ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС

Объявление





новости
лучшие
битва постов
партнеры


Добро пожаловать на форумную ролевую игру "Люди Икс: Апокалипсис"! Если Вы страстно желаете погрузиться в захватывающую и ни с чем не сравнимую атмосферу восьмидесятых, если Вы ищете возможность сбежать от скучного и пресного настоящего, если Вы не равнодушны к мутантам, если Вы мечтаете обладать суперспособностями, если Вы готовы дать отпор Апокалипсису, который совсем скоро начнет войну против всего мира, можете смело приходить к нам на ролевую! Поверьте, у нас не будет скучно.
очень нужны: Джеймс Хоулетт, Эмма Фрост, Реми ЛеБо, Виктор Крид, Мортимер Тойнби, Мойра МакТаггерт, Тереза Кэссиди и многие другие...


ГОСТЕВАЯ FAQ СЮЖЕТ ВНЕШНОСТИ ПЕРСОНАЖИ АКЦИИ

02.08.2014 ~ На форуме прошла массовая чистка и освободилось множество сочных ролей! Дорогие гости, спешите занять их!
01.08.2014 ~ Внимание! Открыта запись во второй сюжетный квест. Успей поучаствовать в захватывающем и загадочном противостоянии. Записываемся здесь. Также принимаем участие в новом конкурсе
01.07.2014 ~ Переведено время в игре на июль-месяц. Все личные эпизоды, датированные июнем перенесены во флешбеки. Не теряйте.

в игре: июль 1980, между Людьми Икс и Братством Мутантов продолжает затяжная холодная война, никто не переходит к активным действием, но с каждым днем ситуация накаляется все больше...






Ему нравилось возвращаться сюда. Шутка ли: поместье Чарльза теперь единственное место, где его встречают с улыбкой и принимают как родного брата. ► читать дальше..





Lorna Dane & Alex Summers



текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..


текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..


текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ИГРЫ » Мысли


Мысли

Сообщений 811 страница 840 из 967

811

мне вот интересно, если бы у меня на карточке было десять штук, я бы их все закинула на счет в стим?
наверно, нет.. там, вроде, только три за раз можно...
я бы успела на второй партии остановиться хД
блин, это уже болезнь какая-то.
у меня и времени играть-то нет...

0

812

тот неловкий момент, когда ты шипперишь редкий пейринг, идешь на ролевую его играть, а на вас обоих просто из рога изобилия сыпется "ДАВАЙ ПАРУ" от канона и неканона.
и вы такие истерично посмеиваетесь надо всеми в вконтактике  http://sa.uploads.ru/N68Ba.gif
ладно. шутки шутками. а мне отказывать сейчас. ненавижу отказывать

0

813

я второй день сплю
поднимите мне веки
я хочу делать дела

0

814

Сегодня утром не успел прожевать виноградину, она провалилась в горло
Никогда так сильно не пугался
Но вроде пронесло хд

0

815

Я прекрасно понимаю, что не единственная в мире с такой "проблемой"...
Но реально кажется, что хрен кто поймет то, что сейчас у меня внутри...

0

816

Боги! А я, оказывается, нытик...

0

817

на красивые руки можно залипать вечно

+2

818

что я делаю с утра пораньше? дадаа. уже час дня. блаблабла
упарываюсь
http://sa.uploads.ru/N68Ba.gif

+1

819

ливень за окном даже музыку в наушниках не дает слушать.
а закрыть окно - душно. вот подстава.

и да. линзы - это не для работы за ноутом, хех.

0

820

сначала ты хочешь обсудить отыгрыш, а потом обнаруживаешь себя совершенно упороотой
всегда

+2

821

если чарли сегодня не придет, мне придется уговорить рейвен взять отыгрыш, где эрик заставляет ее превратиться в чарльза, приковывает к кровати и занимается всякими непотребствами.
он будет наполнен трагизмом и драматичностью
нц не будет.

+1

822

я просто надеюсь, что эрик понимает, чем может закончиться "позволить мне прикинуться чарльзом"
будем считать, сколько раз я облизнусь?..

+2

823

Столько придуманных персонажей, так мало времени для игры  http://sa.uploads.ru/zdwq1.gif

0

824

ну-с, начали

0

825

чарли нарвался, крч

0

826

Хочешь найти фанфик, чтобы лучше понять душевный мир своего персонажа, но открыв фикбук осознаешь, что из них ты можешь узнать только о сексуальных предпочтениях твоего героя. такое приличное время

0

827

Ох, вот это я поспала...

0

828

http://s5.pikabu.ru/post_img/2014/08/09/6/1407571781_918369565.jpg

0

829

джина злая была.
а теперь хорошая

0

830

зря я встал чо-то
надо обратно ложиться.

+1

831

Боги, я ненавижу себя.
У меня пейзаж, портрет, макет тату и перерисовка.
+ пара мелких дел на сайтах.
Уже заказчики нервничают, а мне все равно лениво =(

Отредактировано Wanda Maximoff (10-08-2014 13:24:08)

0

832

место для нытья
во всем lyl не нашлось желающего взять Иешуа...
#жизньболь

0

833

как же я люблю активных игроков!

+1

834

скачать пару новых ужастиков и всю ночь читать форум про МС? могу, умею, практикую...

0

835

Oculus
просто рекомендую.

0

836

все, что угодно, но не сон

+1

837

все.
пора выходить из подполья.
раз уж даже мать считает меня достаточно поправимшимся, чтобы тащить на дачу х.х
а я вот не считаю. но кому какое дело

+1

838

хэвэн борн сталкер

0

839

расписал на многознаков биографию, а споткнулся, как оно и бывает, на ориентации. нет повести печальнее на свете.

0

840

обожаю стебать маму по поводу молочного супа, который получается молочной кашей
но блин
детство <3
а скоро снова уезжать(

0


Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ИГРЫ » Мысли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно