ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС

Объявление





новости
лучшие
битва постов
партнеры


Добро пожаловать на форумную ролевую игру "Люди Икс: Апокалипсис"! Если Вы страстно желаете погрузиться в захватывающую и ни с чем не сравнимую атмосферу восьмидесятых, если Вы ищете возможность сбежать от скучного и пресного настоящего, если Вы не равнодушны к мутантам, если Вы мечтаете обладать суперспособностями, если Вы готовы дать отпор Апокалипсису, который совсем скоро начнет войну против всего мира, можете смело приходить к нам на ролевую! Поверьте, у нас не будет скучно.
очень нужны: Джеймс Хоулетт, Эмма Фрост, Реми ЛеБо, Виктор Крид, Мортимер Тойнби, Мойра МакТаггерт, Тереза Кэссиди и многие другие...


ГОСТЕВАЯ FAQ СЮЖЕТ ВНЕШНОСТИ ПЕРСОНАЖИ АКЦИИ

02.08.2014 ~ На форуме прошла массовая чистка и освободилось множество сочных ролей! Дорогие гости, спешите занять их!
01.08.2014 ~ Внимание! Открыта запись во второй сюжетный квест. Успей поучаствовать в захватывающем и загадочном противостоянии. Записываемся здесь. Также принимаем участие в новом конкурсе
01.07.2014 ~ Переведено время в игре на июль-месяц. Все личные эпизоды, датированные июнем перенесены во флешбеки. Не теряйте.

в игре: июль 1980, между Людьми Икс и Братством Мутантов продолжает затяжная холодная война, никто не переходит к активным действием, но с каждым днем ситуация накаляется все больше...






Ему нравилось возвращаться сюда. Шутка ли: поместье Чарльза теперь единственное место, где его встречают с улыбкой и принимают как родного брата. ► читать дальше..





Lorna Dane & Alex Summers



текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..


текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..


текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ИГРЫ » Мысли


Мысли

Сообщений 61 страница 90 из 967

61

как же я бесполезно трачу свое время

0

62

давно я не играл две роли, но мне нравится)

0

63

как же я хочу спать
еще несколько часов, эрик.
и можно спать

0

64

как эрик хотел спать и не спал

0

65

обожаю Тедди

Спортивные штаны медленно поползли вниз, показывая отсутствие нижнего белья под ними. Он сегодня действительно случайно забыл их одеть.
- Я лично совершенно не против поплавать.
И вот блондин повернулся к Билли, совершенно обнажённый, показывая все детали своего тела, каждую фильейную часть. Слегка зажмурился, поглядывая на ошарашенного и чуть ли не упавшего в обморок парня, а потом как бы совершенно случайно провёл рукой по своей ноге, приближаясь к запретной части своего тела и продолжая стоять лицом к Билли, внезапно прыгнул в прозрачную воду, через некоторое время выныривая.
- Ну давай! Увидел голого парня и сейчас убежишь? Или ты не трусишка?

+1

66

Может пора завязывать с наркоманией?

0

67

я хочу тела, я хочу душу, я хочу сердце твоё послушаааать *напевает*

0

68

я хочу посвятить эту песню моему волшебному Билли *_*

+1

69

ведь он считает меня врагом. по крайней мере, мне так кажется. я бы считал.

почему именно эта цитата из поста эрика производит на меня особо сильное впечатление?
который раз перечитываю и прям.. прям не объяснить о.о

0

70

да что ж такое
опять мне мой пост кажется таким..
таким полным слэша хд

+1

71

тот неловкий момент, когда даже не помнишь, что в посте писал. потому что это было в пять утра...

+1

72

никак не могу построить прямую речь
прямая речь - вообще не мое
бредбредбред

0

73

для мести чарльзу у меня теперь есть целая папка...

+1

74

ваниль, дети мои

0

75

это называется "не одним же чарли и рейвен пускать трогательные слезы на аве. я тоже хочу"

+2

76

чарли посмотрит на мои успехи вечерее. когда будет меньше свидетелей.
или завтра. потому что вечерее и без свидетелей я должен пойти спать.

+1

77

"что-то там - очень трудно. рваоолпьыж"
мои лекции прекрасны  http://s2.uploads.ru/t/7njQO.gif

0

78

Erik Lehnsherr написал(а):

мои лекции прекрасны

я когда не успевал писать лекции - потом в тетрадях были волнистые линии)) такой милый конспект))

а завтра совещание((( не хочууууууууу... сходите вместо меня, а?  http://s2.uploads.ru/t/pzHP4.gif

0

79

молния ударила метрах в 50 от меня. ЖЕСТЬ

0

80

как убедить себя не писать посты, а готовиться к экзамену. гугл поиск х.х

0

81

вообще, у меня когнитивный диссонанс, когда я пишу про экзамены и смотрю на взрослого мужика у себя в профиле

+1

82

Больше всего я обожаю содержание личных сообщений от Тедди  :D

Отредактировано Billy Kaplan (10-06-2014 22:12:10)

0

83

Хочется сходить на Малифисенту. Но не с кем. Есть тут кто из Москвы, кого бы вытащить на Малифисенту?)

0

84

в ночь перед экзаменами спят слабаки.

0

85

у кого пять? у меня пять.
можно было даже и не готовиться.
все равно сочинял на ходу
http://s2.uploads.ru/t/7njQO.gif

+1

86

вернись к нам, дорогой сейвпик, вернись!

0

87

короче, верх интроверсии - это когда в комнату стучатся, говоря "я знаю, что ты тут. ты онлайн в вк не с телефона", а ты выключаешь музыку и притворяешься ветошью.

+1

88

столько дел по форуму, столько дел
но все так лень делать т__т
но надо

0

89

ради интереса решил попалить через поиск, в скольких темах упоминается мое имя хд

чарли - в 19
чарльз - в 45
ксавьер - в 36

это win ахахах хд

0

90

а я не хочу, не хочу на совещание, а я байдыки бить хочууу

0


Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ИГРЫ » Мысли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно