ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС

Объявление





новости
лучшие
битва постов
партнеры


Добро пожаловать на форумную ролевую игру "Люди Икс: Апокалипсис"! Если Вы страстно желаете погрузиться в захватывающую и ни с чем не сравнимую атмосферу восьмидесятых, если Вы ищете возможность сбежать от скучного и пресного настоящего, если Вы не равнодушны к мутантам, если Вы мечтаете обладать суперспособностями, если Вы готовы дать отпор Апокалипсису, который совсем скоро начнет войну против всего мира, можете смело приходить к нам на ролевую! Поверьте, у нас не будет скучно.
очень нужны: Джеймс Хоулетт, Эмма Фрост, Реми ЛеБо, Виктор Крид, Мортимер Тойнби, Мойра МакТаггерт, Тереза Кэссиди и многие другие...


ГОСТЕВАЯ FAQ СЮЖЕТ ВНЕШНОСТИ ПЕРСОНАЖИ АКЦИИ

02.08.2014 ~ На форуме прошла массовая чистка и освободилось множество сочных ролей! Дорогие гости, спешите занять их!
01.08.2014 ~ Внимание! Открыта запись во второй сюжетный квест. Успей поучаствовать в захватывающем и загадочном противостоянии. Записываемся здесь. Также принимаем участие в новом конкурсе
01.07.2014 ~ Переведено время в игре на июль-месяц. Все личные эпизоды, датированные июнем перенесены во флешбеки. Не теряйте.

в игре: июль 1980, между Людьми Икс и Братством Мутантов продолжает затяжная холодная война, никто не переходит к активным действием, но с каждым днем ситуация накаляется все больше...






Ему нравилось возвращаться сюда. Шутка ли: поместье Чарльза теперь единственное место, где его встречают с улыбкой и принимают как родного брата. ► читать дальше..





Lorna Dane & Alex Summers



текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..


текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..


текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста читать дальше..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ИГРЫ » Мысли


Мысли

Сообщений 751 страница 780 из 967

751

Примерный разговор в аське с Эриком:

Я: Ты откуда знаешь что я Лиам?
Эрик: В смысле? Ты же взял его внешность
Я: Как? Какую? А?
Эрик: Ну твоя внешность. Лиам из Волчонка
Я: Как??? как я так мог попасть? Как бля?? Теперь все будут думать что я фанат Волчонка

+1

752

музыка.
не беси меня
я и без того эмоционально нестабилен

0

753

я такой скорострел порой с анкетами.
аж стыдно.
*фейспалм*

0

754

Все понятно
Я в мамку задрот

+1

755

только я одновременно могу упарываться и говорить на полном серьезе про японскую гравюру и поэзию одновременно.

0

756

зачем, вы мне скажите, я открыл старые флуды?
будто мне было недостаточно.

0

757

не люблю это чувство.
когда ты в восторге от нового дома, весь такой счастливый...
и вечер. и тишина.
чувство опустошения.
приятное, но...

0

758

Ну, так где же мои практиканты?

0

759

1000 - 321
19 - 0 - 26 йоу

0

760

как меня бесит, когда меня оставляют в подвешенном состоянии
времени час дня
мы идем гулять или нет?
мне нужно просыпаться достаточно, чтобы выползти в свет? или можно тупить в мониторчик и дремать на покрывале, когда захочется.
ааррр
еще и душно
еще и дождь пойдет, наверное

0

761

Billy Kaplan написал(а):

1000 - 321
19 - 0 - 26 йоу

ты на работе играешь в нво?

0

762

Raphael Castro Читает личные сообщения Сегодня 13:56:53
Pietro Maximoff Читает личные сообщения Сегодня 13:56:52
Erik Lehnsherr Читает личные сообщения Сегодня 13:57:47

Головоломка, кто с кем?  :D

0

763

внимание! акция!
приведите джине циклопа и получите ее вечную любовь! аххаха

0

764

можно я даже не буду пытаться облечь в цензурные слова, что я думаю о людях, которые "дада, чувак. мы пойдем гулять. да. я тебе напишу/позвоню/пошлю голубя", а потом ты сидишь и ждешь. и ни голубя, ни-че-го.
задолбался я ждать уже.
всех.
хатико, блин.

+1

765

внимание, с вами постоянная рубрика "немного ненависти от эрика".

0

766

я не знаю, что послушать.
приехали
эрик и 5 тысяч треков в вк.
но в настроение ничего не заходит.

0

767

не позвонил не я - извиняюсь я
ЛОГИКА.
г-ди
можно я выйду в окно?

0

768

миссия: дожить до 16-17. там будет энничка. там будет л.
там будет питер и ром.

0

769

это называется "ну, эрик, ну, мы ведь начали выходить из депрессии".

0

770

Замучил дедушку
Только поставил боны
Я редактнул сообщение как раз
Прости Эрик(

Отредактировано Billy Kaplan (01-08-2014 23:55:53)

0

771

не знаю, плакать мне или смеяться, когда со мной неловко флиртуют, а я думаю о своем снова нахер разбитом сердце?

+1

772

джина хочет ныть. и ноет.

+1

773

вроде, и хочется поработать...
а вроде и идей нет. хм...

0

774

Вааай *_* Мама принесла мне с работы коробку шоколадок...
МилкоБабблс. 100 штук *О*
Ребята, Алая Ведьма перевоплощается в Пузыря хДДД

0

775

окей. окей.
собрались.
двигаемся дальше

0

776

http://sa.uploads.ru/N68Ba.gif

0

777

это ночь, слезы и эмоции вместо слов

Я не знаю, почему в последнее время стала такой эмоциональной. Это все ТРЕЙЛЕР НОЛАНА, ОН ЖЕ СНИМАЛ МОИ ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ ААААА ИНТЕРСТЕЛЛАР. Он должен быть шикарным,если я растрогалась от трейлера, то что будет когда я посмотрю фильм. И вообще я теперь хочу в космос, спасать миры, открывать новые цивилизации, а то что я среднестатистический задрот мейк ми депрест. Не люблю макконахи, по крайней мере раньше не любила, теперь БОЖЕ МОЙ ОН В МОЕМ СПИСКЕ СЕКСУАЛЬНЫХ СКУЛ, ЗАБЕРИ МЕНЯ К СЕБЕ МЫ БУДЕМ ЖИТЬ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО, а теперь он еще играет космонавта в философском фильме это просто ащащащаща держите меня семеро. Если бы я курила я бы сейчас курила. А музыка, ее пишет зиммер мой любимый композитор музыки к фильмам, что ты со мной сделал вечер. Я же не доживу до премьеры. А это "я обязательно вернусь"... ааааа, я кажется свихнулась. " пространство и время" просто нет слов, там где-то в трейлере должен быть доктор. 

+1

778

сплю я
как же

+1

779

ап

0

780

вот так интрижка случилась. жесть.

0


Вы здесь » ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС » ИГРЫ » Мысли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно