ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ГОСТЕВАЯ » Гостевая

Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 594

1

X-MEN: APOCALYPSE

придержанные роли

Скотт Саммерс - до 04.08
Доминик Петрос - до 06.08
Ороро Монро - до 06.08
Рейвен Даркхольм - до 06.08

придержанные внешности

Джейми Кемпбэлл Бауэр - до 06.08

Все вопросы задаем в этой теме. Будем рады помочь всем, чем сможем.

0

31

о! это просто прекрасно! завтра же посмотрю первый, упомянутый фильм) а вот второй еще в кинотеатрах, если не ошибаюсь, идет) в прочем, с этим проблем не будет :3

женский) характер - даже не знаю, но точно не стерву. однако, уверенную в себе) в общем, я новичек в этом)
не хотелось бы слишком взрослого персонажа)

0

32

кофеёк написал(а):

о! это просто прекрасно! завтра же посмотрю первый, упомянутый фильм) а вот второй еще в кинотеатрах, если не ошибаюсь, идет) в прочем, с этим проблем не будет :3

вот и замечательно!)

кофеёк написал(а):

женский) характер - даже не знаю, но точно не стерву. однако, уверенную в себе) в общем, я новичек в этом)
не хотелось бы слишком взрослого персонажа)

я бы посоветовала вам взять Джубили из акции №1, она не появлялась в фильмах, мы адаптировали версию из комиксов, а потому у вас будет сравнительная свобода в отыгрыше роли) можете взять кого-то менее популярного, кого тоже не было в фильме, но кто появлялся в комиксах, просто подогнав биографию под киновселенную) Домино, например) или Марроу) Мираж) Про них всех есть статьи на Википедии))

0

33

а какова роль Джубили в сюжете?)
и можно ли сменить внешность? если да, сможете ли помочь?)
совестно, что так пристала с вопросами. просто в первый раз по этому фэндому, хотелось бы не упасть в грязь лицом:(

0

34

кофеёк написал(а):

а какова роль Джубили в сюжете?)
и можно ли сменить внешность? если да, сможете ли помочь?)

Джубили - молодая ученица Профессора Икса и молодой член команды Людей Икс) В основном ей предстоит налаживать отношения с другой молодежью из университета и выполнять поручения Чарльза Ксавьера) А когда игра перейдет в более экшновый период, ей придется и повоевать за идеалы ее команды))
По поводу смены внешности - персонаж, как видно из акции, китаянка, а потому внешность нужно азиатская) Я могу накидать вам варианты, если совсем не нравится девушка по акции...)

0

35

просто не хотелось бы сидеть где-то в сторонке)
я понимаю) сможете покидать?)

0

36

кофеёк написал(а):

просто не хотелось бы сидеть где-то в сторонке)

Если Джубили указана в акции, значит скучать точно не придется)

кофеёк написал(а):

я понимаю) сможете покидать?)

Через минут 10 кину списочек)

0

37

большое спасибо)

0

38

ну раз такое дело

0

39

но его там нет...

Лост я не смотрел, но внешность на Фроста вкусная... вот я и думаю, а не забронировать ли мне роль брата Белой Королевы, мм?) правда вот эти дни прошлого я не смотрел, но думаю - это не критично. Первый Класс смотрел. Вот такие вот у нас пироги, товарищи.

Ох, i beg your pardon, доброй ночи. Надеюсь вы не собираетесь закрывать? А то был у меня случай - пришёл на ролевую, а она пух - и нет её.

И в заявке указаны способности. Как вам такой вариант? Неузявимость к телепатии, как следствие прямого родства с Эммой + телекинез, но который может проявиться лишь в моменты эмоционального напряжения, например в гневе или страхе. И это нечто неконтролируемое, вроде взрыва вокруг себя, отталкивающего поля... слабенько, но спасти может быть спасёт.

И ещё, есть ли предпочтения у Эммы по характеру? Я вообще няшен донемогу, но наверно такая радужная няшесть явно не к лицу

0

40

оп, ступил, отправил быстрее, чем хотел хд
анкету акционным заполнять полную?)

0

41

фрэнк написал(а):

ну раз такое дело

Собственно, Пьетро теперь за вами) До 3.06 включительно)

кофеёк написал(а):

большое спасибо)

Dai Fei Fei, Jing Tian, Tang Wei, Liu Yifei, Krystal Jung) Посмотрите их)

0

42

тут должно быть имя гостя написал(а):

телекинез, но который может проявиться лишь в моменты эмоционального напряжения, например в гневе или страхе. И это нечто неконтролируемое, вроде взрыва вокруг себя, отталкивающего поля... слабенько, но спасти может быть спасёт.

Что касается телекинеза, то он итак есть у множества каноничных персонажей) Но я могу предложить вам близкую способность к той, что вы хотите - спонтанная генерация силовых полей) т.е. ваш персонаж, сам того не осознавая, в моменты опасности может окружать себя практически непробиваемым энергетическим щитом, защищающим от угрозы) как вам такой вариант? В остальном, думаю, лучше поговорить с Эммой, поэтому я сейчас ее направлю к вам)

фрэнк написал(а):

анкету акционным заполнять полную?)

У нас одна единственная анкета на всех)) Но акционные персонажи могут вместо биографии вставить информацию из акции)

0

43

Хм... об этой способности отчего-то не подумал. Она мне нравится - благодарю за наводку и подсказку.

0

44

тут должно быть имя гостя написал(а):

И ещё, есть ли предпочтения у Эммы по характеру? Я вообще няшен донемогу, но наверно такая радужная няшесть явно не к лицу

Братишка, если ты будешь няшен донемогу, то от этого хуже станет только тебе, потому что я найду тебя и стану тебя опекать)
Вообще говоря, я сама почти ничего не знаю о брате Эммы, и ни в одном фильме он не появлялся. Поэтому отдаю характер полностью на откуп. Мне важно только одно: чтобы они друг другу доверяли.

0

45

Сестра *кивнул и мягко улыбнулся* хм... хорошо, я подумаю над его характером. Ты лучше начинай отслеживать потенциальных женихов - ты же у нас телепат высочайшего разряда.

Я понял - доверие будет однозначное. Всё-таки ты его вытащила из реабилитационного концлагеря, а это очень многого стоит. А Адрианна и Корделия... ну что ж, всякое бывает.

Вообщем держите мне заявку Алмазной Богини, постараюсь в ближайшее время соорудить нечто её достойное.

0

46

*** написал(а):

Вообщем держите мне заявку Алмазной Богини, постараюсь в ближайшее время соорудить нечто её достойное.

До 3.06 включительно заявка за вами, если Эмма не против)

0

47

Женихов себе или тебе?) Ладно, поищу обоим)
У меня тут случайно появилась потенциальная подружка, ты не против?..

Иии... У меня будет брат! Танцуют все!

0

48

Так, это до вторника получается... хорошо, благодарю *кивнул* сегодня уже поздно сочинять что-то интересное, но вот на свежую голову... а то вдруг мне захочется стать новым Аватаром Феникс на сонную голову *шутка* (что в принципе невозможно никак)

0

49

мне конечно же
подружка? неожиданно, но ты взрослая девочка и сама решаешь, кого, как, куда и за что *улыбнулся*

0

50

*** написал(а):

Так, это до вторника получается... хорошо, благодарю *кивнул* сегодня уже поздно сочинять что-то интересное, но вот на свежую голову.

Вдохновения)

0

51

Я тебя уже люблю, братик)
И мы тебе обязательно кого-нибудь найдем)

0

52

smbd написал(а):

здравствуйте. я правильно понимаю, что роли, придержанные до 1 июня освободятся в 00.00?
если понимаю правильно, то на всякий случай, вдруг игрок не дойдет всякое бывает, придержите за мной эрика.

это я был.
придержите, пожалуйста)

0

53

Erik Lehnsherr написал(а):

это я был.
придержите, пожалуйста)

До 3.06 включительно)

0

54

сложный выбор, однако.
а еще есть актрисы?)
склоняюсь больше к Yifei Liu и Wei Tang
Ziyi Zhang - крута, но старовата, думаю(

0

55

главное - придержите мне Джубили)

0

56

кофеёк написал(а):

кофеёк

я, конечно, не джина, но влезу хд
вот Yifei Liu очень крута, на мой взгляд **
но если вам еще нужны варианты, то: Kay Tse On-Kei, Kitty Zhang Yuqi, Ni Ni (она вообще невероятная *--*)

0

57

кофеёк написал(а):

главное - придержите мне Джубили)

держим ее :3

0

58

спасибо большое за помощь!)
тогда можно сменить на Yifei Liu ?)
и поможете ли с графикой? ибо с такой внешностью тооочно беда будет с этим:(

0

59

кофеёк
рад помочь)
сменить можно, раз вам будет удобнее играть ей, насчет графики не беспокойтесь - обуем, оденем, без одежки ни в коем случае не оставим :3

0

60

благодарю) очень сильно помогли:3
тогда завтра приду и буду писать анкету)
если вдруг будут сложности, можно же обращаться?
спокойной ночи)

0

Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ГОСТЕВАЯ » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC