ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ГОСТЕВАЯ » Гостевая

Гостевая

Сообщений 481 страница 510 из 594

1

X-MEN: APOCALYPSE

придержанные роли

Скотт Саммерс - до 04.08
Доминик Петрос - до 06.08
Ороро Монро - до 06.08
Рейвен Даркхольм - до 06.08

придержанные внешности

Джейми Кемпбэлл Бауэр - до 06.08

Все вопросы задаем в этой теме. Будем рады помочь всем, чем сможем.

0

481

Jean Grey написал(а):

Поищите зарубежную знаменитость. Русские внешность доступны с большим скрипом только для персонажей из России.

Все поняла) Спасибо)  http://funkyimg.com/i/HP39.gif  Пойду дальше мучить гугл и яндекс)

0

482

Аризона Муз http://www.short-haircut.com/wp-content … t-hair.jpg
просто как вариант?

Можно ещё Шарлиз Терон из фильма Эон Флакс, но только оттуда она больше всего втипажная))

удачи с поиском)) и мы вас ждём ждём ждём))  http://sa.uploads.ru/8o1lE.gif  http://sa.uploads.ru/8o1lE.gif  http://sa.uploads.ru/8o1lE.gif

0

483

Christian Frost
О, спасибо большое) Но кажется я уже нашла Кейт

Christian Frost написал(а):

и мы вас ждём ждём ждём))

После таких слов, быстрей ветра побежала писать анкетку)

0

484

Neena Thurman написал(а):

О, спасибо большое) Но кажется я уже нашла Кейт

я думаю Бекинсейл тоже будет хороша)) вдохновения вам))

0

485

Здравствуйте. Вижу в шапке написано, что в игру требуется Тесса Найлз. Можно узнать какую роль она будет занимать сюжете?

0

486

Sage написал(а):

Здравствуйте. Вижу в шапке написано, что в игру требуется Тесса Найлз. Можно узнать какую роль она будет занимать сюжете?

Вообще, варианта два, в зависимости от той стороны, которую она будет занимать - либо Икс-мены, либо Братство. Но, конечно, хотелось бы видеть ее среди Людей Икс. Учитывая ее способности, они может очень сильно помочь Людям Икс в центральной ветке сюжета)

0

487

Ну что ж, надеюсь на интересную игру. Придержите ее мне?)

0

488

Sage написал(а):

Ну что ж, надеюсь на интересную игру. Придержите ее мне?)

До 10.07 включительно ваша)

0

489

здрасте, хотела сыграть за малоизвестного мутанта, Меган Гвинн (или Гуайн, что правильнее, если переводить с валлийского).
я уже прочла, что раз уж она такая нераскрытая, то я с её биографией могу немного пошаманить и подстроить под 80-е годы.
НО
проблема в том что я: а) всё ещё не видела Дней минувшего будущего, б) не знаю, как Мег из Уэльса попала бы в компанию Людей Икс, в которой она по комиксам и состоит
поможете?

0

490

Gwynn написал(а):

я уже прочла, что раз уж она такая нераскрытая, то я с её биографией могу немного пошаманить и подстроить под 80-е годы

Добрый день) Да, все верно)

Gwynn написал(а):

проблема в том что я: а) всё ещё не видела Дней минувшего будущего

Это не проблема, поверьте) Особенно для канона, которого не было в фильмах)

Gwynn написал(а):

б) не знаю, как Мег из Уэльса попала бы в компанию Людей Икс, в которой она по комиксам и состоит
поможете?

Пускай она переехала в Нью-Йорк с семьей или по какой-либо другой причине. Либо ее мог найти Профессор, когда приезжал, допустим, по делам в Англию... Все в ваших руках) И зависит от вашей фантазии))

0

491

да, я понимаю, что всё в моих руках и ляля, но посоветоваться надо, чтобы лишних казусов при написании анкеты и её дальнейшей проверке не наступило.(: спасибо за помощь!

0

492

Gwynn написал(а):

да, я понимаю, что всё в моих руках и ляля, но посоветоваться надо, чтобы лишних казусов при написании анкеты и её дальнейшей проверке не наступило.(: спасибо за помощь!

В любом случае, будут еще вопросы - обращайтесь)

0

493

мимопробегал

Вам развития и удачи!!

0

494

мимопробегал написал(а):

Вам развития и удачи!!

Спасибо)

0

495

Слушайте, а можно у вас раздвоение личности сыграть?

0

496

фыпф написал(а):

А вы мутантом при этом будете?

0

497

James Howlett
Это вопрос или утверждение?

Ну, да. планировал.

0

498

фыпф
Админ, ответственная за принятие игроков, будет через 10 часов. Мое мнение - я вас уже вижу в игре с вашим необычным талантом/способностью/свойством психики) Идея мне кажется интересной!

Отредактировано James Howlett (17-07-2014 01:16:52)

0

499

James Howlett
о!
Это приятно)
Думаю, способность не должна никак влиять на психику, т.е. разграничение личностей на личности - это одно, а способность и проч. - совершенно иной процесс)

но! Спасибо за необескураживающие слова)

0

500

фыпф
Я бы с удовольствием почитал вашу анкету, чтобы в полной мере оценить вашего перса и задумку. Ждем!

0

501

фыпф написал(а):

Вообще запрета нет. Все зависит от персонажа в целом)

0

502

Дня, уважаемые партнеры. Вас беспокоит форум TWD: Confrontation. Т.к. мы сменили дизайн, все баннеры были перенесены в данный раздел х) Ваш баннер находится там же. Процветания!

0

503

PR
Хорошо) Спасибо)

0

504

Убедительная просьба обратить внимание на тему с заявками о партнёрстве.
Благодарю.

0

505

PR написал(а):

Убедительная просьба обратить внимание на тему с заявками о партнёрстве.
Благодарю.

Администратор, который занимается партнерством, в настоящее время отсутствует. Я сегодня попробую все сделать сама, в крайнем случае, завтра это сделает он)

0

506

у вас кончилась тема с рекламой.

0

507

PR написал(а):

у вас кончилась тема с рекламой.

Сделали новую)

0

508

В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ РТУТЬ, АЛАЯ ВЕДЬМА И МИСТИК! СПЕШИТЕ ЗАНЯТЬ ГОРЯЧИЕ РОЛИ!

0

509

Здравствуйте. Настоятельно прошу админов проверить тему с партнерством.

0

510

PR
Мы разберемся в ближайшее время со всем вопросами, связанными с рекламным блоком.

0

Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ГОСТЕВАЯ » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC