ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС

Объявление





новости
лучшие
битва постов
партнеры


Добро пожаловать на форумную ролевую игру "Люди Икс: Апокалипсис"! Если Вы страстно желаете погрузиться в захватывающую и ни с чем не сравнимую атмосферу восьмидесятых, если Вы ищете возможность сбежать от скучного и пресного настоящего, если Вы не равнодушны к мутантам, если Вы мечтаете обладать суперспособностями, если Вы готовы дать отпор Апокалипсису, который совсем скоро начнет войну против всего мира, можете смело приходить к нам на ролевую! Поверьте, у нас не будет скучно.
очень нужны: Джеймс Хоулетт, Эмма Фрост, Реми ЛеБо, Виктор Крид, Мортимер Тойнби, Мойра МакТаггерт, Тереза Кэссиди и многие другие...


ГОСТЕВАЯ FAQ СЮЖЕТ ВНЕШНОСТИ ПЕРСОНАЖИ АКЦИИ

02.08.2014 ~ На форуме прошла массовая чистка и освободилось множество сочных ролей! Дорогие гости, спешите занять их!
01.08.2014 ~ Внимание! Открыта запись во второй сюжетный квест. Успей поучаствовать в захватывающем и загадочном противостоянии. Записываемся здесь. Также принимаем участие в новом конкурсе
01.07.2014 ~ Переведено время в игре на июль-месяц. Все личные эпизоды, датированные июнем перенесены во флешбеки. Не теряйте.

в игре: июль 1980, между Людьми Икс и Братством Мутантов продолжает затяжная холодная война, никто не переходит к активным действием, но с каждым днем ситуация накаляется все больше...






Ему нравилось возвращаться сюда. Шутка ли: поместье Чарльза теперь единственное место, где его встречают с улыбкой и принимают как родного брата. ► читать дальше..





Lorna Dane & Alex Summers



текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..


текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..


текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ИГРЫ » Мысли


Мысли

Сообщений 211 страница 240 из 967

211

как же это круто - спать днем. домаааа  http://s1.uploads.ru/t/DMj35.gif

0

212

надо менять что-то в своей жизни пойду сменю аватарку

+1

213

+1

214

кормили голубей в парке
ОНИ МЕНЯ ЧУТЬ НЕ СОЖРАЛИ

п.с. чарли..

0

215

скоооолько детей блин

0

216

взрослый
самостоятельный
самодостаточный
...
прихожу в восторг от детского мультика...

+1

217

купить пирог
домой
завернуться в одеяло

0

218

решил попеть и записать это на диктофон..
..фейл  http://sa.uploads.ru/pbOf4.gif
ненавижу свой голос хд

+1

219

как я замерз
как там холодно
надо было надевать пальто, а не куртку.
нахер
а то у меня скоро снова будет "привет, туберкулезный кашель".

0

220

кто может, как идиот, пытаться перепеть арбенину?....*фейспалм*
но все.
я устал.
больше не буду.

+2

221

http://sa.uploads.ru/nyx1T.gif
вместо тысячи слов

0

222

во дворе отеля отзывы обещают бесплатный вай фай **
ОБОГТЫЕСТЬ

+2

223

вчера, кажется, я обгонял эмму на 100 соо...
а сейчас.. х.х
сейчас иду к успеху

+1

224

... ахаха. смешная шутка хд

0

225

эрик
хватит страдать херней
пиши посты

0

226

я думал подремать до 8
как-то...
не судьба, видимо хд

0

227

это не пост
это отстой

+1

228

0

229

Charles Xavier
Это отличный пост, Чарли, но сразу предупреждаю, что мой ответный будет коротким.

0

230

Emma Frost
Эмма... беда... кошки уже не тренд((((

0

231

ну, почему, стоит мне лечь полежать на полтора часа, так все сразу начинают мне писать и звонить?
даже в дверь, кажется, кто-то стучался.

0

232

я себя каким-то наркоманом чувствую

0

233

Никто меня не любит, все меня игнорируют Т_Т

0

234

точечки - вместо тысячи слов.

+2

235

хорошо это не кончится

0

236

опять что-то с настроением фигня какая-то.
в чем дело-то, а  http://s1.uploads.ru/t/FgZeW.gif

0

237

чтобы настроение стало лучше надо сменить аву)

+1

238

нравится камерунцам, как мячи влетают в их ворота (с)
определенно. слабо как-то о.о

0

239

4:0
хорваты охрененно так уделали
красавцы, мне доставило
а камерунцам не помешало бы уладить конфликты внутри

+1

240

+1


Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ИГРЫ » Мысли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно