ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС

Объявление





новости
лучшие
битва постов
партнеры


Добро пожаловать на форумную ролевую игру "Люди Икс: Апокалипсис"! Если Вы страстно желаете погрузиться в захватывающую и ни с чем не сравнимую атмосферу восьмидесятых, если Вы ищете возможность сбежать от скучного и пресного настоящего, если Вы не равнодушны к мутантам, если Вы мечтаете обладать суперспособностями, если Вы готовы дать отпор Апокалипсису, который совсем скоро начнет войну против всего мира, можете смело приходить к нам на ролевую! Поверьте, у нас не будет скучно.
очень нужны: Джеймс Хоулетт, Эмма Фрост, Реми ЛеБо, Виктор Крид, Мортимер Тойнби, Мойра МакТаггерт, Тереза Кэссиди и многие другие...


ГОСТЕВАЯ FAQ СЮЖЕТ ВНЕШНОСТИ ПЕРСОНАЖИ АКЦИИ

02.08.2014 ~ На форуме прошла массовая чистка и освободилось множество сочных ролей! Дорогие гости, спешите занять их!
01.08.2014 ~ Внимание! Открыта запись во второй сюжетный квест. Успей поучаствовать в захватывающем и загадочном противостоянии. Записываемся здесь. Также принимаем участие в новом конкурсе
01.07.2014 ~ Переведено время в игре на июль-месяц. Все личные эпизоды, датированные июнем перенесены во флешбеки. Не теряйте.

в игре: июль 1980, между Людьми Икс и Братством Мутантов продолжает затяжная холодная война, никто не переходит к активным действием, но с каждым днем ситуация накаляется все больше...






Ему нравилось возвращаться сюда. Шутка ли: поместье Чарльза теперь единственное место, где его встречают с улыбкой и принимают как родного брата. ► читать дальше..





Lorna Dane & Alex Summers



текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..


текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..


текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ИГРЫ » Мысли


Мысли

Сообщений 691 страница 720 из 967

691

в центре крови я чувствовал себя среди вампиров просто... х.х
ооо, третья положительная
ооо, какой прекрасный гемоглобин
ооо, так мало молодых доноров
дадаа. поработайте кулачком  http://sa.uploads.ru/N68Ba.gif

+1

692

мыслить позитивно

0

693

бухла много не бывает

Отредактировано Erik Lehnsherr (15-07-2014 21:56:37)

+1

694

Ну вот как с такими обоссышами играть? :с

0

695

хуйнул в чай рома
потом хуйнул рома
дома тоже продолжается хорошо

+1

696

упс
я же не матерюсь

0

697

иногда кажется, что все эти поколения вшивой интеллигенции выразились во мне одном.
это когда, например, я стою на трёхметровой высоте на качающейся стремянке, её только что тряхнуло так, что я чуть не слетел к чертям, а у меня боязнь высоты, и на вопрос "ты там как?" я вместо "с%а б^&ь снимите меня отсюда н%^й!!!" отвечаю:
- некомфортно.

+1

698

по мне плачет психушка
То неловкое чувство, когда ты девушка и вместо того, чтобы бояться насекомых, с удивлением смотришь на "чужого" прыгнувшего тебе на кофту и пытаешься найти во что его можно завернуть, чтобы принести домой. Теперь у меня в банке сидит жук по кличке Чужой. и ночная бабочка имя которой я еще не придумала. Теперь единственное, что меня волнует, где я найду осину, чтобы его покормить. и да это самец, не спрашивайте откуда я знаю
#вотчтобываеткогдатебенельзязавестимышку

+1

699

я хоть когда-нибудь перестану умирать на этой песне?

0

700

Я собиралась раздать долги по постам? Ну да, конечно...
Если это безумие на работе через неделю не придет в нормальное русло, придется уходить от вас =_= Ибо это просто неприлично.

+1

701

Emma Frost
нетнетнетнетнет!!!
долги - это очень прилично, только не уходи! Т___Т у всех бывают долги!
кто же будет меня спасать?
и, и вообще.
можно уйти в лоу. тогда всё законно.

0

702

Emma Frost
поддерживаю предыдущего оратора. не вздумай уходить.

0

703

Одно радует: когда все закончится, у меня будет отличная комната. http://s1.uploads.ru/t/qzG6X.gif

0

704

Emma Frost написал(а):

придется уходить от вас =_=

ОООО_ОООО ЩИТОООООООО? Только попробуй уйти... я нашлю на твою работу такие проклятия, что вечная диарея покажется лапулей >__<

0

705

Emma Frost написал(а):

Если это безумие на работе через неделю не придет в нормальное русло, придется уходить от вас =_= Ибо это просто неприлично.

НЕТ! Подумаешь, проблемы на работе. Мы будем ждать тебя вечно

0

706

Спасибо вам, котята) Тогда заканчиваем пораженчекие настроения, я постараюсь выбраться живой)

0

707

Emma Frost
что значит постараешься? что за глупости, сестра? ТЫ СПРАВИШЬСЯ))

0

708

Emma Frost
ура! ** другое дело)

0

709

У нас еще масса альтернатив не сыграна, так что ДАЖЕ ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ НЕ СМЕЙ, ЖЕНЩИНА

0

710

Alex Summers
https://gp4.googleusercontent.com/-FFsk_Bn3gnA/AAAAAAAAAAI/AAAAAAAAAAA/IqO9s5qGmwc/s48-c-k-no/photo.jpg

0

711

короче. пора выходить из тлена. переставать прятаться в норе.
посты писать, например.
но у меня так много дел, что... арр

+1

712

Рабочее бурчание

Нет, вот как так можно? Сделать настраиваемым все, что только можно, но не дать возможность отключить приветственный e-mail. Хорошо хоть мне его только переделать надо. Надо было бы отключать - пришлось бы ломать ядро.

Отредактировано Emma Frost (17-07-2014 19:47:13)

0

713

Наконец то ответила Джин)

0

714

Шарлотта Роган - "Шлюпка"

Внимание, вопрос: как вы думаете, как Алекс прочитал название произведения? -_-

+1

715

Угадайте кто заболел перед отъездом?  http://sa.uploads.ru/zdwq1.gif

0

716

без пяти четыре утра, и тут кто-то тихо, медленно стучится в дверь.
вспомнил разом все страшилки, что слышал с детства. О___О

0

717

больболь

0

718

больболь [2]

0

719

Что за дрянь меня вечно кусает по ночам?

+1

720

Программирование иногда напоминает сказку про репку.
Чтобы запрограммировать Селениум, надо распаковать его в IDE для Java, чтобы распаковать проект, надо скинфигурить JDK, чтобы сконфигурить JDK, его, логично, надо установить...

0


Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ИГРЫ » Мысли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно