ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС

Объявление

новости
лучшие
битва постов
партнеры

Добро пожаловать на форумную ролевую игру "Люди Икс: Апокалипсис"! Если Вы страстно желаете погрузиться в захватывающую и ни с чем не сравнимую атмосферу восьмидесятых, если Вы ищете возможность сбежать от скучного и пресного настоящего, если Вы не равнодушны к мутантам, если Вы мечтаете обладать суперспособностями, если Вы готовы дать отпор Апокалипсису, который совсем скоро начнет войну против всего мира, можете смело приходить к нам на ролевую! Поверьте, у нас не будет скучно.
очень нужны: Джеймс Хоулетт, Эмма Фрост, Реми ЛеБо, Виктор Крид, Мортимер Тойнби, Мойра МакТаггерт, Тереза Кэссиди и многие другие...

ГОСТЕВАЯ FAQ СЮЖЕТ ВНЕШНОСТИ ПЕРСОНАЖИ АКЦИИ

02.08.2014 ~ На форуме прошла массовая чистка и освободилось множество сочных ролей! Дорогие гости, спешите занять их!
01.08.2014 ~ Внимание! Открыта запись во второй сюжетный квест. Успей поучаствовать в захватывающем и загадочном противостоянии. Записываемся здесь. Также принимаем участие в новом конкурсе
01.07.2014 ~ Переведено время в игре на июль-месяц. Все личные эпизоды, датированные июнем перенесены во флешбеки. Не теряйте.

в игре: июль 1980, между Людьми Икс и Братством Мутантов продолжает затяжная холодная война, никто не переходит к активным действием, но с каждым днем ситуация накаляется все больше...

Ему нравилось возвращаться сюда. Шутка ли: поместье Чарльза теперь единственное место, где его встречают с улыбкой и принимают как родного брата. ► читать дальше..

Lorna Dane & Alex Summers

текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..

текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ИГРЫ » Мысли

Мысли

Сообщений 91 страница 120 из 967

91

острая нехватка эрика за сегодняшний день  http://s1.uploads.ru/t/4fvol.gif

+1

92

эрик_общаюсь в комментах к плюсам_леншер

+1

93

вообще, у меня сегодня такая лирика в музыке, что даже не знаю, как мне перестроиться, чтобы написать пост чарли.
а то я заванилю эрика  http://s1.uploads.ru/t/yxvU6.gif

+1

94

Есть такая примета: если во флуде появляется Чарльз, значит через минуту появится Эрик.

+3

95

Причина за что я обожаю этот форум № 42: Полуночники. Здесь так много полуночников.

+1

96

с лирики я так и не перестроился
и она меня усыпила
может, это и к лучшему.
1.59
а я уже ложусь спать
без оговорок "еще почитаю, еще посмотрю ютюб".
просто спать
ликуй, чарльз.

+1

97

Много, да хд

0

98

проснуться в половину шестого утра.
в выходной от работы день.
жесть т.т

0

99

эрик сит либо 3 часа, либо 10.
третьего не дано

0

100

чего-то настроения вообще нет.
куда оно делось, блин ><

0

101

чуть не написал "ты ничего не знаешь, джон сноу".
из эрика игритт, конечно.... хд

0

102

То неловкое чувство, когда Эрик и Чарльз написали в комментариях к плюсам одно и тоже.Слово в слово. чет подозрительно.Вы там вместе сидите? http://sf.uploads.ru/t/blwZy.gif

0

103

сначала мой коллега и близкий друг попадает в больницу
стоит ему оттуда выйти - как туда же попадаю и я
счастье-то какое. какой удачный день, однако.

0

104

я не хочу больше учиться
я и так слишком умный

0

105

я делаю немецкий.
но мне все равно никто не поверит

+1

106

зайди на ютюб. зависни к черту.

0

107

какой долгий день...

0

108

почему руки на новый дизайн "чешутся" именно тогда, когда нет под рукой ноута с фш х) ну и где справедливость вообще? хд

0

109

давай, эрик.
осталось добить три странички.
и твои несчастные руки, которые пытаются печатать на дьявольском языке, где на клавиатуре z находится, где y, а еще хз где двоеточие, честно говоря. а еще постоянно вместе ä хочется поставить ö, отдохнут.
amen.

0

110

этот странный мир... я его не понимаю

+1

111

вот эмма в посте написала про кисель вместо мозгов
мне кажется, что я знаю, что чувствуют люди в таком состоянии
вернее... у меня в голове кисель.
как я устал

+1

112

я начинаю спамить в мысли
это конец хд

0

113

о том, что мысленно в моей голове "эрик" уже давно произносится на немецкий манер иногда даже с простигосподи "ленсхер" я молчу.
но вот когда "чарли" в моей голове зазвучало с отчетливой немецкой "р"....

+1

114

сдам немецкий.
и все лето
ни одной немецкой песни
ни одного немецкого слова
ваще. ничего.

Отредактировано Erik Lehnsherr (14-06-2014 22:51:33)

+1

115

чарльз не в духе.

0

116

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

117

думал дела будут большими... они оказались ещё больше >__<

0

118

я использую свой немецкий язык по назначению.
*где-то тут масса фейспалмов*

0

119

эрик. ломает. меня. полностью  http://sa.uploads.ru/nyx1T.gif

0

120

иногда, когда пишу пост, так и хочется поставить какой-нибудь смайлик
смайлозависимый чарли, блин ><
будь суровым мужиком!
пиши без смайлов
даже во флуде.
посмотрим, на сколько меня хватит.