ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС

Объявление





новости
лучшие
битва постов
партнеры


Добро пожаловать на форумную ролевую игру "Люди Икс: Апокалипсис"! Если Вы страстно желаете погрузиться в захватывающую и ни с чем не сравнимую атмосферу восьмидесятых, если Вы ищете возможность сбежать от скучного и пресного настоящего, если Вы не равнодушны к мутантам, если Вы мечтаете обладать суперспособностями, если Вы готовы дать отпор Апокалипсису, который совсем скоро начнет войну против всего мира, можете смело приходить к нам на ролевую! Поверьте, у нас не будет скучно.
очень нужны: Джеймс Хоулетт, Эмма Фрост, Реми ЛеБо, Виктор Крид, Мортимер Тойнби, Мойра МакТаггерт, Тереза Кэссиди и многие другие...


ГОСТЕВАЯ FAQ СЮЖЕТ ВНЕШНОСТИ ПЕРСОНАЖИ АКЦИИ

02.08.2014 ~ На форуме прошла массовая чистка и освободилось множество сочных ролей! Дорогие гости, спешите занять их!
01.08.2014 ~ Внимание! Открыта запись во второй сюжетный квест. Успей поучаствовать в захватывающем и загадочном противостоянии. Записываемся здесь. Также принимаем участие в новом конкурсе
01.07.2014 ~ Переведено время в игре на июль-месяц. Все личные эпизоды, датированные июнем перенесены во флешбеки. Не теряйте.

в игре: июль 1980, между Людьми Икс и Братством Мутантов продолжает затяжная холодная война, никто не переходит к активным действием, но с каждым днем ситуация накаляется все больше...






Ему нравилось возвращаться сюда. Шутка ли: поместье Чарльза теперь единственное место, где его встречают с улыбкой и принимают как родного брата. ► читать дальше..





Lorna Dane & Alex Summers



текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..


текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..


текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ГОСТЕВАЯ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 271 страница 300 из 648

1

X-MEN: APOCALYPSE

придержанные роли

Скотт Саммерс - до 04.08
Доминик Петрос - до 06.08
Ороро Монро - до 06.08
Рейвен Даркхольм - до 06.08

придержанные внешности

Джейми Кемпбэлл Бауэр - до 06.08

Все вопросы задаем в этой теме. Будем рады помочь всем, чем сможем.

0

271

*в помощь админам*
Доброго вечера, точнее ночи. Как написано в FAQ:

? - Возможна ли регистрация неканонов? А других персонажей МАРВЕЛа, действующих вне истории о Людях Икс?
! - Неканонам, безусловно, найдется место на нашей ролевой. Но стоит помнить, что это все же неканоны, а потому быть сильнее канонов мы им не разрешим, дабы не смещать общий баланс сил и вселенной в целом. Что касается других персонажей мира МАРВЕЛ, то тут ответ будет скорее отрицательным. Железный Человек, Тор или Халк будут среди общей массы мутантов казаться белыми воронами. Однако в определенных случаях мы можем уступить, если вы придумаете логичное обоснование присутствия героя в сюжете, а также найдете для него место среди остальных персонажей.

0

272

auya написал(а):

Доброго времени суток.
Мне бы хотелось играть у вас. Но я не знаю кем.
Взяла бы девушку-мутанта. С некоторыми определенными отношениями. Действительно нужную.
Может быть, если кому-то понадобится этот персонаж, я приду сразу же?

Доюрый день! Как Вам Ослепительная? Домино? Сейдж?

0

273

Как администрация относится к черпанию вдохновения из других франшиз?

0

274

Jean Grey
я думала насчет Домино. В принципе, у нее биография не противоречит форуму.

0

275

Крокодил написал(а):

Как администрация относится к черпанию вдохновения из других франшиз?

Что именно Вы имеете ввиду? Черпать вдохновение Вы можете откуда угодно, но персонажи из других сериалов/фильмов у нас не принимаются.

0

276

всем добры :з
во-первых, придержите, пожалуйста, за мной роль.
во-вторых, знание только фильмов, но хорошее ориентирование по информационным порталам не станут помехой?
и, напоследок, в-третьих, помогите внешность подобрать, пожалуйста хд

0

277

Kurt Wagner написал(а):

во-первых, придержите, пожалуйста, за мной роль.

До 14.06 держу за Вами)

Kurt Wagner написал(а):

во-вторых, знание только фильмов, но хорошее ориентирование по информационным порталам не станут помехой?

Не станут))

Kurt Wagner написал(а):

и, напоследок, в-третьих, помогите внешность подобрать, пожалуйста хд

Учитывая, что Вашему персонажу должно быть 17 лет (чтобы не было конфликта с мувиверсом), я могу предложить такие варианты - Dylan O'Brien, Daniel Sharman, Colton Haynes, Marlon Teixeira, Robert Sheehan, Keegan Allen (!)

0

278

Jean Grey
спасибо большое за ответ) пока ждал, сам покопался немного в вариантах, так теперь еще плюс и ваши. и, в общем, теперь не могу решить, кто бы больше подошел под роль ночного змея: дилан о'брайан, марлон тейшейра, логан лерман, джереми ирвин или янис нивёнер. я такой нерешительный хд

Отредактировано Kurt Wagner (12-06-2014 16:28:18)

0

279

Kurt Wagner написал(а):

дилан о'брайан, марлон тейшейра

мне кажется, они самые удачные варианты) да и исходников у них много)
лерман, мне кажется, слишком милый для "демона" хд
ирвин совсем не похож, а у яниса слииишком мало исходников)

0

280

Jean Grey
с исходниками у меня никогда проблем не возникает - везде накопаю хд
а можно обе внешности придержать до конца дня? это очень сложный выбор, чтобы делать его так быстро хд

0

281

Kurt Wagner написал(а):

а можно обе внешности придержать до конца дня? это очень сложный выбор, чтобы делать его так быстро хд

конечно) но я за Марлошу аххах

0

282

Jean Grey написал(а):

Dylan O'Brien, Daniel Sharman, Colton Haynes

Ты издеваешься, женщина? Хочешь, чтобы я тут с ума сошла? хд

0

283

День добрый, можно застолбить Джеймса Праудста ака Тропа Войны/Варпат?

0

284

сичи написал(а):

День добрый, можно застолбить Джеймса Праудста ака Тропа Войны/Варпат?

Я боюсь, что он еще не родился в 1980, учитывая, что у нас игра по киновселенной...)

0

285

День добрый!
Меня заинтересовала роль JANOS QUESTED из акции #00: Церебро, к кому обращаться за более конкретной информацией о персонаже, его характере, а также дополнительными материалами, которые помогут мне лучше узнать данного персонажа?
Спасибо за внимание.
С трепетом ожидаю ответа)

0

286

*** написал(а):

День добрый!
Меня заинтересовала роль JANOS QUESTED из акции #00: Церебро, к кому обращаться за более конкретной информацией о персонаже, его характере, а также дополнительными материалами, которые помогут мне лучше узнать данного персонажа?
Спасибо за внимание.
С трепетом ожидаю ответа)

Добрый день! Пока никого нету
Эмма и Кристиан должны скоро появиться. Не могли бы вы оставить связь под скрытым текстомс с хайдом "500"? Если же нет, то просим вас дождаться их в гостевой. А я напишу в личку чтобы они заглянули.

0

287

я могу оставить, но у меня нет аськи, поэтому либо в скуйп, либо вконтакте)

0

288

*** написал(а):

я могу оставить, но у меня нет аськи, поэтому либо в скуйп, либо вконтакте)

Как я вас понимаю сам только вчера в аську зашел Остается только подождать ребят, они здесь гости частые. D

0

289

***
Добрый вечер! Скайп - это очень хорошо, пойду писать.

Billy Kaplan
Спасибо, Билли)

0

290

http://marvel.wikia.com/Janos_Quested_(Earth-616) я могу дать вам ссылку на персонажа, отталкивайтесь от биографии + его участие в фильме))) ну... я думаю, что Квестед весьма активный и ни разу не холодный, ну это моё мнение) он как ветер, которым собственно и управляет)

Отредактировано Christian Frost (14-06-2014 17:54:34)

0

291

Доброго времени суток.
У вас игра идёт случаем не по последнему фильму Людей Икс с машинами-киборгами? х)
И скажите, кто вам больше всего нужен?

0

292

Призрак
доброго)
наша игра идет уже после событий ДМБ, спустя семь лет, в 1980 году.
какой персонаж вас больше интересует - мужской, женский? подберем вам кого-нибудь)

0

293

Приветствую!
Да вот смотрю на Мортимера Тоинби. Вижу в списке ролей он свободен. *задумчиво*

0

294

Призрак написал(а):

Да вот смотрю на Мортимера Тоинби. Вижу в списке ролей он свободен. *задумчиво*

Свободен и мы будем безмерно рады его видеть, так что приходите.

0

295

Хорошо, благодарю. Придержите мне тогда его на максимальный срок.
Мчусь вприпрыжку.

0

296

Призрак
За вами до 18.06 включительно. Ждем вас и вдохновения на анкету.

0

297

Займите за мной. Сегодня все будет.

0

298

Victor Creed
Держим за вами) Вдохновения на анкету)

0

299

Я тоже хочу к вам, но не знаю кем( Все приличные знакомые роли уже заняты хД
Посоветуйте какого-нибудь женского персонажа. Спасибо  :surprise:

0

300

думаю между Роуг и Китти Прайд.
Может я слепа, но вроде в списке их нет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ГОСТЕВАЯ » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно