ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС

Объявление





новости
лучшие
битва постов
партнеры


Добро пожаловать на форумную ролевую игру "Люди Икс: Апокалипсис"! Если Вы страстно желаете погрузиться в захватывающую и ни с чем не сравнимую атмосферу восьмидесятых, если Вы ищете возможность сбежать от скучного и пресного настоящего, если Вы не равнодушны к мутантам, если Вы мечтаете обладать суперспособностями, если Вы готовы дать отпор Апокалипсису, который совсем скоро начнет войну против всего мира, можете смело приходить к нам на ролевую! Поверьте, у нас не будет скучно.
очень нужны: Джеймс Хоулетт, Эмма Фрост, Реми ЛеБо, Виктор Крид, Мортимер Тойнби, Мойра МакТаггерт, Тереза Кэссиди и многие другие...


ГОСТЕВАЯ FAQ СЮЖЕТ ВНЕШНОСТИ ПЕРСОНАЖИ АКЦИИ

02.08.2014 ~ На форуме прошла массовая чистка и освободилось множество сочных ролей! Дорогие гости, спешите занять их!
01.08.2014 ~ Внимание! Открыта запись во второй сюжетный квест. Успей поучаствовать в захватывающем и загадочном противостоянии. Записываемся здесь. Также принимаем участие в новом конкурсе
01.07.2014 ~ Переведено время в игре на июль-месяц. Все личные эпизоды, датированные июнем перенесены во флешбеки. Не теряйте.

в игре: июль 1980, между Людьми Икс и Братством Мутантов продолжает затяжная холодная война, никто не переходит к активным действием, но с каждым днем ситуация накаляется все больше...






Ему нравилось возвращаться сюда. Шутка ли: поместье Чарльза теперь единственное место, где его встречают с улыбкой и принимают как родного брата. ► читать дальше..





Lorna Dane & Alex Summers



текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..


текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..


текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ГОСТЕВАЯ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 241 страница 270 из 648

1

X-MEN: APOCALYPSE

придержанные роли

Скотт Саммерс - до 04.08
Доминик Петрос - до 06.08
Ороро Монро - до 06.08
Рейвен Даркхольм - до 06.08

придержанные внешности

Джейми Кемпбэлл Бауэр - до 06.08

Все вопросы задаем в этой теме. Будем рады помочь всем, чем сможем.

0

241

(0_0) написал(а):

Billy Kaplan, благодарю за предоставленные внехи, помогли)
Решл выбрать Брэнта Догерти, придержите, а я пока анкету допишу.

Всегда пожалуйста, вдохновения с анкетой D

0

242

(0_0) написал(а):

Решл выбрать Брэнта Догерти, придержите, а я пока анкету допишу.

за вами. вдохновения)

0

243

Здравствуйте,

Скажите пожалуйста, есть ли возможность взять двух неканонических персонажей
со следующими внешностью и способностями (игроки разные):
1. перс =  Внешность Lady Gaga, способность телекинез
2. перс = Способность сверхчеловеческие параметры силы, выносливости, скорости, стойкости.

0

244

Бекка и Сид написал(а):

Скажите пожалуйста, есть ли возможность взять двух неканонических персонажей
со следующими внешностью и способностями (игроки разные):
1. перс =  Внешность Lady Gaga, способность телекинез
2. перс = Способность сверхчеловеческие параметры силы, выносливости, скорости, стойкости.

Здравствуйте, да, возможность есть. Правда, первому персонажу лучше бы взять не телекинез, тк он есть у нескольких канонов. Либо же просто взять его в довольно слабой форме.

0

245

Вопрос: у вас есть упрощенный шаблон анкеты для персонажей, которые числятся в акциях?

0

246

.. написал(а):

Вопрос: у вас есть упрощенный шаблон анкеты для персонажей, которые числятся в акциях?

доброго времени! для всех персонажей у нас единый шаблон анкеты, только акционные персонажи могут копировать текст биографии из акции, ничего не добавляя от себя)

0

247

Хорошо, тогда держите мне Хэнка)

0

248

.. написал(а):

Хорошо, тогда держите мне Хэнка)

ураа *--*
он ваш до пятницы) очень ждем и посылаем лучи вдохновения)

0

249

.. написал(а):

Хорошо, тогда держите мне Хэнка)

*влезла* счастье!

0

250

Доброго времени, уважаемые) хожу вокруг вашего форума с самого создания и никак решиться не могу х) неканоном не хочется, а любимые каноны еще не родились) но все таки решилась. Если я возьму роль Ирэн Адлер/Судьбы не окажусь ли я на задворках игры?

0

251

lily
добрый день!) решайтесь, мы же будем рады вам ^^ что же касается Судьбы, то без игры мы вас ни в коем случае не оставим, так что за это можете не переживать)

0

252

Charles Xavier, а я-то как вам рада) поверю вам на слово) теперь вопрос по поводу самой Судьбы. Википедия утверждает, что родилась Судьба в 1900 году, а чуть ниже, скромно пишет, что они с Мистик ровесницы) могу ли я отталкиваться от последнего утверждения?

0

253

lily написал(а):

могу ли я отталкиваться от последнего утверждения?

да, конечно)

0

254

подскажите, пожалуйста, может вам кто из молоденьких женских персонажей нужен??:з

0

255

murmurr написал(а):

подскажите, пожалуйста, может вам кто из молоденьких женских персонажей нужен??:з

Каноны, прописанные в акциях, заняты все, но Вы можете взять другого канона и адаптировать его под молодую версию (80-е, как ни как). Среди вариантов - Сейдж, Домино, Ослепительная) Для начала) Если никто не нравится, подумаем еще)

0

256

могу вам предложить Шелуху) она как раз молодая будет http://marvel.wikia.com/Paige_Guthrie_(Earth-616)
ещё очень интересна Спираль http://marvel.wikia.com/Rita_Wayword_(Earth-616)
есть прекрасный персонаж Химера, но её нужно будет адаптировать сильнее предыдущих под вселенную http://marvel.wikia.com/Chimera_(Earth-TRN220) зато она способна генерировать плазмо драконов и доставать оружие из любой вселенной

если любите иллюзии, то вам сестрицы Вингард. Вот одна из них http://marvel.wikia.com/Regan_Wyngarde_(Earth-616) их можно сделать молодыми девушками, я так думаю. Ещё есть Мартиник Вингард, но не помню ссылку.

хотите колдунью - вам Моргана ле Фей или http://marvel.wikia.com/Umar_(Earth-616)

надеюсь, кто-нибудь вам приглянется)

0

257

Theodore Altman написал(а):

зато она способна генерировать плазмо драконов и доставать оружие из любой вселенной

Theodore Altman написал(а):

хотите колдунью - вам Моргана ле Фей или http://marvel.wikia.com/Umar_(Earth-616)

Эти персонажи, думаю, точно приняты не будут, так что можете не рассматривать их)
А остальные варианты, предложенные Тедди, действительно хороши)

0

258

вторая часть вопроса теперь хд
а такие варианты, как Китти, Роуг или Псайлок будут рассматриваться? и если брать Шелуху, ей найдутся соигроки и местечко в сюжете??)

0

259

murmurr написал(а):

а такие варианты, как Китти, Роуг

Нет, они еще точно не родились.

murmurr написал(а):

Псайлок

Ее взять можно, но, как Вы понимаете, в юном возрасте быть сильным телепатом она не может)

murmurr написал(а):

и если брать Шелуху, ей найдутся соигроки и местечко в сюжете??)

Конечно) Место найдется всем)

0

260

разрыв шаблона теперь хд
кого бы вы мне посоветовали, Псайлок или Шелуху?? а то ни одной, ни другой опыта игры замечено не было

0

261

это очень разные по способностям персонажи. Псайлок - сильный псионик и та ещё воин в ближнем бою, но у Шелухи способность тоже очень интересная))) я бы посоветовал Шелуху, но и не только потому что мне нравится эта героиня))  у Шелухи есть брат)) которого показали в фильме) по характеру они тоже весьма разные) я думаю, что самый лучший совет - выбирайте сердцем и душой. Мы найдём место в игре любому персонажу)

Отредактировано Theodore Altman (10-06-2014 19:35:19)

0

262

Theodore Altman
если брать Псайлок, то мне бы хотелось начать с ее появления в особняке Людей Икс, когда она еще не была сильным псиоником, но, если честно, я немного теряюсь во времени и огромной вселенной mc. а на каком этапе своей жизни будет Пейдж ко времени игры - и вовсе не представляю :с

0

263

ну если у вас есть идея для Псайлок - берите её)) и не теряйтесь)) мы вам поможем) в любом случае, мы вас ждём в любом облике, какой вы выберете)

0

264

Theodore Altman
и, надеюсь, что последние два вопроса, чтобы не мучить)
какой примерно будет возраст у этих героинь, если я возьму кого-то из них, и какие внешности вы бы посоветовали?

0

265

murmurr написал(а):

какой примерно будет возраст у этих героинь, если я возьму кого-то из них, и какие внешности вы бы посоветовали?

По поводу возраста Псайлок - от 17 до 25-26, я думаю.
Если Пейдж Гатри, то тут точно не больше 18.
Что касается внешностей - Шелухе подойдет любая молодая блондинка, а для Псайлок - брюнетка)

0

266

занесла же нелегкая хд
как бы не подкупала меня Астрид Берже-Фрисби, которую я обожаю, красный бантик к милому комплекту
Paige Guthrie & Emilia Clark

0

267

murmurr написал(а):

Paige Guthrie & Emilia Clark

Держим за Вами до 12.06

0

268

Доброго времени суток.
Мне бы хотелось играть у вас. Но я не знаю кем.
Взяла бы девушку-мутанта. С некоторыми определенными отношениями. Действительно нужную.
Может быть, если кому-то понадобится этот персонаж, я приду сразу же?

0

269

Jean Grey написал(а):

Шелухе подойдет любая молодая блондинка

Хороший вариант - Margot Robbie... честно)

0

270

Здравствуйте. А неканон вы принимаете?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ГОСТЕВАЯ » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно