ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС

Объявление

новости
лучшие
битва постов
партнеры

Добро пожаловать на форумную ролевую игру "Люди Икс: Апокалипсис"! Если Вы страстно желаете погрузиться в захватывающую и ни с чем не сравнимую атмосферу восьмидесятых, если Вы ищете возможность сбежать от скучного и пресного настоящего, если Вы не равнодушны к мутантам, если Вы мечтаете обладать суперспособностями, если Вы готовы дать отпор Апокалипсису, который совсем скоро начнет войну против всего мира, можете смело приходить к нам на ролевую! Поверьте, у нас не будет скучно.
очень нужны: Джеймс Хоулетт, Эмма Фрост, Реми ЛеБо, Виктор Крид, Мортимер Тойнби, Мойра МакТаггерт, Тереза Кэссиди и многие другие...

ГОСТЕВАЯ FAQ СЮЖЕТ ВНЕШНОСТИ ПЕРСОНАЖИ АКЦИИ

02.08.2014 ~ На форуме прошла массовая чистка и освободилось множество сочных ролей! Дорогие гости, спешите занять их!
01.08.2014 ~ Внимание! Открыта запись во второй сюжетный квест. Успей поучаствовать в захватывающем и загадочном противостоянии. Записываемся здесь. Также принимаем участие в новом конкурсе
01.07.2014 ~ Переведено время в игре на июль-месяц. Все личные эпизоды, датированные июнем перенесены во флешбеки. Не теряйте.

в игре: июль 1980, между Людьми Икс и Братством Мутантов продолжает затяжная холодная война, никто не переходит к активным действием, но с каждым днем ситуация накаляется все больше...

Ему нравилось возвращаться сюда. Шутка ли: поместье Чарльза теперь единственное место, где его встречают с улыбкой и принимают как родного брата. ► читать дальше..

Lorna Dane & Alex Summers

текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..

текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ИГРЫ » Мысли

Мысли

Сообщений 931 страница 960 из 967

931

я хочу во французский детский сад
там детям во время сна раздают игрушки мягкие
серьезно
хочу туда
а то у меня в садике была единственная игра во время тихого часа переговариваться с моей любовью. а так бы я спал. с игрушкой-то.

0

932

на третьем часу фильма я нашел СТОЛЬКО сходств с гг, что мне хочется выключить его. серьезно. и не смотреть.
а первые два часа я хотел выключить, потому что тупость гг меня бесила.
выводы.

0

933

вскрылся бы.
ой, вскрылся

0

934

самое время петь попсу

0

935

обоги...
тот неловкий момент, когда твой пьяный бред услышала вселенная
вот, оказывается, как надо загадывать желания...

+1

936

этот фильм разорвал меня на тысячу осколков.

0

937

каждый раз, когда я вижу что-то зеленое, я вспоминаю халка
а потом вспоминаю халка-футболиста
а потом его спину
и туплю какое-то время

+1

938

когда я первый раз писала ваниль под би2, я была уверена, что он же и станет последним
увы

+2

939

мне кажется, я знаю, что пишет рейвен.
и мне даже тлениться расхотелось.
буду дальше ребложить порнушку

+1

940

нашла идеальную песню
счастье-радость-спокойные нервы

0

941

в смысле, идеальную для данного момента

0

942

четыре часа писать пост...

0

943

надо еще детям написать.
и все.
план выполнен

0

944

медленно, но верно мир сходил с ума

+1

945

мало того, что за окном гроза, так еще какие-то очень умные люди пускают фейерверки. я не нахожу слов, чтобы это прокомментировать.

+1

946

...

И в этот момент в мире умирает один слэшер

Боль это когда ты на ролевой берешь Персонажа, слэш для которого это даже канон каноничный, а твой соигрок говорит, что он нормальный и он их не слэшит :с
Ни тебе милых переписочек, ни тебе обменом всего того, что ты годами копил... жизнь боль.

Отредактировано Lorna Dane (16-08-2014 04:06:44)

+1

947

А еще писать от первого лица это так офигенно, у меня столько мыслей, столько эмоций. Теперь я всегда так буду делать, принимайте в секту.
но морально так выматывает, что жутко просто

0

948

ну, начало прогулки питер нам подарил. но сейчас пойдет дождь и мы застрянем в бургер кинге

0

949

а я никогда ни посты, ни фанфики от первого лица не писал, кстати. тут пробежался по отыгрышам, подумал, а не попробовать ли оО

+1

950

привет, ром
я скучал
я обещал кое-кому не бухать. но кое-кого нет. и похуй

+1

951

мм

0

952

Erik Lehnsherr написал(а):

привет, ром
я скучал
я обещал кое-кому не бухать. но кое-кого нет. и похуй

Erik Lehnsherr написал(а):

мм

я не знаю почему, но мне от этого очень грустно.

0

953

если я в четыре утра я пою невесту полоза.. .

0

954

тол мириам

0

955

инквизитор и ведьма
я ломался долго
но

+1

956

эрик, не пей. алкоголь не принесет тебе мира

+1