ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС

Объявление





новости
лучшие
битва постов
партнеры


Добро пожаловать на форумную ролевую игру "Люди Икс: Апокалипсис"! Если Вы страстно желаете погрузиться в захватывающую и ни с чем не сравнимую атмосферу восьмидесятых, если Вы ищете возможность сбежать от скучного и пресного настоящего, если Вы не равнодушны к мутантам, если Вы мечтаете обладать суперспособностями, если Вы готовы дать отпор Апокалипсису, который совсем скоро начнет войну против всего мира, можете смело приходить к нам на ролевую! Поверьте, у нас не будет скучно.
очень нужны: Джеймс Хоулетт, Эмма Фрост, Реми ЛеБо, Виктор Крид, Мортимер Тойнби, Мойра МакТаггерт, Тереза Кэссиди и многие другие...


ГОСТЕВАЯ FAQ СЮЖЕТ ВНЕШНОСТИ ПЕРСОНАЖИ АКЦИИ

02.08.2014 ~ На форуме прошла массовая чистка и освободилось множество сочных ролей! Дорогие гости, спешите занять их!
01.08.2014 ~ Внимание! Открыта запись во второй сюжетный квест. Успей поучаствовать в захватывающем и загадочном противостоянии. Записываемся здесь. Также принимаем участие в новом конкурсе
01.07.2014 ~ Переведено время в игре на июль-месяц. Все личные эпизоды, датированные июнем перенесены во флешбеки. Не теряйте.

в игре: июль 1980, между Людьми Икс и Братством Мутантов продолжает затяжная холодная война, никто не переходит к активным действием, но с каждым днем ситуация накаляется все больше...






Ему нравилось возвращаться сюда. Шутка ли: поместье Чарльза теперь единственное место, где его встречают с улыбкой и принимают как родного брата. ► читать дальше..





Lorna Dane & Alex Summers



текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..


текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..


текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ГОСТЕВАЯ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 648

1

X-MEN: APOCALYPSE

придержанные роли

Скотт Саммерс - до 04.08
Доминик Петрос - до 06.08
Ороро Монро - до 06.08
Рейвен Даркхольм - до 06.08

придержанные внешности

Джейми Кемпбэлл Бауэр - до 06.08

Все вопросы задаем в этой теме. Будем рады помочь всем, чем сможем.

0

31

о! это просто прекрасно! завтра же посмотрю первый, упомянутый фильм) а вот второй еще в кинотеатрах, если не ошибаюсь, идет) в прочем, с этим проблем не будет :3

женский) характер - даже не знаю, но точно не стерву. однако, уверенную в себе) в общем, я новичек в этом)
не хотелось бы слишком взрослого персонажа)

0

32

кофеёк написал(а):

о! это просто прекрасно! завтра же посмотрю первый, упомянутый фильм) а вот второй еще в кинотеатрах, если не ошибаюсь, идет) в прочем, с этим проблем не будет :3

вот и замечательно!)

кофеёк написал(а):

женский) характер - даже не знаю, но точно не стерву. однако, уверенную в себе) в общем, я новичек в этом)
не хотелось бы слишком взрослого персонажа)

я бы посоветовала вам взять Джубили из акции №1, она не появлялась в фильмах, мы адаптировали версию из комиксов, а потому у вас будет сравнительная свобода в отыгрыше роли) можете взять кого-то менее популярного, кого тоже не было в фильме, но кто появлялся в комиксах, просто подогнав биографию под киновселенную) Домино, например) или Марроу) Мираж) Про них всех есть статьи на Википедии))

0

33

а какова роль Джубили в сюжете?)
и можно ли сменить внешность? если да, сможете ли помочь?)
совестно, что так пристала с вопросами. просто в первый раз по этому фэндому, хотелось бы не упасть в грязь лицом:(

0

34

кофеёк написал(а):

а какова роль Джубили в сюжете?)
и можно ли сменить внешность? если да, сможете ли помочь?)

Джубили - молодая ученица Профессора Икса и молодой член команды Людей Икс) В основном ей предстоит налаживать отношения с другой молодежью из университета и выполнять поручения Чарльза Ксавьера) А когда игра перейдет в более экшновый период, ей придется и повоевать за идеалы ее команды))
По поводу смены внешности - персонаж, как видно из акции, китаянка, а потому внешность нужно азиатская) Я могу накидать вам варианты, если совсем не нравится девушка по акции...)

0

35

просто не хотелось бы сидеть где-то в сторонке)
я понимаю) сможете покидать?)

0

36

кофеёк написал(а):

просто не хотелось бы сидеть где-то в сторонке)

Если Джубили указана в акции, значит скучать точно не придется)

кофеёк написал(а):

я понимаю) сможете покидать?)

Через минут 10 кину списочек)

0

37

большое спасибо)

0

38

ну раз такое дело

0

39

но его там нет...

Лост я не смотрел, но внешность на Фроста вкусная... вот я и думаю, а не забронировать ли мне роль брата Белой Королевы, мм?) правда вот эти дни прошлого я не смотрел, но думаю - это не критично. Первый Класс смотрел. Вот такие вот у нас пироги, товарищи.

Ох, i beg your pardon, доброй ночи. Надеюсь вы не собираетесь закрывать? А то был у меня случай - пришёл на ролевую, а она пух - и нет её.

И в заявке указаны способности. Как вам такой вариант? Неузявимость к телепатии, как следствие прямого родства с Эммой + телекинез, но который может проявиться лишь в моменты эмоционального напряжения, например в гневе или страхе. И это нечто неконтролируемое, вроде взрыва вокруг себя, отталкивающего поля... слабенько, но спасти может быть спасёт.

И ещё, есть ли предпочтения у Эммы по характеру? Я вообще няшен донемогу, но наверно такая радужная няшесть явно не к лицу

0

40

оп, ступил, отправил быстрее, чем хотел хд
анкету акционным заполнять полную?)

0

41

фрэнк написал(а):

ну раз такое дело

Собственно, Пьетро теперь за вами) До 3.06 включительно)

кофеёк написал(а):

большое спасибо)

Dai Fei Fei, Jing Tian, Tang Wei, Liu Yifei, Krystal Jung) Посмотрите их)

0

42

тут должно быть имя гостя написал(а):

телекинез, но который может проявиться лишь в моменты эмоционального напряжения, например в гневе или страхе. И это нечто неконтролируемое, вроде взрыва вокруг себя, отталкивающего поля... слабенько, но спасти может быть спасёт.

Что касается телекинеза, то он итак есть у множества каноничных персонажей) Но я могу предложить вам близкую способность к той, что вы хотите - спонтанная генерация силовых полей) т.е. ваш персонаж, сам того не осознавая, в моменты опасности может окружать себя практически непробиваемым энергетическим щитом, защищающим от угрозы) как вам такой вариант? В остальном, думаю, лучше поговорить с Эммой, поэтому я сейчас ее направлю к вам)

фрэнк написал(а):

анкету акционным заполнять полную?)

У нас одна единственная анкета на всех)) Но акционные персонажи могут вместо биографии вставить информацию из акции)

0

43

Хм... об этой способности отчего-то не подумал. Она мне нравится - благодарю за наводку и подсказку.

0

44

тут должно быть имя гостя написал(а):

И ещё, есть ли предпочтения у Эммы по характеру? Я вообще няшен донемогу, но наверно такая радужная няшесть явно не к лицу

Братишка, если ты будешь няшен донемогу, то от этого хуже станет только тебе, потому что я найду тебя и стану тебя опекать)
Вообще говоря, я сама почти ничего не знаю о брате Эммы, и ни в одном фильме он не появлялся. Поэтому отдаю характер полностью на откуп. Мне важно только одно: чтобы они друг другу доверяли.

0

45

Сестра *кивнул и мягко улыбнулся* хм... хорошо, я подумаю над его характером. Ты лучше начинай отслеживать потенциальных женихов - ты же у нас телепат высочайшего разряда.

Я понял - доверие будет однозначное. Всё-таки ты его вытащила из реабилитационного концлагеря, а это очень многого стоит. А Адрианна и Корделия... ну что ж, всякое бывает.

Вообщем держите мне заявку Алмазной Богини, постараюсь в ближайшее время соорудить нечто её достойное.

0

46

*** написал(а):

Вообщем держите мне заявку Алмазной Богини, постараюсь в ближайшее время соорудить нечто её достойное.

До 3.06 включительно заявка за вами, если Эмма не против)

0

47

***
Женихов себе или тебе?) Ладно, поищу обоим)
У меня тут случайно появилась потенциальная подружка, ты не против?..

Иии... У меня будет брат! Танцуют все!

0

48

Так, это до вторника получается... хорошо, благодарю *кивнул* сегодня уже поздно сочинять что-то интересное, но вот на свежую голову... а то вдруг мне захочется стать новым Аватаром Феникс на сонную голову *шутка* (что в принципе невозможно никак)

0

49

мне конечно же
подружка? неожиданно, но ты взрослая девочка и сама решаешь, кого, как, куда и за что *улыбнулся*

0

50

*** написал(а):

Так, это до вторника получается... хорошо, благодарю *кивнул* сегодня уже поздно сочинять что-то интересное, но вот на свежую голову.

Вдохновения)

0

51

***
Я тебя уже люблю, братик)
И мы тебе обязательно кого-нибудь найдем)

0

52

smbd написал(а):

здравствуйте. я правильно понимаю, что роли, придержанные до 1 июня освободятся в 00.00?
если понимаю правильно, то на всякий случай, вдруг игрок не дойдет всякое бывает, придержите за мной эрика.

это я был.
придержите, пожалуйста)

0

53

Erik Lehnsherr написал(а):

это я был.
придержите, пожалуйста)

До 3.06 включительно)

0

54

сложный выбор, однако.
а еще есть актрисы?)
склоняюсь больше к Yifei Liu и Wei Tang
Ziyi Zhang - крута, но старовата, думаю(

0

55

главное - придержите мне Джубили)

0

56

кофеёк написал(а):

кофеёк

я, конечно, не джина, но влезу хд
вот Yifei Liu очень крута, на мой взгляд **
но если вам еще нужны варианты, то: Kay Tse On-Kei, Kitty Zhang Yuqi, Ni Ni (она вообще невероятная *--*)

0

57

кофеёк написал(а):

главное - придержите мне Джубили)

держим ее :3

0

58

спасибо большое за помощь!)
тогда можно сменить на Yifei Liu ?)
и поможете ли с графикой? ибо с такой внешностью тооочно беда будет с этим:(

0

59

кофеёк
рад помочь)
сменить можно, раз вам будет удобнее играть ей, насчет графики не беспокойтесь - обуем, оденем, без одежки ни в коем случае не оставим :3

0

60

благодарю) очень сильно помогли:3
тогда завтра приду и буду писать анкету)
если вдруг будут сложности, можно же обращаться?
спокойной ночи)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ГОСТЕВАЯ » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно