нетом? почему у меня не грузится кнопочка "новые сообщения" ни на одном из форумов.

обновления платформы форумов

0

797

Jean Grey написал(а):

Потому что ее убрали) хд

Wanda Maximoff написал(а):

обновления платформы форумов

1:0  пользу знатоков

0

798

единственная, которой я пользовался х.х

0

799

как объяснить людям, что ты не можешь писать, не потому что лень. гугл поиск.

+1

800

когда видишь на улице офигенную черную ауди с очаровательным парнем за рулем, ожидаешь любую музыку, орущую в салоне... но не ost'ы из  "Frosen" Оо

0

801

убивать
убивать
убивать

+1

802

проебать где-то в комнате В КОМНАТЕ, БЛЯТЬ, не в квартире хард - это боль

0

803

Доча во сне так мило урчит D Хоть на диктофон записывай, а потом слушай весь день как релаксирующую музыку хд

0

804

а потом меня спрашивают похожи мы с магнето или нет
так и вижу, как эрик советует лорне маленького принца почитать и уайльдовские сказки.
ага-ага.

+1

805

Знаете, все умные люди изучают грамматику и науки по книгам с названиями "основы химии",  " граматика английского языка" и т.д. Но ОГРОМНОЕ спасибо надо сказать людям которые пишут книги, разъясняющие все понятным и доступным языком с названием " Итальянский - это не страшно. Тысяча и одна макаронина. Грамматика для отчаявшихся". Тогда я чувствую себя не таким уж и ненормальным в этом мире.

0

806

Хм.
А не считается ли косвенный намек на произошедшее описанием действий других?
Вот второй эпизод, а у меня очень неприятное чувство, что мне навязывают действие...

0

807

встал
убрался
пофейспалмил от новой серии волчонка
лег
http://sa.uploads.ru/N68Ba.gif

0

808

"проспать все!" - мой девиз, похоже...
пора и на герб дома наносить =/

+2

809

0

810

АВТОБУС
БАБУШКИ
НЕНАВИСТЬ

0


Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ИГРЫ » Мысли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно