ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС

Объявление





новости
лучшие
битва постов
партнеры


Добро пожаловать на форумную ролевую игру "Люди Икс: Апокалипсис"! Если Вы страстно желаете погрузиться в захватывающую и ни с чем не сравнимую атмосферу восьмидесятых, если Вы ищете возможность сбежать от скучного и пресного настоящего, если Вы не равнодушны к мутантам, если Вы мечтаете обладать суперспособностями, если Вы готовы дать отпор Апокалипсису, который совсем скоро начнет войну против всего мира, можете смело приходить к нам на ролевую! Поверьте, у нас не будет скучно.
очень нужны: Джеймс Хоулетт, Эмма Фрост, Реми ЛеБо, Виктор Крид, Мортимер Тойнби, Мойра МакТаггерт, Тереза Кэссиди и многие другие...


ГОСТЕВАЯ FAQ СЮЖЕТ ВНЕШНОСТИ ПЕРСОНАЖИ АКЦИИ

02.08.2014 ~ На форуме прошла массовая чистка и освободилось множество сочных ролей! Дорогие гости, спешите занять их!
01.08.2014 ~ Внимание! Открыта запись во второй сюжетный квест. Успей поучаствовать в захватывающем и загадочном противостоянии. Записываемся здесь. Также принимаем участие в новом конкурсе
01.07.2014 ~ Переведено время в игре на июль-месяц. Все личные эпизоды, датированные июнем перенесены во флешбеки. Не теряйте.

в игре: июль 1980, между Людьми Икс и Братством Мутантов продолжает затяжная холодная война, никто не переходит к активным действием, но с каждым днем ситуация накаляется все больше...






Ему нравилось возвращаться сюда. Шутка ли: поместье Чарльза теперь единственное место, где его встречают с улыбкой и принимают как родного брата. ► читать дальше..





Lorna Dane & Alex Summers



текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..


текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..


текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » АКЦИИ » Акция #01: Люди Икс


Акция #01: Люди Икс

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В этой акции представлены герои, являющиеся членами команды Люди Икс. Взяв любого из них, вы обеспечите себе центральное место в сюжете и активную игру.
Что касается смены внешности, то канонам из фильмов менять ничего нельзя. А тем персонажам, которых мы добавили сами, поменять можно, но только с разрешения администрации.

0

2

CHARLES XAVIER, PROFESSOR X
Чарльз Ксавьер, Профессор Икс

http://savepic.net/5628359.gif
James Mcavoy

26.01.1939

Телепатия высшего уровня (чтение мыслей, внушение, астральная проекция), латентный телекинез

занят

Чарльз родился и вырос в крупном особняке в Винчестере. Его родители часто были в разъездах, и несмотря на наличие прислуги, мальчик рос самостоятельным и развивался не по годам. Когда ему было около девяти лет, он открыл в себе особенный дар: Чарльз мог читать мысли окружающих его людей, а иногда даже побуждать их к определенным действиям. Через год в его дом пробралась маленькая девочка-мутант по имени Рейвен. Одинокий Чарльз упросил родителей, чтобы они позволили ей остаться - так и случилось. Они стали лучшими друзьями, вместе переживая подростковые проблемы, совершенствовали свой дар, искали себя в мире. Чарльз закончил школу на отлично, поступил в университет. Интеллект юноши помогал ему в учебе, а его особенный дар был постоянным подспорьем. Ксавьер серьезно занялся изучением вопросов мутации, а после университета даже защитил диссертацию и получил научную степень. В это время Чарльз любил шутить, что профессором он станет только после того, как у него появятся студенты. Тогда он еще не знал, что его ждет великое будущее. Вскоре Чарльз был вовлечен в правительственную программу подготовки отряда мутантов для борьбы с террористической организацией мирового уровня - Клубом Адского Пламени. Тридцатилетний Ксавьер встал у руля операции по захвату лидера группировки, Себастьяна Шоу, всячески помогая американским спецслужбам с помощью телепатии, но эта миссия кончилась слишком непредсказуемо. Шоу скрылся, зато Чарльз познакомился с другим могущественным мутантом, которого звали Эриком Леншером. Вместе с ним Ксавьер создал группировку мутантов для борьбы с Шоу, после того, как правительственный орган был уничтожен под ноль. Однако вскоре судьба развела Чарльза и его нового друга. Эрик убил Себастьяна Шоу и занял его место в борьбе с человечеством... В этой схватке пуля от выстрела Мойры, подруги Чарльза, направленного в Эрика и отраженного им же, попала Чарльзу в поясницу и лишила его возможности ходить. Долгое время Профессор находился в глубокой депрессии, но после победы над Боливаром Траском, Чарльз воспрянул духом и решил открыть Школу для Одаренных Мутантов...


0

3

HENRY "HANK" MCCOY, BEAST
Генри "Хэнк" МакКой, Зверь

http://savepic.net/5626683.gif
Nicholas Hoult

15.05.1946

Сверхчеловеческая сила, ловкость и выносливость, усиленные органы чувств, гениальный интеллект, слабая способность к регенерации.

Хэнк родился с очень большими руками и ногами. Сначала, родители посчитали, что это случилось из-за радиоактивного облучения, которому подвергся его отец, когда он работал на заводе. Однако, после того как Хэнк открыл свои необычные способности, стало ясно, что он - мутант, и окружающие, в том числе и родители, стали избегать его. В школе многие издевались над мальчиком за нетипичную внешность, Генри демонстрировал удивительные способности в учёбе и с блеском поступил в университет. Там его признали одним из самых многообещающих молодых ученых, в восемнадцать лет МакКой уже защитил диссертацию. К тому же Генри стал капитаном университетских команд по легкой атлетике и американскому футболу. Через год за особые успехи в науке, молодого человека привлекли к работе в ЦРУ, да он и не был против. Наоборот, это открыло пред ним новые двери, а также давало возможность проявить себя в полной мере. К слову, в то время Хэнк вкалывал себе сыворотку, которую он изобрел самостоятельно, позволяющую скрывать его недостатки во внешности. Тогда парень еще не знал, что побочный эффект окажется ужасным - все тело юноши спустя некоторое время полностью покроется синей шерстью. В правительственной программе по созданию команды мутантов Хэнк сыграл не последнюю роль. Более того, именно он создал первый прототип Церебро, который помогал Чарльзу Ксавьера находить мутантов по всей территории США. После роспуска спецотряда, Генри решил остаться с другими мутантами. Он смог сконструировать специальный прибор для Алекса, который помогал его управлять с силой, а также специальные крылья для Банши, которые помогали ему летать. Кроме того, именно Генри создал первую униформу для Людей Икс. После конфликта Чарльза и Эрика, МакКой без всякого сомнения остался с Ксавьером.

0

4

JAMES "LOGAN" HOWLETT, WOLVERINE
Джеймс "Логан" Хоулетт, Росомаха

http://savepic.net/5586747.gif
Hugh Jackman

17.02.1832

Исцеляющий фактор, адамантиевые когти, звериное чутье, повышенные рефлексы

Родился Джеймс в Альберте, Канада, в семье помещика Джона Хоулетта, в 1832 году. Проблемы в жизни Джеймса начались ещё в младенчестве. Элизабет – его мать, крутила роман с садовником Томасом Логаном. Старший брат Джеймса, Джон стал невольным свидетелем одной из сцен свидания, вышел из себя, в результате чего проявились его латентные способности – у него появились когти. В ярости он напал на свою мать и ранил её. В течение ста с лишним лет Джеймс пытался найти свое место в мире. Благодаря своей мутации - исцеляющему фактору - он выглядел вдвое младше своего настоящего возраста. Он успел дважды побывать на войне и, казалось, что он успел изведать уже все, но в 1973 году все изменилось. Очнувшись от беспамятства на дне реки в Вашингтоне, Джеймс попал в лапы майора Уильяма Страйкера, который долгое время проводил опыты над мутантом, а также покрыл его скелет самым прочным металлом в мире - адамантиумом. Кроме того, Страйкер приложил все усилия, чтобы Джеймс потерял память. Впрочем, Хоулетту удалось бежать. Он стал называть себя Логаном, а вскоре его нашел Профессор Икс, который несколько лет искал его... С огромным трудом ему удалось убедить Логана присоединиться к Людям Икс, хотя, своенравный и жестокий мутант слабо вписывался в команду...

0

5

SCOTT SUMMERS, CYCLOPS
Скотт Саммерс, Циклоп

http://savepic.ru/5480537.gif
Colton Haynes

01.03.1961

Поглощение солнечной энергии, оптические лучи, иммунитет к способностям Хавока

занят

Когда Скотт был ещё ребёнком и рос в Анкоридже на Аляске, его отец, майор ВВС США Кристофер Саммерс взял семью в полёт на их самолете, но они была атакованы воздушными вооруженными силами Японии. Когда загоревшийся самолёт стал падать, родители Скотта привязали его и его старшего брата Алекса к парашюту и выбросили их из самолёта в надежде, что дети выживут. К несчастью, парашют загорелся и Скотт ударился головой при приземлении. Это вызвало повреждение мозга, ставшее, предположительно, причиной неспособности Скотта контролировать свои оптические лучи, а также обширной потери памяти о его детстве. Скотт провёл большую часть детства в сиротском приюте в Омахе, Небраска, где владелец приюта Мистер Милбери подвергал его многочисленным тестам и экспериментам. В тринадцать лет мальчик сбежал из ужасного приюта и в эту же ночь у него проявились способности. После этого Скотта нашла слепая мутантка, которая называла себя Судьбой. Она помогла мальчику, дав ему приют и научив жить без зрения. За пять с лишний лет Скотт научился опираться на другие свои органы чувств, хорошо развился физически и закалился морально. Тяжелое детство сделало парня замкнутым, скрытным и крайне сдержанным. Но это же придало его душу упорства и целеустремленности. Однажды Судьба сказала, что Скотта ждет великое будущее, и что она должна оставить его. Юноша просил не бросать его, но женщина все равно ушла. Ушла, но не обманула его. Вечером к Скотту пришел Генри МакКой, который пригласил парня в Институт Ксавьера для Одаренных Подростков. У Саммерса не было выбора, и он не стал отказываться. Генри сделал для Скотта очки, которые сдерживали лучи парня, что позволило юноше снова созерцать мир.

0

6

JEAN GREY, MARVEL
Джина Грей, Марвел

http://savepic.net/5628734.gif
Emma Stone

26.11.1962

Телекинез, латентная телепатия (в потенциале способности практически безграничны)

занята

Джина Грей родилась в семье доктора Джона Грея и Элейн Грей. В детстве она жила со своей семьёй в Аннадэйле-на-Гудзоне, Нью-Йорк, где доктор Грей работал профессором истории в Бардовском колледже. Джин была единственной из своей семьи со способностями мутанта. Её силы впервые проявились в десять лет, когда её подругу сбила машина. Тогда Джина была настолько шокирована увиденным, что ее способности сорвались с цепи. Девочке с трудом удалось успокоиться, но она все еще была потенциально опасной для общества. Через несколько дней у Джины случился новый нервный срыв, и она попала в кому. Периодически девушка приходила в себя, но обычно ее "бодрствование" не было слишком длинным. Вскоре на юную мисс Грей вышли члены Братства Мутантов. Эмма Фрост и Эрик Леншер стали обещать родителям Джины, что они смогут помочь их дочери, но на самом деле их волновал лишь безграничный потенциал способностей девочки. Белая Королева смогла вернуть Джину в сознание, но состояние ее оставалось слишком нестабильным. К тому же, девушка была против присоединения к этим мутантам, поэтому Братство так и не смог заполучить ее. Впрочем, через год Джина снова впала в кому, и на сей раз уже ничто не могло ей помочь. До тех пор, пока не появился Чарльз Ксавьер. Он смог вывести ее из комы и пригласил в свой Институт. Девушка приняла предложение приятного ученого и стала первой девушкой среди первых студентов Чарльза. Профессор заблокировал львиную долю способностей Джины, что породило вторую личность внутри сознания девушка - Феникса. Но сама Грей об этом пока ничего не знает, слишком надежен блок Ксавьера. Пока что.

0

7

ORORO MONROE, STORM
Ороро Монро, Шторм

http://savepic.net/5583665.gif
Kat Graham

15.08.1959

Управление погодой (контроль дождя, ветра, молнии), левитация за счет движения воздушных потоков

занята

Мать Шторм была журналисткой, которая родилась в Кении, а отец — американским фотожурналистом. Когда Ороро было пять лет, в их дом попала бомба и её родители погибли. Ороро несколько дней пролежала погребенной под развалинами дома, пока ее не нашли спасатели. В один день она стала бездомной сиротой, у которой не было ни друзей, ни родственников, которые могли бы ей помочь. Она начала бродяжничать, а потом и воровать. Когда Ороро подросла, она стала профессиональной угонщицей автомобилей. Нередко, спасаясь от полиции, она использовала свои способности управлять погодой. Когда Ороро исполнилось семнадцать, ее нашел Магнето и предложил ей вступить в его Братство. Но девушка не вдохновилась его идеями и отказалась. Когда Ороро в очередной раз пыталась угнать автомобиль, её схватила полиция. К счастью, в это время её вычислил новый Церебро, компьютер Ксавьера. Чарльз стер воспоминания офицеров о произошедшем и забрал девушку в свой Институт. Непростой характер Ороро сказался очень быстро, девушке было трудно найти что-то общее с членами команды. Она постоянно конфликтовала не только с ребятами, но и с Чарльзом, однако, Профессор до сих пор надеется, что он сможет изменить девушку и, возможно, какие-то сдвиги в ее поведении действительно происходят. Просто очень медленно, но происходят.

0

8

REMY LEBEAU, GAMBIT
Реми ЛеБо, Гамбит

http://savepic.net/5621555.gif
Channing Tatum

25.05.1956

Преобразование потенциальной энергии в кинетическую (нагревает предметы, заставляя их взрываться), слабый гипноз

Брошенный при рождении из-за огненно красных глаз, ребёнок, который однажды стал бы Реми Лебо, был похищен из больничной палаты членами Новоорлеанской Гильдии Воров, которые называли мальчика "le diable blanc" - белый дьявол. Они полагали, что он тот, кому суждено объединить враждующие Гильдии. Вскоре Реми оказался на попечении банды уличных воров, которые воспитывали ребёнка и обучали его воровскому мастерству. Позже, когда ему было приблизительно десять лет, Реми попытался обчистить карманы Жан-Люка Лебо, патриарха Гильдии Воров. Жан-Люк забрал мальчика с улицы и принял его в его собственную семью. Как часть мирного договора между Гильдией Воров и их конкурентами, Гильдией Убийцы, был устроен брак между Реми и Беллой Донной Будро, внучкой главы Гильдии Убийцы. Однако, брат Бэллы Жюльен возразил против брака и вызвал парня на поединок. Обороняясь, Реми убил Жюльена, и был выслан из Нового Орлеана в попытке поддержать пакт о ненападении между двумя гильдиями. На тот момент Реми было восемнадцать лет. После этого парень стал зарабатывать деньги, играя в карты. Тогда же у парня проявились мутантские способности. Удивительно, но Реми очень быстро научился контролировать свои способности, и когда через несколько его нашел Чарльз Ксавьер, ЛеБо принял приглашение стать участником Людей Икс, не для того, чтобы обуздать свой дар, а просто от скуки. Да и прозвище у парня уже было. Играя в азартные игры, Реми всегда называл себя Гамбитом...

0

9

JUBILATION LEE, JUBILEE
Джубилейшен Ли, Джубили

http://savepic.net/5611317.gif
Baek Jin Hee

13.02.1963

Генерация ярких вспышек (фейерверков), способных оглушить, ослепить человека или даже взорвать небольшой объект

занята

Джубилейшен Ли по прозвищу Джубили родилась и выросла в Беверли-Хиллз. Её родителями были состоятельные иммигранты из Китая, доктор и миссис Ли. Она занималась в эксклюзивной школе, где проявила себя как чрезвычайно талантливая гимнастка. Всё шло хорошо до тех пор, пока родители Джубили не лишились в одночасье всего своего капитала из-за неудачи на бирже. Сразу же после этого два ублюдка, Ремо и Молокай, приняли их за соседей (фамилия которых тоже была Ли) и убили. Осиротевшая и нищая, без крова и средств к существованию, Джубили попала в приют в Лос-Анжелесе. Там она научилась защищаться и приобрела неприязнь к властям. В итоге руководители приюта решили отправить непокорную девчонку в другое подобное заведение. Боясь, что в итоге она попадёт к своим единственным живым родственникам в коммунистическом Китае (а кто, скажите, в здравом уме будет рад такой перспективе?), Джубили сбежала. Некоторое время она промышляла мелкими кражами, воруя то, в чём нуждалась. Но однажды, загнанная в тупик полицией, в страхе и панике она непроизвольно впервые привела в действие свои сверхчеловеческие способности. Из её рук вырвались глобулы энергии, которые она затем стала называть своими "фейерверками". Они взорвались перед полицейскими, ослепляя их и давая Джубили возможность сбежать. С тех пор Джубили вела одинокую жизнь. За её внешне циничным поведением скрывался страх - боязнь невозможности кому-либо доверять. Джубили зарабатывала на жизнь, развлекая туристов "фейерверками", которые создавала с помощью своих сверхспособностей, до тех пор, пока ее не нашел Чарльз Ксавьер. Стоил ли говорить о том, как девушка отреагировала на его предложение стать его ученицей?

0


Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » АКЦИИ » Акция #01: Люди Икс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно