ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ГОСТЕВАЯ » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 594

1

X-MEN: APOCALYPSE

придержанные роли

Скотт Саммерс - до 04.08
Доминик Петрос - до 06.08
Ороро Монро - до 06.08
Рейвен Даркхольм - до 06.08

придержанные внешности

Джейми Кемпбэлл Бауэр - до 06.08

Все вопросы задаем в этой теме. Будем рады помочь всем, чем сможем.

0

2

У вас замечательная ролевая! Меня, правда, несколько дней не будет в городе, но как вернусь, обязательно присоединюсь к вам!

0

3

приятно удивлена написал(а):

У вас замечательная ролевая! Меня, правда, несколько дней не будет в городе, но как вернусь, обязательно присоединюсь к вам!

Нам очень приятно, огромное спасибо))) И мы будем Вас ждать)

0

4

Добра.)
Придержите-ка мне Алую Ведьму, будьте любезны.

0

5

awww написал(а):

Придержите-ка мне Алую Ведьму, будьте любезны.

С радостью, до 3.06 включительно она ваша)

0

6

как раз искала ролевую по людям икс *_*
придержите, пожалуйста, эмбер херд (:

0

7

*_* написал(а):

как раз искала ролевую по людям икс *_*

Я рада, что мы так удачно Вам подвернулись)

*_* написал(а):

придержите, пожалуйста, эмбер херд (:

Держим до 3.06 включительно))

0

8

Доброго времени суток. Назрел вопрос Рогу нет в списке персонажей, возможна ли эта роль?

0

9

Rogue написал(а):

Доброго времени суток. Назрел вопрос Рогу нет в списке персонажей, возможна ли эта роль?

Добрый день. Дело вот в чем, у нас на дворе 1980 год, а потому, учитывая, что Шельма (мы предпочитаем более литературный перевод ее прозвища) была довольно молода (не больше 20) в 2000, получается, к моменту действия нашей ролевой она еще не родилась. Конечно, я могла бы обсудить ее введение в игру с Чарльзом, но я ничего не могу обещать))
А вообще, может быть, Вас интересует кто-то еще?)

0

10

Интересовала именно эта роль. Все же обсудите это в Чарльзом, как говориться а вдруг повезет)) Могу оставить способ связи со мной или же заглянуть позже, как Вам будет удобно?

0

11

Доброго времени суток. Следила за вами ещё с пробника, рада что так скоро открылись. Придержите мне Шторм.

0

12

Rogue написал(а):

Интересовала именно эта роль. Все же обсудите это в Чарльзом, как говориться а вдруг повезет)) Могу оставить способ связи со мной или же заглянуть позже, как Вам будет удобно?

Оставьте лучше связь)
Как только Чарльз появится, мы поговорим с ним.

i will burn you написал(а):

Доброго времени суток. Следила за вами ещё с пробника, рада что так скоро открылись. Придержите мне Шторм.

Спасибо) Держим Шторм за вами до 3.06 включительно)

0

13

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

14

Rogue
Буду держать Вас в курсе событий)

0

15

Добрый день.
Скажите пожалуйста, ваша игра основывается на событиях "Дней Минувшего Будущего?" А как тогда получилось, что Эмма Фрост выжила? Мне очень интересна эта роль, но я явно чего-то не понимаю.

0

16

Rogue написал(а):

Здравствуйте. Вас действительно не интересует какая-либо иная роль? Мы можем помочь подобрать вам альтернативу)
Дело в том, что, как ни крути, Шельма действительно еще не родилась на время действий нашей игры и "переносить" ее во времени будет достаточно сильным отступлением от канона и смешением канонов.

Эмма написал(а):

Добрый день.
Скажите пожалуйста, ваша игра основывается на событиях "Дней Минувшего Будущего?" А как тогда получилось, что Эмма Фрост выжила? Мне очень интересна эта роль, но я явно чего-то не понимаю.

Приветствую. Наша игра основывается на событиях после фильма, но вы правильно подметили тот факт, что Эмма жива. С этим вопросом, на самом деле, лучше дождаться Джину, так как именно она составляла список персонажей и писала акции, но лично я могу предположить, что, раз в фильме было лишь упоминание о ее гибели, то мы сделали небольшое отступление и позволили ей жить дальше) Тем более, ее роль значительна в нашем сюжете. Но, повторюсь, для более точного ответа следует дождаться Джину)

0

17

Эмма написал(а):

Добрый день.

Ее смерть не показали, а значит Эрик мог и ошибиться и не знать, что она жива).

+1

18

Charles Xavier
Больше спасибо. Тогда, раз она однозначно жива, могу я себе позволить зарегистрироваться заранее, чтобы занять роль, и ждать консультации?

0

19

Эмма
Всегда рад помочь, чем могу) Конечно, регистрируйтесь, к тому же Джина уже ответила на ваш вопрос. Мы ждем вас!)

0

20

Здравствуйте. Вас действительно не интересует какая-либо иная роль? Мы можем помочь подобрать вам альтернативу)
Дело в том, что, как ни крути, Шельма действительно еще не родилась на время действий нашей игры и "переносить" ее во времени будет достаточно сильным отступлением от канона и смешением канонов.

К сожалению нет, интересует лишь эта роль.

0

21

Rogue написал(а):

К сожалению нет, интересует лишь эта роль.

Очень жаль. Но если вдруг надумаете, то будем вам рады в любой роли)

0

22

здравствуйте. я правильно понимаю, что роли, придержанные до 1 июня освободятся в 00.00?
если понимаю правильно, то на всякий случай, вдруг игрок не дойдет всякое бывает, придержите за мной эрика.

0

23

smbd
да, все правильно, в полночь по москвоскому времени все придержания будут сняты. эрик *--* если что, то эрик будет железно за вами ;))

0

24

олала
наконец-то ролевка по иксам!
если придержание Пьетро снимется - займите за мной
если нет, что-нибудь надумаю и все равно приду)

0

25

фрэнк
добрый вечер)
хорошо, если игрок так и не появится, то вы - следующие в очереди)

0

26

фрэнк написал(а):

если придержание Пьетро снимется - займите за мной
если нет, что-нибудь надумаю и все равно приду)

Придержание снимется через полтора часа)
Оставите связь, чтобы мы вам сообщили?

0

27

вы займите - я найдусь)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

28

фрэнк написал(а):

вы займите - я найдусь)

Договорились)

0

29

Доброго времени суток!)
Скажите, пожалуйста, человек, который плохо знает всю историю Людей-Икс, сможет влиться в игру?)
не помешает ли?) основных героев я знаю, у меня хуже с второстепенными. и да, фильмы я не смотрела, но если надо завтра же все сделаю)
а если да, то кого бы посоветовали взять?)

0

30

кофеёк написал(а):

Скажите, пожалуйста, человек, который плохо знает всю историю Людей-Икс, сможет влиться в игру?)

безусловно) если не брать самых главных в сюжете персонажей, проблем возникнуть не должно) впрочем, если вы посмотрите "Первый Класс" и "Дни минувшего будущего", информации вам будет достаточно даже о центральных персонажах, тк наша ролевая учитывает лишь события этих лент)

кофеёк написал(а):

а если да, то кого бы посоветовали взять?)

какой пол? какой характер примерно хотите отыграть? какие способности нравятся? возраст персонажа?)

0

Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ГОСТЕВАЯ » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC