ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС

Объявление





новости
лучшие
битва постов
партнеры


Добро пожаловать на форумную ролевую игру "Люди Икс: Апокалипсис"! Если Вы страстно желаете погрузиться в захватывающую и ни с чем не сравнимую атмосферу восьмидесятых, если Вы ищете возможность сбежать от скучного и пресного настоящего, если Вы не равнодушны к мутантам, если Вы мечтаете обладать суперспособностями, если Вы готовы дать отпор Апокалипсису, который совсем скоро начнет войну против всего мира, можете смело приходить к нам на ролевую! Поверьте, у нас не будет скучно.
очень нужны: Джеймс Хоулетт, Эмма Фрост, Реми ЛеБо, Виктор Крид, Мортимер Тойнби, Мойра МакТаггерт, Тереза Кэссиди и многие другие...


ГОСТЕВАЯ FAQ СЮЖЕТ ВНЕШНОСТИ ПЕРСОНАЖИ АКЦИИ

02.08.2014 ~ На форуме прошла массовая чистка и освободилось множество сочных ролей! Дорогие гости, спешите занять их!
01.08.2014 ~ Внимание! Открыта запись во второй сюжетный квест. Успей поучаствовать в захватывающем и загадочном противостоянии. Записываемся здесь. Также принимаем участие в новом конкурсе
01.07.2014 ~ Переведено время в игре на июль-месяц. Все личные эпизоды, датированные июнем перенесены во флешбеки. Не теряйте.

в игре: июль 1980, между Людьми Икс и Братством Мутантов продолжает затяжная холодная война, никто не переходит к активным действием, но с каждым днем ситуация накаляется все больше...






Ему нравилось возвращаться сюда. Шутка ли: поместье Чарльза теперь единственное место, где его встречают с улыбкой и принимают как родного брата. ► читать дальше..





Lorna Dane & Alex Summers



текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..


текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..


текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ИГРЫ » Мысли


Мысли

Сообщений 151 страница 180 из 967

151

говорим с соседушкой сегодня только по-немецки
...
почти не разговариваем

+1

152

тот неловкий момент, когда ты хочешь чарльза из альтернативы.
я всегда знал, что у меня слабость к сирым и убогим наркоманам.
и бомжам.

+1

153

Erik Lehnsherr написал(а):

тот неловкий момент, когда ты хочешь чарльза из альтернативы.

Как будто не из альтернативы ты его не хочешь... http://static.diary.ru/userdir/0/0/6/7/0067/67280270.gif

+2

154

германия:португалия
4:0
если забьют пятый, я получу пять каким-то чудом.
если так и останется, то 4.
что меня абсолютно устроит тоже.
*шаманство во время сессии*

+1

155

ладно. 4:0 меня устраивает.
amen.

0

156

http://sa.uploads.ru/nyx1T.gif  http://sa.uploads.ru/nyx1T.gif  http://sa.uploads.ru/nyx1T.gif они были вкусны, но их было много

0

157

А на пост за Джонатана надо предварительно настроиться. Он слишком няшен.

Отредактировано Emma Frost (16-06-2014 22:11:50)

0

158

простигосподи
но как меня бесит мой сосед.
я каждый раз, когда к нему захожу, у меня нервный тик начинается.

0

159

"а как тебя зовут-то? хоть напоследок узнать"
холоп, мое царское имя не твоим ртом произносить.
я нормальный. просто ИМЯ!

0

160

внезапно захотелось намутить ролку по "mozart l'opera rock"
..просто убейте меня *фейспалм*

+2

161

ну почему я не могу крутому чуваку просто взять и сказать
что-то вроде
"эй, а пошли со мной мутки мутить слэшные на какой-нибудь реал, а?"
...
а все мое не желание и боязнь навязываться ><

0

162

Jean Grey написал(а):

Келлан Латц

О боже Джин не надо, вы же меня сломаете. Я же не буду вылазить с его анкеты и переверну весь канон. просто любовь детства

0

163

я сдам.
и нажрусь с кем-нибудь по скайпу.
amen.

0

164

0

165

8 часов до экзамена.
я ничерта не знаю
я пишу чарли песенки.
ай да я.

+1

166

А теперь у нас есть еще и Крид.
Не ролевая, а мечта.
*г*

0

167

А, нет, Крид, кажется, переквалифицировался в Уэйда, вот беда-а.

0

168

Увидела свою заявку на ЛИЛе. Хочу сказать спасибо. Не знаю точно, кому, но спасибо!
Нашей семье очень-очень нужен личный психиатр.

+1

169

ЧЕТЫРЕ

+2

170

вообще
у меня раскалывается голова.
зачем я еще и кофе напился? меня сейчас трясти начнет хд
надо до дома добраться хд

0

171

две недели с открытия ролевой
а я только сейчас дописал анкету на чарли *фейспалм*
ну ладно, хоть не через год. я бы мог

+1

172

через 10 дней увижу море.
скорее
скорее

+1

173

сижу, час заморачиваюсь, пытаясь протипировать чарли.
хмхмхм.

0

174

когда виснет фотошоп..  http://sa.uploads.ru/nyx1T.gif

0

175

за минуту до будильника спится просто збс

+1

176

на 7 утра поменять. и да. про меня

http://cs616831.vk.me/v616831345/1126f/fDcySmB1qNk.jpg

+1

177

интернет, работай, ради бога.
я плачу не за то, что мне форум по две минуты грузит.
БЫСТРЕЕ
тамблер, прости. кажется, сегодня мы не встретимся

0

178

сплины - это всегда... хорошо.
спасибо за лучшие депрессии в моей жизни (с)

надо поесть

0

179

сегодня перебирая фотографии Николь для аватарки вспоминала как выбирала внешность) сразу себя ограничила поиском блондинки, потому как не блондинка Ирэн Адлер останется не самой любимой, но Конан Дойловской брюнеткой. тогда и пришла на ум Николь. и не только мне, у кого не спросишь актрису блондинку за 35 лет - все вспоминают Николь Кидман. неудивительно. думаю она точно войдет в анналы Голливуда и истории кино

0

180

включил себе вместо музыки урчание кота.
меня еще можно спасти, доктор?

+1


Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ИГРЫ » Мысли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно