ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС

Объявление





новости
лучшие
битва постов
партнеры


Добро пожаловать на форумную ролевую игру "Люди Икс: Апокалипсис"! Если Вы страстно желаете погрузиться в захватывающую и ни с чем не сравнимую атмосферу восьмидесятых, если Вы ищете возможность сбежать от скучного и пресного настоящего, если Вы не равнодушны к мутантам, если Вы мечтаете обладать суперспособностями, если Вы готовы дать отпор Апокалипсису, который совсем скоро начнет войну против всего мира, можете смело приходить к нам на ролевую! Поверьте, у нас не будет скучно.
очень нужны: Джеймс Хоулетт, Эмма Фрост, Реми ЛеБо, Виктор Крид, Мортимер Тойнби, Мойра МакТаггерт, Тереза Кэссиди и многие другие...


ГОСТЕВАЯ FAQ СЮЖЕТ ВНЕШНОСТИ ПЕРСОНАЖИ АКЦИИ

02.08.2014 ~ На форуме прошла массовая чистка и освободилось множество сочных ролей! Дорогие гости, спешите занять их!
01.08.2014 ~ Внимание! Открыта запись во второй сюжетный квест. Успей поучаствовать в захватывающем и загадочном противостоянии. Записываемся здесь. Также принимаем участие в новом конкурсе
01.07.2014 ~ Переведено время в игре на июль-месяц. Все личные эпизоды, датированные июнем перенесены во флешбеки. Не теряйте.

в игре: июль 1980, между Людьми Икс и Братством Мутантов продолжает затяжная холодная война, никто не переходит к активным действием, но с каждым днем ситуация накаляется все больше...






Ему нравилось возвращаться сюда. Шутка ли: поместье Чарльза теперь единственное место, где его встречают с улыбкой и принимают как родного брата. ► читать дальше..





Lorna Dane & Alex Summers



текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..


текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..


текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ИГРЫ » Мысли


Мысли

Сообщений 871 страница 900 из 967

871

окау, пинаться буду я.
стыдно ему... еще что-нибудь придумай, м?

0

872

ой, мои ножки, мои ножки...(

0

873

леншер няшечка

+1

874

что я сделал не так? хд

0

875

о_О
почему сразу не так? ты же прелесть, вот я и озвучиваю

0

876

ну, мало ли)
это ты няшечка

0

877

здравствуй, махровый ангст, проходи, чего ж ты как не родной?

+1

878

это нормально смотреть кино с девочкой, с которой как бы "в паре" И РЕВНОВАТЬ ЕЕ В ФИЛЬМЕ К ДРУГОМУ МУЖИКУ? х.х
простигосподи

+2

879

десять.
через час пересмотр первого класса
я ничего не сделал

0

880

а вообще у меня появилась новая любимая песня на неделю.

0

881

мама купила рахат лукум.
только сейчас увидел, что на упаковке написано ТИМОША
вашу мать
рахат лукум ТИМОША

+1

882

а теперь моя постоянная и любимая рубрика "упори ближнего своего"

+1

883

эрик, что ты делаешь *утер скупую кровавую слезу*

0

884

почему я злорадствую?
нно хд

0

885

меня ломают люди в очках
(это был, наверное, сотый пункт из тех, что меня ломают)

+2

886

если вы еще не знаете, то предупреждаю, эрик очень любит ломать людей

0

887

мазохизм - это плохо, эрик.
и ради всего святого. почему эти слова у меня в голове звучат голосом макэвоя?

0

888

дочь назвала меня чулком.
http://sa.uploads.ru/N68Ba.gif

0

889

Raven Darkholme написал(а):

меня ломают )

Charles Xavier написал(а):

эрик, что ты делаешь

Erik Lehnsherr написал(а):

а теперь моя постоянная и любимая рубрика "упори ближнего своего"

Новый сезон, или все вернулось на круги своя.
да начнутся ломательные игры

0

890

Может в тамблер зайти? и больше ее никто не видел

0

891

<3

0

892

я задолбался уже на своих детей натыкаться
пока ехал на дачу, один пацан все показывал на меня и что-то матери говорил.
а я сидел в наушниках и очках и делал вид, что вообще хз кто это

0

893

почувствуй себя маньяком

0

894

и сделай уже хоть что-нибудь полезное

0

895

под полезным подразумевается "закрой все вкладки с фоточками"

0

896

чееерт.
это болезнь

0

897

не обращайте внимания, я тут еще на три-четыре сообщения разведу какой-нибудь фигни
и пойду писать пост

0

898

в самом деле, я не могу не добить страницу

0

899

чувствую себя как в обществе анонимных алкоголиков, только тут "здравствуйте, я рейвен. и я задрот"
аплодисменты

0

900

ну да
у меня же есть мороженка
можно себя порадовать

0


Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ИГРЫ » Мысли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно